Кто онлайн

Гость Гость Гость Гость Гость Гость
Всего: 6

Именинники

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

ФОРУМ ТУРНИРА

  1. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    Уважаемый Yoksya,

    Вы заходили на кв сервер не 14-го, а 15-го на 5 минут, видимо что бы проверить есть бан или нет - еще раз про память, слишком многое забываем быстро. Значит все таки давно не играете у нас на кв, так как вряд ли многие позвали бы Вас на наш кв сервер, зная что выносился бан за хамство и мат.
    Тут как говорится "...шапка горит".
    После это я понял, что когда снимали общий бан на серверах, в этот момент были путаницы с бан-листами, так как мы внедряли соурсбан, в который объединены все сервера, что подтверждают форумы, ранее на каждом сервере был свой бан-лист и в этом случае, сняв Вам общий бан, на кв он снялся автоматически. Здесь признаю - не досмотрел, не все же успеваешь контролировать...
    Зная точно, что у Вас был бан, что и подтвердили товарищи по команде, и обнаружив, что Вы без проблем заходите на кв сервер - бан был восстановлен мною вчера вечером в 21.04 для восстановления справедливости, тем более Вы и не оспариваете что вели себя по хамски даже на микс сервере и Вас банили.
    В этом случае я Вас ни в коим образом не обманывал, заявляя что доступ закрыт и бан есть, забыв про соурсбан и бан-лист кв сервера.
    Как говорится, спасибо что помогли восстановить бан нарушителю основных наших правил, которые никто не отменял и на время проведения турнира...Доступ подобным игрокам всегда будет закрыт на наш сервер и на турнир.

    Надеюсь более не будет флуда с Вашей стороны на форуме по данном вопросу, т.к. в этом случае буду вынужден выписать Вам бан на сайте до окончания турнира.
    17 октября 2012 - 22:38 / #21
  2. Оффлайн

    yurist

    Главные редакторы

    Сообщений: 665

    Симпатий: 50

    Да и машню никто разводить то не хотел! Просто спросили почему причина отказа бан на кв сервере а его там нет)

    Хотя сам продолжаешь флудить, улыбаться постоянно и задвать одни и те же вопросы на и так понятные ответы.
    Даже рядовой игрок в цсс (а вы не рядовые) поймёт, что за 3 года бан лист может слететь, т.к. приходится пробовать что то новое или менять старое (железо, софт).

    Остаётся одно - отношение и память. Надо было это учитывать, прежде чем подавать заявку.

    спасибо за понимание.

    С уважением Андрей Игоревич.
    STEAM_0:0:21728710 [U:1:43457420]

    17 октября 2012 - 23:00 / #22
  3. Оффлайн

    Yoksya

    Посетители

    Сообщений: 46

    STRIKER
    всегда пожалуйста, я за справедливость, я уже отписался за что меня забанили за КВ, увы видимо не увидели или не захотели поверить (хотя скрывать нечего, и слово "дурашка" врядли тянет на перманент). хамства с моей стороны не было как и мата.

    а придираться к числам (хотя важен был лишь сам факт захода на сервер ) очень странно, неизвестно как там что горит.

    и прочитайте еще раз - не оспаривал я только паблик (увы не выдержал )

    и еще раз - ХАМСТВА на МИКС сервере небыло. но вам выгоднее думать иначе ;)
    17 октября 2012 - 23:08 / #23
  4. Оффлайн

    bron

    Посетители

    Сообщений: 102

    Симпатий: 22

    Товарищ yurist кажется господин STRIKER попросил не флудить на эту тему, не надо писать что то и провоцировать нас отвечать на сказанное вами!

    и вам спасибо за понимание.
    Сообщение отредактировал bron 17 октября 2012 - 23:14
    17 октября 2012 - 23:12 / #24
  5. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    Yoksya,

    Предупреждал...до конца турнира бан на сайте.
    Сообщение отредактировал STRIKER 17 октября 2012 - 23:52
    17 октября 2012 - 23:46 / #25
  6. Оффлайн

    Андрюха :)

    Посетители

    Сообщений: 71

    Такой вопрос : а GUI разрешены на турнире ? Вроде там нету нечего опасного, это всего изменение интерфейса игры.
    Сообщение отредактировал Андрюха :) 23 октября 2012 - 21:54
    23 октября 2012 - 21:48 / #26
  7. Оффлайн

    papa-x-jaka

    Посетители

    Сообщений: 482

    Симпатий: 348

    Андрюха :), J Опасного вроде ничего и нет - по сути ведь это украшалка, но на сколько я знаю некоторые GUI для CSS затрагивают HUD, а это может быть и изменение радара - размера, видов отображения.
    Сообщение отредактировал papa-x-jaka 23 октября 2012 - 23:22

    Старый конь борозды не портит.

    23 октября 2012 - 23:17 / #27
  8. Оффлайн

    Андрюха :)

    Посетители

    Сообщений: 71

    papa-x-jaka,
    Нет , не каких HUD она не затрагивает это обычное holm gui. Которая разрешена. Вот просто хотел поинтересоваться у Страйкера можно? Просто что бы заранее убирать , а то придется полностью переделовать cfg .
    24 октября 2012 - 16:56 / #28
  9. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    Андрюха :),

    На кв серверах не первый день играешь, вопрос не ко мне, а к настройкам серверов для проведения кв и миксов.
    Странный вопрос, но надеюсь ответил.
    24 октября 2012 - 23:36 / #29
  10. Оффлайн

    STIG M.S.

    Посетители

    Сообщений: 12

    Симпатий: 14

    Ну можно было дать время на смену третьего игрока, тем более он есть в наличии. Не надо было так сразу: "отказ в регистрации", "регистрация завершена". Или если Брон вам чем-то не понравился вы теперь по любой возможности будете ему "палки в колеса вставлять"?!
    26 октября 2012 - 21:04 / #30
  11. Оффлайн

    bron

    Посетители

    Сообщений: 102

    Симпатий: 22

    Это всего лишь игра господа, тем более турнир вроде как внутренний всегда был и в условиях недобора 16и тим можно как то было подождать лишний часик( мы бы зарегились другим составом!) Ну окай всем удачи на этом замечательном турнире
    26 октября 2012 - 23:09 / #31
  12. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    STIG M.S.,
    bron,

    Надо соблюдать правила. Заявляетесь и не проверяете игрока - это проблема командира.
    Остальные выводы - это только Ваша не внимательность, здесь Вам не поможем.
    На регистрацию было дано 2 неделе, день и время было определено изначально, зачем тогда писать в заявке, что Вы знаете правила - так и пишите, что не читали или не хотите их соблюдать.
    Еще для информации - количество команд никогда не совпадало с требованиями, внимательно изучите предыдущие турниры.
    Пришло время "Ч" - регистрация закрылась.
    Головой надо думать, не маленькие же.
    26 октября 2012 - 23:32 / #32
  13. Оффлайн

    STIG M.S.

    Посетители

    Сообщений: 12

    Симпатий: 14

    Ну насчет головой надо думать это не нам говори, Страйкер. Опять ты провоцируешь своими фразами. На счет правил, говоришь якобы правила есть правила..., а кто эти правила придумал? Ведешь себя сам как ребенок. Игрока мы проверили и знали, что у него общее время игры 105 часов в совокупности. Но это отмаза не брать его из-за этого. Из-за каких-то 15 часов недопускать и называть причину правила....Турнир создан для кого?! Это, по-моему, основная причина. Турнир создан для людей, которые постоянно играют на ваших серверах. Гвоздь, вроде, играет часто на пабликах ваших, причем не один год, и не допускать ЕГО в первую очередь на турнир, из-за 15 часов, так как он сам изъявил желание поиграть и посоревноваться с товарищами, я считаю неправильно. Я понял бы если бы причина была, что-то вроде: "Вы 15 команда и вы последние зарегистрировались, а время на регистрацию закончилось, а так как надо четное количество, вы дисквалифицируетесь."

    Я понадеялся на понимание..., но напрасно.
    Удачи Вам в проведении турнира!
    Сообщение отредактировал STIG M.S. 27 октября 2012 - 00:18
    27 октября 2012 - 00:16 / #33
  14. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    STIG M.S.,
    Даже в игре надо уметь читать и изучать правила.
    Здесь никто никого не провоцирует - читай правила турнира и не задавай глупых вопросов, тем более не делай выводов, если сам нарушил правила, точнее команда в которой ты был заявлен.
    Время было достаточно. Устраивать данный диалог, который противоречит правилам турнира, согласись - это совсем странно с твоей стороны.
    Нужно было чуть ранее об этом задуматься, если действительно хотел поиграть на турнире.
    Значит будут играть игроки более организованные и внимательные, пусть их и меньше, чем планировалось.
    Сообщение отредактировал STRIKER 27 октября 2012 - 04:03
    27 октября 2012 - 03:51 / #34
  15. Оффлайн

    UZBEK

    Бойцы

    Сообщений: 94

    Симпатий: 1

    Прошу судей турнира перенести игру между командами "HUK c лева" и "BioBalans"с 29 октября 22:00 на 28 октября 00:00. Перенос игры с капитаном команды "BioBalans" согласован.
    Сообщение отредактировал UZBEK 27 октября 2012 - 22:18

    Узбекская мудрость:
    Под мышкой два арбуза не удержишь))))

    27 октября 2012 - 22:17 / #35
  16. Оффлайн

    Андрюха :)

    Посетители

    Сообщений: 71

    как зайти в STV ? При наборе в консоль connect 217.199.212.54:27118 . Выдает ошибку Disconnect: Bad spectator password.
    Или пока не открыли доступ к STV ?
    Сообщение отредактировал Андрюха :) 28 октября 2012 - 18:32
    28 октября 2012 - 17:30 / #36
  17. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    Старт турнира через 28 минут, так что ты рано начал суетиться.
    28 октября 2012 - 17:32 / #37
  18. Оффлайн

    Андрюха :)

    Посетители

    Сообщений: 71

    STRIKER,
    А я забыл. У вас же свое железо . Я привык к сервам которых арендуют . Там пермаментный доступ к STV
    28 октября 2012 - 17:33 / #38
  19. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    Всему всегда свое время.
    28 октября 2012 - 17:38 / #39
  20. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    UZBEK,
    Принято, перенос согласован.
    28 октября 2012 - 21:11 / #40

Вход на сайт

Чат

v-rus
v-rus
27 марта 2024

Не угадал.)))
Бахус
Бахус
25 марта 2024

17-26-7(даты в чате) Следующая 17? Делаем ставки.
FaNtazz
FaNtazz
7 марта 2024

drinks Доброго времени суток господа
Xa0c
Xa0c
26 февраля 2024

bye
Бахус
Бахус
17 февраля 2024

93.189.149.93:27010 сервер не отвечает
Volon De Mort™
Volon De Mort™
17 февраля 2024

Да кто его знает. У каждого своя причина. Я место работы сменил, в должности повысили на новом месте. Свободного времени стало меньше.
КАМИКАДЗЕ
КАМИКАДЗЕ
16 февраля 2024

Всем привет, а что случилось, такой замечательный проект опустел((( Как давно я здесь не был...
Volon De Mort™
Volon De Mort™
15 февраля 2024

Привет всем. Я за!!!
Со сменой рабочего места совсем некогда стало играть в КС.
elis
elis
14 февраля 2024

Я бы поиграл :)
Лоцман
Лоцман
13 февраля 2024

Allessa, легко!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер