Кто онлайн

Гость Гость Гость Google Гость Гость
Всего: 6

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

БАНЫ НА СЕРВЕРАХ ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ

Тема для админов, обиженных и забаненныхRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    Уважаемые господа!
    Эта тема только для сообщений администраторов о выписанных банах и для ознакомления игроков, получивших бан. Просьбы о разбане, жалобы, протесты и возражения пишите в теме Жалобы (ЗДЕСЬ).

    Наше основное правило - Без мата и хамства, с уважением друг к другу!!!


    Мы баним за:
    - мат, хамство и оскорбление игроков;
    - использование читов и скриптов любого рода;
    - намеренный тимкилл, намеренный тимфлэш;
    - намеренное убийство заложников;
    - рекламу, засорение эфира и чата, флуд;
    - использование оскорбительных, непонятных, националистических, а так же пропагандирующих наркотики и их употребление ников и аватар;
    - смену ника;
    - использование игровых "багов" карт;
    - ненастроенный и закрытый профиль STEAM.

    Основные правила (СМОТРЕТЬ)
    Нестандартные правила (СМОТРЕТЬ)


    Просим соблюдать данные правила в любое время суток, даже в отсутствие членов команды и администраторов, т.к. на серверах играют наши друзья, разделяющие наши принципы и взгляды, и нарушители могут быть забанены по их жалобам.
    За оскорбления, флуд, рекламу и т.д. на сайте, будем банить и на сайте.


    МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ У НАС ИГРАЛИ ТОЛЬКО ВОСПИТАННЫЕ И КУЛЬТУРНЫЕ ЛЮДИ.
    Prapor RA 150 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал STRIKER 28 ноября 2013 - 21:21
    25 апреля 2010 - 18:19 / #1
  2. Оффлайн

    TAGANKA_37

    Посетители

    Сообщений: 335

    "У МЕНЯ ПРОЗРАЧНЫ" STEAM_0:1:22206311 тимкил жёсткий-вечный

    Дима И Володя НАШИ БЕССМЕННЫЕ БОССЫ

    3 мая 2010 - 22:17 / #2
  3. Оффлайн

    MoNaX

    Посетители

    Сообщений: 27

    Забанен Go RTV забанен за aim 100%, демку не успели записать!!!Но все было итак видно!!!Забанен не мною!!!

    Я ТАКОЙ КАКОЙ Я ЕСТЬ!

    4 мая 2010 - 16:02 / #3
  4. Оффлайн

    KAMA3

    Посетители

    Сообщений: 46

    Симпатий: 14

    Не уверен, что это был именно аим, но norecoil'ом попахивало издалека.

    "Я точно не определил название чита, но чит юзается с помощью кнопки, жмет и попадает..." © Inferno_O

    4 мая 2010 - 18:00 / #4
  5. Оффлайн

    MoNaX

    Посетители

    Сообщений: 27

    Значит так.На йм сервере был забанен не мной!На 2м я выставлю БАН если увижу его за аимом!!!.Я админю не 1й год, могу отличить аим от рандома!!!!!Демок и скринов нет!!!! С первого сервера!

    Я ТАКОЙ КАКОЙ Я ЕСТЬ!

    4 мая 2010 - 19:28 / #5
  6. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    Смотрю на переписку и не могу понять о чем вообще идет речь???

    Админам - ЧИТАЙТЕ УСТАВ, там четко и внятно описано как и за что банить и более того содержание сообщений о банах. Будете четко писать и формулировать, меньше будет флуда и споров.

    Обиженным - если Вы пишите жалобы, так будьте хотя бы на сайте вежливы...иначе бан будет и на сайте, пишите внятно и по делу, а не то кто кому что сказал, у кого болит голова и т.д.

    Всем гостям и игрокам - в рядах наших админов, игроки которые админят и играют не первый год, кто не уверен смотрите стим. Так что замечания и указания здесь не уместны, есть предложения и советы, пишите в личку админам как подсказки и советы, а не флуд, а то скоро похоже все начнут "размером тельняшек своих мериться"=)))))))))

    Читаю и улыбаюсь=))))))) детство какое то устроили...

    К сожалению, все что описано выше считаю не компетентным со всех сторон и со стороны админов, и со стороны обиженных, тем боле со стороны опытных игроков.

    GO RTV - странный чудак-человек, то рассказывает всем что он знаком со многими админами, хоть его в первый раз видят у нас на сервере, попросили открыть стим - вообще убежал.

    Насчет wtf? - лично банил несколько раз игроков с аналогичными никами ЗА МАТ И ХАМСТВО.


    Уважаемые, перед тем как давать свои комментарии, прочтите их, пжл, а то получается каждый раз как "старые темы о главном".
    5 мая 2010 - 00:10 / #6
  7. Оффлайн

    MoNaX

    Посетители

    Сообщений: 27

    ANDRS я смотрю ты читать не умееш!Я отписался за админа который не смог это сделать по своим причинам!Демо записать не успели, во всяком случае я, тк играл всего минут 5!Аим был ярко выраженный, на рандом не похоже.Просто его доп программа сработала не так как он хотел!Она начала сразу направлять в голову(убив 3х по разным сторонам за 1 секунду!).Если по правилам судить то демо нет но в правилах написано : Игрок может быть признан ЧИТЕРОМ по решению одного из Главных Админов, а в случае отсутствия Главных Админов, группой Админов не менее 3-х человек.

    На сервере было 3 админа так что отсутсвие демки не повод разводить сдесь флуд!!Есть вопросы напиши мне в личку я тебе отвечу!
    Так что почитай повнимательнее и я думаю ты все поймеш!!!

    Я ТАКОЙ КАКОЙ Я ЕСТЬ!

    5 мая 2010 - 00:28 / #7
  8. Оффлайн

    wtf

    Сообщений: 0

    спасибо за снятие бана.
    А по повду игроков с тами же никами.... Ну на то мы и играем на лицензии, чтобы у каждого игрока был свой ид.

    по поводу демок =) они нужны, если человек будет оспаривать бан за ЧИТы... При объяснении бана твой опыт в админстве будет выглядеть не убедительно =)
    5 мая 2010 - 00:56 / #8
  9. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    Баны от Detocs

    Второй паблик
    Date: 04/05/10 20:25
    Username: Marazm
    SteamID: STEAM_0:0:30079212
    Variable: sv_cheats

    Первый паблик
    Date: 03/05/10 11:22
    Username: ffaf
    SteamID: STEAM_0:0:30627255
    Variable: sv_consistency
    5 мая 2010 - 09:00 / #9
  10. Оффлайн

    rtv

    Сообщений: 0

    Привет всем по поводу бана GO RTV.
    Ни кокого aim у меня нет а если я вынес вслепую трех человек это не повод для бана,просто повезло,админа тоже можно понять так редко бывает.Прошу разбанить!!!!

    По поводу знакомства с админами я вообще никогда не говорил,а по поводу стим я непомню просят часто )))
    gimor418 STEAM UserID STEAM_0:0:30470128
    5 мая 2010 - 12:53 / #10
  11. Оффлайн

    rtv

    Сообщений: 0

    Господа офицеры вообщем ANDRS тоже в чем то прав на моем примере могу сказать что так быстро банить нельзя и три админа одновременно врятли за мной смотрели потому что когда я убил троих была десятисекундная речь и сразу бан.О чем речь не слышал так как играю почти без звука.
    5 мая 2010 - 13:49 / #11
  12. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    Уважаемый RTV, для того что бы писать о Господах Офицерах в целом, думаю у Вас не достаточно наигранного времени на наших серверах...

    Для того, что бы приземлить данное обсуждение, которое явно уже перешло в стадию ОСКОРБЛЕНИЙ, что на мой взгляд является причиной не воспитанности и без грамотности, решение будет такое - у Вас бан на втором паблике, вот и поиграйте на первом, а там видно будет.

    ВСЕМ АДМИНАМ - сообщения о банах оформленные не должным образом будут считаться нарушением УСТАВА и будут удаляться из темы, тем более дальнейшую переписку по этому поводу. Данная тема для жалоб игроков и для информации о банах и жалобах игроков, а не миничат...

    ВСЕМ ИГРОКАМ - если Вы пишете жалобу, пишите ее без "НАЕЗДОВ И ЭМОЦИЙ" по делу, если конечно Вы в состоянии так писать и при этом быть корректными...Ваши посты в виде "изложений" с угрожающим тоном, эмоциями и т.п., будут так же удаляться...

    Админов прошу всех понаблюдать за данным игроков и в случае подозрений - делаем свое дело согласно установленным правилам и выписываем ПЕРМАНЕНТ у нас и отошлем данные о данном игроке на дружественные ресурсы...

    P.S.
    Мое мнение, игрок играющий без микрофона - уже наполовину сомнительный=))))
    MoH9i нравится это сообщение.
    5 мая 2010 - 16:20 / #12
  13. Оффлайн

    rtv

    Сообщений: 0

    Все ясно что по поводу бана он висит на 2 серваках!!!!!!!
    5 мая 2010 - 17:18 / #13
  14. Оффлайн

    Holokost

    Бойцы

    Сообщений: 563

    Симпатий: 89

    вставлю свои 5 копеек. ИМХО сам далеко не один год был админом, а в кс рублюсь уже лет 10 ) ОЧЕНЬ часто, будучи админом, возникало желание забанить чела за читы без всяких демок - ведь я все вижу... К сожалению были случаи (раза два, второй стал критическим - Андрс знает))), когда были демы, но другие админы (в силу меньшего опыта игры, по ходу) оставались слепы и бан приходилось снимать...
    Но есть и другая сторона медали - очень неприятно быть забаненым перманентно, да еще и без демы, не имея возможности доказать свою правоту, когда читов не было и быть не могло. Я даже сам себя ловил пару раз на темах, что если бы кто-то другой так сыграл, то я тут же стал бы писать дему, в ходе чего, правда, убедился бы что читов нет.
    Вывод: ресурс частный, но если человек адекватный, и просит разобраться, а демок нет, то ИМХО разумнее, а главное справедливее, бан снять и впоследствии наблюдать за ним, а перед этим пробить его стим по другим ресурсам... Если чел хамит, то туда ему и дорога.
    Сообщение отредактировал Holokost 5 мая 2010 - 20:18

    "Главный закон свободного - разбей иллюзии. Охотнику еще неведомо это. Но воин не может жить в грезах" (Луис Ривера "К западу от смерти")

    5 мая 2010 - 20:15 / #14
  15. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    Ребят, см. выше, вопрос решен...ответы даны
    5 мая 2010 - 23:54 / #15
  16. Оффлайн

    rtv

    Сообщений: 0

    Так меня разбанят или нет?
    6 мая 2010 - 13:36 / #16
  17. Оффлайн

    Jester

    Посетители

    Сообщений: 57

    у Вас бан на втором паблике, вот и поиграйте на первом, а там видно будет. (с)
    6 мая 2010 - 14:02 / #17
  18. Оффлайн

    Архип_DzR

    Бойцы

    Сообщений: 145

    Симпатий: 53

    По поводу Go RTV Вина моя я не отписался и не написал демку.
    Банил Я. Извиняюсь что все сделал не по правилам но просто сыграл фактор какой то самозащиты))))) Ну ребят я считаю что таким наглецам как игрок Go Rtv ну на них даже время тратить жалко записывая демки Просто какой то задрот сидит и в наглую включает и выключает все что возможно, и у него хватает еще наглости оспаривать свою невиновность Банил я посоветовшись с несколькими игроками на сервере. Ну честно когда просто он выскочил и повесил нам сразу же 3 хеда..............., ну многое видел, но примерно скажу выглядело так представьте nonagy, ну вот он тогда по сравнению с Go RTV полный нуб)))) Извиняюсь за сравнение.


    А по поводу таких отмазок да же как это случайно получилось скажу одно таких случайностей не бывает все три игрока которых он убил в том числе и меня находились на разных точках ну далеко не на одной и не на какой другой линии
    Сообщение отредактировал Архип_DzR 7 мая 2010 - 00:38
    7 мая 2010 - 00:31 / #18
  19. Оффлайн

    rtv

    Сообщений: 0

    И это пишет админ на небольшом культурном проекте,страйкер меня поймет))).Ну вообщето не 3 хеда а 2, третий не хед был ,и стрелять я начал до флешки.А не вас ли я Архип_DzR до этого на том же примерно месте убил 3 или 4 раза?
    7 мая 2010 - 02:42 / #19
  20. Оффлайн

    GRAF

    Сообщений: 0

    Я выписал бы бан перманентом,за оскорбление админа и на сайте в том числе!
    7 мая 2010 - 09:02 / #20

Вход на сайт

Чат

v-rus
v-rus
20:42:23

Не угадал.)))
Бахус
Бахус
25 марта 2024

17-26-7(даты в чате) Следующая 17? Делаем ставки.
FaNtazz
FaNtazz
7 марта 2024

drinks Доброго времени суток господа
Xa0c
Xa0c
26 февраля 2024

bye
Бахус
Бахус
17 февраля 2024

93.189.149.93:27010 сервер не отвечает
Volon De Mort™
Volon De Mort™
17 февраля 2024

Да кто его знает. У каждого своя причина. Я место работы сменил, в должности повысили на новом месте. Свободного времени стало меньше.
КАМИКАДЗЕ
КАМИКАДЗЕ
16 февраля 2024

Всем привет, а что случилось, такой замечательный проект опустел((( Как давно я здесь не был...
Volon De Mort™
Volon De Mort™
15 февраля 2024

Привет всем. Я за!!!
Со сменой рабочего места совсем некогда стало играть в КС.
elis
elis
14 февраля 2024

Я бы поиграл :)
Лоцман
Лоцман
13 февраля 2024

Allessa, легко!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер