Кто онлайн

Гость Google Гость Гость Гость Гость Гость
Всего: 7

Именинники

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

КАРТЫ

  1. Оффлайн

    ЗАХАР ) ) )

    Посетители

    Сообщений: 14

    спасибо попробую)помогло))) но вот ток что долго грузится будет жалко((( подскажите в какую папку кидать карты???
    Сообщение отредактировал ЗАХАР ) ) ) 2 мая 2013 - 21:17
    2 мая 2013 - 21:15 / #81
  2. Оффлайн

    css_DeD

    Посетители

    Сообщений: 499

    Симпатий: 615

    В сообщении говорится о том,что у тебя нет данной карты.

    Что бы в дальнейшем спокойно играть на наших серверах необходимо сделать следующее:
    - скачать все карты ,работающие на серверах ТУТ
    - в этой же директории можно найти файл maplist.txt в котором находится сам список всех карт.
    - закинуть карты в папку по адресу ДИСК:\STEAM\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike\maps согласившись с заменой (обязательно)
    Можно ,конечно,качать по одной карте каждый раз при возникновении проблемы.Это как пожелаете.

    Я ещё не на столько стар,что быть ДеДом.
    Но и не настолько молод,чтоб им не быть :)

    2 мая 2013 - 22:18 / #82
  3. Оффлайн

    ЗАХАР ) ) )

    Посетители

    Сообщений: 14

    все понел) спасибо за помощь)))
    3 мая 2013 - 00:11 / #83
  4. Оффлайн

    artexblack

    Посетители

    Сообщений: 17

    Симпатий: 8

    можно добавить на первый сервер эти карты? раньше много на них играл, так что они хороши.
    de_pariah
    de_contra
    de_russka

    Пьянство - это цикл контроля и его потери.

    17 сентября 2013 - 21:10 / #84
  5. Оффлайн

    The_saint

    Забанен

    Сообщений: 402

    Симпатий: 356

    artexblack,
    КОнтра и русска не совсем под 34 слота карты, на третьем сервере контра есть точно.

    $aint | Вячеслав - у меня два чита, правая рука и левая рука, растущие из правильного места.

    17 сентября 2013 - 21:41 / #85
  6. Оффлайн

    css_DeD

    Посетители

    Сообщений: 499

    Симпатий: 615

    Люблю эти карты.Но 1-й сервер не совсем для них.Это классика - а классика это другой сервер :)
    Я конечно могу поколдовать над ними ,но надо ли ??? :)

    Я ещё не на столько стар,что быть ДеДом.
    Но и не настолько молод,чтоб им не быть :)

    18 сентября 2013 - 00:04 / #86
  7. Оффлайн

    artexblack

    Посетители

    Сообщений: 17

    Симпатий: 8

    de_siena *
    de_cevo_hazard *
    de_contra *
    de_dust_pcg
    de_pariah
    de_crane *
    de_catalane_b5 *
    de_bluecorridor
    de_cpl_fire
    de_vertigo

    вот более широкий список, все карты хороши в плане тактики и баланса... весьма популярны были на другом сервере.

    я знаю только одно точно, нужно обновить список карт на первом сервере.
    Сообщение отредактировал artexblack 18 сентября 2013 - 00:42

    Пьянство - это цикл контроля и его потери.

    18 сентября 2013 - 00:35 / #87
  8. Оффлайн

    css_DeD

    Посетители

    Сообщений: 499

    Симпатий: 615

    Все предложенные карты хороши.НО !!
    Только несколько из них готовы для установки на сервер.Это:

    de_bluecorridor -------- 50 слотов
    de_sien ---------------- 40 слотов
    de_cevo_hazard_50 ------ 50 слотов (есть у меня такая - я переделывал в своё время)
    de_pariah -------------- 50 слотов (обожаю эту карту))

    Все остальные имеют 32 слота.
    Попробую пошаманить над остальными.
    Сообщение отредактировал css_DeD 18 сентября 2013 - 01:39

    Я ещё не на столько стар,что быть ДеДом.
    Но и не настолько молод,чтоб им не быть :)

    18 сентября 2013 - 01:37 / #88
  9. Оффлайн

    The_saint

    Забанен

    Сообщений: 402

    Симпатий: 356

    половина из них есть на третьем сервере, там для 34-х игроков места маловато.

    $aint | Вячеслав - у меня два чита, правая рука и левая рука, растущие из правильного места.

    18 сентября 2013 - 09:32 / #89
  10. Оффлайн

    artexblack

    Посетители

    Сообщений: 17

    Симпатий: 8

    The_saint,
    вполне комфортно на них играется 16х16 проверено опытом. обычно днем меньше 34 человек не собиралось)
    у вас полно карт еще меньших размеров типа de_leika...

    Пьянство - это цикл контроля и его потери.

    18 сентября 2013 - 12:07 / #90
  11. Оффлайн

    The_saint

    Забанен

    Сообщений: 402

    Симпатий: 356

    artexblack,
    Ну так тут скорее ставить вопрос о том, чтобы убирать карты типа лейки с первого сервера на третий исключительно, а не добавлять новые подобного типа. Хотя Русска и контра мне лично нравятся, карты интересные, КланВаровские.

    $aint | Вячеслав - у меня два чита, правая рука и левая рука, растущие из правильного места.

    18 сентября 2013 - 13:04 / #91
  12. Оффлайн

    artexblack

    Посетители

    Сообщений: 17

    Симпатий: 8

    The_saint,
    повторюсь еще раз, нормально ( даже отлично и замечательно) играется 16х16. Единственный недочет некоторых карт это слипашки на респе.

    Пьянство - это цикл контроля и его потери.

    18 сентября 2013 - 13:48 / #92
  13. Оффлайн

    css_DeD

    Посетители

    Сообщений: 499

    Симпатий: 615

    Вот новинка - шикарная новая карта на 36 слотов.ФПс на высшем уровне.
    Скачать можно тут :
    FPS Banana
    Яндекс

    Подготовил de_dust_pcg на 40 слотов.
    Завтра-послезавтра кину ссылку.
    de_contra сделаю обязательно (есть проблемы с ней)
    de_cevo_hazard_50 тоже будет.
    Сообщение отредактировал css_DeD 20 сентября 2013 - 01:51

    Я ещё не на столько стар,что быть ДеДом.
    Но и не настолько молод,чтоб им не быть :)

    20 сентября 2013 - 01:49 / #93
  14. Оффлайн

    css_DeD

    Посетители

    Сообщений: 499

    Симпатий: 615

    de_cevo_hazard_50

    de_dust_pcg_50

    очень бы хотелось увидеть de_pariah на сервере :)
    Сообщение отредактировал css_DeD 20 сентября 2013 - 22:52

    Я ещё не на столько стар,что быть ДеДом.
    Но и не настолько молод,чтоб им не быть :)

    20 сентября 2013 - 17:24 / #94
  15. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    Карты:
    de_cevo_hazard_50
    de_datacenter_v2
    de_dust_pcg_50
    de_metro


    Добавлены на 1-й паблик.
    Если хотите видеть другие карты - необходимы ссылки для скачивания.
    20 сентября 2013 - 22:59 / #95
  16. Оффлайн

    KoRNeT

    Посетители

    Сообщений: 231

    Симпатий: 190

    В теме "карты" хочу предложить несколько карт на рассмотрение по внесению в список.
    Я играл в них на разных пабликах до вашего, и решил составить небольшой список наиболее понравившехся. Может кому понравится.
    CS Карты:

    cs_bedbugs Карта cs_bedbugs это клон крысиной (rat) карты de_bedbugs. Перед нами небольшая спаленка с кроватью, столом с компьютером и шкафом. Контры респаунятся в тумбочке рядом с компьютерным столом. А терры на верхней полке шкафа.

    cs_desperados Карта cs_desperados весьма интересна. На первый взгляд, можно подумать, что у террористов преимущество, так как они в крепости на высотах, однако на самом деле это не так. Чтобы посмотреть вниз они должны подходить к окнам или краям своих "улочек", становясь хорошими мишенями для контров-снайперов. К тому же спецназ имеет выбор направлений для штурма. Они могут идти как по разным флангам, так и по центру, так сказать, атакуя в лоб.

    cs_fallingliquid В общем, здесь заложники находятся в доме, контры на мосту перед ним, а терры позади дома. Так что долго бегать и искать друг друга на этой карте не придется.

    cs_hospital Сделана карта очень старательно и прилежно. Тут практически нет темных углов, а что касается палат и других закоулков, то их не так много и они вносят приятное разнообразие в эти длинные больничные коридоры, в которых даже снайперам будет интересно.

    cs_sauna Как видно из названия - на этой карте террористы захватили заложников в сауне.Карта интересная и очень старательно сделанная. Видно, что автор хорошо поработал, стараясь приблизить обстановку к реальности. Тут тебе и стоянка рядом с сауной, и небольшая гостиная, и раздевалки, и сама парилка, и даже не маленьких размеров бассейн с вышками для прыжков в воду. Можно забавляясь даже попрыгать с вышек в воду.
    Несмотря на размеры вышеупомянутого бассейна - карта небольшая. Контры начинают игру на стоянке и в "прижожей" сауны. Терры же, в душевой, которая имеет треугольные размеры. Рядом с ними, в одной комнате - пустой туалет, а в другой парная, где находятся заложники. На этой карте их трое.
    Добраться до них контры могут только двумя путями. Сделав несколько шагов - войти в бассейн, спустится вниз и обойдя воду, войти в проход на другом конце, зала, где пройдя небольшим извилистым коридорчиком они окажутся сразу же на респе у терроров. Либо же, можно не спускаться в бассейн, а идти туда же через несколько раздевалок, где среди шкафчиков могут прятаться террористы.
    Что я могу сказать про эту карту?
    На первый взгляд, геймплей обещает быть очень примитивным. Однако это не так. Карта чертовски интересна! Да, тут негде развернуться любителям продвинутой тактики, но обычным игрокам, кто не любит долгих пробежек в происках противника, карта cs_sauna очень понравится.
    Возьмем, к примеру, игру за контров. Казалось бы - чего проще - есть всего два пути к заложникам. Однако тут не все так просто. Если идти туда через раздевалки, то при наличии прячущихся там терров сделать это будет очень непросто. Другой путь - через бассейн - еще веселее. Казалось бы - все под контролем. После начала раунда контры сразу же контролируют это помещение. Но и террористы могут кое-чего сделать. Им достаточно спуститься с респа по лестнице к своему входу в бассейн и кинуть туда из-за угла световую гранату как все в бассейне ослепляются на несколько секунд. Это придает дополнительную пикантность атакам через бассейн.
    Иногда, при слабых террах, некоторые из них даже не выходят с респа и сидят в парилке, отстреливая неосторожных контров в дверях. Тут еще интереснее. Осторожно открываем дверь и кидаем внутрь световую гранату. После этого быстро туда с ножом. И терры превращаются в кабанчиков…
    Игра за терров не менее интересная. Поскольку на карте преимущество у контров, то оборона здесь - настоящее испытание даже для очень хороших игроков.
    Поскольку карта маленькая, то практически не бывает ситуаций, когда контрам придется выводить заложников в точку спасения. Как правило, одна из команд гибнет раньше, чем кто-то из контров доберется до заложников. Но автор однако сделал даже две точки спасения. Одну на респе у контров, а другую на улице - рядом с двумя броневиками. Также учитывайте - если вести заложников через бассейн, то они могут упасть в него и потом уже не выбраться.

    DE карты:

    de_winter_village Сделана карта красиво и продуманно. Точки закладки находятся не далеко друг от друга. Все действие происходит на улице, хотя здесь есть несколько домиков, в которые можно войти.

    de_museum Интересная карта, полностью соответствующая своему названию. Сражение происходит в музее естественных наук или чего-то вроде того. В залах стоят макеты животных, есть даже нечто вроде планетария, а точки закладок бомбы находятся под двумя большими скелетами динозавров.

    de_hogsatra_2007b1 При создании этой карты, автор не мелочился и создал настоящий жилой квартал, застроенный шестиэтажными панельными домами. Получилось круто и очень детализировано. И пускай тут можно войти только в один подъезд, но на улице сделано все до мельчайших деталей.
    gauss нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал KoRNeT 3 ноября 2013 - 01:54

    Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

    3 ноября 2013 - 01:52 / #96
  17. Оффлайн

    css_DeD

    Посетители

    Сообщений: 499

    Симпатий: 615

    Сразу могу отписаться только по некоторым картам.
    de_winter_village - ФПС просто ужасен.Отсюда и лаги.
    de_museum - карта приличная.Мне нравится.Только очень тяжёлая - 143 Мб !!!!

    cs_desperados - Карта интересная,но на высоте ФПС проседает более чем в 2 раза !!!!
    Осталось только проверить все карты на наличие 36 слотов минимум(для 1-го сервера) и.

    И ещё одно уточнение.
    На нашем сервере играются от силы 20 карт из 100 возможных.
    Поэтому добавление новых карт мягко скажем нецелесообразно.
    КоРоЛеВа, papa-x-jaka нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал css_DeD 3 ноября 2013 - 16:41

    Я ещё не на столько стар,что быть ДеДом.
    Но и не настолько молод,чтоб им не быть :)

    3 ноября 2013 - 14:09 / #97
  18. Оффлайн

    css_DeD

    Посетители

    Сообщений: 499

    Симпатий: 615

    Итак,с Вашего разрешения,выскажу своё мнение по поводу предложенных карт.
    cs_bedbugs
    Карта - УГ.Угнетающие текстуры,баги с освещением,квадратно-треугольные модели,отсутствие заложников и бомбплентов.....Только ФПС радует. УГ - Имхо.
    cs_fallingliquid
    Карта на 22 слота( 10х12 - wtf ??? ),проходы в доме такие узкие,что моделька с трудом проходит.Сама карта расчитана максимум 5х5,ФПС ниже среднего на 40-50%.,геймплей НИКАКОЙ !!!!
    cs_sauna
    Средненький ФПС,40 слотов.Проблема в расположении хостов.Они находятся в одном помещении с одним входом.Спасти их практически нереально.На пробу можно поставить,но не думаю,что будут играть.
    de_hogsatra_2007b1
    Ой да вы издеваетесь !!!!! 40 ФПС вместо стандартных 300 (ДД2) и это когда я один !!!!!!!
    Вейпойнты для игроков не создаются никак(файл НАВ отсутстует - а это чревато вылетом сервера при смене карты)) !!!ШЛАК ПОЛНЫЙ !!!
    cs_hospital
    32 слота !!! Только если на второй сервер.
    de_museum
    40 слотов.Красивая карта с хорошим геймплеем.
    Из минусов :нет радара и большой размер - долго будут закачивать.

    И один большой минус: все карты не имеют радара.А он ой как нужен !!! :(
    Сообщение отредактировал css_DeD 3 ноября 2013 - 16:41

    Я ещё не на столько стар,что быть ДеДом.
    Но и не настолько молод,чтоб им не быть :)

    3 ноября 2013 - 16:40 / #98
  19. Оффлайн

    KoRNeT

    Посетители

    Сообщений: 231

    Симпатий: 190

    Про голосование согласен. Многие карты не играются, по причине типичного голосования. Порой выбираем типичные карты.)))

    Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

    3 ноября 2013 - 16:44 / #99
  20. Оффлайн

    Karakum

    Модератор

    Сообщений: 643

    Симпатий: 231

    css_DeD,
    cs_saunа насколько я помню, стояла на третьем сервере, вполне играбельна. Хостов спасти обычно и не пытались, просто убивали террористов в этой самой сауне, где они парились вместе с залогами.
    Про остальные карты не могу ничего сказать, а вот года три играл себе спокойно, ничего про фпс, лерп, лосы и чоки не знал. Потом просветили и некоторое время потратил на увеличение фпс, уменьшение лерп и т.п. Лучше играть не стал от этого, поэтому сейчас опять не замарачиваюсь.
    И последнее, в сообщениях просьба соблюдать правила проекта - ругательства они и в аббревиатуре на иностранном остаются таковыми.

    East or West - home is best!

    3 ноября 2013 - 21:18 / #100

Вход на сайт

Чат

v-rus
v-rus
27 марта 2024

Не угадал.)))
Бахус
Бахус
25 марта 2024

17-26-7(даты в чате) Следующая 17? Делаем ставки.
FaNtazz
FaNtazz
7 марта 2024

drinks Доброго времени суток господа
Xa0c
Xa0c
26 февраля 2024

bye
Бахус
Бахус
17 февраля 2024

93.189.149.93:27010 сервер не отвечает
Volon De Mort™
Volon De Mort™
17 февраля 2024

Да кто его знает. У каждого своя причина. Я место работы сменил, в должности повысили на новом месте. Свободного времени стало меньше.
КАМИКАДЗЕ
КАМИКАДЗЕ
16 февраля 2024

Всем привет, а что случилось, такой замечательный проект опустел((( Как давно я здесь не был...
Volon De Mort™
Volon De Mort™
15 февраля 2024

Привет всем. Я за!!!
Со сменой рабочего места совсем некогда стало играть в КС.
elis
elis
14 февраля 2024

Я бы поиграл :)
Лоцман
Лоцман
13 февраля 2024

Allessa, легко!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер