Кто онлайн

Гость Гость Гость Гость
Всего: 4

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

ЖАЛОБЫ НА ИГРОКОВ И АДМИНОВ

Пишем жалобы, выкладываем демки и скриншотыRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    Уважаемые Господа,
    В данной теме просим писать жалобы на игроков и администраторов (поведение, общение, подозрения в читерстве и т.д.), а также просьбы о разбане, протесты и возражения.

    Для того, что бы жалобы и просьбы рассматривались быстро и продуктивно, обязательно предоставляйте полную информацию:

    - ник в игре;
    - steam id;
    - сервер;
    - время и дату;
    - скриншоты;
    - демо.

    Все сообщения в данной теме и на сайте, просим писать корректно, четко и внятно. За оскорбления, флуд, рекламу и т.д. на сайте, будем банить и на сайте.
    АДМИНИСТРАЦИЯ.

    P.S. Демки выкладывайте сюда - www.webfile.ru
    Сообщение отредактировал STRIKER 28 ноября 2013 - 21:23
    6 мая 2010 - 10:23 / #1
  2. Оффлайн

    Хомяк Тусовщик

    Посетители

    Сообщений: 13

    Почему только вас это зацепило? Я объяснил ситуацию, и с этим ником играю уже давно. Кто то понял, кто то и не знал. Но ни кому это не помешало, а мне облегчило игру во всех играх(при этом я не менял его каждый раз или еще на какой то). Так вот и получается, что именно вам что то не нравится во мне.

    И потом есть еще чат для общения, в правилах не сказано что я не имею право использовать команду voice_enable или ее индивидуальные аналоги!

    Кто играл мне сказал, что это просто был повод убрать меня с сервера! (мнение со стороны)
    27 декабря 2015 - 11:02 / #3321
  3. Оффлайн

    АНГЕЛ

    Админ сервера

    Сообщений: 311

    Симпатий: 120

    Хомяк Тусовщик, меня как вы говорите не зацепило, я стараюсь следить за порядком на сервере и что б не нарушали правила проекта, по факту 2 нарушения: 1-смена ника(играете давно правила знаете) 2-игнор админа (у вас два предыдущих бана за игнорирование админов) последний раз закончился тем что главный администратор STRIKER дал вам шанс ( http://gospoda-oficeri.ru/forum/showtopic-111/page-147 ) может быть стоило повнимательнее отнестись к правилам!
    Сообщение отредактировал АНГЕЛ 27 декабря 2015 - 17:48
    27 декабря 2015 - 17:47 / #3322
  4. Оффлайн

    =life=

    Посетители

    Сообщений: 1

    добрый день уважаемые господа.дело в том что когда то играл на вашем сервере.но связи с переездом в другую страну не играл в КС.не было времени.но тут недавно решил поиграть с вами но оказалось что был получин БАН. если можно прошу вас пересмотреть мой БАН.не хочу писать "отмазки" по повводу того что мол играл не я а играл быть может мой сын которому 6 лет.н если он и играл и нарушил правила сервера то вы прошу обязательно напишите почему был БАН.приму меры.всегда играл на вашем сервере с большим удовольствием.был всегда примерным пользователем.еще раз прошу вас пересмотреть БАН.к любому вашему решению отнесусь с уважанием.мои данные U:1:78620507.конечно же хотелось чтобы ваше решение было в мою сторону.с уважением =life=
    28 декабря 2015 - 21:16 / #3323
  5. Оффлайн

    PreSSiDeNt

    Посетители

    Сообщений: 102

    Симпатий: 63

    =life=,
    Причину бана можно было посмотреть и в разделе "Банлист":
    Смотреть "Банлист"
    Сообщение отредактировал PreSSiDeNt 29 декабря 2015 - 10:25

    Люди имеют право обращаться с тобой так же, как ты обращаешься с ними.

    29 декабря 2015 - 10:11 / #3324
  6. Оффлайн

    SPARTUSCOCS1973

    Посетители

    Сообщений: 32

    Симпатий: 4

    https://yadi.sk/d/ZDPo3xn9mkDgL АДМИНЫ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ИГРУ ЭТОГО ИГРОКА ПОЖАЛУЙСТА. ВХ очень похоже.

    http://vk.com/id157235850

    8 января 2016 - 17:05 / #3325
  7. Оффлайн

    frizbi

    Посетители

    Сообщений: 4

    Уважаемые Администраторы , прошу рассмотреть мою жалобу в сторону админа с ником iCar, за ненормативную лексику.
    А также рассмотреть мою причину бана навечно с его же стороны, сначала он говорил что бан за вх, потом мониторинг, а в причине написано вообще за мат, хотя мата не было,а если и был, не думаю что намерено, выскочило случайно, не навечно ведь банить!
    Мой ник frizbi
    SteamID;
    STEAM_0;1;19545336
    время бана 08-01-2016 17:59
    Сообщение отредактировал frizbi 8 января 2016 - 18:32
    8 января 2016 - 18:27 / #3326
  8. Оффлайн

    icar

    Админ сервера

    Сообщений: 257

    Симпатий: 73

    frizbi, Первое предупреждение было в виде Кика, потом предупредил что будет бан если услышу, через раунд слышу как вы с другом общаетесь и прозвучал мат. проследовало наказание.

    Когда заходите на сервер вы видите предупреждение наших правил, при нажатие на "0" вы соглашаетесь с нашими правилами.

    - Умение прощать спасает нас от гнева, ненависти и пустой растраты душевных сил.

    9 января 2016 - 12:22 / #3327
  9. Оффлайн

    frizbi

    Посетители

    Сообщений: 4

    icar,
    да может и был мат, но ненамеренный, не стоит он вечного бана,
    да и потом мой друг слышал как ты матерился тоже , почему бы тебе бан не дать?
    мне кажется надо быть справедливыми нет?
    9 января 2016 - 14:13 / #3328
  10. Оффлайн

    SPARTUSCOCS1973

    Посетители

    Сообщений: 32

    Симпатий: 4

    icar,
    Админ я выложил тебе запись ты так и не сказал ни чего по этому поводу... может скажешь что ты там увидел если вообще смотрел

    http://vk.com/id157235850

    9 января 2016 - 15:49 / #3329
  11. Оффлайн

    hiho

    Посетители

    Сообщений: 1

    icar, Если мат был с моей стороны или я в чем то был не прав, приношу свои извинения, такое больше не повторится!
    Я могу надеятся на разбан?Это frizbi
    Сообщение отредактировал hiho 10 января 2016 - 23:24
    10 января 2016 - 23:24 / #3330
  12. Оффлайн

    frizbi

    Посетители

    Сообщений: 4

    icar,
    ???
    12 января 2016 - 18:53 / #3331
  13. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    frizbi,

    Бан снять может только админ, который его выдал, общайтесь в личке.
    Нарушение на лицо, а обвинять наших админов в мате - это смешно, уж админы как никто знают правила...
    Тем более признание на лицо...Надо было изначально с этого начинать, а не писать ерунду всякую и регистрироваться на сайте под разными никами в день бана, логи проверены, предупреждение в виде кика было.

    ЗДЕСЬ ИГРАЮТ КУЛЬТУРНЫЕ И ВОСПИТАННЫЕ ЛЮДИ и это не обсуждается.

    В жалобе отказано.
    12 января 2016 - 19:12 / #3332
  14. Оффлайн

    frizbi

    Посетители

    Сообщений: 4

    STRIKER,
    Я уже пытался в личку ему писать, пишет что сообщение отправлено, но не отправляется
    12 января 2016 - 21:16 / #3333
  15. Оффлайн

    SPARTUSCOCS1973

    Посетители

    Сообщений: 32

    Симпатий: 4

    очень хотелось выложить вам файл но вы почему то админы не смотрите их странная штука как же вас просить о том чтоб вы банили не только за мат но и за не честную игру
    Сообщение отредактировал SPARTUSCOCS1973 14 января 2016 - 21:54

    http://vk.com/id157235850

    14 января 2016 - 21:43 / #3334
  16. Оффлайн

    Лоцман

    Модератор

    Сообщений: 676

    Симпатий: 232

    SPARTUSCOCS1973,размер: 395 КБ смысл скачивать, там наверно пол секунды. Скачал не смог посмотреть.
    icar нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Лоцман 14 января 2016 - 22:15

    Обращайся с другими так, как хочешь, чтобы другие обращались с тобой.

    14 января 2016 - 22:14 / #3335
  17. Оффлайн

    MOCKBA

    Посетители

    Сообщений: 63

    Симпатий: 13

    Цитата: SPARTUSCOCS1973
    очень хотелось выложить вам файл но вы почему то админы не смотрите их странная штука как же вас просить о том чтоб вы банили не только за мат но и за не честную игру

    Админы за всем следят и банят не честных на руку игроков, к счастью здесь играют адекватные люди проверенные временем. А вот Вы часто просто голословно обвиняете людей,в частности меня, в не честной игре, это оскорбление, прошу это прекратить в игре, можно тут пожаловаться.
    PreSSiDeNt, v-rus нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал MOCKBA 17 января 2016 - 13:07
    15 января 2016 - 11:33 / #3336
  18. Оффлайн

    dragon64rus

    Админ сервера

    Сообщений: 1199

    Симпатий: 277

    SPARTUSCOCS1973,
    Ну не могу не промолчать, ну ни как, задело!!! Если ВЫ, уважаемый, думаете, что админы бездействуют - ВЫ глубоко ошибаетесь!!!
    Есть приватный сервер, есть ТИМСПИК, есть ........ много чего ещё. Всё смотрится, обсуждается и выносится коллективное решение.

    P.S. Пиши демку, хотя-бы, на минут 5. Тогда можно что-то увидеть. Вот именно по этой демке - стимовский плейер видит только её название(имя файла) и ни чего больше(не воспроизводит)!!!

    В чужой монастырь со своим уставом не ходят!

    15 января 2016 - 19:20 / #3337
  19. Оффлайн

    SPARTUSCOCS1973

    Посетители

    Сообщений: 32

    Симпатий: 4

    MOCKBA,
    Тебе москвич скажу что ты именно играешь точно не честно ты пользуешься заменой текстуры и не плачешь это я так вижу и говорю тебе об этом есть на то основания ты очень часто не слепнешь и стреляя из снайперской винтовки даже не целясь направляешь ствол именно туда где противник выстрел идет сразу же еще этот противник и не вышел и он падает уже выходя или наоборот когда прячется уже за стеной и падает за 3-5 метров визуально то есть на большой дистанции и как это непонятно это у тебя и никиточки происходит больше не у кого такого эффекта не существует ... друг твой что целует тебя и боготворит по имени прессидент как тот персонаж из сказки маугли ... ты понял да ... Я выложил дэмку одного выстрела который обсуждался всеми игроками в момент именно этой игры и был выложен мной в качестве подтверждения именно обратить внимание админов на этот выстрел большая часть игроков что видело как он это делал все сказали что это читы и тот админ что был там на этой карте и должен был посмотреть этот файл дэмки.
    Сообщение отредактировал SPARTUSCOCS1973 16 января 2016 - 10:57

    http://vk.com/id157235850

    16 января 2016 - 10:56 / #3338
  20. Оффлайн

    MOCKBA

    Посетители

    Сообщений: 63

    Симпатий: 13

    Часто или вообще не слепну? ты определись уже..читы видимо включаю временами, такой специальный мега скрипт. Тебя как не убей у тебя все читерство, виноваты все и админы и игроки. Были бы читы у меня - наверно давно бы забанили на сервере, не?
    Причем тут президент вообще?))
    И что мне твой выстрел? Бывают разные моменты,в том числе случайные. Будет что конкретное - обращайся.
    Сообщение отредактировал MOCKBA 17 января 2016 - 13:04
    16 января 2016 - 11:16 / #3339
  21. Оффлайн

    SPARTUSCOCS1973

    Посетители

    Сообщений: 32

    Симпатий: 4

    Москвич хочешь сказать мне гадости свои зайди ко мне в контакт или в скайп я тебе обосную все этот сервер не для общения в форме предъяв и притензий кто прав и кто не прав я высказываю свое мнение и для обоснования даю запись дэмки все не больше ни меньше а то как посмотрят и скажут это уже не мне решать а ты как плачущая девочка кричишь всем что я провацирую... ты сам подумай что ты тут прешь в мою сторону и кто тут что делает не тебе решать
    MEDWED нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал SPARTUSCOCS1973 16 января 2016 - 11:27

    http://vk.com/id157235850

    16 января 2016 - 11:25 / #3340

Вход на сайт

Чат

SLePoY
SLePoY
9 мая 2024

С Днем Победы !!!
Бахус
Бахус
9 мая 2024

С Праздником!
MEDWED
MEDWED
24 апреля 2024

Офицеры
Бахус
Бахус
17 апреля 2024

А ставки то где? И первый потух...
Бахус
Бахус
17 апреля 2024

Вдвоём мы погоды не сделаем.
v-rus
v-rus
17 апреля 2024

17-е, надо отметиться))
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

Пойду зайду на первый.
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

И на календаре праздников Благовещение вчерашнее...
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

А время летнее что ли?19 56 через 56 минут
v-rus
v-rus
8 апреля 2024

Блин, пропустил.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер