Кто онлайн

Гость Гость Гость Гость Гость
Всего: 5

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

ЖАЛОБЫ НА ИГРОКОВ И АДМИНОВ

Пишем жалобы, выкладываем демки и скриншотыRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    Уважаемые Господа,
    В данной теме просим писать жалобы на игроков и администраторов (поведение, общение, подозрения в читерстве и т.д.), а также просьбы о разбане, протесты и возражения.

    Для того, что бы жалобы и просьбы рассматривались быстро и продуктивно, обязательно предоставляйте полную информацию:

    - ник в игре;
    - steam id;
    - сервер;
    - время и дату;
    - скриншоты;
    - демо.

    Все сообщения в данной теме и на сайте, просим писать корректно, четко и внятно. За оскорбления, флуд, рекламу и т.д. на сайте, будем банить и на сайте.
    АДМИНИСТРАЦИЯ.

    P.S. Демки выкладывайте сюда - www.webfile.ru
    Сообщение отредактировал STRIKER 28 ноября 2013 - 21:23
    6 мая 2010 - 10:23 / #1
  2. Оффлайн

    Jeeves

    Посетители

    Сообщений: 1


    Основной сервер сеглодня Bob Black мат
    Сообщение отредактировал HALK 31 марта 2018 - 11:52
    29 марта 2018 - 20:51 / #3541
  3. Оффлайн

    Гуманоид58

    Бойцы

    Сообщений: 844

    Симпатий: 98

    Забанен.

    Говори что думаешь, но думай что говоришь.

    29 марта 2018 - 21:07 / #3542
  4. Оффлайн

    HIRURG

    Посетители

    Сообщений: 5

    Уважаемые администраторы, Приношу свои извинении за нецензурную лексику в время игры, был не прав, больше не повторится! Прошу разбанить меня.
    20 мая 2018 - 17:10 / #3543
  5. Оффлайн

    МАЗИЛА

    Бойцы

    Сообщений: 655

    Симпатий: 122

    HIRURG,
    Бан не буду снимать. Это второе нарушение. В следующий раз будет перманент
    20 мая 2018 - 22:31 / #3544
  6. Оффлайн

    4a1ka

    Посетители

    Сообщений: 17

    Симпатий: 8

    https://steamcommunity.com/profiles/76561198044396745
    [U:1:84131017]
    прошу забанить этого неадеквата, мат, оскорбления, преднамеренный тимкил.
    26 мая 2018 - 14:21 / #3545
  7. Оффлайн

    Volon De Mort™

    Модератор

    Сообщений: 362

    Симпатий: 86

    4a1ka,
    Забанен.

    Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

    27 мая 2018 - 00:08 / #3546
  8. Оффлайн

    elis

    Посетители

    Сообщений: 3

    а можно меня разбанить, за меня сел племянник и за 5 мин пока я отошёл получил бан. Играю как бы давно и за несколько лет такого не было, и на вечно бан из за 1 тим кила как то строго?
    2 августа 2018 - 00:24 / #3547
  9. Оффлайн

    NIKITA_X_x

    Админ сервера

    Сообщений: 51

    Симпатий: 8

    elis,
    Вопрос поднят, будет рассмотрен.. за 10ок намеренного попадания так и бывает.. не отвечал, не реагировал продолжал стрелять пока я говорил что этого делать не стоит.. ждать пока убьёт ещё кого либо не мог..
    2 августа 2018 - 02:06 / #3548
  10. Оффлайн

    elis

    Посетители

    Сообщений: 3

    а долго ждать рассмотрения вопроса?
    2 августа 2018 - 23:54 / #3549
  11. Оффлайн

    WAR10CK

    Посетители

    Сообщений: 3

    Симпатий: 1

    WAR10CK™
    STEAM_0:0:39677252
    1 сервер
    13-10-2018 20:02
    Разбаньте пожалуйста, виноват, вел себя не красиво, очень сожалею!
    14 октября 2018 - 17:10 / #3550
  12. Оффлайн

    varvar

    Посетители

    Сообщений: 2

    Симпатий: 3

    привет! всем прошу прошение был не прав прошу разбанить играю у вас уже очень давно лет 8 уже наверное(((
    ALEXANDR нравится это сообщение.
    11 ноября 2018 - 17:58 / #3551
  13. Оффлайн

    varvar

    Посетители

    Сообщений: 2

    Симпатий: 3

    привет! всем прошу прошение был не прав прошу разбанить играю у вас уже очень давно лет 8 уже наверное(((
    ALEXANDR, Акакий нравится это сообщение.
    11 ноября 2018 - 18:00 / #3552
  14. Оффлайн

    JJWW

    Посетители

    Сообщений: 4

    Симпатий: 1

    Приветствую всех! Около года назад последний раз заходил на сервер..недавно решил снова поиграть..но сервер не пускает, ссылаясь на давний бан от игрока-админа под ником iCar( тогда он был админом и играл на сервере.. как в данный момент обстоят дела не в курсе). Дело в том что данный бан я получал несколько лет назад когда только начинал играть на этом сервере, в дальнейшем с меня сняли этот бан айКара( кто именно и когда я уже не вспомню) а сейчас при заходе на сервер он снова появляется..прошу людей добрых помочь) благодарю!

    на всякий случай оставлю свои данные:
    НИК - "JW"
    STEAM - https://steamcommunity.com/id/101975/
    NIKITA_X_x нравится это сообщение.
    22 декабря 2018 - 22:42 / #3553
  15. Оффлайн

    HALK

    Администраторы

    Сообщений: 337

    Симпатий: 74

    JJWW,

    Ну во первых - сервер так не пишет...от кого бан и за что wink
    Во вторых - ВОТ история в хронологии ;)
    22 декабря 2018 - 22:57 / #3554
  16. Оффлайн

    HALK

    Администраторы

    Сообщений: 337

    Симпатий: 74

    Хмм... запутался в стимах с похожими никами... Бан снят. Но раз бан был, советую быть внимательным.
    Allessa, Fishulya, NIKITA_X_x нравится это сообщение.
    22 декабря 2018 - 23:13 / #3555
  17. Оффлайн

    anigilyator

    Посетители

    Сообщений: 2

    Доброго дня и ночи ... был забанен года 3-4 назад за тимкилл....сыну было 4 года - не уследил - зашел под моим ником и всех крошить начал ))),при последующем входе в игру увидел бан ((( Большая просьба снять бан....больше такого не повториться...заранее спасибо...ник Glenfiddich
    Сообщение отредактировал anigilyator 3 января 2019 - 17:43
    3 января 2019 - 17:41 / #3556
  18. Оффлайн

    icar

    Админ сервера

    Сообщений: 257

    Симпатий: 73

    Хмм... запутался в стимах с похожими никами... Бан снят. Но раз бан был, советую быть внимательным.


    Приветствую всех, не для того его банили что бы снимать :) не один я его банил смотря по истории.

    - Умение прощать спасает нас от гнева, ненависти и пустой растраты душевных сил.

    26 февраля 2019 - 07:00 / #3557
  19. Оффлайн

    Fishulya

    Админ сервера

    Сообщений: 163

    Симпатий: 27

    icar,
    Согласна!Он не честный игрок!
    26 февраля 2019 - 16:14 / #3558
  20. Оффлайн

    Neyr01O.G

    Посетители

    Сообщений: 8

    Симпатий: 3

    Эммм, как так-то? За один тимкил перманентный бан? Прошу разбана!
    ник: ~=NEYR01O.G=~
    steam id: by_wile
    сервер: CSS =GOSPODA OFICERI=
    Сообщение отредактировал Neyr01O.G 28 февраля 2019 - 20:32
    28 февраля 2019 - 20:16 / #3559
  21. Оффлайн

    Neyr01O.G

    Посетители

    Сообщений: 8

    Симпатий: 3

    Так как прошло уже 3 дня с момента моего запроса и ответа не последовало. А игнорирование- прямой знак отсутствия желания админов решать ситуацию(в моем случае разбан ID). Поэтому я выскажу последние слово и оставлю его здесь на всеобщее обозрение!
    28.02 зайдя на сервер CSS =GOSPODA OFICERI= №1 начал игру. После нескольких раундов было замечено, что игрок под ником: NIKITA_X_x играет не честно, а именно заведомо знает где находиться противник и его стрельба без разброса. Мною было написано сообщение в общий чат примерно следующего содержание:"что играть с читами не честно", но на мое сообщение человек не отреагировал. После нескольких раудов и специального просмотра за действиями игрока убедился в своих подозрениях по поводу заведомо известного нахождения противника для игрока NIKITA_X_x. Так же несколько человек с сервера в общем чате тоже написали о том, что игрок NIKITA_X_x ведет не честную игру с применением читов. После чего мною было прописано voteban, но в списке данного игрока не было найдено, так как он админ, как оказалось позже. И игрок NIKITA_X_x написал сообщение в чат примерно следующего содержания: "что не нашел?!)))", то есть де факто игрок в лице админа, зная свою безнаказанность ввиду статуса админа использует читы и горд тем, что игроки сервера не могут ничего сделать. С не честной игрой данного игрока/админа сталкивался ранее, но не знал что он админ, да и не привык я жаловаться, но в этот день человек наваливал через двери точно зная где я, а именно через дверь хэдшот. К сожалению, демки я никогда не пишу ибо не никогда не заморачивался.
    Через несколько раундов его перекинуло в мою команду и по определенному стечению обстоятельств я играл на ноуте, и задев клавиши возле тачпада ноута совершил тимкил игрока NIKITA_X_x, после чего был моментально(в течении 3 секунд!!!!) забанен в перманент бан на сервере, я даже не успел ни написать сообщения в чат с извинениями по поводу тимкила, да и сказать бы не успел! На данном сервере меня многие знают по ником ~=NEYR01O.G=~, и играю я здесь с 2011-2012 года хоть и редко, но всегда извинялся за любые предоставленные не нарочные неудобства(тимкил, тимфлеш) игрокам. То есть админ NIKITA_X_x де юре забанил меня из личной неприязни, по причине того, что я высказал свои подозрения в использовании читов, и по причине того, что я в чате указал на его не честную игру! Потому что еще ни разу на моей памяти никого не банили за 1 тимкил не дав даже при этом извиниться или объясниться...
    Как итог имеем админа который может банить потому что ему кто-то не нравится или например что его кто-то тимкилил...так может тогда пусть админы ограничат доступ к серверу для обычных игроков и играют только с ботами и с читами?
    У меня все! всем спасибо!
    gibon13 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Neyr01O.G 4 марта 2019 - 19:24
    4 марта 2019 - 19:15 / #3560

Вход на сайт

Чат

FaNtazz
FaNtazz
7 марта 2024

drinks Доброго времени суток господа
Xa0c
Xa0c
26 февраля 2024

bye
Бахус
Бахус
17 февраля 2024

93.189.149.93:27010 сервер не отвечает
Volon De Mort™
Volon De Mort™
17 февраля 2024

Да кто его знает. У каждого своя причина. Я место работы сменил, в должности повысили на новом месте. Свободного времени стало меньше.
КАМИКАДЗЕ
КАМИКАДЗЕ
16 февраля 2024

Всем привет, а что случилось, такой замечательный проект опустел((( Как давно я здесь не был...
Volon De Mort™
Volon De Mort™
15 февраля 2024

Привет всем. Я за!!!
Со сменой рабочего места совсем некогда стало играть в КС.
elis
elis
14 февраля 2024

Я бы поиграл :)
Лоцман
Лоцман
13 февраля 2024

Allessa, легко!
Allessa
Allessa
13 февраля 2024

Здесь. Но не на сервере )
Перекличку устроим?
Volon De Mort™
Volon De Mort™
12 февраля 2024

Все старые знакомые здесь))) bye

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер