Кто онлайн

Гость Гость Google Гость Гость Гость
Всего: 6

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

ЖАЛОБЫ НА ИГРОКОВ И АДМИНОВ

Пишем жалобы, выкладываем демки и скриншотыRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    Уважаемые Господа,
    В данной теме просим писать жалобы на игроков и администраторов (поведение, общение, подозрения в читерстве и т.д.), а также просьбы о разбане, протесты и возражения.

    Для того, что бы жалобы и просьбы рассматривались быстро и продуктивно, обязательно предоставляйте полную информацию:

    - ник в игре;
    - steam id;
    - сервер;
    - время и дату;
    - скриншоты;
    - демо.

    Все сообщения в данной теме и на сайте, просим писать корректно, четко и внятно. За оскорбления, флуд, рекламу и т.д. на сайте, будем банить и на сайте.
    АДМИНИСТРАЦИЯ.

    P.S. Демки выкладывайте сюда - www.webfile.ru
    Сообщение отредактировал STRIKER 28 ноября 2013 - 21:23
    6 мая 2010 - 10:23 / #1
  2. Оффлайн

    puppeteer

    Посетители

    Сообщений: 9

    dragon64rus, спс за инфу, очень жаль конечно, но все равно не хочется уходить от вас. Вопрос будет не по теме, у вас вроде стоял плагин вак ческер, он автоматом банил игроков у которых вак бан в профиле, этот плагин теперь не работает или вы его убрали?

    Кто вам мешает, тот вам и поможет.

    8 июня 2019 - 18:17 / #3581
  3. Оффлайн

    puppeteer

    Посетители

    Сообщений: 9

    Жалоба на действия Администратора HALK, которая выражается в бане неповинных людей: Кукольника – разрушает всю приятную атмосферу на сервере. Кажется, предполагаю, почти уверен – это никудышные, безответственные вещи, которые не должны быть во главе о решение, кто будет здесь играть, а кто нет. Эта форма ведет только к распаду существующего порядка. К откату существующего, и никак не способствует ко входу в светлое будущее. HALK, просто плохой администратор, который забанил меня перманентно и даже не отписался в соответствующей теме. И еще. Это только те действия, которые мне бросились в глаза. Наверняка за ним стоит еще много чего. Прошу разбанить меня, ник Кукольник, стим айди STEAM_0:1:120728941.


    P/S пусть предьявит мне бетонные док-ва (демо этой игры) что у меня был аимбот.
    Сообщение отредактировал puppeteer 8 июня 2019 - 21:03

    Кто вам мешает, тот вам и поможет.

    8 июня 2019 - 20:47 / #3582
  4. Оффлайн

    dragon64rus

    Админ сервера

    Сообщений: 1199

    Симпатий: 277

    puppeteer,
    Вы зашли на сервер поиграть, отдохнуть, пообщаться. Сервер не ВАШ, т.е. ВЫ пришли в гости! На каждом сервере есть свои правила. У нас правила сервера написаны сразу при заходе в игру(сервер). Нарушение правил - налицо!!! И ВЫ ещё что-то требуете? В гостях? Извините, конечно, за грубость, но, если, я приду к ВАМ в гости и буду от ВАС требовать чего-то - это как будет выглядеть?

    В чужой монастырь со своим уставом не ходят!

    9 июня 2019 - 10:16 / #3583
  5. Оффлайн

    puppeteer

    Посетители

    Сообщений: 9

    dragon64rus,
    ну ожидаемый ответ - не удивлен отсутствием логики, спрашиваю про одно, отвечают про другое. ПОКАЖИТЕ МНЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ! Вы серьезно? игрок не имеет право потребовать от администратора объяснений, доказательств не честной игры? Вы не первый год в администрации и разве не знакомы с правилами, если игрок банится за читы администратор обязан предьявить доказательства в виде демо, скриншотов и тд? Извините меня, может, это будет грубо, но вам надо не администратором работать, а в детском саду кубики детям перекладывать.
    Сообщение отредактировал puppeteer 9 июня 2019 - 11:40

    Кто вам мешает, тот вам и поможет.

    9 июня 2019 - 11:27 / #3584
  6. Оффлайн

    dragon64rus

    Админ сервера

    Сообщений: 1199

    Симпатий: 277

    puppeteer,
    VAC-бан есть, какие ещё могут быть доказательства? Нарушение правил сервера - есть!!! Мы можем этот диалог (спор) вести очень долго. Закон один для ВСЕХ!!! И его придумал не я!!!

    P.S. Заранее извиняюсь, но, я ранее ВАС "тыкнул носом", как мелкого котёнка в нужное место - ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА
    Гуманоид58 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал dragon64rus 9 июня 2019 - 12:25

    В чужой монастырь со своим уставом не ходят!

    9 июня 2019 - 12:18 / #3585
  7. Оффлайн

    puppeteer

    Посетители

    Сообщений: 9

    dragon64rus,
    у меня в причине бана стоит Аимбот, а не VAC бан, это разные вещи! Вы понимаете, что я вас спрашиваю за аимбот, а вы мне говорите про VAC бан? НЕМЕДЛЕННО ИСПРАВЬТЕ ПРИЧИНУ МОЕГО БАНА АИМБОТ НА VAC БАН И Я ЗАКРОЮ ЭТУ ТЕМУ! Если в ближайшее время причина моего бана не будет исправлена на VAC бан, я буду требовать ответа от админа HALK за какой аимбот он меня забанил, c вами диалог я больше вести не буду.

    Кто вам мешает, тот вам и поможет.

    9 июня 2019 - 15:18 / #3586
  8. Оффлайн

    HALK

    Администраторы

    Сообщений: 337

    Симпатий: 74

    puppeteer,

    Бан я вам продлил - посмотрев ваш профиль, ввиду того что бан продливался, причину я не трогал.
    Причину бана я изменю.
    10 июня 2019 - 10:59 / #3587
  9. Оффлайн

    Neyr01O.G

    Посетители

    Сообщений: 8

    Симпатий: 3

    NIKITA_X_x,

    Решил зайти на сервер, а я таки забанен!:))) Так вот решил написать ответ, так сказать от души, и расставить по полочкам, а то ранее как-то даже не хотелось ничего писать!
    И пусть меня на форуме забанят ибо мне уже фиолетово собственно, но последнее слово оставлю за собой, дабы ты прочитал эти строки и впитал суть!
    Итак приступим по порядку и с расстановкой!

    1) Ты меня обвинил в хамстве, намеренном тимкиле и вообще плохим, злым, и строившим из себя жертву что особенно смешно! В который раз убеждаюсь в бесполезности доказать человеку, что он не прав и глуп ибо человек потом тебя пытаются опустить обвинив во всем. Ну стандартная ситуация нынче!
    2) Бан принципиально снимать никто и не собирался(
    Я бан снимать не собираюсь!! Я об этом уже говорил!
    ) ибо для этого надо ж признать что не прав, а для такого надо быть мужиком и иметь яйца. Проще обидеться как девочка! И аргументация с твоей стороны мол я уважаю свой труд и я вообще красавчик в турнирах участвую и на соревнованиях...(
    я уважаю свой труд, игру и администрирование; выступаю на турнирах, играю много соревновательных игр, и в читерстве может обвинить только глупец!
    ) это бесспорный аргумент епт! А у меня разряд по спортивной крав маге и разряд по стрельбе, и тоже в свое время участвовал в соревнованиях и турнирах, но я ж не писал об этом сюда не выставлял это как аргумент своей правоты! Хммм, а может надо было!?
    3)
    А уперевшись в свою ложную правду так и не выведут на верную дорогу честности и признания)

    А уперся я как раз в реальную правду, что такие как ты пытаются мокнуть в говно окружающих, искажать(перекручивать) сказанное и говорить что окружающие говно, а ты белый и пушистый и только ты прав, а все остальные не правы. Ты и я знаем кто есть кто, и что есть правда, а что наглая эгоистичная лож...так что живи с этим! Признание!? Та на кой черт оно мне надо здесь!? у меня все отлично в реальной жизни, чтоб не искать признание здесь!:) А пишу я это все потому что стало грустно, что вот так одна личность имя каплю власти пытается качать права даже здесь, где казалось бы не должно быть этого, и уверена на 100% только в своей правоте и имеет какие-то полномочия решать что-то!
    Всем кто меня помнит и знает спасибо за множество приятно проведенных часов совместной игры!
    gibon13 нравится это сообщение.
    21 июня 2019 - 14:27 / #3588
  10. Оффлайн

    NIKITA_X_x

    Админ сервера

    Сообщений: 51

    Симпатий: 8

    Neyr01O.G,
    И вам не хворать!!
    21 июня 2019 - 20:16 / #3589
  11. Оффлайн

    max_bett

    Посетители

    Сообщений: 1

    4.11. 2018 в 20:34 администратор выписал пермоментный бан за аим))) ник админа Slepoi, *но вот в чем проблемма, меня на сервере небыло))демки я не нашол. Прошу пересмотреть бан. С уважением ______max_bett
    1 июля 2019 - 19:41 / #3590
  12. Оффлайн

    Fishulya

    Админ сервера

    Сообщений: 163

    Симпатий: 27

    Бан был по правилам!Был чит и я его забанила!
    3 августа 2019 - 00:28 / #3591
  13. Оффлайн

    Fishulya

    Админ сервера

    Сообщений: 163

    Симпатий: 27

    Никита.солнышко))разбань игрока ради меня.
    3 августа 2019 - 00:29 / #3592
  14. Оффлайн

    Fishulya

    Админ сервера

    Сообщений: 163

    Симпатий: 27

    Neyr01O.G возьму под ответственность,он норм игрок.
    Цитата: NIKITA_X_x
    Neyr01O.G возьму под ответственность,он норм игрок.

    Neyr01O.G возьму под ответственность,он норм игрок.
    3 августа 2019 - 00:34 / #3593
  15. Оффлайн

    NIKITA_X_x

    Админ сервера

    Сообщений: 51

    Симпатий: 8

    Fishulya,
    Бан ему снят; прошу более пристального внимания за игроком, т.к игрок переодически нарушает правила сервера; и прошу провести разъяснительную беседу и обьяснить более углублённо правила сервера о Хамстве, Тимкилле и Сквернословии!!
    16 августа 2019 - 09:41 / #3594
  16. Оффлайн

    Diman99

    Посетители

    Сообщений: 2

    Прошу разбанить
    BorisBritva. Был забанен по причине бана в cs go. Мой аккаунт украли и играли с читами в cs go. Всю свою жизнь играл на этом сервере и не разу не использовал ни читы не баги
    Сообщение отредактировал Diman99 21 ноября 2019 - 17:08
    21 ноября 2019 - 17:06 / #3595
  17. Оффлайн

    SLePoY

    Бойцы

    Сообщений: 250

    Симпатий: 39

    Цитата: Diman99
    BorisBritva

    BorisBritva тебя забанил стим
    23 ноября 2019 - 21:17 / #3596
  18. Оффлайн

    Diman99

    Посетители

    Сообщений: 2

    SLePoY,
    Steam вроде забанил только в cs go
    25 ноября 2019 - 20:07 / #3597
  19. Оффлайн

    SLePoY

    Бойцы

    Сообщений: 250

    Симпатий: 39

    Если номер телефона привязан к Steam,где есть игры CSGO,CSS, они попадают блокировки все.
    26 ноября 2019 - 17:09 / #3598
  20. Оффлайн

    kalipso

    Посетители

    Сообщений: 5

    Добрый вечер, прошу пересмотреть мой перманент бан на ваших серверах.У Вас это единственный бан ,который есть! С Уважением,Сергей & Виктория.
    Игрок Kalipso
    Steam ID STEAM_0:0:18183278
    Steam Community 76561197996632284
    IP адрес RU 213.24.127.242
    Дата бана 16-10-2017 22:40
    Срок Permanent
    Бан истекает никогда.
    Причина SMAC 0.8.6.0: Command changelevel violation <----- Вот эта ошибка, вылезла 2 года назад . Так и не разобрались.
    Забанен админом CONSOLE
    Забанен на сервере [RUS] CSS =GOSPODA OFICERI=
    Всего банов No previous bans
    7 января 2020 - 09:32 / #3599
  21. Оффлайн

    eNOTE

    Админ сервера

    Сообщений: 52

    Симпатий: 9

    Помню такой ник, играли по очереди девушка с молодым человеком. Играли порою очень хорошо. Но ни в чем подозрительном или нарушающим правила замечены не были.
    kalipso, Fishulya нравится это сообщение.

    ничто человеческое мне не чуждо

    10 января 2020 - 19:06 / #3600

Вход на сайт

Чат

v-rus
v-rus
20:42:23

Не угадал.)))
Бахус
Бахус
25 марта 2024

17-26-7(даты в чате) Следующая 17? Делаем ставки.
FaNtazz
FaNtazz
7 марта 2024

drinks Доброго времени суток господа
Xa0c
Xa0c
26 февраля 2024

bye
Бахус
Бахус
17 февраля 2024

93.189.149.93:27010 сервер не отвечает
Volon De Mort™
Volon De Mort™
17 февраля 2024

Да кто его знает. У каждого своя причина. Я место работы сменил, в должности повысили на новом месте. Свободного времени стало меньше.
КАМИКАДЗЕ
КАМИКАДЗЕ
16 февраля 2024

Всем привет, а что случилось, такой замечательный проект опустел((( Как давно я здесь не был...
Volon De Mort™
Volon De Mort™
15 февраля 2024

Привет всем. Я за!!!
Со сменой рабочего места совсем некогда стало играть в КС.
elis
elis
14 февраля 2024

Я бы поиграл :)
Лоцман
Лоцман
13 февраля 2024

Allessa, легко!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер