Кто онлайн

Гость Mail Ru Google Гость Гость Гость Гость Гость
Всего: 8

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

КАРТЫ

  1. Оффлайн

    gibon4eg

    Посетители

    Сообщений: 21

    Симпатий: 8

    А нельзя ли администрации добавить на 2 и 3 сервер добавить карты,которые добавляются на 1(основной),поиграл на предложенных DeDом картах,все интересные!!!
    Думаю люди играющие в основном на 3 сервере тоже не отказались бы их опробывать! ;-)
    Killer нравится это сообщение.
    1 марта 2013 - 18:40 / #41
  2. Оффлайн

    Killer

    Посетители

    Сообщений: 165

    Симпатий: 43

    gibon4eg,
    полностью поддерживаю. если они вмещают много народа, то для третего они подходят идеально.
    главное чтоб не очень здоровые по размеру, а то долго искать будем друг друга))
    1 марта 2013 - 18:49 / #42
  3. Оффлайн

    Killer

    Посетители

    Сообщений: 165

    Симпатий: 43

    вопрос по карте $2000. если некоторые админы запрещают использовать авп,даже при наличии игроков больше 6 за команду. то прошу уважаемого css_DeD убрать с этой карты АВП, раз админы не умеют запрещать его через админку... но с просьбой, если купил АВП в центре, то не кикать..

    + добавте еще карту 10000 или 6000.- они побольше
    3 марта 2013 - 15:14 / #43
  4. Оффлайн

    SmS

    Посетители

    Сообщений: 24

    Симпатий: 5

    Можно добавить карт с випом (залог из игрока которого довести надо до точки)?
    10 марта 2013 - 01:17 / #44
  5. Оффлайн

    amg__sebus

    Бойцы

    Сообщений: 465

    Симпатий: 155

    Killer,
    опять 25..............что ж ты вечно не доволен?..............напрягать начинает.

    последний смеется тот, кто стреляет первый...)))

    10 марта 2013 - 03:04 / #45
  6. Оффлайн

    B1ad3ua

    Посетители

    Сообщений: 33

    Симпатий: 16

    и снова хочу сказать про карты (понимаю надоело вам, но все же). играю на сервере №3. cbble, scud, inferno какая-то недокарта, на которой спецназ залез на текстуры и бегает по крышам снайперит, train. где новые карты не пойму? у меня папка карт весит 4 гб, неужели я так неудачно захожу постоянно, что на классические карты попадают. и народ сидит в чате и предлагает dust2, aztec, prodigy. 2013 год, сервер новых карт, а играем классику. это за пределами моего понимания =(.
    gibon4eg, Killer, Snack нравится это сообщение.

    "Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку."

    21 марта 2013 - 22:14 / #46
  7. Оффлайн

    MEMORY

    Админ сервера

    Сообщений: 265

    Симпатий: 83

    Блад - всегда играю на 3-м серве около 60% карт стандартные, но для этого и есть 3 сервер где всего 24 человека и он более менее заточен на тактику, а не на мясо где важно не умение просчитывать ситуацию а тупо задавить числом на одной точке...)))
    КВ и миксы проходят именно на стандартных мапах, поэтому я считаю что не надо ничего менять!

    Киллер - это договоренность внутри круга игроков - если играешь здесь то извольтесЪ соблюдать.... Кик после предупреждения оправдан - если ты опять зашел и за старое то тут уже можно и попариться денек)
    24 марта 2013 - 01:02 / #47
  8. Оффлайн

    MEMORY

    Админ сервера

    Сообщений: 265

    Симпатий: 83

    ПРосьба удалить карту de_arabic

    Дисбаланс жуткий - этим все сказано (хуже асаулта...). Поднимал вопрос по этой карте ранее....
    B1ad3ua нравится это сообщение.
    26 марта 2013 - 01:31 / #48
  9. Оффлайн

    B1ad3ua

    Посетители

    Сообщений: 33

    Симпатий: 16

    так можно половину карт удалить (на счет карты de_arabic с вами полностью согласен). лично я считаю, за исключение очень редких случаев, когда карта совсем не сбалансированная, всю игру делают снайпера. не раз наблюдал картину когда товарищи типа Lesak или CHiter FRs (как то так) покупают авп и команда начинает брать бои, только их перекинет за другую команду, сразу все меняется и тащить уже начинает другая команда, не зависимо от карты. так по большому счету о каком балансе может идти речь при игре 10х10 и более. все зависит от навыков игроков.

    "Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку."

    26 марта 2013 - 10:32 / #49
  10. Оффлайн

    MEMORY

    Админ сервера

    Сообщений: 265

    Симпатий: 83

    поспорю насчет того что решает только 1-2 игрока (играю не малый срок и вроде неплохо))))))

    Всегда решает команда. Да если в 1-ой команде одни нубы (извиняюсь заранее) и против них играет более менее толковый игрок, тогда так и получается как ты сказал)))

    А вот как раз когда перебрасывает "читаков" за другую тиму они перестают тащить и это факт)
    26 марта 2013 - 21:58 / #50
  11. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    B1ad3ua,
    MEMORY,
    Не соглашусь с Вами, т.к. считаю, что любая карта имеет право на существование - все зависит от команды и командных действий...
    На этой карте лично играю 4-й год и разное видел, хоть сам и люблю играть только за Т, но приходилось и за КТ поиграть...причем когда за КТ играют организованные люди или кто то руководит, Т как мясо...
    Скажу одно - есть управление и командная игра и в этом случае Т там делать нечего....а если полкоманды КТ сидят с авп и не занимают позиции - так можно в принципе все карты удалить с сервера...

    Так, что не убедили.
    26 марта 2013 - 22:25 / #51
  12. Оффлайн

    KarloS

    Забанен

    Сообщений: 41

    Симпатий: 34

    Полностью согласен со STRIKERом,а несбалансированных карт,ну хотя бы из классики-ацтек,кббле,италия,продиджи,компоунд.Список можно продолжать долго.И если на этих картах каждый сам за себя-тогда ловить нечего,а вот если командой,тогда.....Недавно на продиджи порвали контров,а все потому,что играли КОМАНДОЙ!

    Не во всякой игре тузы выигрывают!

    26 марта 2013 - 23:13 / #52
  13. Оффлайн

    MEDWED

    Посетители

    Сообщений: 186

    Симпатий: 19

    STRIKER,
    Макс, на 1-ом сервере есть карты дублёры: Александра и Султан. Султана аж 3 шт. belay Может оставить по 1-ой Александре и 1-му Султану? bully
    КоРоЛеВа, B1ad3ua нравится это сообщение.
    29 марта 2013 - 10:20 / #53
  14. Оффлайн

    КоРоЛеВа

    Посетители

    Сообщений: 257

    Симпатий: 231

    Поддержу Медведа,потому что часто-густо бывает и такое,что только сыграли обычный султан,как сразу выбирают такую же практически карту.
    B1ad3ua, MEDWED нравится это сообщение.

    Только потеряв – мы начнём ценить, только опоздав – учимся спешить, только не любив – можно отпустить, только видев смерть – научиться жить.

    29 марта 2013 - 10:35 / #54
  15. Оффлайн

    amg__sebus

    Бойцы

    Сообщений: 465

    Симпатий: 155

    КоРоЛеВа,
    Марго ни кто же не заставляет насильно людей при голосовании выбирать Султан после Султана (сорри за тавтологию).
    А вообще я считаю, что каждая карта интересна по своему.

    последний смеется тот, кто стреляет первый...)))

    29 марта 2013 - 12:14 / #55
  16. Оффлайн

    The_saint

    Забанен

    Сообщений: 402

    Симпатий: 356

    MEDWED,
    Ну султаны хотя б реально похожи, хотя и там есть ньюансы, но александры то разные, там даже динамика игры на карте совершенно разная, зачем их под одну гребенку то.

    я бы скорее заострил внимание на картах de_kakrapar и de_karadus
    Первая вообще не готова для игры на ней, некоторые текстуры отсутствуют, фпс скачет на карте как бешанный (лично у меня от 140 до 25). Да, вы можете сказать, что купи себе комп помощнее и все в таком духе... Но я не понимаю зачем мне новый комп для одной лагучей и никчемной карты, тогда как на остальных я спокойно играю со стабильным фпс, хватающим для комфортной игры...

    Вторая карта это фактически de_dust2 в ночное время, однако на ней ОЧЕНЬ сложно играть без nightvision... а стало быть либо бегай с диглом за терористов и ночнушкой, либо купи себе калашик и пытайся кого-то разглядеть без ночнушки... Да и на ней постоянно куча ртв, в общем тоже скорее всего можно удалять без особой печали со стороны игроков.


    Как всегда это мое личное мнение.
    КоРоЛеВа, css_DeD нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал The_saint 29 марта 2013 - 13:11

    $aint | Вячеслав - у меня два чита, правая рука и левая рука, растущие из правильного места.

    29 марта 2013 - 12:57 / #56
  17. Оффлайн

    КоРоЛеВа

    Посетители

    Сообщений: 257

    Симпатий: 231

    amg__sebus,Дим,я не выбираю,другие выбирают.я вообще за то,чтобы хоть иногда выбирали новые карты,а то или все так новизны боятся,непонятно как-то. А за карту александра со Славой я соглашусь и за темный даст 2,который называется karadus тоже за,чтобы его убрали,глаза сломать можно.

    Только потеряв – мы начнём ценить, только опоздав – учимся спешить, только не любив – можно отпустить, только видев смерть – научиться жить.

    29 марта 2013 - 13:58 / #57
  18. Оффлайн

    Killer

    Посетители

    Сообщений: 165

    Симпатий: 43

    посмотрите карту de_inferno_csgo , при включении фонарика пропадает пол карты...
    не знаю у меня глюк с дровами или карта такая. карта сама по себе отличная, фонарик там не нужен, но просто есть такой косяк и пинг проседает иногда.
    29 марта 2013 - 20:48 / #58
  19. Оффлайн

    css_DeD

    Посетители

    Сообщений: 499

    Симпатий: 615

    Карты dd2\Inferno\train_csgo все глючные.
    На каждой карте имеются множество багов.
    Многие сервера давно отказались от них.Тем более,что они были актуальны ДО выхода самой ГО..

    Я ещё не на столько стар,что быть ДеДом.
    Но и не настолько молод,чтоб им не быть :)

    29 марта 2013 - 21:06 / #59
  20. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    MEDWED,
    Саша, конкретнее напиши, что оставить, а что удалить - любая мысль или предложение должны быть с выводом или предложением конкретным.
    css_DeD,
    Принято, долой их.
    30 марта 2013 - 17:17 / #60

Вход на сайт

Чат

v-rus
v-rus
20:42:23

Не угадал.)))
Бахус
Бахус
25 марта 2024

17-26-7(даты в чате) Следующая 17? Делаем ставки.
FaNtazz
FaNtazz
7 марта 2024

drinks Доброго времени суток господа
Xa0c
Xa0c
26 февраля 2024

bye
Бахус
Бахус
17 февраля 2024

93.189.149.93:27010 сервер не отвечает
Volon De Mort™
Volon De Mort™
17 февраля 2024

Да кто его знает. У каждого своя причина. Я место работы сменил, в должности повысили на новом месте. Свободного времени стало меньше.
КАМИКАДЗЕ
КАМИКАДЗЕ
16 февраля 2024

Всем привет, а что случилось, такой замечательный проект опустел((( Как давно я здесь не был...
Volon De Mort™
Volon De Mort™
15 февраля 2024

Привет всем. Я за!!!
Со сменой рабочего места совсем некогда стало играть в КС.
elis
elis
14 февраля 2024

Я бы поиграл :)
Лоцман
Лоцман
13 февраля 2024

Allessa, легко!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер