Кто онлайн

Гость Гость Гость Гость
Всего: 4

Именинники

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

ЖАЛОБЫ НА ИГРОКОВ И АДМИНОВ

Пишем жалобы, выкладываем демки и скриншотыRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    Уважаемые Господа,
    В данной теме просим писать жалобы на игроков и администраторов (поведение, общение, подозрения в читерстве и т.д.), а также просьбы о разбане, протесты и возражения.

    Для того, что бы жалобы и просьбы рассматривались быстро и продуктивно, обязательно предоставляйте полную информацию:

    - ник в игре;
    - steam id;
    - сервер;
    - время и дату;
    - скриншоты;
    - демо.

    Все сообщения в данной теме и на сайте, просим писать корректно, четко и внятно. За оскорбления, флуд, рекламу и т.д. на сайте, будем банить и на сайте.
    АДМИНИСТРАЦИЯ.

    P.S. Демки выкладывайте сюда - www.webfile.ru
    Сообщение отредактировал STRIKER 28 ноября 2013 - 21:23
    6 мая 2010 - 10:23 / #1
  2. Оффлайн

    Викторо-ВИЧ

    Посетители

    Сообщений: 10

    Симпатий: 1

    добрый вечер, хочу пожаловаться на игрока : Leshiy из клана GG_OPG, во время игры часто хамит и обзывает других игроков в текстовом чате. GG_OPGшники проследите за своим соклановцем и при необходимости сделайте ему внушение.
    18 июля 2016 - 21:57 / #3401
  3. Оффлайн

    slawakpss

    Админ сервера

    Сообщений: 92

    Симпатий: 66

    Викторо-ВИЧ,
    Проверим, конечно, но Леший ни разу в таком замечен не был shok
    А если хамит в чате, то это легко зафиксировать, так что на будущее лучше с доказательной базой rtfm
    Сообщение отредактировал slawakpss 18 июля 2016 - 22:29

    Это ещё не конец. Это даже не начало конца, но, возможно, это конец начала

    18 июля 2016 - 22:25 / #3402
  4. Оффлайн

    МАЗИЛА

    Бойцы

    Сообщений: 655

    Симпатий: 122

    Викторо-ВИЧ,
    Скрин сделайте в следующий раз. Он при админах не будет хамить... Вот знал, что с ним будут проблемы
    19 июля 2016 - 10:43 / #3403
  5. Оффлайн

    APTuK46

    Посетители

    Сообщений: 51

    Симпатий: 41

    Викторо-ВИЧ,
    Я тоже не разу за ним не видел оскорблений
    23 июля 2016 - 10:12 / #3404
  6. Оффлайн

    psixodance

    Посетители

    Сообщений: 8

    Добрый Вечер! Забанен на сервере [RUS] CSS =GOSPODA OFICERI= админом katichka по вымышленной причине "Валлхак". 25-08-2016 22:01. Игровой ник: psixoz.

    Просьба логична - снять бан, так как игры с читами в помине не было. Также прошу приложить демо моей игры с якобы читами от админа katichka с последующими объяснениями тех моментов, которые вызвали у неё подозрение о моей нечестной игре.

    Мой стим-айди: STEAM_0:0:22801180
    Мой профиль: http://steamcommunity.com/id/psixodance/

    В свою защиту хочу сказать, что никогда не играл с читами, что подчеркивает чистый аккаунт стим, который отмечу, не такой уж и новый. Являюсь игроком с большим опытом.

    Конкретно на сервере играю очень давно, где-то года 3-4, пусть и не очень часто захожу. Повидал уже смену поколений на сервере (относительную).

    Не буду расписывать поэмы. Считаю, что бан дали не заслужено, далеко неопытным человеком в этом деле, не в обиду katichka. Если кто-то играет лучше Вас, это не дает Вам права так сгоряча судить. Нельзя исключать такие важные аспекты игры, как звук, голосовой чат, карта, а также интуиция игрока.

    Рассчитываю на адекватность и справедливость админов. В противном же случае, хотелось бы попрощаться с игроками, с которыми интересно проводили время в течение долгого периода времени. Жаль, что именно так приходится прощаться.
    Сообщение отредактировал psixodance 26 августа 2016 - 13:06
    25 августа 2016 - 22:36 / #3405
  7. Оффлайн

    melder

    Посетители

    Сообщений: 219

    Симпатий: 16

    Сервер GG, игрок Викторо-ВИЧ ( U:1:49791418 ) явный Bunny Hope !!!
    Случай не первый, а сегодня вообще не стеснялся.
    27 августа 2016 - 01:28 / #3406
  8. Оффлайн

    psixodance

    Посетители

    Сообщений: 8

    Добрый день! Прошло 2 дня , хотелось бы услышать ответ от администраторов. Все как будто просто игнорируют мое сообщение beee
    27 августа 2016 - 15:35 / #3407
  9. Оффлайн

    Гуманоид58

    Бойцы

    Сообщений: 844

    Симпатий: 98

    psixodance,
    Добрый день! Бан снять может только админ его выдавший.Напишите по поводу разбана Екатерине (katichka) в ЛС.

    Говори что думаешь, но думай что говоришь.

    27 августа 2016 - 23:24 / #3408
  10. Оффлайн

    Петро-Вич

    Посетители

    Сообщений: 31

    melder,
    Вот здесь: http://gospoda-oficeri.ru/forum/showtopic-552
    написано, что это чит.

    Bunny Hope - длинный прыжок

    Читы легко отслеживаются администраторами.

    там-же написано:
    * Запрещенные на серверах "Господа Офицеры" скрипты:
    Распрыжка - Скрипт позволяющий быстрее перемещаться по карте, прыгая одним движением колеса мыши.

    А если это делается нажатием стандартных кнопок на клавиатуре, это как называется? - Я тебя забаню потому, что сам так не умею?

    у большей части игроков в мышке прописан скрипт на тройной выстрел (в маленькой кнопочке рядом с колесиком), давай всех забаним?
    27 августа 2016 - 23:57 / #3409
  11. Оффлайн

    Петро-Вич

    Посетители

    Сообщений: 31

    melder,

    может быть ты путаешь, потому как я видел классический strafe-jump

    А на вопрос голосом в игре отвечаю еще раз здесь, поскольку там текстовый чат никто не читает: какая разница на какой кнопке стоит прыжок: на пробеле или на нажатии(повороте) колеса мышки?

    У меня клавиши движения\перезарядки, приседания тоже переназначены, это нельзя?
    28 августа 2016 - 00:25 / #3410
  12. Оффлайн

    melder

    Посетители

    Сообщений: 219

    Симпатий: 16

    Петро-Вич,
    Суть одна, что Bunny Hope что strafe-jump это затяжной прыжок с нестандартным ускорением по направлению.
    И вариант реализации, сути не меняет!


    -" Я тебя забаню потому, что сам так не умею?"

    В этом году будет 12 лет как я играю в CS, не фанатично, но за это время видел всё.
    И выставлять этот баг за некий skill, это как бы намекает...
    Я к тому, что эти читы, макросы мышей, и прочее, все это для "особо убогих".
    И вот играть с такими, мягко говоря, не приятно.
    Сообщение отредактировал melder 28 августа 2016 - 16:59
    28 августа 2016 - 03:37 / #3411
  13. Оффлайн

    psixodance

    Посетители

    Сообщений: 8

    удалено
    Сообщение отредактировал psixodance 28 августа 2016 - 12:50
    28 августа 2016 - 12:46 / #3412
  14. Оффлайн

    Петро-Вич

    Посетители

    Сообщений: 31

    Цитата: melder
    Суть одна, что Bunny Hope что strafe-jump это затяжной прыжок с нестандартным ускорением по направлению.


    Bunny Hope: скрипт(чит) написанный, чтобы одним нажатием ОДНОЙ кнопки совершить множество движений, а strafe-jump это заложенная ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ движка и ИГРЫ возможность, чтобы при наличии небольшого навыка прыгать: 1) гораздо быстрее, 2) при прыжке траектория движения не прямолинейная и прицеливаться(попадать)в такого прыгающего было сложнее, 3) Цитата из Википедии: Многие разработчики не стали его исправлять, напротив, известно, что некоторые места на официальных картах смоделированы с расчётом на умение игроков использовать стрейф-джамп.

    Этот вопрос: "Почему Викторо-Вич" так прыгает, следует направлять разработчикам STEAM и CS, а не конкретному пользователю, который использует те ресурсы, которые имеет: (клаву и мышу).

    Так-же я у тебя спрашиваю: почему ты меня так часто режешь ножиком? Это наверное ЧИТ??? Да нет, ты просто знаешь(видишь) лучше меня этот момент, когда надо нажать на кнопку, и я стараюсь своими далеко не молодыми мозгами это понять и простить, и не ору на форуме: Читеры! прыгают далеко, режут не ножиком, а саблей, да я в него 154 раза попал, а он живой!

    Кстати, сегодня (на самом деле вчера примерно в 21-00, я просто спать еще не ложился, и у меня еще сегодня) МАЗИЛА сказал, что проверит названного тобой игрока.

    Пока с ним ничего не случилось.

    Может пора и мне поучиться правильно двигать мышкой и нажимать на пробел?
    30 августа 2016 - 00:52 / #3413
  15. Оффлайн

    The_saint

    Забанен

    Сообщений: 402

    Симпатий: 356

    Ну что опять такое... Чтобы научиться Bunny Hope нужно днями сидеть на специальных серверах, настроенных под распрыжку, а не на Господах офицерах, которые для этого не имеют настроек. Доказать, что Вы учились так прыгать без скрипта, практически невозможно, поэтому на серверах запрещена любая распрыжка, дабы не разводить подобных дискуссий. А диалог на тему "меня банят потому что сами так не умеют" - вообще деструктивен. Неужто так сложно играть по правилам... Вы же сюда отдыхать приходите, а не выпячивать грудь для орденов...

    Как всегда мнение, $aint
    slawakpss нравится это сообщение.

    $aint | Вячеслав - у меня два чита, правая рука и левая рука, растущие из правильного места.

    30 августа 2016 - 08:51 / #3414
  16. Оффлайн

    melder

    Посетители

    Сообщений: 219

    Симпатий: 16

    Петро-Вич,

    -"strafe-jump это заложенная ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ движка и ИГРЫ возможность"
    Ну да, а еще есть такая заложенная разработчиками группа возможностей как sv_cheats.


    А на счет ножа, так все началось в тот день c карты холодильник (gg_freeze ?)
    Ты ведь меня 2-а или 3-и раза чикнул, при моем хп до 20-30. Причем на твоих глазах меня пощипали в перестрелке а ты добил. Ну и плюс эти ваши strafe-hope. Да и вообще вы оба легко отделались, три года назад пробегали бы с глоками до конца карты, сейчас мне пинг не позволяет дебоширить crazy
    30 августа 2016 - 14:02 / #3415
  17. Оффлайн

    Викторо-ВИЧ

    Посетители

    Сообщений: 10

    Симпатий: 1

    melder, значение команды "sv_cheats" может изменить только создатель сервера, а "strafe-jump" это доступный всем навык передвигаться быстрее за счет прыжков по таймингу с поворотами.
    30 августа 2016 - 22:17 / #3416
  18. Оффлайн

    melder

    Посетители

    Сообщений: 219

    Симпатий: 16

    Викторо-ВИЧ,
    Если разришат strafe-jump, то ты либо перестанешь играть на этом сервере, либо будишь в числе тех,
    кто с пеной у рта требовать прикратить это безобразие biggrin
    Сообщение отредактировал melder 30 августа 2016 - 22:57
    30 августа 2016 - 22:56 / #3417
  19. Оффлайн

    psixodance

    Посетители

    Сообщений: 8

    До сих пор никто из админов не отписался по поводу моей ситуации...
    5 сентября 2016 - 15:40 / #3418
  20. Оффлайн

    Volon De Mort™

    Модератор

    Сообщений: 362

    Симпатий: 86

    psixodance
    Напиши в личку админу, который забанил.
    Сообщение отредактировал Volon De Mort™ 5 сентября 2016 - 20:18

    Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

    5 сентября 2016 - 20:17 / #3419
  21. Оффлайн

    psixodance

    Посетители

    Сообщений: 8

    Volon De Mort™,
    писал, не отвечают.
    6 сентября 2016 - 12:08 / #3420

Вход на сайт

Чат

MEDWED
MEDWED
24 апреля 2024

Офицеры
Бахус
Бахус
17 апреля 2024

А ставки то где? И первый потух...
Бахус
Бахус
17 апреля 2024

Вдвоём мы погоды не сделаем.
v-rus
v-rus
17 апреля 2024

17-е, надо отметиться))
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

Пойду зайду на первый.
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

И на календаре праздников Благовещение вчерашнее...
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

А время летнее что ли?19 56 через 56 минут
v-rus
v-rus
8 апреля 2024

Блин, пропустил.
Бахус
Бахус
7 апреля 2024

ХА! А ставки то где?(Сегодня опять седьмое!)
v-rus
v-rus
27 марта 2024

Не угадал.)))

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер