Кто онлайн

Гость Гость Гость Гость Гость Гость Гость Yandex Google
Всего: 9

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

Как бороться с резальщиками на ГГ

Несколько вопросов по игре...RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Trigger

    Посетители

    Сообщений: 312

    Симпатий: 13

    MoH9i, +1
    Тоже считаю самым оптимальным вариантом. fellow
    21 марта 2012 - 13:47 / #21
  2. Оффлайн

    Hobbit

    Посетители

    Сообщений: 129

    Симпатий: 1

    Цитата: UZBEK
    Тогда меня вообще никто не остановит!

    Я....))))
    21 марта 2012 - 19:45 / #22
  3. Оффлайн

    Hobbit

    Посетители

    Сообщений: 129

    Симпатий: 1

    Цитата: MoH9i
    Я вообще за стандартный вариант ГГ - 2-3 фрага, зарезали - левелдаун, сам зарезал - левелап. последнее оружие - нож. Без всяких изысков.

    +1
    21 марта 2012 - 19:46 / #23
  4. Оффлайн

    TAGANKA_37

    Посетители

    Сообщений: 335

    ДА ЧТО ЖЕ ВЫ ВСЁ НЕ ПОЙМЁТЕ ТО? ЕСЛИ НОЖ ТАК ДАВАЙТЕ ЧТОБЫ МНЕ БЫЛ РЕЗОН РЕЗАТЬ ТОЖЕ. А ТО МЕНЯ РЕЖУТ И ПОЛУЧАЮТ ЛЕВЕЛ. А Я РЕЖУ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЮ. ЧТО ЗДЕСЬ ЧЕСТНОГО ТО?

    Дима И Володя НАШИ БЕССМЕННЫЕ БОССЫ

    21 марта 2012 - 23:53 / #24
  5. Оффлайн

    TAGANKA_37

    Посетители

    Сообщений: 335

    Я ТОЛЬКО ЗА ЭТУ ПРОБЛЕМУ БОРЮСЬ.ИГРОК ПОДБЕЖАЛ ЗАРЕЗАЛ АВАПЕРА ПОЛУЧИЛ ЛЕВЕЛ,ДРУГОЙ РАЗ ПОДБЕЖАЛ, ЕГО ЗАРЕЗАЛ АВАПЕР,У НЕГО НИЧЕГО НЕ ЗАБРАЛИ,ОН ОПЯТЬ БЕЖИТ РЕЗАТЬ. А ЕСЛИ БЫ Я ЕГО ЗАРЕЗАЛ И ЗАБРАЛ ЛЕВЕЛ,ОН БЫ ПОДУМАЛ СТОИТ ЛИ ЕМУ КО МНЕ ЛЕЗТЬ ОПЯТЬ С НОЖОМ. СТО РАЗ ЭТУ ТЕМУ КАТАЕМ,А СУТЬ ТО НЕ ПОЙМУТ ЧТО ЛИ НИКАК? ИЛИ Я НЕ ТАК ОБЪЯСНЯЮ?

    Дима И Володя НАШИ БЕССМЕННЫЕ БОССЫ

    21 марта 2012 - 23:58 / #25
  6. Оффлайн

    TAGANKA_37

    Посетители

    Сообщений: 335

    ИГРА В ОДНИ ВОРОТА. ВОТ ЧТО МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ. У МЕНЯ ПРИНЦИП-ЛИБО ТЫ,ЛИБО ТЕБЯ. А ТУТ ЛИБО ТЕБЯ ,ЛИБО ТЕБЯ.КАК ТО НЕ СПРАВЕДЛИВО.

    Дима И Володя НАШИ БЕССМЕННЫЕ БОССЫ

    22 марта 2012 - 00:00 / #26
  7. Оффлайн

    БАТЯ

    Посетители

    Сообщений: 151

    Симпатий: 44

    Цитата: TAGANKA_37
    ИГРА В ОДНИ ВОРОТА. ВОТ ЧТО МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ. У МЕНЯ ПРИНЦИП-ЛИБО ТЫ,ЛИБО ТЕБЯ. А ТУТ ЛИБО ТЕБЯ ,ЛИБО ТЕБЯ.КАК ТО НЕ СПРАВЕДЛИВО.

    +1 Полностью согласен.
    Никто не коснулся второго вопроса - по поводу выдачи среднего оружия, игроку, который зашел на сервер в середине карты (или как правильно - в середине матча).


    Лучший способ доказать глупому, что он не прав - предоставить ему свободу действий.

    22 марта 2012 - 00:36 / #27
  8. Оффлайн

    papa-x-jaka

    Посетители

    Сообщений: 482

    Симпатий: 348

    TAGANKA_37,
    Одобрям полностью Димон. Я только из-за этого на ГГ и не хожу.

    Старый конь борозды не портит.

    22 марта 2012 - 04:41 / #28
  9. Оффлайн

    Karakum

    Модератор

    Сообщений: 643

    Симпатий: 231

    Цитата: MoH9i
    Я вообще за стандартный вариант ГГ - 2-3 фрага, зарезали - левелдаун, сам зарезал - левелап. последнее оружие - нож. Без всяких изысков.

    +1000000 я про это пишу с момента открытия сервера ГГ)))

    East or West - home is best!

    22 марта 2012 - 18:36 / #29
  10. Оффлайн

    Антон Алексеевич

    Посетители

    Сообщений: 38

    Всем добрый вечер. На мой взгляд, что бы вы не меняли на ГГ сервере, как выигрывают одни и теже так и будут выигрывать :) и никуда от этого не дется! Единственно что можно сделать, это увеличить количество фрагов от одного оружия до другого.
    22 марта 2012 - 20:13 / #30
  11. Оффлайн

    MoH9i

    Посетители

    Сообщений: 145

    Симпатий: 42

    Да, Каракум wink я помню, что ты писал, с самого начала и была с тобой согласна. Большое количество фрагов АНДРС тогда оправдывал прокачиванием оружия. Я сужу по себе, от ГГ у меня прокачивается только пистолетная стрельба, по остальному оружию я не вижу сдвигов и считаю, что прокачивание винтовок и всего прочего - это уже удел ДМ.

    Таганка - таки, значит, и ты за стандартный вариант ГГ wink = когда при резке не учитывается левел.

    Удачного боя, брат...

    23 марта 2012 - 09:14 / #31
  12. Оффлайн

    Karakum

    Модератор

    Сообщений: 643

    Симпатий: 231

    Цитата: Антон Алексеевич
    Единственно что можно сделать, это увеличить количество фрагов от одного оружия до другого.

    И что, по твоему это даст? Мне так кажется, еще больше народу бросит пушки и будет носиться с ножами)))
    А вот если уменьшить количество фрагов между уровнями - останутся только посты, типа: - Увеличьте количество фрагов, а то не успеваю кого-нибудь зарезать)))

    East or West - home is best!

    23 марта 2012 - 12:26 / #32
  13. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    =))) может лучше из него паблик сделать еще один, что то уже как то каждый раз об этом разговариваем, да еще и очень эмоционально...всем не возможно угодить...Вы же не ходите в одинаковой одежде, одинакового цвета и производителя? По мне так, просто убить его или отключить все навороты и действительно сделать классику...
    Сообщение отредактировал STRIKER 23 марта 2012 - 17:28
    23 марта 2012 - 16:26 / #33
  14. Оффлайн

    TAGANKA_37

    Посетители

    Сообщений: 335

    Макс не вздумай. ты потеряешь меня)))))

    Дима И Володя НАШИ БЕССМЕННЫЕ БОССЫ

    23 марта 2012 - 20:24 / #34
  15. Оффлайн

    B_BOY_MIG

    Посетители

    Сообщений: 798

    Симпатий: 17

    Я уже привык к тому какой он есть. Раньше сам резал только так. Сейчас как-то к этому стал равнодушен. Лучше оставить как есть. Надо новые карты поискать. winked

    Меньше слов - больше дела!!!
    Все приходит с опытом!!!
    С уважением, Павел.

    23 марта 2012 - 21:51 / #35
  16. Оффлайн

    Антон Алексеевич

    Посетители

    Сообщений: 38

    Karakum,

    Чем вам мешают те люди которые бегают с ножами ?! Это ведь лишний дополнительный фраг который сам бежит к тебе со словами убей меня ! Вы хоть раз видели чтобы тот кто бегает с ножом выйграл :)))
    25 марта 2012 - 14:21 / #36
  17. Оффлайн

    МАЗИЛА

    Бойцы

    Сообщений: 655

    Симпатий: 122

    Антон Алексеевич
    Я выигрывал ) И не один раз)))
    25 марта 2012 - 15:50 / #37
  18. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    Антон Алексеевич,

    Вопрос поэтому и обсуждается, что 99% не просто бегут, а прячуться и выходят когда ты убьешь одно или двух противников, у тебя или перезарядка или мало хп осталось, а тут с шашкой...или в спину - иногда это действительно напрягает, хотя я лично всегда извиняюсь за спину...но все равно многие начинают злиться...
    25 марта 2012 - 20:53 / #38
  19. Оффлайн

    skalapendra

    Посетители

    Сообщений: 39

    ребят, да фиг с ними резальщиками, да раздражает порой, когда честно настрелянные lvl снимаются и вас обгоняют в гонке за финальным кабаном, ругнулись в потолок и побежали мстить с новым зарядом бодрости) не раз становился объектом охоты. гоняли меня и вдвоем и втроем шампурами помахивая, так это же весело) гангейм динамичен, крутиться приходиться постоянно и во всех направлениях, ну и посматривать на количество жизней, меньше 50%? надо с опаской относиться к поворотам и закоулкам, если нет желания лезть на шампур. ведь там они! работнички ножа и топора. да и без них мы не всегда догоним своих оппонентов в борьбе за победу. пусть они остаются, надо изучать их повадки и места обитания, тогда они станут вам не раздражителем, а лишним поводом улыбнуться.
    можно лвлап с ножа убрать например.. оставить только лвлдавн, что бы тормозить лидеров ну а в финале 2НЕ и 1 чик с ножичка...
    интересно какое будет решение...
    оффтопом "горе луковое"
    да и вообще господа геймеры, вы по моему не знаете уже чем заняться....
    в последнее врямя столько тем, как бороться с теми, как бороться с этими... надо завязывать с этим, кого то раздражает куча авп, пришел на форум написал "икоренним зло!", кто то недоволен резаками, сделал также. кто то питухами и ламоганами, кто то лагерами которые передвигаются телепортами, так что же будет если глядя на все это каждый будет писать о том что ему не нравиться и у него найдутся сторонники к бабке не ходите. мы сами себе ограничим все радости игры и останется у нас полтора дигла, да гренка дымовая, интересно будет играть?

    Я тещу родную за комп посадил,
    В КС худо-бедно играть научил...
    Но в панике теща оставила дом
    Когда я на кухне хлеб резал ножом.

    26 марта 2012 - 15:56 / #39
  20. Оффлайн

    Moby Dick

    Посетители

    Сообщений: 6

    Симпатий: 4

    Я резальщик!!!! Я ВНОШУ В ИГРУ ФАКТОР НЕОЖИДАННОСТИ!!! Не будьте ЛОПОУХИМИ(более точные и резкие выражения оставляю при себе дабы не схлопотать бан)!! НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ РЕЗАТЬ!!! Делайте так, что-бы один снимал ХП из оружия, а другой меня дорезал - слова против не скажу, но БУДУ РЕЗАТЬ ДАЛЬШЕ И С НОЖОМ БУДУ БЕГАТЬ ДАЖЕ ПРИ ОДНОМ ХП!!!!!!!!
    МНЕ НРАВЯТСЯ ВАШИ ЭМОЦИИ!, И ПРАВИЛ Я НЕ НАРУШАЮ!, И ГРАНАТЧИКОВ НАДО РЕЗАТЬ ДАБЫ МУХ НЕ ЛОВИЛИ!, И ЛЕВЕЛЫ НАДО ОТКРЫТЬ ДЛЯ РЕЗА ВСЕ В ОБЕ СТОРОНЫ!
    Сообщение отредактировал Moby Dick 4 апреля 2012 - 11:56
    4 апреля 2012 - 11:50 / #40

Вход на сайт

Чат

Бахус
Бахус
17 апреля 2024

А ставки то где? И первый потух...
Бахус
Бахус
17 апреля 2024

Вдвоём мы погоды не сделаем.
v-rus
v-rus
17 апреля 2024

17-е, надо отметиться))
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

Пойду зайду на первый.
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

И на календаре праздников Благовещение вчерашнее...
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

А время летнее что ли?19 56 через 56 минут
v-rus
v-rus
8 апреля 2024

Блин, пропустил.
Бахус
Бахус
7 апреля 2024

ХА! А ставки то где?(Сегодня опять седьмое!)
v-rus
v-rus
27 марта 2024

Не угадал.)))
Бахус
Бахус
25 марта 2024

17-26-7(даты в чате) Следующая 17? Делаем ставки.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер