Кто онлайн

Гость Гость Гость Гость
Всего: 4

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

Вопросы

Жаль в разделе общие вопросы, нет соответствующего подраздела)RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    sharkCSS

    Посетители

    Сообщений: 163

    Симпатий: 131

    В прошлом году в середине ноября был осенний турнир на офицерах, будет ли в этом году в ноябре что то подобное? И какие требования будут к командам и игрокам в этом случае? Очень уж охото в турнире подобного рода поучаствовать) в прошлом году не прошел отбор по требованиям) Да и думаю у нас на сервере многие захотели бы принять участие)
    Картофан(ТОХА), Краснодеревщик, MasTer_PZ нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал sharkCSS 22 сентября 2014 - 08:35
    22 сентября 2014 - 01:16 / #1
  2. Оффлайн

    MasTer_PZ

    Админ сервера

    Сообщений: 381

    Симпатий: 187

    Уф. Сначала создал свою тему. Потом увидел твою=)))

    Проигрыш - не повод унывать, а цель добиться победы...
    Увидимся в прицеле....

    23 сентября 2014 - 20:39 / #2
  3. Оффлайн

    papa-x-jaka

    Посетители

    Сообщений: 482

    Симпатий: 348

    Сегодня пришли сообщения через Стим от игроков 3+{}™ , МОНАХ и ARBIGON| V@RV@R
    сообщение такого плана:
    Hi, check pls fast
    http://orlink.biz/screenshot-01636-png normal?)
    Если перейти по ссылке скачается червь, комп перегрузится и через 5-10 минут у кого-то все ваши акаунты и пороли к ним в том числе и к стим акаунту.
    Каким образом их рассылают 3+{}™ , МОНАХ и ARBIGON| V@RV@R. Ну не могут по незнанию и глупости - не те люди. У них угнали аккаунт?
    Сообщение отредактировал Karakum 5 декабря 2014 - 18:09

    Старый конь борозды не портит.

    4 декабря 2014 - 22:03 / #3
  4. Оффлайн

    таможеница

    Посетители

    Сообщений: 132

    Симпатий: 46

    papa-x-jaka, их взломали)

    Я мзду не беру, мне за державу обидно!

    4 декабря 2014 - 22:04 / #4
  5. Оффлайн

    papa-x-jaka

    Посетители

    Сообщений: 482

    Симпатий: 348

    таможеница,
    Однако Монах сейчас на офицерах да и Арбигон тамже
    Сообщение отредактировал papa-x-jaka 4 декабря 2014 - 22:06

    Старый конь борозды не портит.

    4 декабря 2014 - 22:06 / #5
  6. Оффлайн

    таможеница

    Посетители

    Сообщений: 132

    Симпатий: 46

    papa-x-jaka, мож восстановили) заводской вот мне ответил, чтобы я не переходила по ссылке)

    Я мзду не беру, мне за державу обидно!

    4 декабря 2014 - 22:08 / #6
  7. Оффлайн

    mike

    Бойцы

    Сообщений: 274

    Симпатий: 56

    Картофан мне этот бред то же прислал...

    "Победа не с теми у кого сила, а с теми у кого правда!"

    5 декабря 2014 - 13:31 / #7
  8. Оффлайн

    Картофан(ТОХА)

    Посетители

    Сообщений: 301

    Симпатий: 49

    mike, Ты тоже и Тедди и Мазила и Монах. Жесть! Если что я Вас найду, я в смысле если мой взломают. Не хотелось-бы, терять контакты..)))
    Сообщение отредактировал Картофан(ТОХА) 5 декабря 2014 - 13:55

    На небесах более радости об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии.

    5 декабря 2014 - 13:34 / #8
  9. Оффлайн

    Картофан(ТОХА)

    Посетители

    Сообщений: 301

    Симпатий: 49

    И да. Я прошёл по сылке но через браузер. он скачался но не открылся. Тут же был удалён. и комп почистил через CCIeaner. Буду ждать. пробывал зайти в стим и поменять пароль. не помню старого пароля. Вот.

    На небесах более радости об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии.

    5 декабря 2014 - 13:54 / #9
  10. Оффлайн

    Картофан(ТОХА)

    Посетители

    Сообщений: 301

    Симпатий: 49

    Но меня не кто не ломал(стим). Вошёл нормально как и всегда.

    На небесах более радости об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии.

    5 декабря 2014 - 13:57 / #10
  11. Оффлайн

    KoRNeT

    Посетители

    Сообщений: 231

    Симпатий: 190

    Скорее всего им пароль не меняли и не делали вид, что их взломали. То есть, злоумышленник не хотел делать так, чтобы вы заподозрили их акки во взломе, ибо вы бы не точно не перешли по этой ссылке. Тем, кто продвинутый пользователь, сразу бросается в глаза то, что ссылку пытаются выдать за картинку, названием папки *-png, в котором и видимо лежит зловредный код с автоскачиванием и передачей информации. Однако картинки заканчиваются на *.png и тому подобное. То есть формат всегда отображен в ссылке. Исключением является вконтакте, так как там все картинки висят в базе и ссылка генерируется так же базой.

    Итог моей басни таков: Не открывайте ссылку, если не понимаете, что в ней написано или сомневаетесь.

    Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

    5 декабря 2014 - 15:24 / #11
  12. Оффлайн

    css_DeD

    Посетители

    Сообщений: 499

    Симпатий: 615

    Мне так же от вышеназванных товарищей пришло сообщение.Я скачал через браузер,но открывать не стал ( наверно опыт ).
    Но ! После перезагрузки компа (через некоторое время) Стим отказался загружаться по причине отсутствия файла steamUI.dll
    Поиск в сети дал ответ на лечение проблемы.
    Просто переустанавливаем (без удаления - поверх установленной версии) Стим по ССЫЛКЕ и файл возвращается на своё законное место.

    Я ещё не на столько стар,что быть ДеДом.
    Но и не настолько молод,чтоб им не быть :)

    5 декабря 2014 - 15:44 / #12
  13. Оффлайн

    css_DeD

    Посетители

    Сообщений: 499

    Симпатий: 615

    Ребят займитесь своими акаунтами.

    Я ещё не на столько стар,что быть ДеДом.
    Но и не настолько молод,чтоб им не быть :)

    10 декабря 2014 - 23:30 / #13
  14. Оффлайн

    sharkCSS

    Посетители

    Сообщений: 163

    Симпатий: 131

    Точно такое же сообщение приходило от монашки неделю назад) буква в букву, думаю что до сих пор оно же и гуляет по аккаунтам, так как тут все друг друга знают то наверно у кого то залежалось сообщение с неделю - две, а потом он его случайно нажал и понеслось все по новой по друзьям. Тут надо первым делом сразу смотреть если от друга просто так приходит сообщение странного или подозрительного содержания то ни в коем случае не открывать, как например в этом случае англоязычное сообщение от русскоязычный людей, уже подозрительно да еще и со ссылкой сразу же должно бросаться в глаза. И еще как писали в соседней теме ставьте на свой аккаунт всевозможный защиты как то стим гуард и семейный просмотр с пин кодом и будет вам счастье)
    11 декабря 2014 - 01:24 / #14
  15. Оффлайн

    KoRNeT

    Посетители

    Сообщений: 231

    Симпатий: 190

    css_DeD,
    Просто все ОФИЦЕРЫ и их друзья начали общаться на английском wink

    Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

    11 декабря 2014 - 01:37 / #15
  16. Оффлайн

    Саня-Aklebir

    Посетители

    Сообщений: 4

    Здравствуйте! Всех с Новым Годом!!! smile
    Не уверен сюда писать надо или нет, ну тема "Вопросы" думаю примерно то.

    Слушайте, тут такое дело. Есть у меня друг, тоже Саня, так вот, я как-то случайно наткнулся на ваш сервер, играл-играл, потом решил позвать на серв этого друга. И вот, значитс, я ему айпишник кинул, заходи говорю, он - ща иду. Но вот незадача - не может зайти, пишет, что забанен! Ого! спрашивает что за серв, ну я ему назвал...и тут выяснилось самое интересное.
    Саня пишет: "-ааа, ясно, вместе нам там не поиграть, хорошие у них сервачки, я давным-давно у них играл, долго играл, да вот только постепенно я им стал чтоли поднадоедать. Ну в баню прописали, и всё тут, с концами..."
    Я ещё чуток поиграл и мне захотелось распросить его поподробнее. В общем, рассказал он мне в чём суть да дело, что по чём.

    Теперь, к чему это всё. Оказывается, вы забанили его не просто давным-давно, а уже как 3 года назад! Рассказал, что за мат не раз банили, потом ещё разные подозрения были, скрипты, читы, в итоге приписали скриптовую присядку и дали бан. Он вроде бы пытался оправдаться, доказать, что нет ничего страшного и плохого в его деяниях, что ничем не пользовался (ни читами, ни скриптами). Говорит хотел наладить контакт, объясниться, договориться, но вроде как вы забанили и сказали "всё хватит, хватит этих разборок", не дали никаких шансов.
    Через день играем, опять стал рассказывать про то, как играл у вас, что вот уже мол четвёртый год пошёл (с декабря 2011), а он всё так и не может зайти к вам, ну я так понял соскучился парень. Странный какой-то. Потом выдал, не мог бы я как-нибудь разузнать, можете ли вы восстановить человека из бана после срока 3 года, что всё таки целых три года, человеку уже 21 годик. Да и всё же банили не как злостного нарушителя, хотя несколько раз банили...но он сказал, что читов не было, не было скриптов, он не был матершинником (а если и был, то исправился).
    И правда, говорит, скучает...по серверу, по атмосфере, по людям...Сказал, что просто хочет вернуться и играть на вашем сервере, с вами.

    Ну не знаю, ребят, разбаньте вы его, а то надоел уже, все уши прожужжал. laughing
    2 января 2015 - 01:07 / #16
  17. Оффлайн

    Пpuzpak

    Админ сервера

    Сообщений: 276

    Симпатий: 182

    А друг сам не может написать? или он на сайте тоже забанен?

    ->Холодная голова,чистые руки и горячее сердце !!!<-

    2 января 2015 - 01:14 / #17
  18. Оффлайн

    amg__sebus

    Бойцы

    Сообщений: 465

    Симпатий: 155

    Саня-Aklebir,
    Это все конечно замечательно (как вы тут расписали), но ответ один, нарушителю надо обратиться к админу, который банил.
    P.S. просто так у нас не банят.
    KoRNeT нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал amg__sebus 2 января 2015 - 01:18

    последний смеется тот, кто стреляет первый...)))

    2 января 2015 - 01:17 / #18
  19. Оффлайн

    KoRNeT

    Посетители

    Сообщений: 231

    Симпатий: 190

    Другу, видимо, нужно было сдерживать речь. По поводу скриптов, то наверняка его долго наблюдали.

    Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

    2 января 2015 - 15:29 / #19
  20. Оффлайн

    Саня-Aklebir

    Посетители

    Сообщений: 4

    Цитата: Пpuzpak
    А друг сам не может написать?

    Да он бы и рад сам написать, но вот только он ужасная стесняффка no
    2 января 2015 - 19:24 / #20

Вход на сайт

Чат

MEDWED
MEDWED
01:34:07

Офицеры
Бахус
Бахус
17 апреля 2024

А ставки то где? И первый потух...
Бахус
Бахус
17 апреля 2024

Вдвоём мы погоды не сделаем.
v-rus
v-rus
17 апреля 2024

17-е, надо отметиться))
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

Пойду зайду на первый.
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

И на календаре праздников Благовещение вчерашнее...
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

А время летнее что ли?19 56 через 56 минут
v-rus
v-rus
8 апреля 2024

Блин, пропустил.
Бахус
Бахус
7 апреля 2024

ХА! А ставки то где?(Сегодня опять седьмое!)
v-rus
v-rus
27 марта 2024

Не угадал.)))

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер