Кто онлайн

Гость Гость Гость Гость Гость
Всего: 5

Именинники

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

ЖАЛОБЫ НА ИГРОКОВ И АДМИНОВ

Пишем жалобы, выкладываем демки и скриншотыRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    Уважаемые Господа,
    В данной теме просим писать жалобы на игроков и администраторов (поведение, общение, подозрения в читерстве и т.д.), а также просьбы о разбане, протесты и возражения.

    Для того, что бы жалобы и просьбы рассматривались быстро и продуктивно, обязательно предоставляйте полную информацию:

    - ник в игре;
    - steam id;
    - сервер;
    - время и дату;
    - скриншоты;
    - демо.

    Все сообщения в данной теме и на сайте, просим писать корректно, четко и внятно. За оскорбления, флуд, рекламу и т.д. на сайте, будем банить и на сайте.
    АДМИНИСТРАЦИЯ.

    P.S. Демки выкладывайте сюда - www.webfile.ru
    Сообщение отредактировал STRIKER 28 ноября 2013 - 21:23
    6 мая 2010 - 10:23 / #1
  2. Оффлайн

    ОВОД

    Посетители

    Сообщений: 3

    psixodance,
    Если столько времени от забанившего администратора не происходит ни каких действий ,то создай в Общих вопросах свою тему на разбан и жди решение самого Главного Администратора.
    6 сентября 2016 - 12:42 / #3421
  3. Оффлайн

    ОВОД

    Посетители

    Сообщений: 3

    Volon De Mort™,
    Напиши в личку админу, который забанил.

    Зачем игроку писать в личку?Он на форуме отписал и ждёт решение Администрации Сервера,или хотя бы ответ.
    P.S.Я новичок и может здесь принято все вопросы решать в личке?
    Сообщение отредактировал ОВОД 6 сентября 2016 - 12:53
    6 сентября 2016 - 12:52 / #3422
  4. Оффлайн

    Викторо-ВИЧ

    Посетители

    Сообщений: 10

    Симпатий: 1

    Уважаемый Melder, советую чуток прочитать что такое "strafe-Jump", а для сведения, каждый может научиться прыгать "Strafe-Jump|ом" просто надо потренироваться, "распрыжка" то есть "Strafe-Jump" не запрещённый в игре Skill.
    6 сентября 2016 - 19:14 / #3423
  5. Оффлайн

    Гуманоид58

    Бойцы

    Сообщений: 844

    Симпатий: 98

    Викторо-ВИЧ,

    ЛЮБЫЕ виды "распрыжки" на наших серверах ЗАПРЕЩЕНЫ.

    Говори что думаешь, но думай что говоришь.

    7 сентября 2016 - 00:12 / #3424
  6. Оффлайн

    Петро-Вич

    Посетители

    Сообщений: 31

    Гуманоид58

    Как можно запретить: смотреть в экран, нажимать на кнопки, двигать мышь? ... Человек смотрит в экран, нажимает кнопки, двигает мыШь...

    Вы говорите: вот так можно мышь двигать, а вот так нельзя!.. и кнопки не надо нажимать, так, как ты это делаешь!

    Гуманоид58 ЛЮБЫЕ виды "распрыжки" на наших серверах ЗАПРЕЩЕНЫ.

    Адресуй свою претензию Администраторам и Сисадминам серверов, Производителям исходников для карт и движка, чтобы они удалили эти как тебе кажется нечестные свойства игры. Но не заставляй игроков следить, как бы я не нажал чего-нибудь, что расстроит "Гуманоида".
    20 сентября 2016 - 02:14 / #3425
  7. Оффлайн

    HALK

    Администраторы

    Сообщений: 337

    Симпатий: 74

    Петро-Вич,
    Видимо по нормальному до Вас "не доходит", вторую страницу подряд только флуд.
    "Распрыжка" на наших серверах запрещена. Нравится прыгать - пожалуйста, но не на наших серверах.
    dragon64rus, slawakpss нравится это сообщение.
    20 сентября 2016 - 10:36 / #3426
  8. Оффлайн

    Гуманоид58

    Бойцы

    Сообщений: 844

    Симпатий: 98

    Петро-Вич,

    Будете пользоваться "распрыжкой" на наших серверах не важно какой, будь то скрипт или "смотреть в экран, нажимать на кнопки, двигать мышь", то получите бан.
    slawakpss нравится это сообщение.

    Говори что думаешь, но думай что говоришь.

    20 сентября 2016 - 12:00 / #3427
  9. Оффлайн

    The_saint

    Забанен

    Сообщений: 402

    Симпатий: 356

    Петро-Вич,
    Вот приду к Вам домой. Вы скажете - "Слав, разувайся, пожалуйста, у меня тут паркет дорогой". На что я отвечу "Да как так, у меня есть ноги и ботинки, я вот тут у вокзала ходил по помойкам с крысами в этих ботинках и тут так же буду ходить"

    Здесь создан гостевой домик для всех кто приходит к нам, но правила пользования этим домиком задают хозяева домика. Не согласны с этим - "вокзал" всегда к Вашим услугам.
    dragon64rus, slawakpss нравится это сообщение.

    $aint | Вячеслав - у меня два чита, правая рука и левая рука, растущие из правильного места.

    20 сентября 2016 - 14:55 / #3428
  10. Оффлайн

    melder

    Посетители

    Сообщений: 219

    Симпатий: 16

    Петро-Вич,
    Я просто в шоке, как с такой жизненной позицией у вас получилось дожить до своих лет ? crazy
    В чем секрет ?
    Сообщение отредактировал melder 21 сентября 2016 - 01:33
    21 сентября 2016 - 01:32 / #3429
  11. Оффлайн

    LordBekkenly

    Посетители

    Сообщений: 1

    - ник в игре: LordBekkenly
    - steam id: STEAM_0:1:24914963
    - сервер: [RUS] CSS =GOSPODA OFICERI GG=
    - время и дата: 23-10-2016 17:23
    Забанен на сутки админом ОФИЦЕРЫ| МАЗИЛА по указанной в банлисте причине за «игнорирование админа». В теме «БАНЫ НА СЕРВЕРАХ ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ» им было обозначено, что я «сначала провоцировал админа», а «потом резал АФК». В чем конкретно выразилось это провоцирование остается без объяснений. На сервере [RUS] CSS =GOSPODA OFICERI GG= играю уже 5 месяцев. И на протяжении всего этого времени со стороны админа ОФИЦЕРЫ| МАЗИЛА постоянно звучали упреки в адрес моей игры. Я всегда корректно предлагал ему записать демо, чтобы его упреки не были необоснованными. Равным образом и в день вышеуказанного бана с моей стороны в ответ на его очередные обвинения прозвучала просьба о записи демо и передаче его на рассмотрение команды админов. Возможно, именно эта логичная и находящаяся в рамках правил сервера просьба с моей стороны стала вдруг «провоцированием админа» для ОФИЦЕРЫ| МАЗИЛА. Примечательно, что по данным стим профиля у данного админа в CSS наиграно 5444 часов. И для меня странно, что отыграв 8648 часов в ту же игру, я, согласно претензий админа ОФИЦЕРЫ| МАЗИЛА, по какой-то причине должен играть хуже и менее опытно. Теперь несколько слов в отношении причины бана за «резание АФК». На момент бана я находился на последнем уровне с ножом и зарезал админа ОФИЦЕРЫ| МАЗИЛА, который был по карте на лестничном подъеме рядом с игроком своей команды. Со стороны админа ОФИЦЕРЫ| МАЗИЛА не было никаких устных предупреждений игрокам, что он в тот момент времени был вне игры. Нестандартные правила сервера гласят, что "у нас принято, если Вам нужно отойти не надолго от компьютера, не стоять АФК – это не уважение к команде, выходите в «наблюдатели»". И потому умышленно представлять суть дела как намеренное резание АФК ему не делает чести как админу. Безусловно, наличие демо прояснило бы ситуацию. Правда, сомневаюсь, что админ ОФИЦЕРЫ| МАЗИЛА предоставит его, потому как сразу станет ясно, что в указанной им причине «провоцирования админа» скрывается всего лишь горячая личная неприязнь к конкретному игроку.
    Сообщение отредактировал LordBekkenly 23 октября 2016 - 23:14
    23 октября 2016 - 22:56 / #3430
  12. Оффлайн

    slawakpss

    Админ сервера

    Сообщений: 92

    Симпатий: 66

    Поддержу Мазилу.
    Lord! Твой тон общения с игроками (лично мне кажется) через чур высокомерным и не много хамским. Постоянно слушать, что ты очень давно играешь и думаешь лучше всех, а кругом боты напрягает.
    Это, порой, напоминает мне сцену с Нагиевым:
    Нагиев
    Kawalski, Prapor RA 150 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал slawakpss 24 октября 2016 - 15:57

    Это ещё не конец. Это даже не начало конца, но, возможно, это конец начала

    24 октября 2016 - 13:30 / #3431
  13. Оффлайн

    МАЗИЛА

    Бойцы

    Сообщений: 655

    Симпатий: 122

    LordBekkenly,На мои вопросы вы не отвечали, а только усмехались. Такое поведение я считаю провокацией. Если я буду постоянно выходить из игры после того, как ко мне обратились игроки, то я не смогу сам участвовать в игре.
    slawakpss, Prapor RA 150 нравится это сообщение.
    24 октября 2016 - 19:20 / #3432
  14. Оффлайн

    AlterEgO

    Посетители

    Сообщений: 1

    Только что играли.
    Ник: uniq
    100% speedhack

    Бежал передо мной первым с оружием быстрее, чем я с пистолетом.
    16 ноября 2016 - 21:01 / #3433
  15. Оффлайн

    осечкин

    Посетители

    Сообщений: 7

    Написал что игрок ТЁМНЫЙ с читами играет получил кик)))))) Судя по всему чтоб не политься. Ваще просто выкинули нафиг.Кикнут администраторм!!! Кто есть неприкасаемые напишите,в правилах нет ничего чем я вызвал свой кик...
    19 ноября 2016 - 21:39 / #3434
  16. Оффлайн

    осечкин

    Посетители

    Сообщений: 7

    Вы просто прощаете своячкам откровенное хамство и наглость и баните и кикаете не за что. Я так понимаю есть правила? и они для всех? Если не для всех то вы уже становитесь сервером типа "мясо" .Где люди бепределят!!!! И админы тоже. Я всегда считал что ваш серв один из не многих где можно просто поиграть.......
    19 ноября 2016 - 21:44 / #3435
  17. Оффлайн

    осечкин

    Посетители

    Сообщений: 7

    Ну как играть на вашем севере? пинг был мой 270 мне админ сказал,я ответил он же падал 20 секунд и он уже 50. какие проблемы. Я пытаюсь это объяснить и сразу кик... Думаю что бесполезно говорить
    19 ноября 2016 - 21:52 / #3436
  18. Оффлайн

    Fishulya

    Админ сервера

    Сообщений: 163

    Симпатий: 27

    осечкин,
    кто именно кикнул тебя?
    20 ноября 2016 - 19:19 / #3437
  19. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    Fishulya,
    Этого игрока я неоднократно кикал...
    Во-первых, парень не адекватно общается на сервере и уже не раз получал замечания и кики, но видимо до него не доходят наши правила. В следующий раз просто бан выпишу.
    Во-вторых, для того что бы обвинить любого игрока в нечестной игре - необходимо более весомое, чем фигня в чате и обвинения в читерстве.
    В-третьих, у него периодически пинг скачет до 300...Это только его проблемы, сразу кикаю при таких пингах без предупреждения. Не зачем мешать другим играть.

    А вообще игрок странный и хамоватый, так что рекомендую админам быть на чеку...
    icar, PUTIN нравится это сообщение.
    20 ноября 2016 - 21:44 / #3438
  20. Оффлайн

    Andi

    Посетители

    Сообщений: 1

    del
    Сообщение отредактировал Andi 27 ноября 2016 - 19:33
    27 ноября 2016 - 19:06 / #3439
  21. Оффлайн

    Fishulya

    Админ сервера

    Сообщений: 163

    Симпатий: 27

    Andi,
    Как я понимаю,вы хотели оставить жалобу на меня?Я поясню,я в общий чат и говорила и писала несколько раз,что у вас стоят не правильные рейты!В наших правилах прописаны,что рейты должны быть 66.
    27 ноября 2016 - 20:15 / #3440

Вход на сайт

Чат

MEDWED
MEDWED
24 апреля 2024

Офицеры
Бахус
Бахус
17 апреля 2024

А ставки то где? И первый потух...
Бахус
Бахус
17 апреля 2024

Вдвоём мы погоды не сделаем.
v-rus
v-rus
17 апреля 2024

17-е, надо отметиться))
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

Пойду зайду на первый.
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

И на календаре праздников Благовещение вчерашнее...
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

А время летнее что ли?19 56 через 56 минут
v-rus
v-rus
8 апреля 2024

Блин, пропустил.
Бахус
Бахус
7 апреля 2024

ХА! А ставки то где?(Сегодня опять седьмое!)
v-rus
v-rus
27 марта 2024

Не угадал.)))

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер