Кто онлайн

Гость Гость Гость Гость Google Mail Ru Гость Гость Гость Гость
Всего: 10

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

Новая CS: Global Offensive

Собираем информациюRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    B_BOY_MIG

    Посетители

    Сообщений: 798

    Симпатий: 17

    Новость 1
    Новость 2
    Новость 3
    Ваши комментарии. Мне интересно посмотреть на новую CS.
    Сейчас глядя на CS 1.6 честно не верится как я в неё раньше играл.
    Хочется чтобы новый движок поддерживал Directx 11 и другие вкусности в виде графики. И главное чтобы не было кардинальных изменений.
    Как только появится в продаже, сразу же её приобрету. winked
    Подробности ожидают завтра. smile
    Сообщение отредактировал B_BOY_MIG 12 августа 2011 - 21:40

    Меньше слов - больше дела!!!
    Все приходит с опытом!!!
    С уважением, Павел.

    12 августа 2011 - 21:10 / #1
  2. Оффлайн

    its me b

    Посетители

    Сообщений: 105

    Симпатий: 9

    ждём первых роликов, ну и конечно беты.
    12 августа 2011 - 23:58 / #2
  3. Оффлайн

    Архип_DzR

    Бойцы

    Сообщений: 145

    Симпатий: 53

    Пора идти за новым железом) И руками)
    Сообщение отредактировал Архип_DzR 13 августа 2011 - 00:15
    13 августа 2011 - 00:15 / #3
  4. Оффлайн

    Karakum

    Модератор

    Сообщений: 643

    Симпатий: 231

    Да, да, продавцам железа надоело мириться с армией игроков в КСС (да и в 1,6 еще немало играют), ведь эти игры не требуют супер мощных компов, следовательно геймеры не бегут за новыми машинами и апгрейдом по несколько лет. Сужу по себе. До контры менял комп раз в 3 года, т.к. выходили все новые игрушки, с все более высокими требованиями к железу. А сейчас уже забыл, сколько лет моему системнику, играю только в контру))) Но кажется пора копить бабки)))

    East or West - home is best!

    13 августа 2011 - 00:35 / #4
  5. Оффлайн

    B_BOY_MIG

    Посетители

    Сообщений: 798

    Симпатий: 17

    Для тех кто хочет обновить комп, советую подождать до весны. Выйдет новая платформа от интел. Там по ценам можно будет уже ориентироваться.
    Хотел сейчас брать i7 k2600, но когда узнал что будет обновление, решил подождать. А так пока советую сейчас копить денежки. smile

    Меньше слов - больше дела!!!
    Все приходит с опытом!!!
    С уважением, Павел.

    13 августа 2011 - 10:07 / #5
  6. Оффлайн

    its me b

    Посетители

    Сообщений: 105

    Симпатий: 9

    про комп. сейчас стоит подождать новую платформу от амд, лично я её и буду брать ближе к зиме, надоел интел своей сменой сокетов.
    13 августа 2011 - 10:22 / #6
  7. Оффлайн

    legioner

    Админ сервера

    Сообщений: 692

    Симпатий: 34

    Бета версия уже наверно была! и называлась Counter-Strike: sourse beta. Может я конечно и путаю, но вот я по подписке на бето тест юзал именно такую.

    Легионеры чтят законы тех миров, в которые они приходят.

    13 августа 2011 - 11:10 / #7
  8. Оффлайн

    kandiman

    Посетители

    Сообщений: 195

    Под контру не надо мощного железа, смысл выкидывать бабки (если вы конечно не играете в другие).
    А за Интелом да, не угонишься, сокеты как перчатки меняют. Сам недавно корку на i5 2500k поменял и то только из-за того, что корки не хватало для перекодировки видео, плюс АМД не люблю. А видюха gts250 так и осталась, для контры выше крыши пока))
    13 августа 2011 - 11:32 / #8
  9. Оффлайн

    its me b

    Посетители

    Сообщений: 105

    Симпатий: 9

    то что сейчас в стиме называется ccs beta, это обычная кс до прошлого крупного обновления когда добавили достижения И.Т.Д.
    13 августа 2011 - 12:04 / #9
  10. Оффлайн

    dragon64rus

    Админ сервера

    Сообщений: 1199

    Симпатий: 277

    its me b, я тож люблю AMD, но уж греется сильно. Даже дополнитеоьные вентиляторы не помогают.

    В чужой монастырь со своим уставом не ходят!

    13 августа 2011 - 18:42 / #10
  11. Оффлайн

    B_BOY_MIG

    Посетители

    Сообщений: 798

    Симпатий: 17

    Анонс состоялся:
    Анонс
    smile
    Сообщение отредактировал B_BOY_MIG 13 августа 2011 - 19:50

    Меньше слов - больше дела!!!
    Все приходит с опытом!!!
    С уважением, Павел.

    13 августа 2011 - 19:50 / #11
  12. Оффлайн

    yurist

    Главные редакторы

    Сообщений: 665

    Симпатий: 50

    Что ж. Будем ждать =)

    Видюха ещё позволяет....

    С уважением Андрей Игоревич.
    STEAM_0:0:21728710 [U:1:43457420]

    14 августа 2011 - 15:43 / #12
  13. Оффлайн

    Legendary

    Посетители

    Сообщений: 49

    Симпатий: 4

    Вот интересно....клиент новый предложат купить или существующий обновиться?

    STEAM_0:1:13201018

    17 августа 2011 - 01:01 / #13
  14. Оффлайн

    B_BOY_MIG

    Посетители

    Сообщений: 798

    Симпатий: 17

    Я почему то думаю что новый.

    Меньше слов - больше дела!!!
    Все приходит с опытом!!!
    С уважением, Павел.

    17 августа 2011 - 10:26 / #14
  15. Оффлайн

    Jackal

    Посетители

    Сообщений: 52

    Вот новость со Steam. Это я перевёл с английского на русский через переводчик...

    Counter-Strike: ИДТИ Объяснил Правильно
    По Алек Meer 15 августа 2011 года в 12:33 вечера.


    В пятницу увидел совершенно неожиданная новость совершенно нового, все-форматы Counter-Strike, игры, которая в ПК, игровых новостей условия, вероятно, эквивалент одновременно ругались crowdpleasing нового президента и объявил о мировой войны. В ближайшие месяцы будет характеризоваться как возбуждение и ярость, я не сомневаюсь. То, что мы не знаем, есть много о нем, кроме того, что в целом будет CS с новым материалом. Получается, Клапан было тихо, показывая Counter-Strike: Глобальное Наступление (Я не знаю, как долго это будет, пока я не прекращаю первоначально набрав 'Глобальную Повестку дня") , для про-геймеров, чтобы получить в свои мысли о том, как это вырисовывается. Крейг 'Torbull' Левин из АНАЛИТИЧЕСКИЙ является одним из немногих счастливчиков, и он поделился некоторыми подробностями о том, чего ожидать от игры Клапан, утверждая, будет соответствовать рядом, а не заменить, CS 1.6 и CS:S.

    Крейг обобщает CS: ИДТИ как "multi-платформы поддержки, основанной КАДРОВ похожий на своих предшественников, Counter-Strike 1.6, Counter-Strike: Condition Zero, и Counter-Strike: Source. Она рассчитана на обновленный Движок Source, но не построено от Counter-Strike: Source и должен выйти в начале 2012 года с бета-доступ начале этой осени. Он будет поддерживать традиционные de_ и cs_ типов карт, и не будет включать новые режимы игры. Клапан был захотел услышать вход сверху CSS игроков, чтобы сделать CS ПОЙТИ e-спортивные титулы и это отражается на игре обладая случайных и конкурентных режимов игры с встроенным в матче системы принятия и поддержки выделенных серверов."

    Он был довольно приняты с тем, как вещь, посмотрел: "карты выглядеть красиво, игрок скинов и анимации являются гладкими, а пистолет модели-это круто! Мы должны играть пыли, dust2, inferno, и nuke(с подтверждением, что другие CS классические карты, такие, как поезд, и, вероятно, некоторые новые будут включены в релиз. Визуально, игра выглядела гораздо дальше, чем пре-бета".

    Однако, он отметил, что, несмотря на сходство было на его пути к тонко различные игры с его предшественниками/peers: "я не чувствую 1.6 и несмотря на то, построенная на движке Source, она не чувствовала, как CSS. По конструкции, Клапан хотели создать игру другое настроение, и в целом она была очень гладкой.

    Различные pro-геймеров в посещаемости поворчал немного о творческих вольностям с оружием и предположение, что все игроки начинают с полной кевлар бронежилеты (таким образом, потенциально подрывает С"классическим денежной системы), а также отметил, что "headshots было трудно оценка и пришел на премию." От Крейга счет Клапан очень заинтересованы в получении pro-игровые сцены, чтобы вернуться в CS, так что эти вещи могут измениться после обратной связи.

    Также новые, были двух конкретных вопросов: "коктейли молотова, дорогой $850 пункт, который может быть использован, чтобы замедлить оппонентов и пересчет маршрута конкурентов через AOE ущерб" и приманка, гранаты, которые "могут быть брошены на излучают пистолет звуки и дают иллюзию там быть игроком. Приманкой гранату, выпускаемые в настоящее время АК / "Глок", когда брошенный Ts и M4 / УМН, когда брошенный CTs." Крейг подумал было, что опытные игроки не обязательно падать на манку, но они могут купить их пользователя жизненно важные секунды, если использовать с умом.

    Он, казалось, на полпути между возбужденными о сомнительных об изменениях, но неоднократно наблюдали, что Клапан брали свое pro-игровой тестеры' мысли очень серьезно, поэтому там может быть множество изменений между сейчас и тогда, когда он запускает. Он также добавляет, что "По их собственным словам, CS GO-это новая игра не для того, чтобы заменить 1.6 или Source. Это просто политическое заявление, чтобы помочь отбиться от нереалистичных ожиданий?"

    Или, может быть, чтобы остановить существующему CS сообщества чувство, что они были сильные вооруженные переехать в новую игру - без сомнения, Клапан бы извлечь урок или два из Left 4 Dead 2 fandango.

    Гораздо более Крейга мысли, в некоторых местах, в том числе eyewateringly точный уровень детализации, здесь.

    Ох, - и если вы видите CS:ИДТИ прицепа крутятся сегодня, не поддавайтесь этому. Это старая одна из Азиатско-конкретные Counter-Strike Online, с новыми словами добавил которые какой-то сумасшедший поклонник/мистификатора.
    Сообщение отредактировал Jackal 17 августа 2011 - 17:20
    17 августа 2011 - 17:19 / #15
  16. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    Ничего не понял...
    17 августа 2011 - 18:53 / #16
  17. Оффлайн

    Legendary

    Посетители

    Сообщений: 49

    Симпатий: 4

    аналогично....дайте ссылку на английский вариант. wink

    STEAM_0:1:13201018

    17 августа 2011 - 19:29 / #17
  18. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    Это точно, лучше оригинал читать...
    17 августа 2011 - 19:53 / #18
  19. Оффлайн

    B_BOY_MIG

    Посетители

    Сообщений: 798

    Симпатий: 17

    Это точно! wink
    У меня вопрос один возник. Как я понимаю, если CS: GO покажет себя с хорошей стороны, тут будут созданы серверы?
    Или тут будет только Source?
    winked

    Меньше слов - больше дела!!!
    Все приходит с опытом!!!
    С уважением, Павел.

    17 августа 2011 - 23:03 / #19
  20. Оффлайн

    its me b

    Посетители

    Сообщений: 105

    Симпатий: 9

    вопрос ещё в том как быстро напишут админские плугины.
    для сорса сорсмод писали более года, до того все маней пользовались.
    18 августа 2011 - 01:00 / #20

Вход на сайт

Чат

v-rus
v-rus
20:42:23

Не угадал.)))
Бахус
Бахус
25 марта 2024

17-26-7(даты в чате) Следующая 17? Делаем ставки.
FaNtazz
FaNtazz
7 марта 2024

drinks Доброго времени суток господа
Xa0c
Xa0c
26 февраля 2024

bye
Бахус
Бахус
17 февраля 2024

93.189.149.93:27010 сервер не отвечает
Volon De Mort™
Volon De Mort™
17 февраля 2024

Да кто его знает. У каждого своя причина. Я место работы сменил, в должности повысили на новом месте. Свободного времени стало меньше.
КАМИКАДЗЕ
КАМИКАДЗЕ
16 февраля 2024

Всем привет, а что случилось, такой замечательный проект опустел((( Как давно я здесь не был...
Volon De Mort™
Volon De Mort™
15 февраля 2024

Привет всем. Я за!!!
Со сменой рабочего места совсем некогда стало играть в КС.
elis
elis
14 февраля 2024

Я бы поиграл :)
Лоцман
Лоцман
13 февраля 2024

Allessa, легко!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер