Кто онлайн

Гость Гость Гость Гость Гость
Всего: 5

Именинники

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

Правила Игры

Такого нигде не написано!RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Петро-Вич

    Посетители

    Сообщений: 31

    сегодня увидел новую фишку: Won! won game, by killing Piston.

    кто такой WON! я не мог понять, пока в голосовом чате не сказали: НИЧЬЯ !??? При каких условиях это происходит? что для этого надо или не надо делать?

    Прочитав эту фразу по английски, у меня почему-то родилось японское хокку:

    Won! won game,
    by killing Piston,
    and if the Won!,
    don't realy person:
    who is it Piston?

    прошу Поршня не принимать близко к сердцу.
    а по поводу персонажа Won! прошу ответить и не ржать!
    22 июля 2016 - 23:09 / #21
  2. Оффлайн

    Петро-Вич

    Посетители

    Сообщений: 31

    Цитата: PreSSiDeNt
    "В чужой монастырь со своим уставом не лезут"


    Я со своим уставом и не лезу, я хочу ВАШ устав прочитать! А его нет похоже, наверно потому что его переписывают заново каждый час, и Вы сами его не знаете!
    22 июля 2016 - 23:57 / #22
  3. Оффлайн

    Петро-Вич

    Посетители

    Сообщений: 31

    Цитата: STRIKER
    Рекомендую играя в эту и в другие игры еще и консоль просматривать - там все пишется, за что и почему


    таки я не программист и не читер чтобы в консоль лазить во время игры, времени на это нет, иначе я подведу свою команду, лазая по всяким консолям и становясь Вашим АФК! Так-же я не знаю, а у вас в правилах не написано, но есть рекомендация, как выйти из игры в наблюдатели.
    23 июля 2016 - 00:02 / #23
  4. Оффлайн

    Викторо-ВИЧ

    Посетители

    Сообщений: 10

    Симпатий: 1

    Офицеры, вы чего на человека накинулись, ну не знает, спросил что бы ему быть "в теме" а вы как волки на мясо накинулись и огрызаетесь, серьёзно как животные, шибко умные? интернета короли Ё моё. Человек всегда познает что то новое и это касается ВСЕГО, вам же не хамят на ваш вопрос о чем либо? если слишком умные идите нобелевскую премию получать, и не выпендривайтесь,хотите повыёживаться идите во двор и всем это рассказывайте, а здесь каламбур не разводите , по нормальному же человек спросил, отвечайте тоже адекватно. а то так жалко выглядит! А теперь к правилам, там НИЧЕГО про моды не написано, нам новичкам что С ВОЗДУХА ВСЕ ИСКАТЬ? я не IT - специалист, не инженер, не программист, с консолями на ВЫ, и что? Это не значит что я тупой(простите за выражение). А КАК МНЕ ЭТО УЗНАТЬ? а не как, на серверах что админы что игроки одни быдло, чуть что спросил так сразу "ой дурак, ничего не знаешь" ни ответа ни привета. Народ что такое? давайте по нормальному.
    23 июля 2016 - 00:20 / #24
  5. Оффлайн

    Пpuzpak

    Админ сервера

    Сообщений: 276

    Симпатий: 182

    А КАК МНЕ ЭТО УЗНАТЬ? а не как, на серверах что админы что игроки одни быдло, чуть что спросил так сразу "ой дурак, ничего не знаешь" ни ответа ни привета.

    Уверен?
    icar, FAS, МАЗИЛА нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Пpuzpak 23 июля 2016 - 18:37

    ->Холодная голова,чистые руки и горячее сердце !!!<-

    23 июля 2016 - 18:36 / #25
  6. Оффлайн

    The_saint

    Забанен

    Сообщений: 402

    Симпатий: 356

    Викторо-ВИЧ
    Немного о себе:
    Дата рождения: 08.12.2003

    Вам, Уважаемый, в Ваши 12,5 лет немного воспитания бы не повредило. Здесь нет администраторов которые "выёживаются и выпендриваются", только взрослые адекватные люди. Если Вы можете сформулировать свой вопрос в понятной и адекватной форме - всегда получите ответ. А вот задавая вопрос по типу "А чо за фигня, я щас не понял ваще" Вы рискуете остаться без ответа. Игре Counter Strike больше лет чем Вам, поэтому бОльшая часть ответов на интересующие Вас вопросы легкодоступна в интернете, однако врожденная лень не позволяет Вам найти информацию.

    Если Вы можете формулировать четкие вопросы по игре и задавать их в корректной форме - всегда получите ответ.
    dragon64rus, FAS, PreSSiDeNt и ещё 2 нравится это сообщение.

    $aint | Вячеслав - у меня два чита, правая рука и левая рука, растущие из правильного места.

    25 июля 2016 - 14:20 / #26
  7. Оффлайн

    PreSSiDeNt

    Посетители

    Сообщений: 102

    Симпатий: 63

    Викторо-ВИЧ, он же Петро-Вич (явно не 1977 г.р.), где правда? Зачем 2 раза регистрироваться на сайте?Чтобы потом "доставать" с 2-х аккаунтов? А смысл? Троллить?
    Про моды ничего писать и не надо в правилах. Вы же заходите на сервера, где, к примеру, цветной дым, и не начинаете задавать вопросы: а чего это дым цветной? А почему он зелёный, а не красный? А почему в правилах ничего нет?
    Достаточно "отбегать" пару-тройку раундов , чтобы понять какие моды стоят.
    А если Вам не нравятся настройки сервера, также как и правила, то не надо играть на нём. Ищите себе по душе.
    Когда меня в спектры AFK Manager выкинул пару раундов, тогда понял, что надо "шевелить ластами".. А чего ныть-то?
    FAS, МАЗИЛА, slawakpss нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал PreSSiDeNt 26 июля 2016 - 04:39

    Люди имеют право обращаться с тобой так же, как ты обращаешься с ними.

    26 июля 2016 - 04:39 / #27
  8. Оффлайн

    Петро-Вич

    Посетители

    Сообщений: 31

    Цитата: PreSSiDeNt
    Викторо-ВИЧ, он же Петро-Вич (явно не 1977 г.р.), где правда? Зачем 2 раза регистрироваться на сайте?Чтобы потом "доставать" с 2-х аккаунтов? А смысл? Троллить?

    играю сам с собой двумя руками на двух компах.... а мышки ногами дергаю.

    Цитата: PreSSiDeNt
    Достаточно "отбегать" пару-тройку раундов , чтобы понять какие моды стоят.

    я отбегал 4 месяца прежде чем увидел выигрыш персонажа WON! он что, каждые 2 раунда выигрывает? не замечал наверное. сегодня обязательно буду внимательно смотреть. :)

    Цитата: PreSSiDeNt
    А если Вам не нравятся настройки сервера, также как и правила, то не надо играть на нём. Ищите себе по душе.


    как может нравиться или не нравиться то, чего не знаешь? САМЫЙ ПЕРВЫЙ вопрос был задан: Где прочитать правила? (настройки)!
    26 июля 2016 - 18:13 / #28
  9. Оффлайн

    Петро-Вич

    Посетители

    Сообщений: 31

    Цитата: The_saint
    Вам, Уважаемый, в Ваши 12,5 лет немного воспитания бы не повредило. Здесь нет администраторов которые "выёживаются и выпендриваются", только взрослые адекватные люди. Если Вы можете сформулировать свой вопрос в понятной и адекватной форме - всегда получите ответ. А вот задавая вопрос по типу "А чо за фигня, я щас не понял ваще" Вы рискуете остаться без ответа. Игре Counter Strike больше лет чем Вам, поэтому бОльшая часть ответов на интересующие Вас вопросы легкодоступна в интернете, однако врожденная лень не позволяет Вам найти информацию.


    Если уж здесь, на форуме, когда у читающего много свободного времени, не отвечают на вопросы, а разводят мыло и придираются к отдельным словам и фразам, то во время игры добиться внятного ответа ни от кого невозможно в принципе, неужели это не понятно? А если Вы уважаемый администратор, видите что написал ребенок, задал вопрос, то даже если вы не любите детей, сделайте над собой усилие и ответьте на вопрос, а не посылайте на... в... к яндексу! или научите его искать информацию самостоятельно. Вам видимо тоже врождённая или с годами приобретённая ЛЕНЬ не позволяет делать свою работу.

    По поводу невнятных вопросов: на них отвечают в первую очередь, причем какой вопрос, такой и ответ, проблема во внятных вопросах - на них ответа нет.
    Сообщение отредактировал Петро-Вич 26 июля 2016 - 18:40
    26 июля 2016 - 18:36 / #29
  10. Оффлайн

    melder

    Посетители

    Сообщений: 219

    Симпатий: 16

    Петро-Вич,
    Да нечего здесь делать ребенку !!!
    Пусть книжки читает(я в этом возрасте И.Ефремова, Стругацких, А.Беляева читал)
    Завязывай с вопросами...
    Не на деньги играем, статистика ничего не значит. Все что нужно от тебя команде, это думать головой и стрелять.
    Гуманоид58 нравится это сообщение.
    26 июля 2016 - 20:21 / #30
  11. Оффлайн

    МАЗИЛА

    Бойцы

    Сообщений: 655

    Симпатий: 122

    ПЕТРО-ВИЧ! Я играю на ГГ постоянно. Вас вижу там часто, но не слышу от вас вопросов! Не стесняйтесь, задавайте.
    slawakpss, Гуманоид58 нравится это сообщение.
    26 июля 2016 - 20:41 / #31
  12. Оффлайн

    slawakpss

    Админ сервера

    Сообщений: 92

    Симпатий: 66

    а у меня голос отключен, я вообще не люблю слушать чужие комменты!

    Только тролить любишь? Включи голос и общайся.
    Гуманоид58 нравится это сообщение.

    Это ещё не конец. Это даже не начало конца, но, возможно, это конец начала

    26 июля 2016 - 21:16 / #32
  13. Оффлайн

    The_saint

    Забанен

    Сообщений: 402

    Симпатий: 356

    Петро-Вич,
    Уважаемый, ребенок этот ничего не спрашивает, а только хамит взрослым дядям и тетям. "Правила сервера" описывают правила поведения игроков на серверах "Господа офицеры". Все правила игры в Counter Strike описаны на многочисленных форумах и захламлять этой информацией наш прелестный форум нецелесообразно. Мы, как люди взрослые, считаем, что человек, который играет в игру, знаком с принципами этой игры, а если не знаком может спросить или найти информацию сам. Я еще раз подчеркиваю Вам, уважаемый, что вопросы задавать следует в понятной и вежливой форме, тут люди Вам лично ничем не обязаны.
    slawakpss, Старостин, Гуманоид58 нравится это сообщение.

    $aint | Вячеслав - у меня два чита, правая рука и левая рука, растущие из правильного места.

    26 июля 2016 - 21:20 / #33
  14. Оффлайн

    Петро-Вич

    Посетители

    Сообщений: 31

    Цитата: slawakpss
    Только тролить любишь? Включи голос и общайся.


    Вас-то я слышу, микрофона нет, и пишу в текстовом чате, но то-ли не читает никто, то-ли некогда...

    А по поводу троллить, попрошу уточнить, я не понял, кого я тролил? Я задавал вопросы, на которые мне ОДИН раз ответили, за этот ответ я написал СПАСИБО, могу написать ещё, но ответов нет.
    28 июля 2016 - 03:22 / #34
  15. Оффлайн

    Петро-Вич

    Посетители

    Сообщений: 31

    Цитата: МАЗИЛА
    ПЕТРО-ВИЧ! Я играю на ГГ постоянно. Вас вижу там часто, но не слышу от вас вопросов! Не стесняйтесь, задавайте.


    Спасибо, я пишу, и буду писать... но вопрос остался: Won! won game, by killing Pi.... Как это? Что это? Почему игроки сказали: НИЧЬЯ ??? Его не бот порезал? А если бот играет, как его определить? И почему играет бот? А почему когда я захожу на сервер один, этот бот не играет против меня?
    С каждым днем вопросов всё больше, а ответов нет.

    Я не хочу скандалить, и не придираюсь к словам, как всякие президенты, я хочу прочитать (услышать) ответ на интересующий меня вопрос.
    Сообщение отредактировал Петро-Вич 28 июля 2016 - 04:13
    28 июля 2016 - 03:34 / #35
  16. Оффлайн

    Петро-Вич

    Посетители

    Сообщений: 31

    Цитата: The_saint
    ребенок этот ничего не спрашивает, а только хамит взрослым дядям и тетям.


    Кому он нахамил? Чем нахамил? Покажите, и я лично, как отец его отшлёпаю!

    Цитата: The_saint
    Все правила игры в Counter Strike описаны на многочисленных форумах и захламлять этой информацией наш прелестный форум нецелесообразно.


    Правила конечно описаны, но настроек очень много разных, я просто прошу эту информацию не секретиь, а дать её всем, кто просит об этом. А то получается те, кто очень давно играет, и обо всём догадались, или те самые администраторы знают чють больше остальных, и пользуются этим, а нам вы предлагаете искать ответы в ИНТЕРНЕТЕ?
    28 июля 2016 - 03:54 / #36
  17. Оффлайн

    Петро-Вич

    Посетители

    Сообщений: 31

    Цитата: melder
    Пусть книжки читает(я в этом возрасте И.Ефремова, Стругацких, А.Беляева читал)
    Завязывай с вопросами...
    Не на деньги играем, статистика ничего не значит. Все что нужно от тебя команде, это думать головой и стрелять.


    Прекрасно сказано! В данный момент Викторо-Вич сидит в глухой деревне, без интернета, зато с книгами: Пикник на обочине, Жук в муравейнике, всяких Человеков-амфибий и Островов погиших кораблей он у меня освоил давно, Но вы товарищи отходите от темы: Думая головой и стреляя, я понял только одно: СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ! так сами знаете, не бывает...

    "Завязывай с вопросами..." Что, неудобные вопросы задаю? Отвечать неудобно или ответов не знаешь?
    28 июля 2016 - 04:24 / #37
  18. Оффлайн

    melder

    Посетители

    Сообщений: 219

    Симпатий: 16

    Петро-Вич,
    -" Что, неудобные вопросы задаю? Отвечать неудобно или ответов не знаешь? "

    Да дело даже не в вопросах, мне вот интересны мотивы заставляющие тебя их писать...
    К чему это ? Разве эти ответы что то изменят в твоей жизни ?
    А может они изменят жизнь человечества ? biggrin

    -"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ! так сами знаете, не бывает... "
    Поэтому надо создовать проблемы себе и другим ? lol
    Сообщение отредактировал melder 28 июля 2016 - 15:24
    28 июля 2016 - 15:22 / #38
  19. Оффлайн

    The_saint

    Забанен

    Сообщений: 402

    Симпатий: 356

    Петро-Вич,
    серьёзно как животные, шибко умные?

    интернета короли Ё моё.

    слишком умные идите нобелевскую премию получать, и не выпендривайтесь,хотите повыёживаться идите во двор и всем это рассказывайте

    на серверах что админы что игроки одни быдло


    Вы, как взрослый человек, считаете это нормальным так общаться школьнику с взрослыми людьми? Или вы не читаете что пишет Ваш отпрыск? Так может тогда Вы и ответов на свои вопросы не видите, как и хамства в этом посте Вашего ребенка?

    Стоит задуматься.

    Как всегда, $aint!
    Старостин нравится это сообщение.

    $aint | Вячеслав - у меня два чита, правая рука и левая рука, растущие из правильного места.

    28 июля 2016 - 16:15 / #39
  20. Оффлайн

    Викторо-ВИЧ

    Посетители

    Сообщений: 10

    Симпатий: 1

    Ой, кто это у нас тут хамит? возраст влияет на содержание? если вы можете только поугарать над вопросом человека, ставьте свой диагноз сами, я хочу донести до вас то что вы слишком умными себя возомнили,прошу уважительнее относиться к вопросом незнающих людей. The_saint хватит разводить балаган, я говорил что Администраторы здесь быдло? я был прав, ты говоришь что я хамлю? ты вдумайся что ты печатаешь, ты называешь меня отпрыском, школьником, только потому что я говорю правду, выдели из моих сообщений хоть что нибудь относящееся именно к тебе? Где в правилах прописаны значения, названия, модов? почему администраторы не уважают игроков?(в правилах написано за мат и ХАМСТВО бан). Никто не дает ответов а только стебёться? а теперь задумайтесь для чего вы это все делаете
    Сообщение отредактировал Викторо-ВИЧ 30 июля 2016 - 16:42
    30 июля 2016 - 16:41 / #40

Статистика форума

Сейчас онлайн: 1

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | Бойцы | Админ сервера | Модератор

Создано тем
382
Написано сообщений
23015
Пользователей
1890
Новый участник
Асланбек

Вход на сайт

Чат

v-rus
v-rus
27 марта 2024

Не угадал.)))
Бахус
Бахус
25 марта 2024

17-26-7(даты в чате) Следующая 17? Делаем ставки.
FaNtazz
FaNtazz
7 марта 2024

drinks Доброго времени суток господа
Xa0c
Xa0c
26 февраля 2024

bye
Бахус
Бахус
17 февраля 2024

93.189.149.93:27010 сервер не отвечает
Volon De Mort™
Volon De Mort™
17 февраля 2024

Да кто его знает. У каждого своя причина. Я место работы сменил, в должности повысили на новом месте. Свободного времени стало меньше.
КАМИКАДЗЕ
КАМИКАДЗЕ
16 февраля 2024

Всем привет, а что случилось, такой замечательный проект опустел((( Как давно я здесь не был...
Volon De Mort™
Volon De Mort™
15 февраля 2024

Привет всем. Я за!!!
Со сменой рабочего места совсем некогда стало играть в КС.
elis
elis
14 февраля 2024

Я бы поиграл :)
Лоцман
Лоцман
13 февраля 2024

Allessa, легко!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер