Кто онлайн

Гость Гость Гость Mail Ru Гость Гость Гость
Всего: 7

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

Быстрая смена АВП

быстрая смена АВП после выстрела на нож или пистолет и переключение назад на АВП Это нормально или это жульничество??RSS-лента темы

быстрая смена АВП после выстрела на нож или пистолет и переключение назад на АВП

Это нормально 48 голосов58,54%
Это жульничество 34 голосов41,46%
  1. Оффлайн

    Jlel3

    Посетители

    Сообщений: 316

    Симпатий: 85

    Цитата: Killer
    я лично прироска в скорости при нажатии на Q не замечал....

    то что ты этого не замечал, это не значит, что этого нет. Почитай комметарии других игроков.
    - Видишь суслика?
    - Не вижу.
    - Вот и я не вижу, а он есть!
    hehabustb, icar, STIG M.S. и ещё 2 нравится это сообщение.
    1 февраля 2013 - 09:27 / #41
  2. Оффлайн

    Killer

    Посетители

    Сообщений: 165

    Симпатий: 43

    Цитата: Karakum
    Цитата: Killer
    это не баг. любое оружие начни перезаряжать и быстро поменяй на нож и обратно, и оно опять заряжено. не полностью разумеется, но это спасает, если ты начал перезаряжаться и появился противник.

    Мне кажется, что ты ошибаешься.

    проверил вчера, работает..
    Karakum, Trigger нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Killer 1 февраля 2013 - 17:10
    1 февраля 2013 - 16:58 / #42
  3. Оффлайн

    Karakum

    Модератор

    Сообщений: 643

    Симпатий: 231

    Цитата: Killer
    проверил вчера, работает..

    Что работает? Ты выстрелил рожок АК, начал перезаряжать, переключился на нож и обратно - АК заряжен? Тогда мы играем в разную контру wink
    Проверь еще раз. Может ты выстреливаешь пару очередей и начинаешь перезаряжать, потом на нож и обратно - и о чудо, в рожке 18 патронов? Так они там и были, когда ты начал перезаряжать.
    Сообщение отредактировал Karakum 1 февраля 2013 - 17:24

    East or West - home is best!

    1 февраля 2013 - 17:18 / #43
  4. Оффлайн

    css_DeD

    Посетители

    Сообщений: 499

    Симпатий: 615

    Вопрос о скриптах так и затих.Наверно он решён.Скриптам быть.Запретить можно,но определить их использование нельзя.

    Кстати о птичках.Есть такой хороший скриптик.На кнопку перезарядки.Ты перезаряжаешься,пока держишь кнопку.Как только отпустил - перезарядка отключается и у тебя в магазине то количество патронов,какое было до перезарядки(если она не прошла полностью)
    Очень полезный скрипт для таких как я,любителей после 2-3-5 выстрелов перезаряжаться :)

    Киллер прав...Только патронов остаётся столько,сколько было.То есть ты просто быстро прерываешь перезарядку и всё.

    Я ещё не на столько стар,что быть ДеДом.
    Но и не настолько молод,чтоб им не быть :)

    1 февраля 2013 - 17:24 / #44
  5. Оффлайн

    Karakum

    Модератор

    Сообщений: 643

    Симпатий: 231

    Цитата: css_DeD
    Киллер прав...Только патронов остаётся столько,сколько было.То есть ты просто быстро прерываешь перезарядку и всё.

    Киллер прав? Это совсем разные вещи - авп РАЗРЯЖЕНО после выстрела, а после фастсвича ЗАРЯЖЕНО. Как там The_saint говорил - не путайте мягкое с теплым.

    East or West - home is best!

    1 февраля 2013 - 17:50 / #45
  6. Оффлайн

    legioner

    Админ сервера

    Сообщений: 692

    Симпатий: 34

    Цитата: Karakum
    не путайте мягкое с теплым


    Господа вы забываете что у АВП магазин на 10 патронов, смена магазина перезарядка, а после выстрела происходит обычное досылание патрона.
    Старостин, Trigger, papa-x-jaka нравится это сообщение.

    Легионеры чтят законы тех миров, в которые они приходят.

    1 февраля 2013 - 18:36 / #46
  7. Оффлайн

    css_DeD

    Посетители

    Сообщений: 499

    Симпатий: 615

    Karakum,

    Получилось так,что пока я печатал свой пост ты воткнул свой. :)
    Я именно это и имел виду.После перехода на нож и обратно при перезарядке в магазине оказывается столько патриков,сколько было до того.
    Это просто быстрое прерываение релоуда. И ничего я не путаю :)
    papa-x-jaka нравится это сообщение.

    Я ещё не на столько стар,что быть ДеДом.
    Но и не настолько молод,чтоб им не быть :)

    1 февраля 2013 - 18:48 / #47
  8. Оффлайн

    Karakum

    Модератор

    Сообщений: 643

    Симпатий: 231

    Цитата: legioner
    Господа вы забываете что у АВП магазин на 10 патронов, смена магазина перезарядка, а после выстрела происходит обычное досылание патрона.

    Все правильно, об этом и идет речь с самого начала, просто досылку патрона обозвали перезарядкой. Суть от этого не меняетя, но я уже устал писать, давайте на этом закончим, и оставим все как есть.
    papa-x-jaka нравится это сообщение.

    East or West - home is best!

    1 февраля 2013 - 19:12 / #48
  9. Оффлайн

    legioner

    Админ сервера

    Сообщений: 692

    Симпатий: 34

    Цитата: Karakum
    оставим все как есть.


    +1

    Легионеры чтят законы тех миров, в которые они приходят.

    1 февраля 2013 - 19:17 / #49
  10. Оффлайн

    Killer

    Посетители

    Сообщений: 165

    Симпатий: 43

    Цитата: Karakum
    Может ты выстреливаешь пару очередей и начинаешь перезаряжать, потом на нож и обратно - и о чудо, в рожке 18 патронов? Так они там и были, когда ты начал перезаряжать.

    именно про это и говорил-но время выигрываешь не мало. на авп тоже патроны не появятся)
    1 февраля 2013 - 19:29 / #50
  11. Оффлайн

    papa-x-jaka

    Посетители

    Сообщений: 482

    Симпатий: 348

    Ужо зз %. Что дальше будет оч интересно))

    Старый конь борозды не портит.

    2 февраля 2013 - 22:42 / #51
  12. Оффлайн

    GRAFed

    Посетители

    Сообщений: 66

    Симпатий: 44

    Цитата: papa-x-jaka
    Ужо зз %

    Вот и стал виден процент кто не играет слонами))
    papa-x-jaka нравится это сообщение.
    3 февраля 2013 - 00:06 / #52
  13. Оффлайн

    Flee

    Посетители

    Сообщений: 9

    Симпатий: 5

    я б свои 5 копеек вставил.Скорей всего,админам,как людям опытным,виднее,но имхо есть разница в анимации в перезарядке без скрипта и со скриптом.не раз наблюдал,что при переключении на пистолет кнопкой Q происходит просто смена оружий в руках,т.е. просто появляется пистолет в руках,потом опять авапа.Бывает же,что у игрока происходит анимация,примерно как у Шварценнегера в Терминаторе,когда он помповик перезаряжает,и она на долю секунды быстрее.налицо две разные перезарядки.Если ошибаюсь,прошу разъяснить в чем,и без обвинений в нубстве.
    зы.По поводу начатой темы- в принципе,пофигу,получаю удовольствие не только от игры,но и от общения с игроками в равной степени,так что охоту на ведьм затевать не хотелось бы.С другой стороны,papa-x-jaka прав.Уровень игры должен зависеть от скилла,а не от скриптов,иначе получается,прям как в стране- все равны,но некоторые равнее.Спасибо.
    papa-x-jaka нравится это сообщение.
    3 февраля 2013 - 03:56 / #53
  14. Оффлайн

    Killer

    Посетители

    Сообщений: 165

    Симпатий: 43

    Flee,
    тогда пора и за использование мышек банить, таких как x7 или razer... они ведь дают приимущестпо по отношению к другим. + настройки всякие запретит..
    а про скорость оружия-вы не замечали, что если запустить проверку видеоадаптера(в игре), то потом калаш стреляет как пулемет!(не долго но все же).
    Trigger нравится это сообщение.
    3 февраля 2013 - 14:22 / #54
  15. Оффлайн

    Flee

    Посетители

    Сообщений: 9

    Симпатий: 5

    Killer,
    Признаться честно,я в мышках не особо шарю,сам пользуюсь простой.Но тут смотря какое преимущество.Про видеоадаптеры вообще не в курсах.Наверно,ты прав.И тем не менее использование скриптов при прочих равных дает какое-то микро преимущество.А это уже не совсем честно.
    Картофан(ТОХА) нравится это сообщение.
    3 февраля 2013 - 15:50 / #55
  16. Оффлайн

    GRAFed

    Посетители

    Сообщений: 66

    Симпатий: 44

    Жутко интересно со стороны было бы понаблюдать как игроку будут доказывать,что у него стоит установленный скрипт на перезарядку))
    3 февраля 2013 - 20:42 / #56
  17. Оффлайн

    таможеница

    Посетители

    Сообщений: 132

    Симпатий: 46

    ой я не пользуюсь всем этим и стараюсь играть честно, чтобы ко мне придраться нельзя было и всякие команды не прописываю,знаю они могут облегчить игру, но хочу без всего этого научиться играть, а потом уже всякие штучки и команды

    Я мзду не беру, мне за державу обидно!

    3 февраля 2013 - 23:46 / #57
  18. Оффлайн

    css_DeD

    Посетители

    Сообщений: 499

    Симпатий: 615

    Цитата: Killer
    а про скорость оружия-вы не замечали, что если запустить проверку видеоадаптера(в игре), то потом калаш стреляет как пулемет!(не долго но все же).


    Киллер чушь несёшь.. :) Это может работать только с ботами.
    На сервере такой номер не проходит. А по поводу скорострельности оружия (с ботами и только) то я могу за 1 минуту,изменив всего одну циферку изменить скорость стрельбы у любого оружия в любую сторону :)
    Для того,чтоб у всех отбить желание определить наличие скриптов,можно сделать десяток демок,среди которых одна со скриптом. И могу поспорить на ящик коньяка,что никто не сможет определить какая из них со скриптом :) Ну если только угадает случайно.
    Поэтому бросьте эту затею.Оставьте как есть.А если не устраивает - тренируйтесь переключаться :)
    Старостин, hehabustb нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал css_DeD 4 февраля 2013 - 00:26

    Я ещё не на столько стар,что быть ДеДом.
    Но и не настолько молод,чтоб им не быть :)

    4 февраля 2013 - 00:25 / #58
  19. Оффлайн

    The_saint

    Забанен

    Сообщений: 402

    Симпатий: 356

    Только мне одному кажется, что дискуссия зашла в тупик и все "капитаны очевидность" начинают по второму кругу "обсасывать" одно и тоже... Давайте я вам сразу скажу то что тут уже повторяется кучу постов, а именно:
    1) Скриптинг - плохо, ай яй яй, по рукам надавать!
    2) Отличить человека со скриптом от человека который на рефлексе меняет оружие на предыдущее и обратно ОЧЕНЬ сложно, даже по демкам.
    3) Банить за скилл - не спортивно.
    4) Игровые мышки, супер навороченные уши, коврики, клавиатуры, педали и прочее конечно могут вам помочь, но только если руки растут из правильного места и помогут они вам ровно на чуть чуть, так что разницу почувствуете только вы сами. Если же вы играть не умеете - то какую бы крутую мышку вы себе не купили вы от этого про геймером не станете.


    Вот примерно и все итоги, может закончим уже? м?

    Как всегда это было мое личное мнение. Надеюсь оно никого не задело за живое и не оскорбило.
    Teddy(AU), dragon64rus, TENЬ нравится это сообщение.

    $aint | Вячеслав - у меня два чита, правая рука и левая рука, растущие из правильного места.

    4 февраля 2013 - 01:10 / #59
  20. Оффлайн

    css_DeD

    Посетители

    Сообщений: 499

    Симпатий: 615

    Ой а давайте закроем эту тему..... :)
    Trigger нравится это сообщение.

    Я ещё не на столько стар,что быть ДеДом.
    Но и не настолько молод,чтоб им не быть :)

    4 февраля 2013 - 01:26 / #60

Вход на сайт

Чат

v-rus
v-rus
20:42:23

Не угадал.)))
Бахус
Бахус
25 марта 2024

17-26-7(даты в чате) Следующая 17? Делаем ставки.
FaNtazz
FaNtazz
7 марта 2024

drinks Доброго времени суток господа
Xa0c
Xa0c
26 февраля 2024

bye
Бахус
Бахус
17 февраля 2024

93.189.149.93:27010 сервер не отвечает
Volon De Mort™
Volon De Mort™
17 февраля 2024

Да кто его знает. У каждого своя причина. Я место работы сменил, в должности повысили на новом месте. Свободного времени стало меньше.
КАМИКАДЗЕ
КАМИКАДЗЕ
16 февраля 2024

Всем привет, а что случилось, такой замечательный проект опустел((( Как давно я здесь не был...
Volon De Mort™
Volon De Mort™
15 февраля 2024

Привет всем. Я за!!!
Со сменой рабочего места совсем некогда стало играть в КС.
elis
elis
14 февраля 2024

Я бы поиграл :)
Лоцман
Лоцман
13 февраля 2024

Allessa, легко!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер