Кто онлайн

Гость Google Гость Гость Гость Гость Гость Гость Гость Гость Гость
Всего: 11

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

ЖАЛОБЫ НА ИГРОКОВ И АДМИНОВ

Пишем жалобы, выкладываем демки и скриншотыRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    Уважаемые Господа,
    В данной теме просим писать жалобы на игроков и администраторов (поведение, общение, подозрения в читерстве и т.д.), а также просьбы о разбане, протесты и возражения.

    Для того, что бы жалобы и просьбы рассматривались быстро и продуктивно, обязательно предоставляйте полную информацию:

    - ник в игре;
    - steam id;
    - сервер;
    - время и дату;
    - скриншоты;
    - демо.

    Все сообщения в данной теме и на сайте, просим писать корректно, четко и внятно. За оскорбления, флуд, рекламу и т.д. на сайте, будем банить и на сайте.
    АДМИНИСТРАЦИЯ.

    P.S. Демки выкладывайте сюда - www.webfile.ru
    Сообщение отредактировал STRIKER 28 ноября 2013 - 21:23
    6 мая 2010 - 10:23 / #1
  2. Оффлайн

    HALK

    Администраторы

    Сообщений: 337

    Симпатий: 74

    Цитата: kalipso
    Добрый вечер, прошу пересмотреть мой перманент бан на ваших серверах.У Вас это единственный бан ,который есть! С Уважением,Сергей & Виктория.
    Игрок Kalipso
    Steam ID STEAM_0:0:18183278


    Бан снят.
    kalipso нравится это сообщение.
    27 января 2020 - 11:48 / #3601
  3. Оффлайн

    vadimveter1

    Посетители

    Сообщений: 10

    Симпатий: 14

    Dr.Айболит: Добрый вечер! Хотел бы уточнить свой сегодняшний бан от 02.02.2020. Считаю админа алесю неадекватом и выражаю ему свое глубочайшее презрение. Возможно у него критические дни, так как не могу понять его идиотское поведение. Прошу просмотреть запись игры и удалить этого идиота из администрации и с серверов офицеров. Спасибо! ))) Всем добра!

    Dr.Айбалид

    2 февраля 2020 - 22:50 / #3602
  4. Оффлайн

    HALK

    Администраторы

    Сообщений: 337

    Симпатий: 74

    Цитата: vadimveter1
    Прошу просмотреть запись игры


    О какой записи идет речь? Демки пишутся игроками. Сервер записи игр не хранит.
    3 февраля 2020 - 09:16 / #3603
  5. Оффлайн

    vadimveter1

    Посетители

    Сообщений: 10

    Симпатий: 14

    Фин говорил за какойто стим тв, и типа игры пишутся. По факту: алеся забанил меня в момент когда я установил бомбу и охранял ее оставшись один, скорее всего ее разминировали и моя команда проиграла раунд. Видимо, игрок Горик отматерил алесю за это, и он того тоже забанил. По нештатным правилам с авп не играют в 3Х3, а в 5Х5 это вроде допустимо, карта была маленькая и в начале раунда отстрелив противников с респы можно идти спокойно устанавливать бомбу. Однако алеся, так не считает и руководствуется личными мотивами, называя игроков "ботинками". В ответ услышав - БОТ, он затаил злобу (считает это не этичным поведением) и вымещает ее теперь пользуясь правами админа. Дополню, что это уже второй бан от него, после первого, я забил на него болт и замьютил. Однако, он не успокаивается, и выискивает любые предлоги, чтобы слегка прибанить без предупреждения и показать кто здесь хозяин положения. Добавлю, что сам он постоянно сидит на респе, остается последним частенько, плент охраняет ))))) и за кемпера себя не считает, постоянно убивает в голову, скорее всего пользуется хитрыми скриптами, так как при зажиме к у него нет разброса пуль. Видимо админам это позволено. Пожалуйста разберитесь с этим непонятным, так как играю на сервере лет десять и с такими клоунами Вы быстро прощались. Спасибо.

    Dr.Айбалид

    3 февраля 2020 - 13:53 / #3604
  6. Оффлайн

    MOHAX

    Посетители

    Сообщений: 1

    Добрый вечер, я абсолютно согласен с Айбалидом так как был тоже забанен Аллессой на неделю, хотя не я не ругался матом и не оскарблял, а лишь высказал свои подозрения на читы. Но в ответ Аллесса сам обозвал меня и сказав что я не умею играть забанил меня на неделю.Просто получается что у кого есть админка тот КОРОЛЬ или как? Я считаю что человеком нужно оставаться не зависимо от того есть у тебя админка или нет.И поэтому считаю что таким людям не стоит давать админку воизбежание подобных инцидентов.На сайте играю уже лет 10 и никто никогда меня не банил.Но я не удивлюсь если он забанит меня снова.

    Мой ник в игре : MOHAX
    5 февраля 2020 - 23:12 / #3605
  7. Оффлайн

    Allessa

    Админ сервера

    Сообщений: 51

    Симпатий: 10

    Всех приветствую.
    Стоит внести ясность и дать комментарии в ситуации с Айбалидом:

    1. Бан я тебе прописал за предыдущий раунд.
    Играя за Т, ты весь раунд был на респе Т и даже в то время, когда бомба уже была установлена.
    Причины бана (она из нестандартных правил) в меню админа нет, прописывал вручную, поэтому фактически бан произошёл в конце следующего раунда, который выиграли, кстати, Т.

    2. Корректность администрирования и честность моей игры определять ни тебе, ни мне. Это всегда могут сделать более опытные игроки и админы.

    3. Личные мотивы. С моей стороны их нет. С твоей - опираясь на твои высказывания и характеристики - есть. По сумме всего написанного тобой в адрес даже не админа, а другого человека, продлеваю тебе бан на месяц.
    Сообщение отредактировал Allessa 6 февраля 2020 - 21:12
    6 февраля 2020 - 21:11 / #3606
  8. Оффлайн

    vadimveter1

    Посетители

    Сообщений: 10

    Симпатий: 14

    Все мной вышеописанное, относится именно к тебе, признаю, немного с горяча и на негативных эмоциях, которые ты вызываешь не у меня одного. Своих слов обратно все же не забираю. Я вообще к игрокам, которые каждого второго валят в голову (об этом говорит твоя статистика), отношусь скептически. А сущность свою человека с поведением помощника Шерхана, ты проявил во втором и третьем пункте своих комментов, виной тому мой провокационный спич. Спорить с тобой не собираюсь, пусть более опытные решают ))). Если заметил, после сентябрьского бана, стал реже заходить на сервер офицеров, вернее, очень редко и когда тебя там нет. 02.02 так уж совпало, извиняюсь. Замечу, что комфортно провожу время на других серверах с игроками, которые не играют на офицерах по причине твоего администрирования. Это к тому, что твои "месячные" баны меня абсолютно не трогают. Наоборот, хочу тебя попросить выписать мне годовой бан (если такой есть), чтобы не было соблазна заглянуть на офицеров под стопкой коньяка и не нарваться на неадекватный очередной бан. На данный момент уважать тебя не вижу причин, но в будущем, все возможно, ну а сейчас на нейтралке. Айбалид закончился))) Прощай...... или давай так: админ Allessa - ДАВАЙ ДО СВИДИНИЯ !!! Да здравствует игрок 80 уровня Allessa ))))
    gibon13 нравится это сообщение.

    Dr.Айбалид

    6 февраля 2020 - 22:10 / #3607
  9. Оффлайн

    Токарь по хлебу ®

    Посетители

    Сообщений: 10

    Steam ID STEAM_0:0:11871165
    Steam Community 76561197984008058
    IP адрес RU 95.84.157.31
    Дата бана 01-04-2020 22:43
    Срок 1 wk
    Бан истекает 08-04-2020 22:43
    Причина Задержка команды
    Забанен админом Allessa
    Забанен на сервере [RUS] CSS =GOSPODA OFICERI=
    Всего банов No previous bans

    В правилах сервера нет "Задержки команды", там русским по белому перечислено все, что запрещено

    Касаемо ситуации, да, не сразу услышал как поставили бомбу, чем неимоверно расстроил Алессу, однако считаю, что такой самодеятельности не место.
    Кстати, разбанить не прошу, т.к. виновным себя не считаю. Просто обратите внимание - таких случаев отсебятины в избытке (выше в топике).

    ----

    Update:
    в общем я так понимаю, всем из "руководства" плевать
    подписываюсь под каждым словом Монаха и Айболита.
    адекватность администратора и его администрирования вызывает недоумение - по факту баны раздаются только за что админу просто не нравится, как кто-то играет, без нарушений перечисленных в "стандартных" и "нестандартных" правилах.
    При этом пункты правил админа, предшествующие бану, администратором почему то проигнорированы - "за что" так и не было указано, "задержка команды" - лишь бы что-то написать, кика и объяснений тоже не было - просто бан на неделю.
    Мало того (я конечно понимаю, человек с авапой в руках родился, куда нам ущербным до него) - правила прямо запрещают оскорблять игроков, но правила они для лохов, Аллессе - можно. Все ботинки, он один Дартаньян.

    Ну и зачем нам такой админ? что б потихоньку все разбежались и сервак загнулся?
    Продолжайте в том же духе.
    Сообщение отредактировал Токарь по хлебу ® 9 апреля 2020 - 00:15
    2 апреля 2020 - 01:41 / #3608
  10. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    Токарь по хлебу ®,
    Частный сектор, поэтому свои принципы и правила. Не нравится - мы тут не занимаемся воспитанием.
    26 апреля 2020 - 11:42 / #3609
  11. Оффлайн

    Токарь по хлебу ®

    Посетители

    Сообщений: 10

    STRIKER,
    а я то уж наивно предположил, что топик в заголовке которого
    Уважаемые Господа,
    В данной теме просим писать жалобы на игроков и администраторов (поведение, общение, подозрения в читерстве и т.д.), а также просьбы о разбане, протесты и возражения.
    - актуален.

    Принцип "частного сектора" понятен.
    Написал бы, что лень вникать и разбираться - было б по крайней мере честно.
    28 апреля 2020 - 00:25 / #3610
  12. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    Токарь по хлебу ®,
    Не первый день играешь, ответ знаешь.
    Вникать не моя обязанность, если Вам не понятно. Не я создаю такие ситуации.
    Нарушение на лицо.
    28 апреля 2020 - 12:56 / #3611
  13. Оффлайн

    Бахус

    Посетители

    Сообщений: 20

    ЭХ, игроки разбегаются, читеры гульбанят, админов нет. Ошалавился сервер.
    23 мая 2020 - 22:49 / #3612
  14. Оффлайн

    Allessa

    Админ сервера

    Сообщений: 51

    Симпатий: 10

    Бахус,
    Критикуешь - предлагай, возьми пример с Хаоса.
    Писать тут все горазды, а на сервере все молчком, даже с командой не общаются.
    27 мая 2020 - 20:08 / #3613
  15. Оффлайн

    SLePoY

    Бойцы

    Сообщений: 250

    Симпатий: 39

    Бахус
    acute
    Сообщение отредактировал SLePoY 28 мая 2020 - 08:15
    27 мая 2020 - 22:51 / #3614
  16. Оффлайн

    SLePoY

    Бойцы

    Сообщений: 250

    Симпатий: 39

    Бахус,
    Администратор всегда на сервере!
    27 мая 2020 - 22:52 / #3615
  17. Оффлайн

    Бахус

    Посетители

    Сообщений: 20

    Не знаю, на каком сервере администратор всегда. Как ни зайдешь нет никого, на чужих серверах играют и админы и игроки. Даже в процессе игры сваливают.https://yadi.sk/i/Nljd1yOJ7DZ4Tw
    Сообщение отредактировал Бахус 10 октября 2020 - 21:42
    10 октября 2020 - 21:12 / #3616
  18. Оффлайн

    SLePoY

    Бойцы

    Сообщений: 250

    Симпатий: 39

    Бахус, Мне что там, кукурузу охранять каждый день! Когда пожелаете играть ,мне видно, кто есть на сервере, зашел играй и люди к тебе с админами подтянуться.
    Сообщение отредактировал SLePoY 13 октября 2020 - 20:40
    13 октября 2020 - 20:38 / #3617
  19. Оффлайн

    NIKITA_X_x

    Админ сервера

    Сообщений: 51

    Симпатий: 8

    Игрок ONE_BLOW_JOB

    Steam ID STEAM_0:0:567043969
    Steam Community 76561199094353666
    IP адрес RU 5.43.240.17
    Дата бана 30-01-2021 22:03
    Срок 1 wk
    Бан истекает 06-02-2021 22:03
    Причина Спам в эфир
    Забанен админом HuKuTa__X_x____UFА
    Забанен на сервере [RUS] CSS =GOSPODA OFICERI=
    Всего банов No previous bans
    30 января 2021 - 22:29 / #3618
  20. Оффлайн

    lexeron

    Посетители

    Сообщений: 51

    Симпатий: 2

    Добрый день! Вчера играли на первом сервере, зашел игрок под ником Дождик и спустя минут 15 адекватной и ничем не подозрительной игры был забанен. На мой вопрос "за что?" был получен ответ - была причина. Больше никаких объяснений, ни информации на сайте о данном бане не было. С такой политикой вряд ли удастся восстановить серврер и вернуть игроков
    31 января 2021 - 15:33 / #3619
  21. Оффлайн

    SLePoY

    Бойцы

    Сообщений: 250

    Симпатий: 39

    lexeron,
    Бан снят
    31 января 2021 - 19:44 / #3620

Вход на сайт

Чат

v-rus
v-rus
20:42:23

Не угадал.)))
Бахус
Бахус
25 марта 2024

17-26-7(даты в чате) Следующая 17? Делаем ставки.
FaNtazz
FaNtazz
7 марта 2024

drinks Доброго времени суток господа
Xa0c
Xa0c
26 февраля 2024

bye
Бахус
Бахус
17 февраля 2024

93.189.149.93:27010 сервер не отвечает
Volon De Mort™
Volon De Mort™
17 февраля 2024

Да кто его знает. У каждого своя причина. Я место работы сменил, в должности повысили на новом месте. Свободного времени стало меньше.
КАМИКАДЗЕ
КАМИКАДЗЕ
16 февраля 2024

Всем привет, а что случилось, такой замечательный проект опустел((( Как давно я здесь не был...
Volon De Mort™
Volon De Mort™
15 февраля 2024

Привет всем. Я за!!!
Со сменой рабочего места совсем некогда стало играть в КС.
elis
elis
14 февраля 2024

Я бы поиграл :)
Лоцман
Лоцман
13 февраля 2024

Allessa, легко!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер