Кто онлайн

Гость Гость Гость Гость
Всего: 4

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

ЖАЛОБЫ НА ИГРОКОВ И АДМИНОВ

Пишем жалобы, выкладываем демки и скриншотыRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    Уважаемые Господа,
    В данной теме просим писать жалобы на игроков и администраторов (поведение, общение, подозрения в читерстве и т.д.), а также просьбы о разбане, протесты и возражения.

    Для того, что бы жалобы и просьбы рассматривались быстро и продуктивно, обязательно предоставляйте полную информацию:

    - ник в игре;
    - steam id;
    - сервер;
    - время и дату;
    - скриншоты;
    - демо.

    Все сообщения в данной теме и на сайте, просим писать корректно, четко и внятно. За оскорбления, флуд, рекламу и т.д. на сайте, будем банить и на сайте.
    АДМИНИСТРАЦИЯ.

    P.S. Демки выкладывайте сюда - www.webfile.ru
    Сообщение отредактировал STRIKER 28 ноября 2013 - 21:23
    6 мая 2010 - 10:23 / #1
  2. Оффлайн

    netro

    Посетители

    Сообщений: 17

    STEAM_0:1:19591356
    Админ: ---_SkippeR_---
    Демка: http://narod.ru/disk/18286272001/netro.zip.html
    Причина: Админ сначала ссылается на читы - их нет.
    Затем на багоюз - его нет.
    Затем на левый ник - снова прокол. У меня акк 19(33 акк никакого отношения к этому не имеет), + смотрим соотношения ип/ник(22-5 - одинаково) и пробиваем ип по 2ip.ru - один питерский, один новгородский, разные города, 2 разных человека. Стим сменился. Дата смены примерная есть на апофиге с момента первой игры. Ссылка на него в профиле, профиль открыт. => правило не нарушено.

    просьба выдать анбан и что-нибудь сделать с админом, многого не понимает.
    Сообщение отредактировал netro 6 июля 2011 - 21:45
    6 июля 2011 - 21:45 / #181
  3. Оффлайн

    ---_SkippeR_---

    Бойцы

    Сообщений: 336

    Симпатий: 17

    Ваша заявка уже рассматривается Главными.

    Если Вам данного ответа не достаточно, пришлите номер - отправлю ответ Вам факсом с печатью.

    Спасибо за понимание.
    Сообщение отредактировал ---_SkippeR_--- 6 июля 2011 - 22:23
    6 июля 2011 - 22:22 / #182
  4. Оффлайн

    legioner

    Админ сервера

    Сообщений: 692

    Симпатий: 34

    После просмотра демки, есть сомнительные ситуации на некоторых моментах. Это мое личное мнение, но есть сомнения по поводу данного персанажа "pro".

    netro,

    А что касается игры на лигах, довольно посредственная, и даже там есть сомневающие в Вашей честности и адекватности.

    Легионеры чтят законы тех миров, в которые они приходят.

    6 июля 2011 - 22:39 / #183
  5. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    netro,

    Бан на 3-м сервере выдан по делу и по правилам, подобные комментарии - для нас не ново...не уважаете других игроков или каждый день хочется менять ники - здесь такое не прокатит - рано или поздно наказание будет...
    Читайте, уважаемый, внимательно форум о банах...

    Рассматривается вопрос только о перманенте - да или нет...
    Ожидайте ответа...

    P.S. Кстати, мнение уважаемых лиг, здесь не прокатывает - это частная территория для отдыха где отдыхают, а не поднимают свою статистику, игроки...смотрите тему "О ПРОЕКТЕ"...
    6 июля 2011 - 23:36 / #184
  6. Оффлайн

    legioner

    Админ сервера

    Сообщений: 692

    Симпатий: 34

    STRIKER,
    +1

    Легионеры чтят законы тех миров, в которые они приходят.

    6 июля 2011 - 23:53 / #185
  7. Оффлайн

    netro

    Посетители

    Сообщений: 17

    Страйкер, смена ника была вобще-то на 33 аккаунте, и то тогда играл не я, но это впринципе не имеет никаого отношения к этому делу. Если да, это нарушение - дайте бан 33 аккаунту.
    В данный момент уже более месяца я играю с 19 аккаунта и смены ника не было. Если вам не трудно, можете посмотреть даты и ип адрес ника фанатик, под которым играли на вашем сервере, новгородский ип, т.е. это играл совсем другой человек, хотя это делать и не надо, достаточно открыть статистикуи посмотреть.
    ЖАЛОБЫ НА ИГРОКОВ И АДМИНОВ
    В итоге, было использовано 2 ника, fanatic u netro - первый заходил на ваши сервера 5 раз с новгородского ип-адреса и это был другой человек, второй ник остальные 22 раза с питерского ип-адреса и это был уже я, после того как получил этот аккаунт. Не буду же я играть под ником другого игрока. И вобще я не знал, что он играл на ваших серверах. Т.е. тут вопрос поидее должен быть решен, все-таки я все объективно объяснил.

    ЗЫ к тому же я не так часто у вас играю, отсюда меня особо никто не знает, кроме инвиженов и тех, кто пришел с брат-сервера.

    Так вот, а я до сих не понял, почему мне дали бан, тем более перманент? Отмазки админа об использовании читов и багов тут не прошли - все чисто оказалось, доказательств никаких не было. Но он нашел чем себя оправдать, порывшись в статистике - дааааааа это конечно великое достижение оправдать себя, найдя левую причину. Но все-таки, он указал в самом начале, что я "странный тип", т.е. ник вобще никакого отношения не имеет к этому бану, вобще никакого, это лишь левая причина, найденная от безысходности!!!!!!

    и вобще тогда давайте объективными быть, анбана не будет - половине игроков вашего сервера следует также дать перманент за использование левых ников:
    http://gospoda-oficeri.ru/stats/player.php?id=778
    http://gospoda-oficeri.ru/stats/player.php?id=2171
    http://gospoda-oficeri.ru/stats/player.php?id=402
    http://gospoda-oficeri.ru/stats/player.php?id=2616
    http://gospoda-oficeri.ru/stats/player.php?id=368
    http://gospoda-oficeri.ru/stats/player.php?id=1876

    и это только с топ15, большинству все-таки плевать на это правило.
    Сообщение отредактировал netro 7 июля 2011 - 02:04
    7 июля 2011 - 01:57 / #186
  8. Оффлайн

    legioner

    Админ сервера

    Сообщений: 692

    Симпатий: 34

    netro,
    а не кажется Вам странным что мнение админа данного проэкта, сильно совпадает с мнением игроков лиги? Что Вы можете сказать по этому поводу, Если даже на лиге сомневаются в честности вашей игры? no

    Легионеры чтят законы тех миров, в которые они приходят.

    7 июля 2011 - 07:20 / #187
  9. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    netro,

    Вопрос закрыт, все остальное - эмоции...которые иногда доводят до "перманента" на всех серверах...а так шанс есть - перманент только на одном сервере, благо админ и игроки не попросили прописать бан на всех серверах. Бан может снять только админ, который забанил.
    Игроки, считающие наши правила и админство -"левыми", просто ищут себе ресурсы под себя...
    7 июля 2011 - 07:54 / #188
  10. Оффлайн

    pipec

    Посетители

    Сообщений: 69

    Симпатий: 6

    А если, я дам поиграть своей девушке с моего аккаунта или другу? Типа пришел домой, загрузил стим, качнул контру (пока пьется пивас и приставка не раздолбана)), переходим к компу. Он естественно меняет НИК. Хорошо, если пиваса он будет хуже меня играть, А ЕСЛИ НЕТ? Вдруг алкоголь возбудит в нем героя? Тогда меня забанят за смену ника? Включил читы типа?
    7 июля 2011 - 12:48 / #189
  11. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    pipec,

    Внимательно форум читайте, такие примеры уже были...
    7 июля 2011 - 14:01 / #190
  12. Оффлайн

    dragon64rus

    Админ сервера

    Сообщений: 1199

    Симпатий: 277

    STRIKER, по началу и Катюша играла с моего аккаунта, т.е. была смена ников. А через месяц-полтора я ей купил лицензию.

    pipec, купи своей девушке лицензию, с ними игра приобретает особый вид. В смысле общения и желания выиграть. feel
    Сообщение отредактировал dragon64rus 8 июля 2011 - 08:57

    В чужой монастырь со своим уставом не ходят!

    8 июля 2011 - 05:23 / #191
  13. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    Когда брат, друг, подруга и т.д., играющие на этом же стиме - не адекватны и не знают наших правил и ведут себя вызывающе или же не трезвы - здесь только Ваша проблема...покупайте им стим (350 руб) и пусть творят что хотят, но только не на наших серверах. Таких примеров было уже много на нашей практике...

    Если человек адекватен и это видят все, не думаю что будут проблемы...тем более, если это постоянные игроки...да и предупредить можно админов об этом и для этого не обязательно менять ник, просто можно что-то дописать к нему...

    Сменой ников на мой взгляд в основном занимается молодежь или люди с плохим, или "очень хорошим" настроением, которым остальные игроки "по барабану" - вот от таких и будем избавляться...

    Правила написаны и на картинке на входе на сервер, и в меню правил, которое всплывает в игре и на сайте...все остальное - это только желание игрока, хочет ли он это знать или нет...вот после этого и еще ряда предупреждений от админов и начинаются проблемы - это и есть не уважение к окружающим...т.к. все таки у нас уже играет постоянный контингент игроков и если все, и в том числе админы, будут менять ники - это приведет к полному беспорядку, что категорически у нас не будет допущено...
    Сообщение отредактировал STRIKER 8 июля 2011 - 12:46
    8 июля 2011 - 12:42 / #192
  14. Оффлайн

    pipec

    Посетители

    Сообщений: 69

    Симпатий: 6

    STRIKER

    За такой подход и уважаю данные сервы и сформировавшийся комьюнити из адекватных людей.

    dragon64rus

    Купил уже, несколько лет назад. По начало помогло))) Но есть и отрицательный момент - бывает очень трудно иногда оторвать от игры)
    8 июля 2011 - 13:19 / #193
  15. Оффлайн

    Karakum

    Модератор

    Сообщений: 643

    Симпатий: 231

    Мы с сыном (ник Лыжник) играем с одного аккаунта, проблем пока не было, правда сын играет оооочень редко, а на серверах Офицеров еще реже) Проблемы возникают чаще всего именно у неадекватных игроков, привлекающих к себе внимание админов своим поведением. И нет ничего предосудительного, если подозрительного игрока в конце концов прижали лишь за смену ника. Аль Капоне тоже удалось посадить только за неуплату налогов)))
    Что касается частой смены ников игроками, то ничего плохого в этом нет. В игре это нормально. Мы в жизни так скованы разными рамками, что в игре ищем отдушину. Но на серверах Офицеров это запрещено и отлично понятно из-за чего и с какой целью. И это правильно. Если вы любите менять ники - делайте это на других серверах, благо их немеренно. Но если вы хотите играть именно здесь - выполняйте правила. Все просто.

    East or West - home is best!

    8 июля 2011 - 14:43 / #194
  16. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    Karakum,

    +1
    8 июля 2011 - 17:39 / #195
  17. Оффлайн

    ---_SkippeR_---

    Бойцы

    Сообщений: 336

    Симпатий: 17

    У меня папа тоже играл с моего стима пару дней, после я купил ему отдельный доступ. Он попробовал и его затянуло ))
    8 июля 2011 - 18:28 / #196
  18. Оффлайн

    legioner

    Админ сервера

    Сообщений: 692

    Симпатий: 34

    у меня старший сын играет только когда я выходной и только днем под присмотром, особенно если на офицерах. bully wink

    Легионеры чтят законы тех миров, в которые они приходят.

    8 июля 2011 - 19:21 / #197
  19. Оффлайн

    netro

    Посетители

    Сообщений: 17

    Хм фишка в том, что я не менял ник! Я не понимаю, почему вы так считает. Я же объяснил, что под ником fanatic играл совсем другой человек из другого города в марте-апреле. Это подтверждает статистика(5 раз). Затем, после получения доступа к данному аккаунту, где-то в конце мая, начал играть уже я и ниразу не менял ник, это также подтверждает статистика(22 раза посещения) + ип адресы. Исключение последние дни, но там была всего-лишь приписка к нику "w0w".

    Тут дело видать в чем-то другом, либо я что-то не понимаю, то тогда объяснить мне плс.

    Насчет адекватности, так я вроде бы молчу все время, по микрофону уж точно не говорю, да и в чат редко пишу, а если и пишу, то только тем, кого знаю. На пабликах не вижу смысла разговаривать.
    К тому же я не так часто у вас играю, иногда вобще раунд-два и ухожу.
    Сообщение отредактировал netro 10 июля 2011 - 02:51
    10 июля 2011 - 02:46 / #198
  20. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    netro,

    Уважаемый все написано выше...пишите в личку админу, который выписал Вам - бан...
    10 июля 2011 - 18:16 / #199
  21. Оффлайн

    Ribelo

    Забанен

    Сообщений: 104

    # 826 "OPIUM" STEAM_0:0:8742937 03:33 32 0 active
    Играл он вот с этого акка http://steamcommunity.com/profiles/76561197977751602
    Тупо и палевно AimBot + WallHack. Забанен игроками. Ещё и профиль закрыт.

    Но у него есть ещё акк http://steamcommunity.com/id/opiumka

    В это время играл товарищ # 827 "mouseTTank" STEAM_0:0:10902744 02:35 87 0 active
    Потом, когда игроки забанили ОПИУМА ( он же DOCTOR-=[RUS]=-), этот mouseTTank тут же ушёл с сервера. А до бана, он как бы в шутку говорил про OPIUMa: "ну да чё вы, какой аим?! какой вх?! парень просто хорошо играет." Сам он не использовал читы (ну во всяком случае никто ничего не заметил и не сказал), был мат. Но оказывается у него в друзьях есть этот OPIUM (2-ой акк)....
    И 3-ий товарищ "SmithZz" STEAM_0:0:10461757
    http://steamcommunity.com/profiles/76561197981189242
    Друг этих двух игроков. Читов не было замечено, но был мат. Тоже ушёл с ними.

    http://webfile.ru/5435686 демка с картой.
    Извиняюсь забыл остановить запись демки, поэтому смотреть ~ до 31500 ))
    Сообщение отредактировал Ribelo 13 июля 2011 - 05:05
    13 июля 2011 - 04:07 / #200

Вход на сайт

Чат

MEDWED
MEDWED
24 апреля 2024

Офицеры
Бахус
Бахус
17 апреля 2024

А ставки то где? И первый потух...
Бахус
Бахус
17 апреля 2024

Вдвоём мы погоды не сделаем.
v-rus
v-rus
17 апреля 2024

17-е, надо отметиться))
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

Пойду зайду на первый.
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

И на календаре праздников Благовещение вчерашнее...
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

А время летнее что ли?19 56 через 56 минут
v-rus
v-rus
8 апреля 2024

Блин, пропустил.
Бахус
Бахус
7 апреля 2024

ХА! А ставки то где?(Сегодня опять седьмое!)
v-rus
v-rus
27 марта 2024

Не угадал.)))

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер