Кто онлайн

Гость Гость Гость Гость
Всего: 4

Именинники

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

Правила Игры

Такого нигде не написано!RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Петро-Вич

    Посетители

    Сообщений: 31

    Играю на сервере 217.199.212.54:27015
    Иногда, не всегда, когда я кого-нибудь "режу ножиком" с небес бьёт ослепительная молния и я труп, а оппонент как был здоров, так и остается. ВОПРОС: ГДЕ в ВАШИХ правилах такое описано? А если не ОПИСАННО почему ТАК происходит?
    24 мая 2016 - 00:55 / #1
  2. Оффлайн

    melder

    Посетители

    Сообщений: 219

    Симпатий: 16

    Петро-Вич,
    Все просто, либо режешь либо стреляешь.
    Т.е если режешь, а до этого стрелял в противника (и главное есть хоть одно попадание), то -"с небес бьёт ослепительная молния..."

    P.S Испортил нам вчера все Толя_монтана[aka. А laugh
    24 мая 2016 - 02:19 / #2
  3. Оффлайн

    PreSSiDeNt

    Посетители

    Сообщений: 102

    Симпатий: 63

    Мод призванный обеспечить честный бой на ножах. Чтобы не было желания сбить хп "огнестрелом", а потом добить ножом. Всё по "чесноку". Только не сравнивайте другие сервера, на каждом сервере свои установки, которые админы посчитали сделать.
    MasTer_PZ, Гуманоид58 нравится это сообщение.

    Люди имеют право обращаться с тобой так же, как ты обращаешься с ними.

    24 мая 2016 - 07:36 / #3
  4. Оффлайн

    Петро-Вич

    Посетители

    Сообщений: 31

    Спасибо за разъяснения, но всё-таки будьте добры, напишите правила на форуме или где-нибудь, а то непонятно что можно, что нельзя...
    Мне товарищ рассказал, что на меня иногда в голосовом командном "чате" ругаются, мол то не так сделал, это... а у меня голос отключен, я вообще не люблю слушать чужие комменты!

    короче: Инструкцию давайте!
    26 мая 2016 - 00:14 / #4
  5. Оффлайн

    Петро-Вич

    Посетители

    Сообщений: 31

    Цитата: Петро-Вич
    Мод призванный обеспечить честный бой на ножах.


    честный бой на ножах это 1 на 1, а когда на тебя бежит ТОЛПА с ножами, ты отстреливаешься до перезарядки, вынимаешь ножик и отбиваешься как можешь, а тебя в это время Зевс карает, это не есть "честный бой на ножах". Ну это моё личное мнение. А как ПРАВИЛЬНО нигде не написано, так что каждый может говорить много, а толку?
    26 мая 2016 - 00:33 / #5
  6. Оффлайн

    PreSSiDeNt

    Посетители

    Сообщений: 102

    Симпатий: 63

    Петро-Вич,
    Где же видел такие сервера, 1 на 1?. Даже на ножевых разминках рискуешь сбоку получить. А тут хотя бы у хитропопых отбить желание. Я когда в первый раз зашёл, тоже думал-сейчас собью и добью (как на других), но не тут-то было.. и это правильно. Или режь, или стреляй.

    Люди имеют право обращаться с тобой так же, как ты обращаешься с ними.

    26 мая 2016 - 08:04 / #6
  7. Оффлайн

    PreSSiDeNt

    Посетители

    Сообщений: 102

    Симпатий: 63

    Петро-Вич,
    В главном меню всё есть, но так уж и быть: Здесь правила
    Сообщение отредактировал PreSSiDeNt 26 мая 2016 - 08:07

    Люди имеют право обращаться с тобой так же, как ты обращаешься с ними.

    26 мая 2016 - 08:06 / #7
  8. Оффлайн

    Петро-Вич

    Посетители

    Сообщений: 31

    В главном меню есть только то, чего нельзя! Об остальном можно только догадываться или изучать "Методом Тыка".

    Это я уже читал, там нет описания "молнии с небес". Новые вопросы: сегодня играл 1 против 2-их, добрался до гранаты, и был удивлен: бросил гранату,а у тебя новая, как на разминке перед новым уровнем. Почему так?, Три гранаты взорвавшиеся в ногах противника его не убивают, ножик вынуть невозможно (смена оружия-пистолет или граната), убитые из пистолета не защитываются, гранатой не убиваются. Это что?
    28 мая 2016 - 00:47 / #8
  9. Оффлайн

    Петро-Вич

    Посетители

    Сообщений: 31

    - У нас не принято резать АФК ; если АФК кое-как гуглится, то:

    - У нас не принято воевать с АВП, если в командах менее 3-х человек ; АВП не гуглицца не ядексится, и вообще для меня тёмный лес. что это такое?

    Да, я может и тёмный человек, в гуманитариях не кончал :), но сдается мне, что ПРАВИЛА должны быть написаны ясным и понятным языком, прочитав которые не остается вопросов. Вот например как "Устав гарнизонной и караульной службы ВС РФ"
    Прочитал и всё ясно и понятно.
    28 мая 2016 - 01:08 / #9
  10. Оффлайн

    HALK

    Администраторы

    Сообщений: 337

    Симпатий: 74

    Правила и так ясны. Разжёвывать, что такое АВП(AWP), АФК(AFK) - это не относится к правилам. Игроки которые играют в игру - если чего-то не знают, обычно спрашивают в игре у других игроков.
    Мы не создавали оружие в игре, также как и условные обозначения в игре.
    28 мая 2016 - 19:40 / #10
  11. Оффлайн

    ВЭЙС

    Посетители

    Сообщений: 103

    Симпатий: 56

    Петро-Вич
    почему ты чушь несешь. что значит не гуглится и не яндексится

    Старостин нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал ВЭЙС 29 мая 2016 - 19:01

    Улыбайтесь-это всех раздражает!

    29 мая 2016 - 19:00 / #11
  12. Оффлайн

    Петро-Вич

    Посетители

    Сообщений: 31

    Ладно вам шум разводить по косвенным вопросам, о настройках серверов где почитать? И по поводу бесконечных никого не убивающих гранат где ответ?
    29 мая 2016 - 23:06 / #12
  13. Оффлайн

    ВЭЙС

    Посетители

    Сообщений: 103

    Симпатий: 56

    Петро-Вич,
    общие пpавила гангейма легко найти в инете. яндекс выдал мне лично 1 ссылкой. а далее игpовой пpоцесс зависит от настpоек сеpвеpа. пpо настpойки можно узнать либо путем игpы на этом сеpвеpе либо спpосить у игpоков этого сеpвеpа. а так все пpиблизительно одинаково. почему ты с 3 гpанат не смог убить вопpос к точности твоего бpоска. ножик на уpовне с гpанатой я вообще не видел а вот отсутствие дpугого оpужия кpоме 2 гpанат на дpугих сеpвеpах видел. так что игpай и узнавай что да как. легче узнать все ответы на твои вопpосы в игpе чем объяснять тебе тут. все поймешь игpая. удачных боев на господах офицеpах. с уважением.
    Сообщение отредактировал ВЭЙС 30 мая 2016 - 00:26

    Улыбайтесь-это всех раздражает!

    30 мая 2016 - 00:24 / #13
  14. Оффлайн

    PreSSiDeNt

    Посетители

    Сообщений: 102

    Симпатий: 63

    Цитата: Петро-Вич
    Ладно вам шум разводить по косвенным вопросам

    "Ладно вам шум разводить по косвенным вопросам.."-шум-то только с твоей стороны идёт. Такое чувство, что только вчера приобрёл CS:S и первый сервер, который встретился на пути , это "Господа офицеры".
    "В чужой монастырь со своим уставом не лезут". Достаточно пол-часа поиграть, чтобы понять какие моды стоят на сервере и что можно, тем более что основные правила "висят" при заходе.
    Я, к примеру, привыкал к тому, что после победы одной команды-другая помирала. Так как играл на пабликах, где такого не было.
    Есть такая интернет-профессия: вайнить..
    Сообщение отредактировал PreSSiDeNt 30 мая 2016 - 04:43

    Люди имеют право обращаться с тобой так же, как ты обращаешься с ними.

    30 мая 2016 - 04:43 / #14
  15. Оффлайн

    Петро-Вич

    Посетители

    Сообщений: 31

    "Такое чувство, что только вчера приобрёл CS:S и первый сервер, который встретился на пути , это "Господа офицеры""

    Время приобретения легко посмотреть!, А на вопросы ответить сложно? Да я играю не часто и подростковый слэнг не понимаю, что теперь в бычку лезть?

    Спасибо за разъяснения про гром и молнию с небес.

    Был задан конкретный вопрос, на который никто не ответил. напишу еще раз: "бросил гранату,а у тебя новая, как на разминке перед новым уровнем. Почему так?"

    или админы сами не знают как их сервера настроены? :) так бывает.
    30 мая 2016 - 23:55 / #15
  16. Оффлайн

    slawakpss

    Админ сервера

    Сообщений: 92

    Симпатий: 66

    если игроков менее 4, типо: 1*1 или 1*2, то, наверное, чтоб не усложнять игру, гранаты не кончаются.

    Это ещё не конец. Это даже не начало конца, но, возможно, это конец начала

    31 мая 2016 - 21:07 / #16
  17. Оффлайн

    PreSSiDeNt

    Посетители

    Сообщений: 102

    Симпатий: 63

    Кстати, опять перечитал правила и вот какая неточность в формулировке, на мой взгляд.
    Правило: "Скрипт переключения АВП - Скрипт позволяет сделать выстрел из АВП, затем переключиться на нож (пистолет, гранату) и обратно на авп нажатием ОДНОЙ кнопки."
    По умолчанию есть кнопка переключения на последнее оружие (у меня F). То есть при перезарядке АВП жмакаем её 2 раза, но кнопка то ОДНА!И все так делают. Или не все?
    То есть, де-факто, мы все нарушаем это правило(если что, прошу учесть чистосердечное).
    Может добавить, что за одно нажатие забиндиной кнопки или одной кнопки не более 1 раза...

    Люди имеют право обращаться с тобой так же, как ты обращаешься с ними.

    1 июня 2016 - 04:51 / #17
  18. Оффлайн

    The_saint

    Забанен

    Сообщений: 402

    Симпатий: 356

    "Скрипт позволяет сделать выстрел из АВП, затем переключиться на нож (пистолет, гранату) и обратно на авп нажатием ОДНОЙ кнопки"

    Вы и стреляете этой кнопкой? Формулировка крайне точна, просто невнимательно читаете, уважаемый.


    Мне за державу обидно (с)

    $aint | Вячеслав - у меня два чита, правая рука и левая рука, растущие из правильного места.

    1 июня 2016 - 16:37 / #18
  19. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    Петро-Вич,
    Если Вы внимательно посмотрите на список админов, вряд ли увидите "подростков".
    Мы знаем как наши сервера настроены, это и в консоли можно увидеть.
    У на тут не мастер - класс, а просто уголок отдыха для нормальных людей.
    На сервере во время игры всегда любой объяснит, если обратиться с вопросом.
    Рекомендую играя в эту и в другие игры еще и консоль просматривать - там все пишется, за что и почему...
    Сообщение отредактировал STRIKER 2 июня 2016 - 22:22
    2 июня 2016 - 19:19 / #19
  20. Оффлайн

    Петро-Вич

    Посетители

    Сообщений: 31

    Спасибо за разъяснения.!

    Но видимо я один тут такой русский татарин из мордовии, рожденный в в несуществующей ныне стране (не СССР), который сначала читает инструкцию, потом "работает" с предложенным продуктом, и спрашивает: Почему этого нет в инструкции?
    Написали бы первой строкой: После сборки обработать... Ой, нет не так, а вот так: Спросите у Старших Товарищей! :)
    Вы сериал Интерны смотрели? Чем те старшие товарищи от этих отличаются?

    У на тут не мастер - класс, а просто уголок отдыха для нормальных людей.
    Согласен, здесь место время отдыха, представляешь: приехал отдохнуть на дачу, шашлычок, и т.д., а тут мужик из-за угла хрясь поленом по башке, у нас мол такие ПРАВИЛА в нашем колхозе, а ты смотришь на него и говоришь: дык вроде ничего не нарушал, за что мне это? - А он тебе надо совета спрашивать у тех кто уже есть в нашем селе... Как у них спросишь, если они тебе поленом по башке бьют? И ты для них очередное халявное МЯСКО...?
    11 июня 2016 - 01:17 / #20

Вход на сайт

Чат

MEDWED
MEDWED
24 апреля 2024

Офицеры
Бахус
Бахус
17 апреля 2024

А ставки то где? И первый потух...
Бахус
Бахус
17 апреля 2024

Вдвоём мы погоды не сделаем.
v-rus
v-rus
17 апреля 2024

17-е, надо отметиться))
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

Пойду зайду на первый.
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

И на календаре праздников Благовещение вчерашнее...
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

А время летнее что ли?19 56 через 56 минут
v-rus
v-rus
8 апреля 2024

Блин, пропустил.
Бахус
Бахус
7 апреля 2024

ХА! А ставки то где?(Сегодня опять седьмое!)
v-rus
v-rus
27 марта 2024

Не угадал.)))

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер