Кто онлайн

Гость Гость Google Гость Гость
Всего: 5

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

ЖАЛОБЫ НА ИГРОКОВ И АДМИНОВ

Пишем жалобы, выкладываем демки и скриншотыRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    Уважаемые Господа,
    В данной теме просим писать жалобы на игроков и администраторов (поведение, общение, подозрения в читерстве и т.д.), а также просьбы о разбане, протесты и возражения.

    Для того, что бы жалобы и просьбы рассматривались быстро и продуктивно, обязательно предоставляйте полную информацию:

    - ник в игре;
    - steam id;
    - сервер;
    - время и дату;
    - скриншоты;
    - демо.

    Все сообщения в данной теме и на сайте, просим писать корректно, четко и внятно. За оскорбления, флуд, рекламу и т.д. на сайте, будем банить и на сайте.
    АДМИНИСТРАЦИЯ.

    P.S. Демки выкладывайте сюда - www.webfile.ru
    Сообщение отредактировал STRIKER 28 ноября 2013 - 21:23
    6 мая 2010 - 10:23 / #1
  2. Оффлайн

    Лоцман

    Модератор

    Сообщений: 676

    Симпатий: 232

    Neyr01O.G,
    я сейчас напишу о твоем сообщении на сайте.

    Обращайся с другими так, как хочешь, чтобы другие обращались с тобой.

    4 марта 2019 - 21:59 / #3561
  3. Оффлайн

    NIKITA_X_x

    Админ сервера

    Сообщений: 51

    Симпатий: 8

    Neyr01O.G,
    Уважаемый Neyr010.G доношу до вашего сведения что, ваше убийство было специальным, сначала была клевета и хамство, на что я отвечал и в микрофон и в чат... играя за кт мы выигрывали в сухую, я как обычно перешел за вашу сторону... в след мне прилетело 4 попадания прям в самом начале матча, что исключают любые случайности... перманент вам пришел спустя 2 минуты.. никого извини не было... не в чате, не тут на форуме!!! я считаю что ваши действия полностью противоречат правилам сервера... если Старшие товарищи решат вам простить на первый раз,ваше нарушения, значит так тому и быть! я считаю что такие действия не красят вас, и не приемлемы на нашем сервере!
    4 марта 2019 - 22:21 / #3562
  4. Оффлайн

    Neyr01O.G

    Посетители

    Сообщений: 8

    Симпатий: 3

    NIKITA_X_x,
    Эммм интересно! А как Вы определили что специально? Стояли рядом с моим монитором? А вот насчет клеветы и хамства тут уж извините, но сейчас клевета с Вашей стороны ибо ни клеветы, ни хамства с моей стороны не было! Я всего лишь написал мнение, что Вы играете с читами... при чем другие игроки добавили в тот же момент в чат, что у Вас нет расброса при выстреле и еще написали, что скорее всего присутствует "вх". То есть выходит, что игроки присутствующие в тот момент на сервере и написавшие в чат об этом(расбросе и "вх") тоже наговаривают на Вас? Значит все не правы и правы только Вы. Вы их забанили или они не сделали тимкил? Вам не кажется это странным?
    Перманент пришел сразу ибо я тут же пытался подключиться к серверу, ну пусть 60 секунд...прошло, а кик с сервера был моментальный ибо я услышал от Вас только что-то потипу: "воуууу" и сразу кик, и там не то что времени не было на написание сообщение ибо обычно я так делаю, чтоб извиниться, но там даже словами сказать что-то не было бы времени, так как попробуйте сказать слово "воуууу" сколько займет времени это? если с длинным "у" "воуууууу", то это 3 секунды максимум!:) Все было настолько быстро, что я сначала вообще не понял что произошло. Жаль не пишу демки и не сохранил скрин истории в консоле, а так было бы полноценное доказательства. Знал бы соломку подстелил бы!
    Сообщение отредактировал Neyr01O.G 4 марта 2019 - 23:45
    4 марта 2019 - 23:33 / #3563
  5. Оффлайн

    Neyr01O.G

    Посетители

    Сообщений: 8

    Симпатий: 3

    Лоцман,
    Доброго вечера, Лоцман,
    Благодарю!
    4 марта 2019 - 23:35 / #3564
  6. Оффлайн

    NIKITA_X_x

    Админ сервера

    Сообщений: 51

    Симпатий: 8

    Neyr01O.G,
    Хамство - с вашей стороны зафиксированы в чате, «порвал бы как тузика».. после Тимкилла выждал несколько секунд, т.к это ваше дейвствие было в начале раунда, убив меня бежали дальше и не думали открывать чат и писать что либо!! 80% игроков которые пишут про читы просто по-дружески подкалывают, т.к играют со мной более 6-7 лет!! И на ваши «стоны и плач» про читы и не справедливость я перешёл за вашу команду дабы помочь выравнять ситуацию и вытащить игру, как я это и делаю очень часто, когда идёт игра.. на что так же было хамством и нарушением всего, ваш тимкилл на старте раунда!!
    ALEXANDR нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал NIKITA_X_x 5 марта 2019 - 15:35
    5 марта 2019 - 15:33 / #3565
  7. Оффлайн

    Neyr01O.G

    Посетители

    Сообщений: 8

    Симпатий: 3

    Ухты, ну вырвать из контекста фразу можно любую и трактовать ее так, как выгодно именно Вам, а это показатель того, что человек ищет оправдания своим действиям. из этой же серии "казнить нельзя помиловать", расставьте запятые и смысл кардинально меняется! А было немного иначе написано, а именно: "Че без читов порвут как тузика?" То есть "порвут как тузика" это хамство!? тогда у Вас огромные проблемы с чувством юмора и понимаем где плохо, а где хорошо! Хотя кому я это объясняю...игра с читами априори запрещена на сервере, а Вы как раз уважаемый с ними и играли. Поэтому не заливайте мне баки про хамство это раз, во вторых куда я бежал после тимкила? я был зананен за 3 секунду...
    Какой Вы однако справедливы, перешли за другую команду, чтоб выровнять ситуацию...это просто смешно! Читы не используйте и не будет не справидливости и не надо будет ничего выравнивать! Ибо когда человек наваливает через двери и забегает в комнату сразу зная где противник и отправляет ему хедшот...и передвигается по карте совершенно точно зная где кто...это не справидливость, а банальное читерство. Вообщем все предельно ясно и понятно...не вижу смысла вести полемику с человеком, который считает себя богом и судьюй в одном лице!
    NIKITA_X_x нравится это сообщение.
    17 марта 2019 - 17:54 / #3566
  8. Оффлайн

    Neyr01O.G

    Посетители

    Сообщений: 8

    Симпатий: 3

    И да! теперь можете смело банить любого кто сделал тимкил в любое время раунда, как говорится че уж теперь мелочиться. главное не давайте никому шанса написать сообщение или что-то сказать...моментально баньте, и желательно в перманент...может тогда игроков меньше будет на сервере.
    Сообщение отредактировал Neyr01O.G 17 марта 2019 - 18:02
    17 марта 2019 - 18:01 / #3567
  9. Оффлайн

    dragon64rus

    Админ сервера

    Сообщений: 1199

    Симпатий: 277

    NIKITA_X_x,
    Сними бан, пожалуйста. Очень прошу!!! И, для не понятливых, выложи демку любого раунда (лучше микса) - пусть поймут, где читы, а где нет.
    Fishulya нравится это сообщение.

    В чужой монастырь со своим уставом не ходят!

    17 марта 2019 - 20:35 / #3568
  10. Оффлайн

    NIKITA_X_x

    Админ сервера

    Сообщений: 51

    Симпатий: 8

    dragon64rus,
    Я бан снимать не собираюсь!! Я об этом уже говорил! И со старшими товарищами говорил об этом!! Перепоручаю на их усмотрение данную ситуацию.. я уважаю свой труд, игру и администрирование; выступаю на турнирах, играю много соревновательных игр, и в читерстве может обвинить только глупец! у меня всё..
    Пpuzpak нравится это сообщение.
    19 марта 2019 - 19:58 / #3569
  11. Оффлайн

    Бахус

    Посетители

    Сообщений: 20

    Хочу задать вопрос игроку Yakuza- зачем играть с тормозами, контуженными, тупыми? Или это - "У нас запрещено материться, хамить и оскорблять игроков в эфире, в чате и на сайте" - не для всех?
    Сообщение отредактировал Бахус 22 марта 2019 - 19:26
    22 марта 2019 - 19:13 / #3570
  12. Оффлайн

    HALK

    Администраторы

    Сообщений: 337

    Симпатий: 74

    Бахус,

    Вы у нас вроде давно играете...Может скриншоты есть или демка с данными выражениями?Очень хотелось бы увидеть.
    23 марта 2019 - 22:41 / #3571
  13. Оффлайн

    Бахус

    Посетители

    Сообщений: 20

    Все было в чате. Я ничего не записывал.
    24 марта 2019 - 09:07 / #3572
  14. Оффлайн

    Neyr01O.G

    Посетители

    Сообщений: 8

    Симпатий: 3

    Бахус,
    Правила только для простого люда и выборочно! Причем когда я ни разу не хамил, не матерился, и не был забанен ни за какие нарушения до этого за 5-7 лет игры на сервере, был забанен навсегда просто за то, что сделал 1 случайный тимкил админа и тот даже не дав ничего сказать или написать сразу банит в перманент потому что его видите ли обидели за подкол в чате в плане не честной игры! Причем обвинили в преднамеренном тимкиле, хамстве, мате и во всех грехах. Так что не стоит удивляться и доказать что-то будет сложно!
    27 марта 2019 - 15:36 / #3573
  15. Оффлайн

    NIKITA_X_x

    Админ сервера

    Сообщений: 51

    Симпатий: 8

    Neyr01O.G,
    Вроде взрослый человек, зачем строить из себя жертву?! Не понимаю.. ошибки и не сдержанность свойственны людям, тем более там где есть азарт и соперничество! А уперевшись в свою ложную правду так и не выведут на верную дорогу честности и признания)
    ALEXANDR нравится это сообщение.
    4 апреля 2019 - 08:32 / #3574
  16. Оффлайн

    elis

    Посетители

    Сообщений: 3

    Цитата: HALK
    рта 2019 - 19:26

    да он каждую игру это говорит и не только он. Я считаю это игровым моментом, я тоже захожу поиграть и побомбить в пределах разумного. У fin в команде Т, тоже есть некие "они" которые постоянно слепят, бегут не туда, не рашат и вообще очень нехорошие люди))))
    18 апреля 2019 - 12:25 / #3575
  17. Оффлайн

    puppeteer

    Посетители

    Сообщений: 9

    Фишуля, дорогая, зашел поиграть на Офицерах, а ты меня в бан кидаешь за какую-то надуманную причину аим. Кукольник,
    стим айди STEAM_0:1:120728941

    Кто вам мешает, тот вам и поможет.

    6 июня 2019 - 22:37 / #3576
  18. Оффлайн

    Лоцман

    Модератор

    Сообщений: 676

    Симпатий: 232

    puppeteer,
    может, Светлана, ошиблась с причиной бана, подождем ее пояснений.

    Обращайся с другими так, как хочешь, чтобы другие обращались с тобой.

    7 июня 2019 - 12:36 / #3577
  19. Оффлайн

    dragon64rus

    Админ сервера

    Сообщений: 1199

    Симпатий: 277

    Цитата: puppeteer
    STEAM_0:1:120728941

    Вот профиль СТИМ: https://steamcommunity.com/profiles/76561198201723611

    Светлана нисколько не ошиблась!!!
    Гуманоид58, Fishulya нравится это сообщение.

    В чужой монастырь со своим уставом не ходят!

    8 июня 2019 - 10:45 / #3578
  20. Оффлайн

    puppeteer

    Посетители

    Сообщений: 9

    dragon64rus, Я знаю, что у меня вак бан в cтим профиле, а всё это потому что в патруле ксго сидят школьники (меня не античит забанил - школьники в патруле!) Поскольку бан был временный Светлана(фишка) может не отвечать..
    Сообщение отредактировал puppeteer 8 июня 2019 - 11:51

    Кто вам мешает, тот вам и поможет.

    8 июня 2019 - 11:32 / #3579
  21. Оффлайн

    dragon64rus

    Админ сервера

    Сообщений: 1199

    Симпатий: 277

    puppeteer,
    ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА

    ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ПРОЕКТА «ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ».
    .......
    2. Использование читов и скриптов любого рода.
    У нас запрещено использование скриптов, дающих преимущество в игре, и любых читов. Здесь люди отдыхают и играют, а не набивают себе статистику. Игроки со статусом "VAC есть нарушения" или "Заблокирован VAC" удаляются с серверов немедленно и навсегда. Мы не приемлем использования читов в любых играх. Если получивший перманент игрок заходит на проект под другим аккаунтом, этот аккаунт также получает вечный бан.
    .......
    Это правила для ВСЕХ!!! Исключений быть не может!!!
    Гуманоид58 нравится это сообщение.

    В чужой монастырь со своим уставом не ходят!

    8 июня 2019 - 14:24 / #3580

Статистика форума

Сейчас онлайн: 1

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | Бойцы | Админ сервера | Модератор

Создано тем
382
Написано сообщений
23015
Пользователей
1890
Новый участник
Асланбек

Вход на сайт

Чат

v-rus
v-rus
20:42:23

Не угадал.)))
Бахус
Бахус
25 марта 2024

17-26-7(даты в чате) Следующая 17? Делаем ставки.
FaNtazz
FaNtazz
7 марта 2024

drinks Доброго времени суток господа
Xa0c
Xa0c
26 февраля 2024

bye
Бахус
Бахус
17 февраля 2024

93.189.149.93:27010 сервер не отвечает
Volon De Mort™
Volon De Mort™
17 февраля 2024

Да кто его знает. У каждого своя причина. Я место работы сменил, в должности повысили на новом месте. Свободного времени стало меньше.
КАМИКАДЗЕ
КАМИКАДЗЕ
16 февраля 2024

Всем привет, а что случилось, такой замечательный проект опустел((( Как давно я здесь не был...
Volon De Mort™
Volon De Mort™
15 февраля 2024

Привет всем. Я за!!!
Со сменой рабочего места совсем некогда стало играть в КС.
elis
elis
14 февраля 2024

Я бы поиграл :)
Лоцман
Лоцман
13 февраля 2024

Allessa, легко!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер