Кто онлайн

Гость Гость Гость
Всего: 3

Именинники

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

Быстрая смена АВП

быстрая смена АВП после выстрела на нож или пистолет и переключение назад на АВП Это нормально или это жульничество??RSS-лента темы

быстрая смена АВП после выстрела на нож или пистолет и переключение назад на АВП

Это нормально 48 голосов58,54%
Это жульничество 34 голосов41,46%
  1. Оффлайн

    GRAFed

    Посетители

    Сообщений: 66

    Симпатий: 44

    Цитата: Karakum
    быстрая перезарядка АВП, это использование бага игры, это не честно

    А в чем баг то???Если была хоть одна предпосылка,что это программная ошибка,то Вальве давно бы ее убрала.А так это просто быстрые руки.Только у одних они быстрые,у других нет.
    Trigger нравится это сообщение.
    30 января 2013 - 22:59 / #21
  2. Оффлайн

    Karakum

    Модератор

    Сообщений: 643

    Симпатий: 231

    Вальве фиксит не все баги. А баг здесь в том. что существует определенное время, затрачиваемое на перезарядку АВП, обусловленное ТТХ оружия. Оно физически не может быть меньше. Время смены выстрелившего авп на др.оружие и обратно заметно меньше времени перезарядки, но после этой смены авп уже перезаряжено и готово к выстрелу. В этом и баг. Причем, чем быстрее нажимаешь кнопки, тем чаще стреляешь с авп, а со скриптами авапер стреляет почти как с дигла. Не знаю, почему вальве не пофиксило это баг, но могу предположить, что сначала просто не придало значения, а потом решили не трогать и оставить как фишку контры. Кстати не знаю, где исправили багдефьюз, но на трейне он отлично работает до сих пор)))

    East or West - home is best!

    30 января 2013 - 23:27 / #22
  3. Оффлайн

    Killer

    Посетители

    Сообщений: 165

    Симпатий: 43

    Karakum,
    это не баг. любое оружие начни перезаряжать и быстро поменяй на нож и обратно, и оно опять заряжено. не полностью разумеется, но это спасает, если ты начал перезаряжаться и появился противник.
    Trigger, Karakum нравится это сообщение.
    30 января 2013 - 23:34 / #23
  4. Оффлайн

    Karakum

    Модератор

    Сообщений: 643

    Симпатий: 231

    Цитата: Killer
    это не баг. любое оружие начни перезаряжать и быстро поменяй на нож и обратно, и оно опять заряжено. не полностью разумеется, но это спасает, если ты начал перезаряжаться и появился противник.

    Мне кажется, что ты ошибаешься.

    East or West - home is best!

    30 января 2013 - 23:48 / #24
  5. Оффлайн

    The_saint

    Забанен

    Сообщений: 402

    Симпатий: 356

    Вальве фиксит все баги, которые находит. Вы думаете им сложно было б сделать анимацию вытаскивания авп подольше при смене оружия чтобы не было смысла теребить клавишу? не думаю что это нерешаемая для них задача. вот раньше были баги с глушителем на Мке, в ранних версия типа 1.5 можно было начать накручивать глушить и переключиться на пистолет и все, глушитель уже стоял, они это пофиксили в сорсе. Но потом был баг с этим же глушителем, можно было начать накручивать глушак и выкинуть автомат, потом подобрав автомат глушитель уже был навернут... тоже пофиксили...
    В Итоге получаем : Вальве баги фиксит, если не фиксит так долго - это не баг.
    Trigger, Karakum, Teddy(AU) и ещё 1 нравится это сообщение.

    $aint | Вячеслав - у меня два чита, правая рука и левая рука, растущие из правильного места.

    31 января 2013 - 01:45 / #25
  6. Оффлайн

    Jlel3

    Посетители

    Сообщений: 316

    Симпатий: 85

    Killer, этот баг убрали давно, как и баг с глушителем
    31 января 2013 - 09:44 / #26
  7. Оффлайн

    Karakum

    Модератор

    Сообщений: 643

    Симпатий: 231

    Цитата: Jlel3
    этот баг убрали давно, как и баг с глушителем

    Да, давно, потому что я играю с 2007 и такого бага не помню, а глушитель пофиксили совсем недавно в 2012 или 2011. Вальве очень оперативно фиксит баги - это всем известно wink Дефьюз через стены и препятствия работает до сих пор - вчера проверил на трейне и дасте 2, просмотр банана через текстуры на инферно работает. "Вальве не фиксит - значит не баг" - аргумент очень серьезный, и похоже единственный. Из серии "ВАК не банит - значит не чит". Я понимаю аваперов - кто же захочет признать, что их игра базируется в частности и на баге, но логика и факты упрямая вещь.
    У меня на Х7 есть кнопочка тройного выстрела - очень удобная штука, тоже с помощью макроса дает некоторое преимущество перед теми, у кого такой кнопочки нет winked

    East or West - home is best!

    31 января 2013 - 11:04 / #27
  8. Оффлайн

    Jlel3

    Посетители

    Сообщений: 316

    Симпатий: 85

    Хорошо, вопрос, в случае запрете, как контролировать предлагаете?
    Лично я пользуюсь двойным нажатие на клавишу Q и не раз слышал, что мол скрипты у меня, и быстрая перезарядка и прочее. Ведь и из Ака я так же стреляю, сделал несколько выстрелов, быстро сменил на другое оружие, вернул обратно тем же двойным нажатием Q. Это реально работает и помогает.
    Trigger, zolot, Flee нравится это сообщение.
    31 января 2013 - 11:37 / #28
  9. Оффлайн

    Karakum

    Модератор

    Сообщений: 643

    Симпатий: 231

    А на АК чем это помогает?
    Да никто не будет запрещать на уровне серверов и проектов. Только если Вальве пофиксит, но сомневаюсь. Вот не знаю, в КСГО, наверное, тоже не стали убирать, а могли. Значит, баг в законе, кто же его запретит wassat

    East or West - home is best!

    31 января 2013 - 12:40 / #29
  10. Оффлайн

    Zindigar

    Посетители

    Сообщений: 17

    Симпатий: 3

    Вроде в 2011 году уже пофиксили быструю перезарядку очередным патчем. С тех пор она не такая уж и быстрая.
    P.S. жму Q два раза и не замечал гигантской прибавки скорости перезарядки, но зато всегда можно отстреляться диглом при промахе быстро.
    31 января 2013 - 13:31 / #30
  11. Оффлайн

    Jlel3

    Посетители

    Сообщений: 316

    Симпатий: 85

    Каракум, очень помогает, попробуй!
    31 января 2013 - 13:50 / #31
  12. Оффлайн

    Trigger

    Посетители

    Сообщений: 312

    Симпатий: 13

    А на АК чем это помогает?

    Чуть быстрее "опускает ствол" грубо говоря кучность возвращается на место быстрее нежели просто ждать.
    31 января 2013 - 14:34 / #32
  13. Оффлайн

    hehabustb

    Посетители

    Сообщений: 34

    Симпатий: 9

    Цитата: papa-x-jaka
    Не много ли ты на себя берешь. В чем была клевета - обоснуй.

    ты утверждаешь, что у него скрипт, но у тебя нет доказательств.

    Клевета — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

    За доказанный факт клеветы следует уголовная ответственность с 09.08.2012
    Wikipedia.

    Цитата: papa-x-jaka
    Исходя из твоих выражений - мы все игроки - не мужчины, а непонятно кто и нытики в придачу.

    перечитай еще раз мой пост, ты ничего не понял.

    Не надо выдергивать мои слова из текста, и пытаться представить их в другом смысле.
    31 января 2013 - 16:06 / #33
  14. Оффлайн

    Killer

    Посетители

    Сообщений: 165

    Симпатий: 43

    Jlel3,
    я лично прироска в скорости при нажатии на Q не замечал.... и мне всегда было интересно, почему у некоторых, реально быстрее перезарядка.

    а про грены говорили выши, за это реально надо банить, встречал таких. бросает грену, она еще не упала, а мне хед ставят.
    31 января 2013 - 18:55 / #34
  15. Оффлайн

    Pafnutty

    Посетители

    Сообщений: 130

    Симпатий: 15

    Очередная попытка найти черную кошку в темной комнате имхо.Большая часть игроков с большим опытом игры уже довели до автоматизма использование кнопки Q(или ее аналога) и им не нужны никакие алиасы или бинды(сам такой wink ).
    Мое мнение такой способ быстрой перезарядки с авп законен и имеет право быть,так как любой игрок может без дополнительного софта или скрипта его освоить.Соответственно все находятся в равных условиях.Если у кого не хватает сноровки или умения-ваша проблема.
    Использование скриптов,алиасов или биндов уже на совести игрока.Но считаю данный способ не честным по отношению к другим игрокам.Другой вопрос как это доказать.
    Про клевету-полностью согласен с Ненавистью(hehabustb).На сервере присутствуют игроки,которые бездоказательно обвиняют "нечестных" по их мнению игроков.Особенно в этом усердствует papa-x-jaka - направо и налево вешая ярлыки:этот читер, у этого скрипт,этот вон внук ванги и тп.Одно дело когда это все в шутливой форме.Другое когда превращается в травлю игрока на сервере-пример случай с Евгением.Я его не защищаю и не оправдываю ни в к коем разе(есть у него скрипт или нет).Очень неприятно когда такое происходит и когда бездоказательно обвиняют.По себе знаю.
    Обращаюсь к игроку papa-x-jaka и к другим "обвинителям".Есть претензии и подозрения-обоснуй и докажи.Нет желания писать демо или доказывать-сиди играй молча и не порть игру другим.Администрация проекта всегда прислушивается к мнению игроков сервера и если админ на сервере считает,что все чисто вы всегда можете доказать обратное.
    papa-x-jaka вам наверное виднее в вопросе читов и скриптов,чем большинству игроков сервера.Это же ведь не у "читаков" и "скриптеров" забаненый Ваком стим аккаунт .Как вы выразились по недорузумению.
    Trigger, Sayenaro, Старостин и ещё 3 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pafnutty 31 января 2013 - 21:12

    Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.

    31 января 2013 - 20:54 / #35
  16. Оффлайн

    papa-x-jaka

    Посетители

    Сообщений: 482

    Симпатий: 348

    Цитата: Pafnutty
    Это же ведь не у "читаков" и "скриптеров" забаненый Ваком стим аккаунт

    Паша не перегибай. Забаненый Ваком аккаун не мой и не не у меня а x-jaka - моего сына. Можно много предполагать за что бан, но я то точно знаю за читы в вормс на сони рс.
    И кстати в тот день когда этот аккаунт был забанен я спокойно играл со своего родного и неизменного аккаунта на 1 серве офицеров вместе с ДОКом и Себусом.
    По поводу - я обвинял - да обвинял и тем выражал свою позицию по поводу быстрой перезарядки, заметь не у одного меня такая позиция а у 30%.
    Сообщение отредактировал papa-x-jaka 31 января 2013 - 22:26

    Старый конь борозды не портит.

    31 января 2013 - 22:09 / #36
  17. Оффлайн

    Pafnutty

    Посетители

    Сообщений: 130

    Симпатий: 15

    Цитата: Pafnutty
    Это же ведь не у "читаков" и "скриптеров" забаненый Ваком стим аккаунт

    Паша не перегибай. Забаненый Ваком аккаун не мой а x-jaka - сына. Можно много предполагать за что бан, но я то точно знаю за читы в вормс на сони рс.

    Вот чего я хотел и добился wink .Обидно да?Что заставили оправдываться в "недоказанном" правонарушении.Почувствуй себя на месте игроков,которых бездоказательно обвиняешь в скриптах,читах или тп.И в следующий раз задумайся прежде чем устраивать на сервере травлю или кидаться обвинениями.
    Старостин, Trigger, hehabustb нравится это сообщение.

    Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.

    31 января 2013 - 22:18 / #37
  18. Оффлайн

    papa-x-jaka

    Посетители

    Сообщений: 482

    Симпатий: 348

    Pafnutty,
    Все ты меня вычислил)) Паш я не собираюсь оправдываться ни за что, а тем более за то что ко мне относится левым боком. Почему это мне обидно и почему ты в этом так уверен. Я создал эту тему чтобы желающий мог высказаться, а не чтобы обсуждать кого либо то ни было.
    По поводу травли оскорблений обвинений и т.п., ты же знаешь я никого и никогда не оскорбляю тем более в игре. А с Евгением мы общаемся в игре нормально и нет у него никаких обид.
    Сообщение отредактировал papa-x-jaka 31 января 2013 - 22:39

    Старый конь борозды не портит.

    31 января 2013 - 22:25 / #38
  19. Оффлайн

    papa-x-jaka

    Посетители

    Сообщений: 482

    Симпатий: 348

    Цитата: hehabustb
    За доказанный факт клеветы следует уголовная ответственность с 09.08.2012

    Все Салат молчу как рыба)))
    hehabustb нравится это сообщение.

    Старый конь борозды не портит.

    31 января 2013 - 22:28 / #39
  20. Оффлайн

    AxTyHr

    Посетители

    Сообщений: 155

    Симпатий: 4

    Цитата: Karakum
    А на АК чем это помогает?

    Как правило первые две пули с АКА попадают точно в центр прицела, вот поэтому быстрая смена оружия и стрельба по несколько пуль более прицельная. Но могу ошибаться!
    Trigger нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал AxTyHr 1 февраля 2013 - 08:41
    1 февраля 2013 - 08:41 / #40

Вход на сайт

Чат

Бахус
Бахус
17 апреля 2024

А ставки то где? И первый потух...
Бахус
Бахус
17 апреля 2024

Вдвоём мы погоды не сделаем.
v-rus
v-rus
17 апреля 2024

17-е, надо отметиться))
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

Пойду зайду на первый.
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

И на календаре праздников Благовещение вчерашнее...
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

А время летнее что ли?19 56 через 56 минут
v-rus
v-rus
8 апреля 2024

Блин, пропустил.
Бахус
Бахус
7 апреля 2024

ХА! А ставки то где?(Сегодня опять седьмое!)
v-rus
v-rus
27 марта 2024

Не угадал.)))
Бахус
Бахус
25 марта 2024

17-26-7(даты в чате) Следующая 17? Делаем ставки.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер