Кто онлайн

Гость Google Гость Гость Гость
Всего: 5

Именинники

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

Проблема с CSS

  1. Оффлайн

    Пpuzpak

    Админ сервера

    Сообщений: 276

    Симпатий: 182

    Ребята! Играл я с лерпом и 100, и 30.3, и 14.9, и 15.2. Расскажу, что разницы я не ощутил.
    Разницу чувствую только переходя на другой сервер(наверно это как-то связано с установками каждого сервера, я не шарю в этих тонкостях).
    Мое мнение, что залог хорошей игры - это тренировки + реакция, точность, слух, интуиция и т.д. А зависит это от Вас (в основном), конечно при условии, что ваш компьютер соответствует техническим требованиям игры.
    dragon64rus нравится это сообщение.

    ->Холодная голова,чистые руки и горячее сердце !!!<-

    11 ноября 2014 - 17:46 / #81
  2. Оффлайн

    The_saint

    Забанен

    Сообщений: 402

    Симпатий: 356



    Разговоры про лерпы...

    Тут люди кидают гранаты своим под ноги, не глядя на радар, смотрят по 5 человек в один проход, когда им заходят в спину убив троих по ходу.
    Сначала было бы неплохо научиться играть, пользоваться радаром, звуком, прострелами и выучить карты...
    Slater, Karakum нравится это сообщение.

    $aint | Вячеслав - у меня два чита, правая рука и левая рука, растущие из правильного места.

    11 ноября 2014 - 17:52 / #82
  3. Оффлайн

    Slater

    Посетители

    Сообщений: 14

    Симпатий: 2

    Karakum,
    играй как душе угодно)
    по мнению брона, лерп значение не имеет, но сам играет с таким же. у деда на выходе те же параметры.
    почти для всех игроков это оптимальная настройка для игры на наших серверах.
    давайте закроем это обсуждение. не вижу смысла это мусолить, каждый пареметр должен иметь свое значение и отклонение на 0.01 меняет его, хотя на практике такое отклонение и не заметно, тем более в интернете, но оно есть.
    Сообщение отредактировал Slater 11 ноября 2014 - 18:02
    11 ноября 2014 - 18:01 / #83
  4. Оффлайн

    Хомяк Тусовщик

    Посетители

    Сообщений: 13

    The_saint,
    Молодцом)))) bully
    11 ноября 2014 - 18:06 / #84
  5. Оффлайн

    bron

    Посетители

    Сообщений: 102

    Симпатий: 22

    Хомяк сути не уловил здесь ты), во первых сути разговора, во вторых сути lerp! А вот саинт и призрак уловили суть моих слов на 100%!!!
    А деду скажу так оптимальный lerp это не два значения а большое множество) и все зависит от его настройки. А если слейтер вместе с хомяком решили что дело в 5 командах( а до того как слейтеру рассказали о 5 команде он писал о 4) то пусть выложат здесь как при помощи этих команд не нарушая рейтов в 66-67 установить lerp ниже отметки в 30 но так что бы он был в белом спектре!
    Ну и я уже сказал что абсурдно просить людей выставить значение lerp одинаковым для всех, это дело каждого какой lerp ему ставить и не надо относить это к кривым рейтам и т.д.!!! Ну и я специально я не затрагиваю техническую часть этого вопроса так как это нафиг тут не ненужно, но хомяк как то умудрился сделать вывод что я сути не уловил))) А не затрагиваю тех.часть так как для паблика нужно то о чем сказали призрак и саинт выше)
    Сообщение отредактировал bron 11 ноября 2014 - 19:25
    11 ноября 2014 - 19:24 / #85
  6. Оффлайн

    Slater

    Посетители

    Сообщений: 14

    Симпатий: 2

    bron,
    про пятую я сразу писать не стал, сам не помню почему она 2, а не 1.(там вроде идет зависимость от 25000-30000 ратов) она по умолчанию у всех 2 вроде стоит ,если ее сам не менял.
    я все это изучал когда начинал играть в css, два года назад. в кс 1.6 такого не было просто.
    белый лерп ниже 30
    rate 30000
    cl_cmdrate 67
    cl_updaterate 67
    cl_interp_ratio 2
    cl_interp 0.029851

    cl_interp=cl_interp_ratio/cl_updaterate это минимальное значение лерпа, значение ниже, будет другого цвета.
    Сообщение отредактировал Slater 11 ноября 2014 - 21:45
    11 ноября 2014 - 19:49 / #86
  7. Оффлайн

    css_DeD

    Посетители

    Сообщений: 499

    Симпатий: 615

    Хомяк Тусовщик,
    100 Мб\сек донлоуд,90 аплоуд до РИГИ, 95 Мб\сек донлоуд ,70 аплоуд до Москвы без единой потери пакетов.(хоть на 10000000 отправленных)
    Стабильный пинг до Риги 8-10 мс,до Москвы 25-30.Стабильный это прыжки пинга во время игры на 1-2 единицы,что равно 4% - ниже допустимого до появления лагов в 5 раз.

    БРОН.
    ЛЕРП И РЕЙТЫ это абсолютно разные вещи никаким образом друг на друга не влияющие.
    Я уже обьяснил выше.Прочти ещё раз.
    Я всего лишь одной командой могу поставить себе лерп 15.2 Но никакой разницы не увижу. Ни я ни сервер....
    Просто если я поставлю лерп 15.2 то на другом сервере мне придётся опять его подстраивать под "белые" показания.Ну в принципе мне это не надо - просто бесит желтый цвет :)
    Так вот.А те настройки ,что у меня позволяют мне иметь лерп 30.4 практически на всех серверах.

    П.С. Белые - не значит правильные.Самых правильных только два : 30.4 и 15.2 Остальные при потере пакетов дадут ОЧЕНЬ не правильную картинку.
    Непонятно одно : зачем требовать выставлять лерп на какое либо фиксированное число.ЛЕРП величина сугубо личная и зависит от качества интернета.

    КАРАКУМ. Если нет потерь пакетов - забей на лерп. Если нет потерянных пакетов,то заменять нечего. Для того лерп и придумали,чтоб как то избавить игроков с плохим интернетом от лагов.Лагов на компе клиента а не сервера.
    Сообщение отредактировал css_DeD 11 ноября 2014 - 23:26

    Я ещё не на столько стар,что быть ДеДом.
    Но и не настолько молод,чтоб им не быть :)

    11 ноября 2014 - 19:53 / #87
  8. Оффлайн

    Slater

    Посетители

    Сообщений: 14

    Симпатий: 2

    css_DeD,
    дед, вообще с тобой не согласен. зависимость есть, в прямом смысле этого слова.
    играйте как хотите, замяли тему.(просто все кто хоть как то умеют играть тут(на офицерах) имеют эти правильные настройки, а другим говорят не надо ничего менять, странно, а половина орет что играешь как читак и т.д.)
    11 ноября 2014 - 20:00 / #88
  9. Оффлайн

    Хомяк Тусовщик

    Посетители

    Сообщений: 13

    bron,
    почему ты сам не играешь под 100 интерами???
    11 ноября 2014 - 20:08 / #89
  10. Оффлайн

    bron

    Посетители

    Сообщений: 102

    Симпатий: 22

    Это стандартные команды для настройки всего этого но есть еще с десяток команд для аналогичной настройки) просто нужно больше почитать об этом! Я просто пытаюсь сказать тебе и подключившемуся хомяку что нет разницы ни какой в паблике по настройке лерп, но разве что выходящем за рамки допустимого! И пытаюсь объяснить что это дело каждого какой lerp выставлять, и если кто то ставит себе кривой лерп то это ни как не влияет на соперника, хуже только хозяину таких лерпов! Можно просто написать ребята давайте будем следить более тщательно за рейтами игроков но приписывать сюда лерп это абсурдно!

    Ну и не знаю кто такой хомяк, но если его скил позволяет узнать в паблике с каким лерпом играет соперник чисто по игре и для него важно какие лерпы в паблике то флаг ему в руки))))))

    В общем тема бессмысленная, мое мнение - lerp дело каждого, а в паблике вообще не важно, главное руки и мозг!
    Сообщение отредактировал bron 11 ноября 2014 - 20:16
    11 ноября 2014 - 20:13 / #90
  11. Оффлайн

    Slater

    Посетители

    Сообщений: 14

    Симпатий: 2

    bron,
    ты приходишь к тому же, только с другой стороны)
    я ж не заставляю никого следить за этим.. просто написал что будет комфортнее играть и всЁ(кому надо, тот это учтет для себя), с этими стандартными значениями.(как выяснилось у многих они не такие)
    11 ноября 2014 - 20:24 / #91
  12. Оффлайн

    bron

    Посетители

    Сообщений: 102

    Симпатий: 22

    Я тебе сразу сказал стандарт это рейты в 66-67, это есть тупо правило такое на сервере. А лерп тут не причем для каждого свой комфортный лерп
    11 ноября 2014 - 20:28 / #92
  13. Оффлайн

    Хомяк Тусовщик

    Посетители

    Сообщений: 13

    bron,
    Флаг в руки тем ОТЦАМ про которых ты говорил с 15.2))))
    11 ноября 2014 - 21:14 / #93
  14. Оффлайн

    bron

    Посетители

    Сообщений: 102

    Симпатий: 22

    Мда.......
    11 ноября 2014 - 21:53 / #94
  15. Оффлайн

    css_DeD

    Посетители

    Сообщений: 499

    Симпатий: 615

    Интересная штука.
    Нашёл в нете запрещённый cl_interp
    Поставил себе.На серверах Арбигон и ещё 2-х сразу после захода кикнул zBloc за читерский cl_interp

    Ну не знаю на сколько он помогает,но факт остаётся фактом.
    Значит надо Максиму поставить на сервера zbloc с этими настройками и всем станет хорошо :)
    Volon De Mort™, MasTer_PZ нравится это сообщение.

    Я ещё не на столько стар,что быть ДеДом.
    Но и не настолько молод,чтоб им не быть :)

    11 ноября 2014 - 22:50 / #95
  16. Оффлайн

    Slater

    Посетители

    Сообщений: 14

    Симпатий: 2

    css_DeD,
    дед, лерп должен быть минимально прибоижен к желтому, оранжевому.. (а если он цветной, то это уже нетграф тебе показывает потерю пакетов)
    на некоторых лигах(сервоках) банять за его сильное завышение.
    11 ноября 2014 - 22:59 / #96
  17. Оффлайн

    css_DeD

    Посетители

    Сообщений: 499

    Симпатий: 615

    Банят за кривой лерп. Примерно тот ,который я нашёл :) (не буду писать какой )
    Завышенный лерп может повредить только тебе - будешь стрелять в пустое место :)

    СЛИЗАНО В ИНТЕРНЕТЕ :)



    Сообщение отредактировал css_DeD 11 ноября 2014 - 23:32

    Я ещё не на столько стар,что быть ДеДом.
    Но и не настолько молод,чтоб им не быть :)

    11 ноября 2014 - 23:29 / #97
  18. Оффлайн

    Slater

    Посетители

    Сообщений: 14

    Симпатий: 2

    css_DeD,
    что я и пытался донести, только на много короче.
    11 ноября 2014 - 23:46 / #98
  19. Оффлайн

    bron

    Посетители

    Сообщений: 102

    Симпатий: 22

    zBloc я на кв сервер давно предлагал ребятам поставить, а вот поставить его на паб сервер не реально точнее будет только хуже серваку! Ну и собственно zBloc по стандарту не будет выкидывать за lerp в 15.2 или 20 так же как и за рейты отличные от 66-67. За то каждый легко с помощью нет инфо может проверить рейты и лерпы остальных
    12 ноября 2014 - 16:47 / #99
  20. Оффлайн

    Slater

    Посетители

    Сообщений: 14

    Симпатий: 2

    bron,
    чем хуже серваку будет? (не знаю просто)
    (думаю если играешь с лерпом ниже 30,3(0,029851 для 67), а это уже идет потеря пакетов, то сервак как то пытается это компенсировать и это сказывается на всех кто играет с тобой, может и не так, точно не знаю как на это реагирует сервер, но игроку только минусы от этого)
    12 ноября 2014 - 17:41 / #100

Вход на сайт

Чат

v-rus
v-rus
27 марта 2024

Не угадал.)))
Бахус
Бахус
25 марта 2024

17-26-7(даты в чате) Следующая 17? Делаем ставки.
FaNtazz
FaNtazz
7 марта 2024

drinks Доброго времени суток господа
Xa0c
Xa0c
26 февраля 2024

bye
Бахус
Бахус
17 февраля 2024

93.189.149.93:27010 сервер не отвечает
Volon De Mort™
Volon De Mort™
17 февраля 2024

Да кто его знает. У каждого своя причина. Я место работы сменил, в должности повысили на новом месте. Свободного времени стало меньше.
КАМИКАДЗЕ
КАМИКАДЗЕ
16 февраля 2024

Всем привет, а что случилось, такой замечательный проект опустел((( Как давно я здесь не был...
Volon De Mort™
Volon De Mort™
15 февраля 2024

Привет всем. Я за!!!
Со сменой рабочего места совсем некогда стало играть в КС.
elis
elis
14 февраля 2024

Я бы поиграл :)
Лоцман
Лоцман
13 февраля 2024

Allessa, легко!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер