Кто онлайн

Гость Лоцман Гость Гость Гость Гость Гость
Всего: 7

Именинники

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

Как бороться с резальщиками на ГГ

Несколько вопросов по игре...RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Karakum

    Модератор

    Сообщений: 643

    Симпатий: 231

    В КСГО на гангейме - нож отсутствует. Появляется только когда до него доходит уровень. Между уровнями - 1 фраг. Карта пролетает за 3 минуты.

    East or West - home is best!

    4 апреля 2012 - 16:50 / #41
  2. Оффлайн

    MaLez

    Посетители

    Сообщений: 22

    Симпатий: 2

    я против отмены ножа recourse ибо если не зарезал и не получил уровень то это уже не ГГ а паблик сервер angry где нада бегать и стрелять а это уже не так интересно , хотя и режут там но редко) recourse P.S фантаз спасибо за комплемент request но я уже редко бегаю с ножом и режу всех.. Стараюсь с оружием бегать ..... Хотя никогда не упущу шанса зарезать игрока ибо для него всегда это как правило неожиданность и много бурных эмоций от чего на серваке становиться весело tongue
    Сообщение отредактировал MaLez 9 апреля 2012 - 18:53

    Мир за нас и мы за него... Мир против нас и мы против него....

    9 апреля 2012 - 18:47 / #42
  3. Оффлайн

    UZBEK

    Бойцы

    Сообщений: 94

    Симпатий: 1

    Хотя никогда не упущу шанса зарезать игрока ибо для него всегда это как правило неожиданность и много бурных эмоций от чего на серваке становиться весело


    Особено если это моя спина, правда Malez??? wink

    Узбекская мудрость:
    Под мышкой два арбуза не удержишь))))

    10 апреля 2012 - 13:55 / #43
  4. Оффлайн

    Stalker 01ru

    Посетители

    Сообщений: 17

    А я захожу поиграть(отдохнуть) и баллы для меня, что то очень далёкое - сколько я убил или сколько меня раз убили совершенно прохладно. Но когда заходишь и бегаешь наигрывая оружие, а кто то тупо бегает крыся с ножом, что бы тебя подловить на перезарядке или со спины меня напрягает.И поэтому стал играть проще - зарезали до свидания и ухожу на другой сервер.
    12 апреля 2012 - 21:15 / #44
  5. Оффлайн

    dragon64rus

    Админ сервера

    Сообщений: 1199

    Симпатий: 277

    Stalker 01ru,
    Ну не принимай ты это уж так близко к сердцу. Это всего лишь игра. wink

    В чужой монастырь со своим уставом не ходят!

    13 апреля 2012 - 08:51 / #45
  6. Оффлайн

    Skiffer

    Посетители

    Сообщений: 10

    Думаю тема не стоит такого долгого обсуждения. ГГ без ножа с поднятием уровня это уже не ГГ, а классики и так 3 штуки. Я вот играю только на ГГ, и его "исчезновение" на сервере, было бы большой потерей (
    Да , не приятно когда из под тишка режут и снижается уровень, заработанный честным трудом ), но здесь можно только посоветовать не зевать и тренироваться самому резать правильно и успешно.
    Я бы отключил нож на некоторых картах на респауне, есть пару глюковатых карт де постоянно народ респиться друг в друга. Но можно ли это сконфигурировать... вопрос.

    "... бессмысленные движения руками и ногами, неуклонно увеличивают энтропию вселенной ..."

    13 апреля 2012 - 15:22 / #46
  7. Оффлайн

    MaLez

    Посетители

    Сообщений: 22

    Симпатий: 2

    Предлагаю такой вариант развития, что бы кто выжидает с ножичком за углом либо в любом другом месте - сократить время точно не знаю термина( feel скажу как понимаю "кемпирит" на 10 секунд либо меньше это также повлияет на тех кто получив оптику любит засесть в уголке и отстреливается помаленьку,либо с другим оружием)) неправда ль Костя wink tongue

    Мир за нас и мы за него... Мир против нас и мы против него....

    24 апреля 2012 - 18:30 / #47
  8. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    MaLez,
    Это вообще не проблема, пока стоит не снимать жизнь, а можно и жизнь потихоньку снимать...так сказать по чуть-чуть...
    24 апреля 2012 - 20:04 / #48
  9. Оффлайн

    TAGANKA_37

    Посетители

    Сообщений: 335

    да Макс сними просто ограничение по левелам. просто не так будет.а то заходят в игру и охотятся на лидера потому что знает что у него не снимут левел .вот и бегают без страха.

    Дима И Володя НАШИ БЕССМЕННЫЕ БОССЫ

    24 апреля 2012 - 20:51 / #49
  10. Оффлайн

    UZBEK

    Бойцы

    Сообщений: 94

    Симпатий: 1

    MaLez,

    Ты покажи мне хоть одного игрока который не стоит с оптикой и ломится в раш? с автоматическим оружием никогда не сижу.

    Узбекская мудрость:
    Под мышкой два арбуза не удержишь))))

    25 апреля 2012 - 16:33 / #50
  11. Оффлайн

    MaLez

    Посетители

    Сообщений: 22

    Симпатий: 2

    Я feel бегаю с оптикой ..зззз маньячу помаленьку, но сейчас не об этом. Я просто пример привел ))) т.е Максим я понял так уровень у всех теряется из за ножа а точнее если человек ниже 3 уровней у него просто снимается уровень а тот который резал ничего не получает я правильно понимаю?
    Сообщение отредактировал MaLez 25 апреля 2012 - 21:18

    Мир за нас и мы за него... Мир против нас и мы против него....

    25 апреля 2012 - 21:15 / #51
  12. Оффлайн

    TENЬ

    Бойцы

    Сообщений: 183

    Симпатий: 9

    Предлагаю отменить "самоубийство" после того, как зарезал кого-нибудь после того, как "поцарапал" его из огнестрельного оружия. Можно не давать (снимать ) уровень в таком случае!

    Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.

    26 апреля 2012 - 22:30 / #52
  13. Оффлайн

    Skiffer

    Посетители

    Сообщений: 10

    "Самоубийство" точно отменять не стоит. Так хоть народ не занимается наглым сбором левелов, пострелял-прирезал.

    "... бессмысленные движения руками и ногами, неуклонно увеличивают энтропию вселенной ..."

    28 апреля 2012 - 20:07 / #53
  14. Оффлайн

    MaLez

    Посетители

    Сообщений: 22

    Симпатий: 2

    Максим лучше все таки оставить отнимание жизни за кемперство,но не по 5 как обычно а по 10 единственное что , что бы игрок не умерал от этого)

    Мир за нас и мы за него... Мир против нас и мы против него....

    29 апреля 2012 - 23:44 / #54
  15. Оффлайн

    zolot

    Посетители

    Сообщений: 23

    Предлагаю сделать так, чтобы игрок с высоким уровнем мог отнимать ножом игрока с низшим уровнем, а то тебя режут, а ты не можешь)
    30 апреля 2012 - 00:27 / #55
  16. Оффлайн

    FaNtazz

    Посетители

    Сообщений: 76

    Симпатий: 10

    zolot тогда лидерство заработать будет еще проще.
    30 апреля 2012 - 10:42 / #56
  17. Оффлайн

    БАТЯ

    Посетители

    Сообщений: 151

    Симпатий: 44

    Я предлагаю убрать выдачу среднего оружия при входе на сервер в середине раунда, обидно, когда ты стараешься, бегаешь, зарабатываешь оружие, а кто-то просто зашел на сервер и у него например уже сразу есть дробовик. Замечал, кстати, многие этим пользуются, когда игра вначале не идет, выходят, спустя минут 5 снова заходят с уже прокаченным оружием. Такая настройка у ГГ есть и реализовать её можно.
    Также можно убрать всплывающее окно с правилами, сомневаюсь, что таким образом их кто то читает, лучше прописать их в motd.txt при входе.


    Лучший способ доказать глупому, что он не прав - предоставить ему свободу действий.

    30 апреля 2012 - 13:12 / #57
  18. Оффлайн

    CyLLI

    Посетители

    Сообщений: 32

    Симпатий: 9

    БАТЯ

    Все кто позже зашел только с нажичком будут бегать и их вразы будет больше wink

    верните как было!!!!!!!!!! recourse
    Сообщение отредактировал CyLLI 30 апреля 2012 - 22:28

    С телефона.буквы иногда плохо пишу

    30 апреля 2012 - 18:41 / #58
  19. Оффлайн

    Redwing

    Забанен

    Сообщений: 27

    апну темку, а воз и ныне там.
    Включите, чтобы резать можно было в обе стороны, ну или опрос хотя бы сделайте, хочет этого большинство или нет.
    17 августа 2012 - 16:56 / #59
  20. Оффлайн

    Redwing

    Забанен

    Сообщений: 27

    ап тему, ответ какой нибудь будет?
    2 октября 2012 - 01:41 / #60

Статистика форума

Сейчас онлайн: 1

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | Бойцы | Админ сервера | Модератор

Создано тем
382
Написано сообщений
23015
Пользователей
1890
Новый участник
Асланбек

Вход на сайт

Чат

Бахус
Бахус
19:50:03

А ставки то где? И первый потух...
Бахус
Бахус
19:49:03

Вдвоём мы погоды не сделаем.
v-rus
v-rus
19:26:44

17-е, надо отметиться))
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

Пойду зайду на первый.
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

И на календаре праздников Благовещение вчерашнее...
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

А время летнее что ли?19 56 через 56 минут
v-rus
v-rus
8 апреля 2024

Блин, пропустил.
Бахус
Бахус
7 апреля 2024

ХА! А ставки то где?(Сегодня опять седьмое!)
v-rus
v-rus
27 марта 2024

Не угадал.)))
Бахус
Бахус
25 марта 2024

17-26-7(даты в чате) Следующая 17? Делаем ставки.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер