Кто онлайн

Гость Гость Гость Гость Гость Гость Гость Гость Гость Гость Гость
Всего: 11

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

Быстрая смена АВП

быстрая смена АВП после выстрела на нож или пистолет и переключение назад на АВП Это нормально или это жульничество??RSS-лента темы

быстрая смена АВП после выстрела на нож или пистолет и переключение назад на АВП

Это нормально 48 голосов58,54%
Это жульничество 34 голосов41,46%
  1. Оффлайн

    Zindigar

    Посетители

    Сообщений: 17

    Симпатий: 3

    The_saint, всё правильно. Если не видно разницы, то и смысла запрещать нет.
    Тут речь про "читеров" заходила. Придумал как можно доказать что у тебя ничего нет. Включить камеру и заснять на камеру десяток минуток игры. Сразу все вопросы отпадут )))
    papa-x-jaka нравится это сообщение.
    4 февраля 2013 - 14:27 / #61
  2. Оффлайн

    papa-x-jaka

    Посетители

    Сообщений: 482

    Симпатий: 348

    Zindigar,
    Да эт мысль. Если не ошибаюсь у Таганыча как то проскакивало такое - предоставить видео игры.

    Старый конь борозды не портит.

    5 февраля 2013 - 09:32 / #62
  3. Оффлайн

    Shift

    Посетители

    Сообщений: 22

    Симпатий: 3

    Опять извечная проблема поиска виноватых, и как обычно без конкретики из разряда "он плохой, потому что он плохой". Если что-то не выходит, многие пытаются найти проблему в ком-то другом. Как показывает практика, это тупиковая ветвь...

    Давайте так, преимуществом одного игрока над другим служить все - более мощный компьютер, хорошая клавиатура, специальный монитор с соответствующей матрицей (для игр), мышь, интернет и его оптимизация, игровые конфигурации (что в файле autoexec.cfg), настройки клавиш под себя, и в конце концов просто удобно обставленное место за компьютером, и т.п.

    А вот непосредственно о читах, которые как раз и запрещены, определение из Википедии:
    Чит-код (англ. cheat code, cheat — «жульничество», «обман»), иногда отладочный код — код, который может быть введён в программу, чтобы изменить ход её работы
    Обращаю внимание на фразу: "чтобы изменить ход её работы".

    Я думаю каждый сам сделает вывод, стоит ли относить к читам тот же пресловутый скрипт на перезарядку, который уже заранее прописан в настройках многих игровых мышей (и поэтому я
    думаю понятно, что пользуются им многие в силу его общедоступности и простоты).

    P.s. я знаю многих игроков, которые довели стрельбу из АВП до автоматизма и отличить их стрельбу от скриптовой крайне сложно... да и стоит ли???
    Сообщение отредактировал Shift 5 февраля 2013 - 16:03
    5 февраля 2013 - 16:00 / #63
  4. Оффлайн

    Killer

    Посетители

    Сообщений: 165

    Симпатий: 43

    Цитата: css_DeD
    Киллер чушь несёшь.. :) Это может работать только с ботами.

    пол года назад прекрасно работало на серверах, не на офицерах. из калаша стрелял со скоростью как из 3-4(петуха)..но это не после каждого теста происходит. так что считаю это багом, но он наблюдается иногда
    5 февраля 2013 - 17:41 / #64
  5. Оффлайн

    css_DeD

    Посетители

    Сообщений: 499

    Симпатий: 615

    [SM] ANGEL: "NINTENDO Dashen'ka" забанен на 10080(использование скриптов)

    Пока мы тут воду в ступе толчём - админы работают :(
    Опасная тенденция,однако.......
    Смотрите не перегните - можете сломать...... :(


    И хотелось бы для общего образования,так сказать на будущее, узнать : какой такой легко определяемый скрипт использовал данный геймер ???
    Trigger, marlboro, hehabustb и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал css_DeD 5 февраля 2013 - 21:10

    Я ещё не на столько стар,что быть ДеДом.
    Но и не настолько молод,чтоб им не быть :)

    5 февраля 2013 - 18:23 / #65
  6. Оффлайн

    GRAFed

    Посетители

    Сообщений: 66

    Симпатий: 44

    Согласен с Дедом.Возможно Ангел просто не правильно указала причину бана,так как в бан листе причина бана,аимбот.
    Сообщение отредактировал GRAFed 6 февраля 2013 - 00:05
    6 февраля 2013 - 00:03 / #66
  7. Оффлайн

    АНГЕЛ

    Админ сервера

    Сообщений: 311

    Симпатий: 120

    Я все правильно указала, (скрипт на быструю перезарядку авп) игрок осознал сою вину, сказал что выключит, и больше применять не будет, поэтому срок бана неделя.
    papa-x-jaka, Flee нравится это сообщение.
    6 февраля 2013 - 00:20 / #67
  8. Оффлайн

    GRAFed

    Посетители

    Сообщений: 66

    Симпатий: 44

    Ангел,скажите пожалуйста а как вы определили,что у него скрипт?Или он сам вдруг признался?
    Trigger нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал GRAFed 6 февраля 2013 - 00:42
    6 февраля 2013 - 00:40 / #68
  9. Оффлайн

    Trigger

    Посетители

    Сообщений: 312

    Симпатий: 13

    Я бы демку взглянул bully
    6 февраля 2013 - 01:23 / #69
  10. Оффлайн

    NoI

    Посетители

    Сообщений: 28

    Симпатий: 3

    Ангел,скажите пожалуйста а как вы определили,что у него скрипт?Или он сам вдруг признался?,
    Да не как, тут обычно на все одна фраза, сервер наш не устраивает уходи.
    6 февраля 2013 - 01:31 / #70
  11. Оффлайн

    АНГЕЛ

    Админ сервера

    Сообщений: 311

    Симпатий: 120

    GRAFed,
    Понаблюдав за игрой(NINTENDO Dashen'ka), мною был задан вопрос данному игроку, "использует ли он скрипты на авп", на что получила ответ "да использую, а что разве нельзя", объяснила что на данном ресурсе использование скриптов запрещено, игрок сказал что не знал, что сейчас выключит и не будет больше использовать, поэтому мера наказания недельный бан.
    Karakum, icar нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал АНГЕЛ 6 февраля 2013 - 02:02
    6 февраля 2013 - 02:00 / #71
  12. Оффлайн

    GRAFed

    Посетители

    Сообщений: 66

    Симпатий: 44

    АНГЕЛ,
    Спасибо за ответ.
    6 февраля 2013 - 02:10 / #72
  13. Оффлайн

    hehabustb

    Посетители

    Сообщений: 34

    Симпатий: 9

    Вот бы все так признавались :D
    6 февраля 2013 - 08:49 / #73
  14. Оффлайн

    Killer

    Посетители

    Сообщений: 165

    Симпатий: 43

    а если этот скрипт на мышку вбит? тоже бан будет? скрипьт пишется отдельно а бинд и скрипт и макрос это разные вещи.

    АНГЕЛ,вас столько стало, Админов, и у каждого свое мнение. у вас есть правила. пора наверно еще и словарь с терминами прописать. а то у одного читы для другого макрос. один как положено кикнет предупредит. другой пермамент выписывает-бред.
    да и предупреждать надо в спектрах, как в правилах написано. а не кричать из противоположной команды игроку, у которого в команде и так есть админ... может пора составить приоритет админам, и при наличии в игре приоритетного админа, другие отдыхают! зато не будет неразберихи.

    не хочу не кого обидеть, но забань тогда Юриста по теме [url]http://gospoda-oficeri.ru/forum/showtopic-206[/url]
    и беркута -http://gospoda-oficeri.ru/forum/showtopic-727
    плюс всех кто читал и что-то спрашивал там(спросил значит использует!)

    да и в этой теме, вроде пришли к выводу что это не скрипт и не чит..!!!!!
    Trigger нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Killer 6 февраля 2013 - 22:54
    6 февраля 2013 - 22:51 / #74
  15. Оффлайн

    css_DeD

    Посетители

    Сообщений: 499

    Симпатий: 615

    Цитата: Killer
    скрипьт пишется отдельно а бинд и скрипт и макрос это разные вещи.


    Бинд и МАкрос это и есть скрипты.. :)

    Сценарный язык или скриптовый язык (англ. scripting language, в русской литературе принято название язык сценариев) — высокоуровневый язык программирования для написания сценариев — кратких описаний выполняемых системой действий. Разница между программами и сценариями довольно размыта. Сценарий — это программа, имеющая дело с готовыми программными компонентами
    ВИКИПЕДИЯ,блин :)

    Самыми вредными из скриптов являются БанниХоп и ФастАВП.... Но некоторые игроки так пользуются обычными кнопками,что отличить визуально невозможно.
    Но есть прога,которая по результатам 3-4-5 событий может определить наличие скрипта по стабильному времени ожидания (wait)
    По простому: если все события имеют одинаковую задержку между действиями,то программа определяет наличие скрипта. Ну не может человек каждый раз выдерживать одинаковую паузу между действиями.
    Но у неё (программы) есть побочные явления,и ставить её на сервер я бы не рекомендовал.

    Отстаньте вы от этих скриптов. Ничего хорошего,кроме обид и перепалок от этой темы не будет.
    БаниХоп на сервере блокируется . А АВП ..... Ну пусть играются раз руки кривые :)

    Я ещё не на столько стар,что быть ДеДом.
    Но и не настолько молод,чтоб им не быть :)

    6 февраля 2013 - 23:10 / #75
  16. Оффлайн

    Killer

    Посетители

    Сообщений: 165

    Симпатий: 43

    css_DeD,
    с описанием ты прав. но не путай. скрипт работает в программе-это сценарий из действий предоставляемых игрой. макрос, тот же скрипт по сути, но он не как не связан с игрой, а лишь эмулирует консольное устройство. тоесть чисто на уровне ввода. то есть вообще не связан с конкретной игрой.

    а вот чит-это уже программа и она читает обрабатывает и записывает данные в игру. тоесть подменяет или использует не по назначению...

    а склоняться на языки высокого уровня не надо) не чего общего. только названия
    Trigger нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Killer 6 февраля 2013 - 23:34
    6 февраля 2013 - 23:33 / #76
  17. Оффлайн

    АНГЕЛ

    Админ сервера

    Сообщений: 311

    Симпатий: 120

    Killer,
    У вас есть ко мне какая то претензия, если да то тогда вам в другую тему. На ваши провокационные сообщения не вижу смысла отвечать. Бан выдан по делу!!!! Изменения не будет!!! Здесь я ответила игрокам задавшим мне вопрос по существу.
    Trigger нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал АНГЕЛ 7 февраля 2013 - 05:26
    6 февраля 2013 - 23:35 / #77
  18. Оффлайн

    The_saint

    Забанен

    Сообщений: 402

    Симпатий: 356

    Флудеры, сами не устали обсасывать эту тему?

    $aint | Вячеслав - у меня два чита, правая рука и левая рука, растущие из правильного места.

    7 февраля 2013 - 00:28 / #78
  19. Оффлайн

    css_DeD

    Посетители

    Сообщений: 499

    Симпатий: 615

    МАКРОС по сути тот же БИНД !!!! Только биндится кнопка на мышке а не на клаве....
    БИНД - это 100% скрипт.

    Значит что ????? Правильно : Макрос - скрипт.

    Я ещё не на столько стар,что быть ДеДом.
    Но и не настолько молод,чтоб им не быть :)

    7 февраля 2013 - 01:04 / #79
  20. Оффлайн

    GRAFed

    Посетители

    Сообщений: 66

    Симпатий: 44

    Цитата: css_DeD
    МАКРОС по сути тот же БИНД !!!! Только биндится кнопка на мышке а не на клаве....
    БИНД - это 100% скрипт

    Мусье,ну зачем же все яйца в одну корзину?))
    Использовать макросы в мышке,например,мне не кто запретить не может.Забиндить определенные команды на клавиши мне также не кто запретить не может.Так если я говорю,что это юзаю,то меня банить получается надо за использование скриптов,по вашей логике? lol
    Сообщение отредактировал GRAFed 7 февраля 2013 - 01:46
    7 февраля 2013 - 01:45 / #80

Вход на сайт

Чат

Бахус
Бахус
17 апреля 2024

А ставки то где? И первый потух...
Бахус
Бахус
17 апреля 2024

Вдвоём мы погоды не сделаем.
v-rus
v-rus
17 апреля 2024

17-е, надо отметиться))
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

Пойду зайду на первый.
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

И на календаре праздников Благовещение вчерашнее...
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

А время летнее что ли?19 56 через 56 минут
v-rus
v-rus
8 апреля 2024

Блин, пропустил.
Бахус
Бахус
7 апреля 2024

ХА! А ставки то где?(Сегодня опять седьмое!)
v-rus
v-rus
27 марта 2024

Не угадал.)))
Бахус
Бахус
25 марта 2024

17-26-7(даты в чате) Следующая 17? Делаем ставки.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер