Кто онлайн

Гость Гость Гость Гость Google Гость Гость Гость
Всего: 8

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

Attention!Ворюги!

Как я попался.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Lemonade Joe

    Посетители

    Сообщений: 73

    Симпатий: 2

    Ну вот и я, добрая душа(старый лошара), попался на уловку мелких жуликов.
    Сперли мой Стим аккаунт.А вернее не сперли - сам отдал.
    Вопчем дело было так...
    Набился какой-то чел мне в друзья, отправил мне инвайт, а затем отправил приглашение в чат.Я пока не стал разбираться что за чел и
    зашел в чат, а он мне пишет, мол, проголосуй за него на стиме.
    Что за голосование, думаю, а сам поперся по ссылке, которую он мне в чате прописал.А ссылка не открывается, типа битая.Я ему в чате пишу -что за ерунда, ссылка не работает, а он мне говорит, мол, сорри, голосовалка уже закончилась.
    Я ему еще удачи ,блин, впридачу пожелал напоследок.
    На следующий день , вечером, мне стим-клиент пишет что у меня или логин или пароль несуществующий.
    Думаю, что за хрень такая?
    Пытаюсь восстановить пароль, но ничего не вышло.
    Затем открываю почтовый ящик и вижу 2 письма со Стима, в которых говорится, что изменение пароля и почтового ящика прошло успешно.
    Думаю, во дела!Хорошо еще приписка была, мол если это сделали вы, то никаких действий не требуется.
    Тут я просветлел и вспомнил произошедшее накануне вечером.
    Поперся на страницу поддержки Стима.
    Примерно вот сюды =>> https://support.steampowered.com/index.php
    Потом сюды -- https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2347-QDFN-4366
    Почитал, просветился.
    Теперь порядок моих дальнейших действий был таков:
    Первым делом я зарегился.
    Регистрироваться нужно с любым логином и легальной почтой.
    Ни вкоем случае не региться , указывая свой Стим-аккаунт(это у них в правилах регистрации особо указано).
    Затем, после регистрации, вы логинитесь и заходите на страничку,открыв закладку Ask a Question вверху,
    затем по порядку указываете свой емейл,в окне Subject пишите: "Hijacket or stolen account", зтем в категории указываете "Account qwestion" и далее - "Hijacket or stolen account".
    Далее указываете свой Стим-аккаунт, под которым вы заходите в Стим-клиент , указываете CD-ключ оригинального диска и тип операционки.
    Далее вкратце описывате вашу проблему.
    Затем в аттачмент добавляете цв.фото диска с оф. ключом размером около 1024пкс по длинной стороне в формате JPG.Очень важно чтобы ключ был хорошо различим, я из цельного фото делал вырезку, чтоб буквоцифири ключа были как можно крупнее на фото.
    Жмем кынопачку Submit question.
    Затем идем на почту и с нее по прямой ссылке, указаной в сообщении со Стима, переходим на страничку, где вам нужно будет сделать следующие действия:
    1.Написать на кусочке бумаги ручкой с темными чернилами номер, который указан в сообщении и приложить его рядом с CD-ключом и заново сфотографировать, затем приааттачить и отправить.
    После этого вам должны выслать новый пароль.


    ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ!
    ОЧЕНЬ ВАЖНО!
    Перед всеми этими процедурами смените пароль вашего почтового ящика, так как в последствии выяснилось, что почтовый ящик, указанный в Стиме, был тоже взломан, и этот малолетний недоносок , пока я был на работе, успешно воспользовался почтой, полученной мной со Стима и мне пришлось всю процедуру проделывать повторно.
    Пусть история послужит всем уроком.
    Как говорится - дурак учится на своих ошибках, а умный -на ошибках дураков.
    Соблюдайте осторожность при использовании любых ссылок на внешние сайты.

    Поддержка Steam никогда не потребует сообщить пароль вашего аккаунта в Steam ни под каким предлогом, а также не потребует ввести пароль вашего аккаунта Steam в форму на веб-сайте.
    Ну, выпьем за то, шоб мы были заусегда такими вумными!
    : wink
    Сообщение отредактировал Lemonade Joe 20 июля 2010 - 12:20

    Самый ценный опыт - за свои деньги.

    20 июля 2010 - 11:31 / #1
  2. Оффлайн

    ANDRS

    Забанен

    Сообщений: 85

    Полезно, но америку с фотографиями ты не открыл fellow добавлю:
    НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ БРАУЗЕРОМ СТИМА!!! Не ленитесь, копируйте ВСЕ, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ВСЕ ссылки, ДАЖЕ САМЫЕ БЕЗОБИДНЫЕ!!! и открывайте другими программами.
    Сообщение отредактировал ANDRS 20 июля 2010 - 14:53
    20 июля 2010 - 14:53 / #2
  3. Оффлайн

    Lemonade Joe

    Посетители

    Сообщений: 73

    Симпатий: 2

    http://steamcommunity.com/profiles/76561198013852300
    А вот и вор.
    Хотя вор мог и под его аккаунтом действовать, что не исключено.
    Сообщение отредактировал Lemonade Joe 21 июля 2010 - 09:40

    Самый ценный опыт - за свои деньги.

    21 июля 2010 - 03:05 / #3
  4. Оффлайн

    TENЬ

    Бойцы

    Сообщений: 183

    Симпатий: 9

    УКРАЛИ АККАУНТ СТИМА!!! НИКУДА НЕ ЗАХОДИЛ, НИ КОМУ ДАННЫЕ НЕ ДАВАЛ!!!

    Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.

    12 сентября 2012 - 21:08 / #4
  5. Оффлайн

    its me b

    Посетители

    Сообщений: 105

    Симпатий: 9

    регулярно шлют какието инвайты и приглашения в друзья, всех шлю в баню (заблокировать)
    так же на почту раза 3 - 4 в месяц приходят письма с текстом steam account forgotten password.
    12 сентября 2012 - 22:01 / #5
  6. Оффлайн

    CJlecapb

    Посетители

    Сообщений: 143

    Симпатий: 13

    its me b,
    Если приходит на почту письмо "steam account forgotten password",значит твой пасс от стима известен он-лайн хулиганам,срочно меняй .

    ЛЮБИШЬ МЕДОК - ЛЮБИ И ХОЛОДОК :)

    13 сентября 2012 - 16:23 / #6
  7. Оффлайн

    CJlecapb

    Посетители

    Сообщений: 143

    Симпатий: 13

    TENЬ,
    Если подключен Steam Guard,то можно еще вернуть,а именно дать запрос на "forgotten password".

    ЛЮБИШЬ МЕДОК - ЛЮБИ И ХОЛОДОК :)

    13 сентября 2012 - 16:25 / #7
  8. Оффлайн

    ca1eb

    Посетители

    Сообщений: 10

    Помню как знакомый (довольно адекватный, но очень наивный) человек, убеждал меня в стиме, что он только что написал пароль и логин сотруднику стима (и на мои советы ему сменить быстрее только что засвеченные данные, фыркал - мол не учи ученного). Он так свято верил в "проверку сотрудниками стима на вирусы и наличие читов" - что не мало удивился, когда не смог зайти на свой аккаунт.
    13 сентября 2012 - 17:46 / #8
  9. Оффлайн

    Lesak

    Посетители

    Сообщений: 41

    Симпатий: 1

    TENЬ,вирь,кейлоггер,брут)))Выбирай сам).
    14 сентября 2012 - 09:08 / #9
  10. Оффлайн

    TENЬ

    Бойцы

    Сообщений: 183

    Симпатий: 9

    почта была не взломана, письма от стима с кодами на изменения mailа не прочитаны, но изменения мейла прошли, и попросили обратиться в службу поддержки стима, если это не я менял мейл

    Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.

    14 сентября 2012 - 22:22 / #10
  11. Оффлайн

    Angel

    Посетители

    Сообщений: 76

    Щас пытаюсь стим вернуть....
    Позавчера попытался зайти в почту. Какой-то, не побоюсь этого слова, чудак (с заменой 1 буквы), взломал мой ящик и удалил его, столько писем нужных похерилось... Связался с майлом, с горем пополам восстановили ящик.
    Прихожу домой, смотрю, комп выключен. Спрашиваю жену, жена говорит, не трогала, комп, надо сказать, включен постоянно. Включаю комп. Грузяться все проги, в том числе и стим. Стим не заводится. Ввожу пароль. Говорит, мол, неправильный. Я еще пару раз потыкал, но понял. что уже бесполезно. Второй день пытаюсь вернуть свой стим. Как верну, пойду в ментовку, пусть делают запрос в mail.ru по логам, пусть ищут хулигана и наказывают по всей строгости закона.

    Не мы такие, жизнь такая...

    14 декабря 2012 - 17:10 / #11
  12. Оффлайн

    Angel

    Посетители

    Сообщений: 76

    Стимовцы чо-то молчат. Я и фото выслал и все по англиЦки... ВЕРНИТЕ МОЙ АКК!!!!! :) Чо делать? Не знаю.

    Не мы такие, жизнь такая...

    17 декабря 2012 - 13:53 / #12
  13. Оффлайн

    KAMA3

    Посетители

    Сообщений: 46

    Симпатий: 14

    У стима свыше 50 миллионов аккаунтов, техподдержка перегружена, как это ни смешно звучит. Наберись терпения. В любом случае, никто тебе не мешает ответить на письмо, которое пришло тебе из техподдержки. Нечто наподобие - "Добрый день! Хотелось бы узнать как идут дела, есть какой-то прогресс по моему вопросу? Может, Вам нужна дополнительная информация? Спрашивайте, не стесняйтесь."

    Цитата: Angel
    Как верну, пойду в ментовку, пусть делают запрос в mail.ru по логам
    почта на Gmail = 2-х этапная аутентификация + полное отсутствие спама. Такой аккаунт взломать почти невозможно. Настоятельно рекомендую.
    Сообщение отредактировал KAMA3 17 декабря 2012 - 16:33

    "Я точно не определил название чита, но чит юзается с помощью кнопки, жмет и попадает..." © Inferno_O

    17 декабря 2012 - 15:29 / #13
  14. Оффлайн

    TENЬ

    Бойцы

    Сообщений: 183

    Симпатий: 9

    Общался с тех поддержкой примерно неделю и по русски и все получилось!

    Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.

    17 декабря 2012 - 17:57 / #14
  15. Оффлайн

    HALK

    Администраторы

    Сообщений: 337

    Симпатий: 74

    Angel c техподдержкой лучше конечно на инглише общаться, это раз.
    Второе вы им 2 фото отсылали? Там в правилах написано, что сначала фото ключа, а потом ещё одно фото где + есть ещё номер присвоенного тикета. Пока второй фотки не будет, сдвига не ждите.
    17 декабря 2012 - 20:25 / #15
  16. Оффлайн

    bron

    Посетители

    Сообщений: 102

    Симпатий: 22

    Ну не знаю HALK) Второе фото не обязательно я вообще впервые слышу об этом! Нескоклько недель назад у самого акк украли! Написал в тех поддержку прикрепил фото ключа и на следующий день радовался вернувшемуся акку) Тут просто как повезет можно 2 часа ждать, а можно и месяц прождать!
    18 декабря 2012 - 11:43 / #16
  17. Оффлайн

    PUTIN

    Главные редакторы

    Сообщений: 457

    Симпатий: 209

    Вот так сегодня стало выкидывать из игры: Attention!Ворюги!
    Есть у кого какие соображения?
    Сообщение отредактировал PUTIN 18 декабря 2012 - 21:44
    18 декабря 2012 - 20:44 / #17
  18. Оффлайн

    Karakum

    Модератор

    Сообщений: 643

    Симпатий: 231

    У меня было такое несколько раз. Проходило после перезапуска СТИМа.

    East or West - home is best!

    18 декабря 2012 - 22:36 / #18
  19. Оффлайн

    doomer

    Посетители

    Сообщений: 68

    Цитата: bron
    Нескоклько недель назад у самого акк украли!

    Аа вот почему во френды добавил :)
    Хакеры разогнались, раньше такого не было, теперь у многих крадут аккаунты. У меня 7 декабря сперли, 12-го вернул. 3 дня всего ждал.
    Я думаю не надо ломаные проги ставить, трояны сцуки пароли крадут )
    19 декабря 2012 - 08:33 / #19
  20. Оффлайн

    Snack

    Посетители

    Сообщений: 14

    Тоже такой случай был. Только просьба о голосовании от друга пришла (выяснилось потом уже что его ломанули). По глупости прошел по ссылке и тю тю. Отправил в тех поддержку письмо , с прикрепленной фотографией ключа одной из купленных мной игр. Через три дня вернули акк
    19 декабря 2012 - 13:19 / #20

Вход на сайт

Чат

MEDWED
MEDWED
01:34:07

Офицеры
Бахус
Бахус
17 апреля 2024

А ставки то где? И первый потух...
Бахус
Бахус
17 апреля 2024

Вдвоём мы погоды не сделаем.
v-rus
v-rus
17 апреля 2024

17-е, надо отметиться))
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

Пойду зайду на первый.
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

И на календаре праздников Благовещение вчерашнее...
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

А время летнее что ли?19 56 через 56 минут
v-rus
v-rus
8 апреля 2024

Блин, пропустил.
Бахус
Бахус
7 апреля 2024

ХА! А ставки то где?(Сегодня опять седьмое!)
v-rus
v-rus
27 марта 2024

Не угадал.)))

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер