Кто онлайн

Гость Гость Гость Гость Гость
Всего: 5

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

Форум турнира

  1. Оффлайн

    The_saint

    Забанен

    Сообщений: 402

    Симпатий: 356

    Итак, последние новости с полей Турнира.

    Со среды наш Турнир будет проходить на двух CW серверах Господа Офицеры. Что это значит? это значит что за день будет проходить 6 игр. Параллельно будут вестись матчи на двух серверах, что для игроков хорошая новость, а для зрителей плохая, ибо их ждут мучения в плане выбора какую же игру посмотреть в прямом эфире. Поэтому со среды определяйтесь, товарищи зрители, с командами любимчиками за которыми вы хотите наблюдать, ибо посмотреть все игры увы не получится.
    Как я и предупреждал график будет плотным, в среду и четверг пройдет по 6 игр. Следующий игровой день будет суббота, в которую опять же пройдет 6 игр. Пятница будет выходной, чтобы все смогли передохнуть и выпить пива с друзьями, обсуждая ход турнира ^_^

    В Памятке игроков я выложу информацию по второму серверу и по Source TV ко второму серверу для зрителей.
    Следите за новостями, будьте в курсе последних событий.
    papa-x-jaka, MoH9i, FaNtazz нравится это сообщение.

    $aint | Вячеслав - у меня два чита, правая рука и левая рука, растущие из правильного места.

    18 ноября 2013 - 20:53 / #41
  2. Оффлайн

    Nemilus

    Посетители

    Сообщений: 4

    Симпатий: 1

    Добавьте в турнирную таблицу столбец Количество проведенных игр. А то приходиться искать все игры команды в ручную. А так можно было посмотреть в таблице сразу и количество сыгранных матче, и количество оставшихся.
    20 ноября 2013 - 08:29 / #42
  3. Оффлайн

    Andrew (36 Rus)

    Посетители

    Сообщений: 38

    Симпатий: 37

    БЫЛО БЫ НЕПЛОХО ))) wink

    На Добро отвечай Добром, а на Зло - Справедливостью .

    20 ноября 2013 - 12:57 / #43
  4. Оффлайн

    The_saint

    Забанен

    Сообщений: 402

    Симпатий: 356

    Товарищи участвующие в турнире. Огромная просьба писать мне личные сообщения не потоком спама, а более конкретно, а именно:
    Ник
    Команда
    Дата матча
    Время матча

    Хотим перенести на ближайшее время кроме:


    Я устал уже физически от того детского сада что у меня в личке творится, я не могу открывать по 10 окно чтобы найти в какой команде вы играете, когда у вас игра, кто из ваших игроков когда сможет сыграть. Поймите, Вас таких много, я один. Спасибо за понимание.
    КоРоЛеВа нравится это сообщение.

    $aint | Вячеслав - у меня два чита, правая рука и левая рука, растущие из правильного места.

    20 ноября 2013 - 19:16 / #44
  5. Оффлайн

    The_saint

    Забанен

    Сообщений: 402

    Симпатий: 356

    На фоне последних событий, появилось предложение ко всем капитанам.

    Если вы по каким то причинам не можете сыграть в указанное время - вы разыскиваете капитана команды противника, с ним договариаетесь на время до воскресенья и результат переговоров скидываете мне в личку. Я стараюсь определить на эту игру судью и все довольны. Это значит что суббота и воскресенье у вас в полном распоряжении начиная с 13 дня. Имейте ввиду, что если после таких переговоров и согласия команда не явится - я применю штрафные санкции. Я не могу быть посредником в ваших несостыковках во времени. Я устал и хочу есть по вечерам свой ужин.

    Спасибо за внимание.
    Старостин, bercut, dragon64rus и ещё 3 нравится это сообщение.

    $aint | Вячеслав - у меня два чита, правая рука и левая рука, растущие из правильного места.

    20 ноября 2013 - 19:38 / #45
  6. Оффлайн

    ВЭЙС

    Посетители

    Сообщений: 103

    Симпатий: 56

    мне жутко не понравилось то что сегодня было с игрой команд ешки-маешки и вышибалы.
    игра была перенесена за 5 минут до ее начала. вроде бы как наш капитан знал что игры не будет но точной информацией все таки не владел. потому что не было согласовано все по правилам. что уж говорить об обычных игроках(с обоих команд) которые узнали что матча не будет за 5 минут до начала игры. на форуме не было и нет(по настоящее время) объявление о переносе игры или хотя бы о просьбе с переносом(как это предусмотрено правилами).
    Уважаемые админы! если проводите турнир то делайте так чтоб все было нормально. простите но я на сегодня специально ничего не планировал чтоб сыграть а в итоге имеем то что имеем. как то так......

    Улыбайтесь-это всех раздражает!

    20 ноября 2013 - 21:35 / #46
  7. Оффлайн

    MoH9i

    Посетители

    Сообщений: 145

    Симпатий: 42

    Хочется поддержать команду PUTINа, Лоцмана и BROKERа. =) Ребят, вы сыграли ГОРАЗДО лучше,чем в первой игре. Прям выросли на глазах. =) МНе показалось,что не хватило быстрой реакции на действия противников. Например, Слава два раунда убивал вас с авп, и только на третий вы придумали его дымом закидать и все остались в живых. А Слава, в свою очередь, СРАЗУ после этого поменял оружие и позицию. А так - всё очень даже неплохо - вполне продуманное взаимодействие. Я, как зритель, получила удовольствие - спасибо =).

    З.Ы. И внимательнее на водопаде)))) - сколько там народу в спину из нычки поубЫвато =)
    Karakum, TENЬ нравится это сообщение.

    Удачного боя, брат...

    21 ноября 2013 - 07:40 / #47
  8. Оффлайн

    Лоцман

    Модератор

    Сообщений: 676

    Симпатий: 232

    Спасибо тебе наш преданный телезритель и болельщик Екатерина! Наша команда очень рада, что и у нас появились не только зрители, но и те кто анализирует нашу игру и дает полезные советы, к коим мы всегда будем прислушиваться, еще раз СПАСИБО! Постараемся не подвести всех в Вашей вере в наши силы.
    MoH9i, easy, Dino и ещё 2 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Лоцман 21 ноября 2013 - 10:53

    Обращайся с другими так, как хочешь, чтобы другие обращались с тобой.

    21 ноября 2013 - 10:23 / #48
  9. Оффлайн

    winner..off

    Посетители

    Сообщений: 17

    Симпатий: 5

    Я незаписал демку.,перенервничал наверно.,дико извиняюсь.,вроде в консоле написал рекорд и название.,только название мне подумалось что любое можно написать.,я и написал.свое.виноват что непрочитал как это делать.очень необычно сделан сайт не всегда можно найти что хочешь..или просто привыкнуть к нему надо..))))
    21 ноября 2013 - 21:22 / #49
  10. Оффлайн

    The_saint

    Забанен

    Сообщений: 402

    Симпатий: 356

    Поступило много вопросов на тему "а что же после группового этапа"?
    Отвечаю:
    После группового турнира будет 4 четверть финала, два полуфинала и финал.
    Ваш КО.


    Лааадно уж, отвечу на законный следующий вопрос, какое распределение после групп, а точнее как сформулировали его большинство "а кто с кем играть то будет?"
    Отвечаю:
    Дальнейшее развитие турнира будет по схеме со сдвигом вправо. Что это значит? это значит что схема игр будет выглядеть вот так:
    Первая 1\4:
    "Первое место группы один" против "Третье место группы два"


    Вторая 1\4:
    "Первое место группы два" против "Второе место группы три"
    (в третьей группе всего двое выходящих из группы)

    Третья 1\4:
    "Первое место группы три" против "Третье место группы один"

    Четвертая 1\4:
    "Второе место группы один" против "Второе место группы два"



    Вот такое нас ждет развитие Турнира, будьте в курсе.

    $aint | Вячеслав - у меня два чита, правая рука и левая рука, растущие из правильного места.

    21 ноября 2013 - 23:41 / #50
  11. Оффлайн

    MasTer_PZ

    Админ сервера

    Сообщений: 381

    Симпатий: 187

    Ох ёмаё, вот это ты загнул. Значит вероятнее всего мы играем с Королева и Ко+(((
    Метал Доктор нравится это сообщение.

    Проигрыш - не повод унывать, а цель добиться победы...
    Увидимся в прицеле....

    22 ноября 2013 - 07:39 / #51
  12. Оффлайн

    MoH9i

    Посетители

    Сообщений: 145

    Симпатий: 42

    Вчера, видимо, были магнитные бури =))) Ожидалась борьбическая борьба - которая вылилась в грандиозные сливы - от Вышибал и Хорьков =))).

    З.Ы. Не забывайте, что есть тайм-ауты - чтобы можно было привести себя в порядок и понять, что же не так происходит. =))
    winner..off нравится это сообщение.

    Удачного боя, брат...

    22 ноября 2013 - 13:33 / #52
  13. Оффлайн

    Andrew (36 Rus)

    Посетители

    Сообщений: 38

    Симпатий: 37

    Зря таблицу выложили ))) теперь можно сливать игры , чтобы не выйти на нежелательную команду)))))
    wink

    На Добро отвечай Добром, а на Зло - Справедливостью .

    22 ноября 2013 - 14:41 / #53
  14. Оффлайн

    MasTer_PZ

    Админ сервера

    Сообщений: 381

    Симпатий: 187

    ухахах, Андрюха, ну за то лично для нашей команде если резон очень сильно тренироваться до вторника=))

    Проигрыш - не повод унывать, а цель добиться победы...
    Увидимся в прицеле....

    22 ноября 2013 - 18:24 / #54
  15. Оффлайн

    The_saint

    Забанен

    Сообщений: 402

    Симпатий: 356

    Andrew (36 Rus),
    Андрюх, что еще за нежелательные команды, а где же твое воронежское гостеприимство, все должны быть желательными. опять же разве не ты со своим гостеприимством по первом серверу за всеми с ножом гоняешься?
    MEMORY нравится это сообщение.

    $aint | Вячеслав - у меня два чита, правая рука и левая рука, растущие из правильного места.

    22 ноября 2013 - 19:08 / #55
  16. Оффлайн

    Метал Доктор

    Бойцы

    Сообщений: 148

    Симпатий: 28

    У меня проблемка.угнали аккаунт....пока не восстановлю буду с других играть,надеюсь так можно?
    22 ноября 2013 - 19:44 / #56
  17. Оффлайн

    The_saint

    Забанен

    Сообщений: 402

    Симпатий: 356

    Метал Доктор,
    Не проблемка, будешь заходить в командный Тим спик и подтверждать что играешь ты, а не игрок команды Virtus.pro ))

    $aint | Вячеслав - у меня два чита, правая рука и левая рука, растущие из правильного места.

    22 ноября 2013 - 19:48 / #57
  18. Оффлайн

    Метал Доктор

    Бойцы

    Сообщений: 148

    Симпатий: 28

    The_saint,
    да понятно,я захожу и разговариваю постоянно,так что меня сложно перепутать будет)))
    22 ноября 2013 - 19:54 / #58
  19. Оффлайн

    4a1ka

    Посетители

    Сообщений: 17

    Симпатий: 8

    Уважаемые администраторы, получилась очень глупая ситуация. Но с кем то она явно должна была произойти, так вот, на игре с командой "Ля бомба" мне не удалось записать демку. Как поступить?

    с уважением 4a1ka
    22 ноября 2013 - 20:56 / #59
  20. Оффлайн

    MasTer_PZ

    Админ сервера

    Сообщений: 381

    Симпатий: 187

    Чайка можно пройти детектор лжи, и результат показать=))
    -=DANNY=- нравится это сообщение.

    Проигрыш - не повод унывать, а цель добиться победы...
    Увидимся в прицеле....

    22 ноября 2013 - 21:59 / #60

Вход на сайт

Чат

Бахус
Бахус
8 апреля 2024

Пойду зайду на первый.
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

И на календаре праздников Благовещение вчерашнее...
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

А время летнее что ли?19 56 через 56 минут
v-rus
v-rus
8 апреля 2024

Блин, пропустил.
Бахус
Бахус
7 апреля 2024

ХА! А ставки то где?(Сегодня опять седьмое!)
v-rus
v-rus
27 марта 2024

Не угадал.)))
Бахус
Бахус
25 марта 2024

17-26-7(даты в чате) Следующая 17? Делаем ставки.
FaNtazz
FaNtazz
7 марта 2024

drinks Доброго времени суток господа
Xa0c
Xa0c
26 февраля 2024

bye
Бахус
Бахус
17 февраля 2024

93.189.149.93:27010 сервер не отвечает

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер