Кто онлайн

Гость Гость Google Гость Гость Гость
Всего: 6

Именинники

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

БАНЫ НА СЕРВЕРАХ ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ

Тема для админов, обиженных и забаненныхRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    Уважаемые господа!
    Эта тема только для сообщений администраторов о выписанных банах и для ознакомления игроков, получивших бан. Просьбы о разбане, жалобы, протесты и возражения пишите в теме Жалобы (ЗДЕСЬ).

    Наше основное правило - Без мата и хамства, с уважением друг к другу!!!


    Мы баним за:
    - мат, хамство и оскорбление игроков;
    - использование читов и скриптов любого рода;
    - намеренный тимкилл, намеренный тимфлэш;
    - намеренное убийство заложников;
    - рекламу, засорение эфира и чата, флуд;
    - использование оскорбительных, непонятных, националистических, а так же пропагандирующих наркотики и их употребление ников и аватар;
    - смену ника;
    - использование игровых "багов" карт;
    - ненастроенный и закрытый профиль STEAM.

    Основные правила (СМОТРЕТЬ)
    Нестандартные правила (СМОТРЕТЬ)


    Просим соблюдать данные правила в любое время суток, даже в отсутствие членов команды и администраторов, т.к. на серверах играют наши друзья, разделяющие наши принципы и взгляды, и нарушители могут быть забанены по их жалобам.
    За оскорбления, флуд, рекламу и т.д. на сайте, будем банить и на сайте.


    МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ У НАС ИГРАЛИ ТОЛЬКО ВОСПИТАННЫЕ И КУЛЬТУРНЫЕ ЛЮДИ.
    Prapor RA 150 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал STRIKER 28 ноября 2013 - 21:21
    25 апреля 2010 - 18:19 / #1
  2. Оффлайн

    k4

    Посетители

    Сообщений: 3

    Если моих слов и Метала будет не достаточно, то может подтвердить ОФИЦЕРЫ l KRANTI который делал замечания товарищу "....сЫнОк...." за тимкил, но когда кранти ушел он опять начал убивать своих
    4 июня 2010 - 01:55 / #61
  3. Оффлайн

    BOLT

    Посетители

    Сообщений: 13

    А я объясню. Неск лет назад играл с этим ником на нашалайф топ500, откуда тут увидел кучу народу, вот и решил вернуть, вдруг вспомнят =) Опять же отмечу, что делал это не в процессе игры на сервере. Насчет решения нескольких админов ты неправ. Чтобы выявить вх, надо проанализировать демку с использованием команд, которые позволяют оставить лишь каркасную основу всего происходящего, при этом становится видно, что человек смотрит на прямо цель через стену. Без такого анализа вх выявить практически невозможно, тем более без неоднократного просмотра спорных моментов. Сам этим занимался, потому знаю, о чем говорю.
    Если кому интересно: r_drawothermodels 2 при просмотре демо.
    Сообщение отредактировал BOLT 4 июня 2010 - 02:25
    4 июня 2010 - 01:57 / #62
  4. Оффлайн

    Yana

    Посетители

    Сообщений: 4

    а какой ник был у тебя на нл?
    4 июня 2010 - 09:07 / #63
  5. Оффлайн

    Волчара

    Сообщений: 0

    Игрок Пупизоид был мною забанен на 5 минут по причине постоянного состояния АФК Так как для начала я его кикал после чего он преднамеренно заходил в игру и стоял на респе АФК так продолжалось раундов 10 после чего выписал пятиминутку

    Ребята убедительная просьба уважайте других игроков и их время
    am

    А по поводу Болта я присутствовал на сервере в тот момент долго любовались как через стены наводит на игроков
    Поддерживаю Айса
    К тому же иннициатор агрессии
    В адрес администрации летели такие слова как "Лошара"
    В жизни друг тебе голову сломают-это моё чисто обьективное мнение


    Р.S. как я и говорил на сервере что Болт побежит плакать на сайт wink
    4 июня 2010 - 14:18 / #64
  6. Оффлайн

    Jester

    Посетители

    Сообщений: 57

    ANDRS,

    Андрс , а если вспомнить твой 2 акка=)
    4 июня 2010 - 14:49 / #65
  7. Оффлайн

    NoI

    Посетители

    Сообщений: 28

    Симпатий: 3

    Цитата: Волчара
    Игрок Пупизоид был мною забанен на 5 минут по причине постоянного состояния АФК Так как для начала я его кикал после чего он преднамеренно заходил в игру и стоял на респе АФК так продолжалось раундов 10 после чего выписал пятиминутку

    Ух не чего себе ,я конечно понимаю что наглость- второе счастье.Но афк 10 раундов я не стоял на респе - это было раунда 1,5 пока я котал в чат вопрос.Кик был но я был в спектаторах и не мог стоять афк,в это время я так же спрашивал про “болта”и это не длилось как выразился ты всю карту.По поводу бана на 5 минут ты тоже заблуждаешься, видимо ты по фану слишком много народу баниш,бан был на 2 часа.
    4 июня 2010 - 15:30 / #66
  8. Оффлайн

    BOLT

    Посетители

    Сообщений: 13

    Цитата: Волчара
    долго любовались как через стены наводит на игроков
    Поддерживаю Айса
    К тому же иннициатор агрессии
    В адрес администрации летели такие слова как "Лошара"
    В жизни друг тебе голову сломают-это моё чисто обьективное мнение


    Р.S. как я и говорил на сервере что Болт побежит плакать на сайт wink

    Начнем с того, что писать я тут и начал потому что ты "надеялся" на это, не хотел тебя разочаровать. Дальше..."такие слова как "лошара"" ни в какое сравнение не идут с "дер*ма куском"...ты взрослый человек и позволяешь себе на шутливое обзывательство из комедийного шоу, оскорблять человека в такой форме...какой же ты админ? Голову в жизни скорее сломают тебе за такие вот слова, думаю, многие со мной соглосятся, ну не об этом речь. То, как ты видел, что я "смотрю на других сквозь стены" мне ни о чем не говорит. Я еще раз повторюсь, за читы без вариантов дается перманент, потому или давайте мне перманент и демку с тиками моментов или кончайте демагогию и снимайте бан. Хотя с той волокитой, что вы тут развели со своими "я видел" он и так скоро кончится и все же дело в принципе.
    Да, и еще мне интересно мнение Максима Владимировича по этому поводу. А то он все как-то тему переводит на смену ника незатийливо так...у вас на серверах всегда банят за ЧИТЫ на сутки? при чем банят без всяких докозательств типа демки. А то мне очень хотелось бы, чтобы на мою игру взглянули более компетентные в вопросах читов люди, чем те, что дают за читы бан на сутки, т.к. уверены на 90%!!!
    З.Ы. Насчет пупизоида...судя по всему, его "показания" расходятся со словами волчары. Я бы порекомендовал обратиться к логу сервера, там есть чат. Время события в районе 21.40. Если в чате будут видны сообщения пупизоида, то это вряд ли скажет о том, что он был АФК (хотя со стороны это, конечно же, так, ибо когда пишешь, бежать не можешь), а так же можно посмотреть какой бан был выписан ему 5 минут или 1-2 часа. Рекомендую проверить все это (дело 5-10 минут) дабы избежать в будущем продолжения конфронтации по этому поводу.
    З.З.Ы. Кстати ANDRS очень кстати вспомнил о презумпции невиновности...надеюсь, никому не надо ее тут цитировать?
    Сообщение отредактировал BOLT 4 июня 2010 - 17:49
    4 июня 2010 - 17:13 / #67
  9. Оффлайн

    kandiman

    Посетители

    Сообщений: 195

    Начнем с того, что я поступил бы так же как Айс...
    Согласно правилам, при согласии ещё двух админов бан выписывается без обязательной записи демки. И не надо тут в каждом сообщении орать "покажите мне демку". Было серьёзное подозрение на читы, но не было 100% уверенности, по сему тебе выписали бан не перманентно, чтобы подумал... И не надо разводить холивар, только за предрекательства с админом я уже бы забанил, не забывай, что это частный сервер.
    4 июня 2010 - 17:56 / #68
  10. Оффлайн

    BOLT

    Посетители

    Сообщений: 13

    Цитата: kandiman
    Согласно правилам, при согласии ещё двух админов бан выписывается без обязательной записи демки.

    Начнем с фразы "еще 2х админов"...я не наблюдал там 3х админов. Далее, прошу ссылку на "правило еще 2х админов". Я повторю медленно, если до кого-то не доходит: за ч и т ы - п е р м а н е н т. Если же нету 100%й уверенности в читах, то подумать должен не я, сидя в бане, а администратор, желательно при неоднократном детальном просмотре демки. Частный сервер или нет, меня волновать не должно, мы все граждане Российской Федерации, а тут бремя доказательства лежит на стороне обвинения (исходя из все той же презумпции невиновности). Пока что никаких доказательств, как и повода к бану я не заметил. Я не пререкаюсь с админом, я хочу, чтобы все было справедливо. И, при всем уважении, надоело отвечать на сообщения некомпетентных людей, которым, похоже, до дверки кого и за что банить. В любом случае, я понимаю, что у вас тут "всё схвачено", однако хотелось бы услышать мнение человека из администрации, который принимает участие в CW (я так понял это у вас практикуется) и имеет дело, надеюсь, с хорошими игроками.
    Сообщение отредактировал BOLT 4 июня 2010 - 18:16
    4 июня 2010 - 18:09 / #69
  11. Оффлайн

    Волчара

    Сообщений: 0

    Я чувствую тут начинается прения сторон и за действия админов Максим не должен не перед кем отписываться!!!!!
    Если кто и виноват он рассмотрит и примет решения исходя из мнения сторон.К тому же я только за обьективнность если был в чём то не прав могу и ответить но никак не перед " ВАМИ УВАЖАЕМЫЙ болт" а перед главными админами
    Поэтому убедительная просьба; После того как вы отписались больше здесь не флудить и не нагнетать обстановку.
    P.S. Если кто-то виноват просьба отнестись со всей строгостью;
    1.Если виноват админ то лишение админки
    2. Если виноват игрок прошу избавить навсегда от его общества на серверах и на сайте
    ПРИНЦИПИАЛЬНО
    4 июня 2010 - 20:04 / #70
  12. Оффлайн

    BOLT

    Посетители

    Сообщений: 13

    Цитата: Волчара
    Я чувствую тут начинается прения сторон и за действия админов Максим не должен не перед кем отписываться!!!!!
    Если кто и виноват он рассмотрит и примет решения исходя из мнения сторон.К тому же я только за обьективнность если был в чём то не прав могу и ответить но никак не перед " ВАМИ УВАЖАЕМЫЙ болт" а перед главными админами
    Поэтому убедительная просьба; После того как вы отписались больше здесь не флудить и не нагнетать обстановку.
    P.S. Если кто-то виноват просьба отнестись со всей строгостью;
    1.Если виноват админ то лишение админки
    2. Если виноват игрок прошу избавить навсегда от его общества на серверах и на сайте
    ПРИНЦИПИАЛЬНО

    Готов подписаться под каждым твоим словом. Все что ты щас написал, можно усмотреть и в моих сообщениях, которые отнюдь не считаются флудом, это раз. Два, в одном из моих сообщений я как раз и внес предложение дать мне перманент, если я действительно играл с читами, т.е. виноват, но не голословно, а с соблюдением всех норм, необходимых для принятия этого решения, таких, например, как предоставление доказательств, в противном же случае снять с меня бан, как неправомерный ввиду того, что я свою вину полностью отрицаю. К Максиму Владимировичу мое сообщение и было адресовано потому, что в данном случае мне принципиально знать его позицию по этому вопросу, как человека, надеюсь, беспристрастного. Ни в коем случае я не призывал тебя или кого-то еще к ответу перед собой, да и упоминание о той "перебранке" я изложил изначально без имен, дабы это не выглядело как ябиднечиство))...однако раз уж ты решил вспомнить и этот случай, то я не примянул изложить и свою точку зрения по этому вопросу.
    З.Ы. Со своей стороны я понимаю твое негодование по поводу слова "лошара", хотя это выражение ни в коей мере не было направлено на оскорбление либо унижение твоей личности и ты, я уверен, это понимаешь, однако, думаю, гораздо более благоразумно было бы ответить "приколом" на "прикол", чем, обидевшись, оскорблять довольно сорьезными словами) Прошу прощения за отступление от основной темы, а именно бана.
    4 июня 2010 - 20:23 / #71
  13. Оффлайн

    MoNaX

    Посетители

    Сообщений: 27

    Вообщем я разряжу обстановку!!!
    Для ВАС Волчара и Болт:все внимательно все прочитали!Вас обоих услышали!!!
    Болт прекрати исписывать форум огромными сообщениями.Ты написал что ты не виноват написал стим и кто забанил!!Отписался тот кто забанил!Ты выразил несогласие.Все твое сообщение рассмотрят Главные админы!
    Волчара не надо так, будь проще!)
    Вообщем прекращайте флуд иначе будут карательные меры против флудеров, я Вам лично обещаю!!!!
    P.S. Надеюсь вы меня правильно поймете!!!!

    Я ТАКОЙ КАКОЙ Я ЕСТЬ!

    4 июня 2010 - 21:08 / #72
  14. Оффлайн

    AnGelOK

    Посетители

    Сообщений: 119

    (ADMIN) ОФИЦЕРЫ| AnGeL*OK [MP3]: banned player Collapse STEAM_0:1:23078719

    причина: вх
    5 июня 2010 - 12:50 / #73
  15. Оффлайн

    Шульц

    Посетители

    Сообщений: 22

    Симпатий: 1

    Привет всем. Вот решил прочитать про баны и не удержался. Бред какойто. Всем понятны правила про смену ника а вам нет. Решай вопрос читов Болт а не за ник . Одно да потому. Серв хотите обрушить:).
    5 июня 2010 - 16:44 / #74
  16. Оффлайн

    Волчара

    Сообщений: 0

    (ADMIN) ОФИЦЕРЫ| Волч@р@: banned player J0P@
    Бан на 1 день за некорректный ник
    5 июня 2010 - 19:13 / #75
  17. Оффлайн

    Волчара

    Сообщений: 0

    (ADMIN) ОФИЦЕРЫ| Волч@р@: banned playe[STEEL]IdlerSTEAM_0:1:27154333
    Бан на 1 день за чмену ника
    * CavaIr изменил имя на [STEEL]Idler
    6 июня 2010 - 13:45 / #76
  18. Оффлайн

    h.A.w.K-47

    Посетители

    Сообщений: 17

    (ADMIN) ОФИЦЕРЫ|h.A.w.K-47Russia: banned player Сосни х**ца (STEAM_0:0:22768405)
    на 2м паблике в 14 20 забанен навсегда.
    9 июня 2010 - 14:30 / #77
  19. Оффлайн

    Волчара

    Сообщений: 0

    (ADMIN) ОФИЦЕРЫ|Волч@р@:banned player iiimajiebojokho STEAM_0:1:14753656
    * lowapa изменил имя на iiimajiebojokho
    9 июня 2010 - 18:12 / #78
  20. Оффлайн

    Волчара

    Сообщений: 0

    (ADMIN) ОФИЦЕРЫ| Волч@р@: banned player Yoksya
    бан на 7 дней на 1 сервере за мат и оскорбление администрации
    10 июня 2010 - 17:27 / #79
  21. Оффлайн

    Francuz

    Посетители

    Сообщений: 11

    (ADMIN) Francuz: banned player живчик , ненормативная лексика, был предупрежден 100 раз


    (ADMIN) Francuz: banned player пряник. неодекватный человек( орал всякую чушь во все горло) на прозьбы не реагировал
    11 июня 2010 - 20:06 / #80

Вход на сайт

Чат

v-rus
v-rus
27 марта 2024

Не угадал.)))
Бахус
Бахус
25 марта 2024

17-26-7(даты в чате) Следующая 17? Делаем ставки.
FaNtazz
FaNtazz
7 марта 2024

drinks Доброго времени суток господа
Xa0c
Xa0c
26 февраля 2024

bye
Бахус
Бахус
17 февраля 2024

93.189.149.93:27010 сервер не отвечает
Volon De Mort™
Volon De Mort™
17 февраля 2024

Да кто его знает. У каждого своя причина. Я место работы сменил, в должности повысили на новом месте. Свободного времени стало меньше.
КАМИКАДЗЕ
КАМИКАДЗЕ
16 февраля 2024

Всем привет, а что случилось, такой замечательный проект опустел((( Как давно я здесь не был...
Volon De Mort™
Volon De Mort™
15 февраля 2024

Привет всем. Я за!!!
Со сменой рабочего места совсем некогда стало играть в КС.
elis
elis
14 февраля 2024

Я бы поиграл :)
Лоцман
Лоцман
13 февраля 2024

Allessa, легко!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер