Кто онлайн

Гость Гость Гость Гость Гость Гость Гость Google Гость
Всего: 9

Именинники

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

Предложение по развитию

некоторая перестановка в серверахRSS-лента темы

Считаете ли Вы нужным вносить подобные изменения?

Да, с радостью буду играть на 3 сервере тоже. 17 голосов62,96%
Нет, не вижу в этом смысла. 4 голосов14,81%
Добавить новых карт на 1 сервер и хватит. 6 голосов22,22%
  1. Оффлайн

    4a1ka

    Посетители

    Сообщений: 17

    Симпатий: 8

    Доброго дня, уважаемые!

    Я достаточно давно являюсь фанатом серверов "Господа Офицеры",ценю это сообщество за высокий уровень культуры, за то что играются нестандартные карты, за то что люди есть практически всегда. Играю тут приличное количество лет. Ранее люди были на всех трех серверах, насколько я помню, когда-то на 3-м сервере было 20 слотов и там была очень уютная обстановка и народ играл на высоком уровне.

    В последнее время много людей ушло из игры и 3 сервер опустел, а порой так хочется сыграть небольшой компанией.
    Хотелось бы как-то оживить там обстановку.

    Так же на 1 сервере хотелось бы внести некоторые изменения по картам, удалить наименее сбалансированные и добавить новых. По скольку добавление новых карт усложняется тем, что далеко не каждая карта поддерживает 34 слота, есть некоторые предложения по оживлению 3-го и модернизации 1-го серверов.


    Так вот что я бы хотел предложить в этой связи:
    - снизить количество слотов на 1 сервере до 32-х;
    - запустить в чате информацию (рекламу) о том, что существует 3-й сервер и что на нем тоже можно играть (с целью привлечения людей туда и снятия нагрузки на 1 серв);
    - добавить новых карт на 1 сервер и удалить старые, неиграбельные и небалансные карты.


    В техническом плане не особо представляю как это реализовать, тк сам лично никогда не занимался настройкой серверов.

    Прекрасно понимаю, что люди все взрослые, у каждого свои дела и заморочки, и не так уж много времени на все это, но этот проект объединил так много хороших людей, что хочется, чтобы он только развивался и процветал.

    с уважением ко всем прочитавшим!
    pook, gibon4eg, КоРоЛеВа и ещё 1 нравится это сообщение.
    22 апреля 2018 - 14:39 / #1
  2. Оффлайн

    gibon4eg

    Посетители

    Сообщений: 21

    Симпатий: 8

    Можно договориться в какое время будем посещать 3 сервер. Очень скучаю по нему((. Надеюсь увидеть здесь больше согласных со мной и Чайкой)) людей.
    А то, такими темпами 3 сервер скоро просто умрет, хотя там есть много карт, которых нет на 1 серваке.
    Kawalski нравится это сообщение.
    2 мая 2018 - 22:47 / #2
  3. Оффлайн

    Volon De Mort™

    Модератор

    Сообщений: 362

    Симпатий: 86

    Я за в вечернее время с 21.00

    Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

    3 мая 2018 - 00:33 / #3
  4. Оффлайн

    Allessa

    Админ сервера

    Сообщений: 51

    Симпатий: 10

    Полностью поддерживаю! Я тоже застал времена, когда на 3м сервере всегда было 15-20 играющих человек.
    4 мая 2018 - 22:33 / #4
  5. Оффлайн

    Legendary

    Посетители

    Сообщений: 49

    Симпатий: 4

    Мдааа... Ностальгия... особенно 2010-2011 года

    STEAM_0:1:13201018

    7 мая 2018 - 16:40 / #5
  6. Оффлайн

    pook

    Посетители

    Сообщений: 4

    3,5 года назад зарегался тут и начинал именно с третьего сервера, т.к. на первый нереально было зайти вечером, а пострелять ведь хотелось)) третий сервер выручал и был тоже полный частенько.
    8 мая 2018 - 17:25 / #6
  7. Оффлайн

    Астраханский

    Посетители

    Сообщений: 1

    Симпатий: 3

    Всем привет.
    Просьба сделайте на серваке что бы каждый 5 (10,15,30 любое число) раундов команды местами менялись. Надоело. Как не зайдешь одни и те же люди за ментов, одни и те же за теров. Может кто то тоже хочет за деф поиграть. Вся эта котовасия с тем что это карта теровская, а это ментовская надоела.
    Я понимаю что кто то скажет мол, "люблю играть за ментов" и так далее, но уже до идиотизма доходит. За синих он супер мен, за теров перекинет, его убьют он сразу бежит за синих.
    Или на крайний случай уже, если все против, сделайте хотя бы что бы после того как человека перекинуло за другую команду, он определенное количество раундов не мог переходить обратно. Иначе система с балансом тупо не работает на серваке.

    Просьба отнестись с пониманием к данному вопросу.
    ALEXANDR, sshu, eNOTE нравится это сообщение.
    2 декабря 2018 - 23:32 / #7
  8. Оффлайн

    Cricket

    Посетители

    Сообщений: 4

    Симпатий: 4

    Как я понял, у вас несколько серверов, если есть неактивный сервер, то неплохо бы было переделать его на микс сервер, где игра 5 на 5. Или как в GO называется матчмейкинг. Такой серв по-любому будет активный. Только желательно, чтобы демки автоматом записывало.
    Allessa нравится это сообщение.
    2 августа 2019 - 21:44 / #8
  9. Оффлайн

    dragon64rus

    Админ сервера

    Сообщений: 1199

    Симпатий: 277

    Cricket,
    На самом деле сервер есть. Он настроен полностью на CW и MIX. А вот о предоставлении его в общий доступ - это решение только Главных Админов и Команды "Офицеры". Может по Вашей просьбе сделают клон с какими-то ограничениями для общего пользования.

    В чужой монастырь со своим уставом не ходят!

    8 августа 2019 - 21:03 / #9
  10. Оффлайн

    Cricket

    Посетители

    Сообщений: 4

    Симпатий: 4

    сформируйте микс серв пожалуйста, говносерверы уже одолели до немогу. У вас по крайней мере играть приятно, если не попал, то отчетливо видно, что не попал. На других хрен пойми, стреляешь в голову - попадаешь в небеса, стреляешь в небеса-попадаешь в голову, мрак один.((
    Fishulya, eNOTE нравится это сообщение.
    13 ноября 2019 - 14:15 / #10
  11. Оффлайн

    puppeteer

    Посетители

    Сообщений: 9

    1) предлагаю Офицерам сделать сервер пиратским, и купить раскрутку у http://bir3yk.net/, тогда онлайн 100% будет!
    2) купить раскрутку приватного античита NullAntiCheat / NAC для КСС. P/S этот античит настолько мощный, что у меня ни один чит не работает.

    Кто вам мешает, тот вам и поможет.

    30 августа 2021 - 18:26 / #11

Вход на сайт

Чат

Бахус
Бахус
19:50:03

А ставки то где? И первый потух...
Бахус
Бахус
19:49:03

Вдвоём мы погоды не сделаем.
v-rus
v-rus
19:26:44

17-е, надо отметиться))
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

Пойду зайду на первый.
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

И на календаре праздников Благовещение вчерашнее...
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

А время летнее что ли?19 56 через 56 минут
v-rus
v-rus
8 апреля 2024

Блин, пропустил.
Бахус
Бахус
7 апреля 2024

ХА! А ставки то где?(Сегодня опять седьмое!)
v-rus
v-rus
27 марта 2024

Не угадал.)))
Бахус
Бахус
25 марта 2024

17-26-7(даты в чате) Следующая 17? Делаем ставки.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер