Кто онлайн

Гость Google Mail Ru Гость Гость Гость Гость
Всего: 7

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

Проблема с CSS

  1. Оффлайн

    ЗАХАР ) ) )

    Посетители

    Сообщений: 14

    ага спасибо)))
    4 сентября 2012 - 18:56 / #21
  2. Оффлайн

    v-rus

    Посетители

    Сообщений: 93

    Симпатий: 40

    Могут ли ошибки S.M.A.R.T. в частности:Reallocated Sectors Count и UltraDMA CRC Error Count напрямую влиять на игру?
    9 сентября 2012 - 10:16 / #22
  3. Оффлайн

    dragon64rus

    Админ сервера

    Сообщений: 1199

    Симпатий: 277

    v-rus,
    Да. Эти ошибки напрямую свидетельствуют о проблеме с жёстким диском!!! И влияет это на все программы (и Windows в том числе).

    В чужой монастырь со своим уставом не ходят!

    9 сентября 2012 - 12:36 / #23
  4. Оффлайн

    v-rus

    Посетители

    Сообщений: 93

    Симпатий: 40

    Т.е. винчестер следует заменить на новый или есть другие варианты?
    9 сентября 2012 - 12:42 / #24
  5. Оффлайн

    dragon64rus

    Админ сервера

    Сообщений: 1199

    Симпатий: 277

    v-rus,
    Ну как вариант - отнести к хорошему знакомому, который понимает в ремонте такой техники. Вообще, если SMART выдаёт ошибку, то это почти 100% HDD нужно в мусорку (но ту много подводных камней). Совет один - обратись к специалисту, т.к. это нужно комп смотреть!

    В чужой монастырь со своим уставом не ходят!

    9 сентября 2012 - 13:01 / #25
  6. Оффлайн

    Trigger

    Посетители

    Сообщений: 312

    Симпатий: 13

    Слейте информацию по возможности и купите новый. Этот дышит на ладан...
    9 сентября 2012 - 16:03 / #26
  7. Оффлайн

    dragon64rus

    Админ сервера

    Сообщений: 1199

    Симпатий: 277

    Trigger, +1

    В чужой монастырь со своим уставом не ходят!

    9 сентября 2012 - 16:05 / #27
  8. Оффлайн

    v-rus

    Посетители

    Сообщений: 93

    Симпатий: 40

    ОК, я бы с радостью железо обновил бы, да супруга, боюсь меня не поймет в лучшем случае))
    9 сентября 2012 - 17:26 / #28
  9. Оффлайн

    dragon64rus

    Админ сервера

    Сообщений: 1199

    Симпатий: 277

    Ну без винта комп мёртвый

    В чужой монастырь со своим уставом не ходят!

    9 сентября 2012 - 17:31 / #29
  10. Оффлайн

    Гуманоид58

    Бойцы

    Сообщений: 844

    Симпатий: 98

    Цитата: v-rus
    да супруга, боюсь меня не поймет в лучшем случае))


    ОНА ПОЙМЕТ КОГДА В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ КОМПЬЮТЕР ПРОСТО НЕ ЗАПУСТИТСЯ. И ВОТ ТОГДА УЖЕ НЕ ФАКТ, ЧТО МОЖНО БУДЕТ КАКУЮ ЛИБО ИНФОРМАЦИЮ С ЖЕСТКОГО ВОССТАНОВИТЬ.
    Сообщение отредактировал Гуманоид58 9 сентября 2012 - 19:07

    Говори что думаешь, но думай что говоришь.

    9 сентября 2012 - 19:07 / #30
  11. Оффлайн

    marlboro

    Посетители

    Сообщений: 41

    Симпатий: 8

    Напишите пожалуйста название файла который надо удалить чтобы css заново обновилась.И в какой папке он находится.Без конца выкидывает из контры после последнего обновления am
    10 сентября 2012 - 12:19 / #31
  12. Оффлайн

    Pafnutty

    Посетители

    Сообщений: 130

    Симпатий: 15

    Цитата: marlboro
    Напишите пожалуйста название файла который надо удалить чтобы css заново обновилась.И в какой папке он находится.Без конца выкидывает из контры после последнего обновления am

    Папка по адресу С:Program Files (x86)Steam
    Удалить нужно следующие файлы:
    AppUpdateStats.blob
    ClientRegistry.blob

    Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.

    10 сентября 2012 - 13:11 / #32
  13. Оффлайн

    dragon64rus

    Админ сервера

    Сообщений: 1199

    Симпатий: 277

    V-RUS - это тебе (ну и всем, кому интересно)

    ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! ПРОГРАММА ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНА!!!
    ССЫЛКА НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ!!!


    Вот програмка для низкоуровнего форматирования HDD
    HDD Low Level Format Tool

    Но, если строго говорить о низкоуровневом форматировании, то она этого не делает.
    Она забивает КАЖДЫЙ БИТ нулями, при этом она пропускает все битые сектора. ЧИТАЙ - БИТЫЕ ФИЗИЧЕСКИ!!!

    Низкоуровневое форматирование производится ТОЛЬКО на заводе изготовителе и только ОДИН раз. И не верьте ни кому, кто говорит, что это может сделать(это я про сервис-центры и разных умельцев).

    Мне она помогла восстановить WD320!!!

    Восстановленные винты не нужно использовать под систему и для хранения важных данных!!!

    P.S. Грузит процессор. Имейте ввиду.
    Сообщение отредактировал dragon64rus 10 сентября 2012 - 15:04

    В чужой монастырь со своим уставом не ходят!

    10 сентября 2012 - 14:49 / #33
  14. Оффлайн

    melder

    Посетители

    Сообщений: 219

    Симпатий: 16

    dragon64rus, Я могу провести низкоуровневое форматирование !!!
    И можно смело использывать такие винты !!!
    Проблемы такие возникают не по вине HDD, а либо по вине ОС (только форточка этим славиться lol ) , либо из дерьмового блока питания !
    А вообще должен быть под рукой спец. загрузочный CD (можно сделать и флешку). Я юзаю SystemRescueCd (с еще его первой версии) http://www.sysresccd.org/Download . С его помощью можно вылезти из любого дерь** , в которое попал комп ))))). Если нужно забить винт или флешку нулями, грузитесь с него (при появлении меню можете смело жать Enter (сверху 1-й скриншот: http://www.sysresccd.org/Screenshots )) Как загрузится появится командная строка (по предыдущей ссылке 4-й скрин). За тем если диск не один вводите команду fdisk -l , в полученном списке ищете нужный винт и его обозначение в системе (/dev/sda - первый, /dev/sdb - второй). Ну а потом вбиваете команду : dd if=/dev/zero of=/dev/sda bs=1024k (или /dev/sdb) и ждете пока не появится "приглашение" консоли (от 40 минут до 3-х часов в зависемости от обьема).А во второй консоли (переключаетесь одновременным нажатием Ctrl+Alt+F2) можно запустить проверку атрибутов смарт - long selftest (http://ru.wikipedia.org/wiki/S.M.A.R.T.) вот такой командой smartctl -t long /dev/sda. После запуска программа сообщит вам когда он будет закончен и уйдет в фон.Можно и сразу глянуть показания : smartctl -a /dev/sda | less (список гоняете вверх и вниз соответствующими стрелками,для выхода в консоль жмете Esc) В первую консоль возвращаетесь одновременным нажатием Ctrl+Alt+F1. Есть по английски понимаете , можно затем разбить этот диск на разделы в графической программе. Просто пишете startx, а затем как загрузятся 'иксы' запускаете второй значек слева внизу (пятый скрин сверху, на нем и сама программа).Как закончите работу пропишите в консоле либо halt (выкл) либо reboot (ну ты понял lol )
    Ну а 'визуально' состояние диска можно увидеть перейдя в меню F) этого CD выбрав там mhdd(это прога под msdos, но это не значит что она древняя). Как она загрузиться, предложит выбрать диск по его номеру в списке.Ну а затем жмете F4 2-a раза и программа прогонит каждый сектор вашего диска только читая с него. Не комильфо - сектора со скоростями доступа свыше 500ms и с ошибками(бедблок это еще хорошо если софтверный - можно затереть (обозначаются красным иксом) ). Вобще , как только появилась 'муха' (X),остановите сканирование (Esc),затем снова нажмите F4 и смените в меню опцию erase клавишей Enter на yes (также можете указать start block т.е с кокого блока сканировать если муха (как обочно) не в начальных секторах ).Ну а затем опять жмете F4 но теперь при обнаружении блока с ошибкой программа попытается его перезаписать.Но если и при при следующем проходе будет ошибка в этом секторе, то это уже не софтверная муха , а проблемы с поверхностью блина. Тут даже низкоуровневое фармотирование не поможет ! Проще не использовать эту область.Винт на 650 Гб с 138 бедами из за проблем с поверхностью блина до сих пор добиваю на основном компе lol (это диск отпахал до этого 3-и года в видеорегистраторе, на данный момент уже 28482 часа) и ничего ! Мухи расположились кучно, просто не использую 70 Gb , ну и проверяю смарт счетчики.
    Сообщение отредактировал melder 10 сентября 2012 - 21:56
    10 сентября 2012 - 21:10 / #34
  15. Оффлайн

    melder

    Посетители

    Сообщений: 219

    Симпатий: 16

    v-rus,
    Reallocated Sectors Count - смотря что на этих секторах лежало и было ли скопировано правильно при переносе. Но может быть и так что они не были заняты.
    А на UltraDMA CRC Error Count вообще не обращай внимания.
    10 сентября 2012 - 21:23 / #35
  16. Оффлайн

    v-rus

    Посетители

    Сообщений: 93

    Симпатий: 40

    Забыл сказать, что HDD у меня IDE кэш 16 260 гектар, был куплен лет эдак 7 назад. Забит на 80%. В моем случае стоит задуматься о покупке нового.
    11 сентября 2012 - 17:38 / #36
  17. Оффлайн

    melder

    Посетители

    Сообщений: 219

    Симпатий: 16

    v-rus,
    wassat Давно пора ...
    11 сентября 2012 - 19:12 / #37
  18. Оффлайн

    Volon De Mort™

    Модератор

    Сообщений: 362

    Симпатий: 86

    После последнего обновления не возможно играть, при смене карты игра сразу вылетает. Что делать???

    Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

    12 сентября 2012 - 22:42 / #38
  19. Оффлайн

    Ш.У.Р.А.В.И.

    Посетители

    Сообщений: 50

    Симпатий: 10

    У меня, через пару дней само нормализовалось.
    12 сентября 2012 - 22:59 / #39
  20. Оффлайн

    Volon De Mort™

    Модератор

    Сообщений: 362

    Симпатий: 86

    Да вроде тоже в норму пришло. Будем наблюдать!

    Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

    12 сентября 2012 - 23:23 / #40

Вход на сайт

Чат

v-rus
v-rus
20:42:23

Не угадал.)))
Бахус
Бахус
25 марта 2024

17-26-7(даты в чате) Следующая 17? Делаем ставки.
FaNtazz
FaNtazz
7 марта 2024

drinks Доброго времени суток господа
Xa0c
Xa0c
26 февраля 2024

bye
Бахус
Бахус
17 февраля 2024

93.189.149.93:27010 сервер не отвечает
Volon De Mort™
Volon De Mort™
17 февраля 2024

Да кто его знает. У каждого своя причина. Я место работы сменил, в должности повысили на новом месте. Свободного времени стало меньше.
КАМИКАДЗЕ
КАМИКАДЗЕ
16 февраля 2024

Всем привет, а что случилось, такой замечательный проект опустел((( Как давно я здесь не был...
Volon De Mort™
Volon De Mort™
15 февраля 2024

Привет всем. Я за!!!
Со сменой рабочего места совсем некогда стало играть в КС.
elis
elis
14 февраля 2024

Я бы поиграл :)
Лоцман
Лоцман
13 февраля 2024

Allessa, легко!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер