Кто онлайн

Гость Гость Гость Google Гость Гость Гость Гость Гость Гость Гость Гость
Всего: 12

Именинники

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

Украсть ваш stem ID

крадущие аккаунты steamRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Врединка

    Админ сервера

    Сообщений: 216

    Симпатий: 138

    Рэкет,

    Я вообще не могу понять откуда столько агрессии, ты влез в наш с Лоцманом разговор у каждого свое мнение на ситуацию, для тебя это лохатрон да ради бога считай так. Ты так говоришь как будто я тебя заставляю качать прогу и что то делать. Я просто объяснила что мне она помогла вернуть и все, никого не обязываю ни к чему а уж тем более не навязываю своего мнения. Рэкет вот ничего личного, но научись людей слушать для начала, а не выплескивать кучу агрессии.
    Сообщение отредактировал Врединка 16 февраля 2011 - 16:17

    Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!

    16 февраля 2011 - 15:49 / #21
  2. Оффлайн

    Рэкет

    Посетители

    Сообщений: 46

    Симпатий: 2

    Врединка для частных переписок с Лоцманом на сайте есть личные сообщения. Вопрос к тебе: в чем выражается моя агрессия в том что я пишу очевидное и излагаю свои мысли на бред про суперпрогу по возвращению украденного аккаунта
    Сообщение отредактировал Рэкет 16 февраля 2011 - 23:59

    Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

    16 февраля 2011 - 16:22 / #22
  3. Оффлайн

    Врединка

    Админ сервера

    Сообщений: 216

    Симпатий: 138

    Рэкет,
    ууууууу все понятно, ты вообще не читаешь что я пишу, если я вернула свой аккаунт это бред? Я ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ПИШУ ДОХОДЧИВО, я лишь написала, что мне удалось вернуть свой аккаунт, и если ты считаешь это бредом ну увы это твоя проблема, я не заставляю ни тебя, ни кого то еще делать тоже самое, не навязываю свое мнение.Ты вообще не слышешь людей, я не хочу с тобой вести все эти перепалки у тебя свое мнение , у меня свое. А с Лоцманом мы и так пообщались в личных сообщения. Ничего личного , удачи тебе.!

    Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!

    16 февраля 2011 - 16:44 / #23
  4. Оффлайн

    Рэкет

    Посетители

    Сообщений: 46

    Симпатий: 2

    Я ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ПИШУ ДОХОДЧИВО, я лишь написала, что мне удалось вернуть свой аккаун

    вы забыли добавить с помощь проги стим античит. Мне просто интересно как можно скаченной прогой на каком то форуме вернуть свой аккаунт, если стоимость разработанной программы взлома стим аккаунта на рынке хакеров /я имею ввиду не то что используют горе-хакеры по разводу/ стоит 20000руб
    Сообщение отредактировал Рэкет 16 февраля 2011 - 17:17

    Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

    16 февраля 2011 - 17:14 / #24
  5. Оффлайн

    Врединка

    Админ сервера

    Сообщений: 216

    Симпатий: 138

    Рэкет,

    Рэкет вот я уже устала тебе говорить одно и тоже, вижу ты осведомлен всякими взломами на все 100% даже по ценам, меня это все вообще не интересует я вернула себе стим и рада. Закроем уже эту тему мы на разных языках разговариваем.
    Сообщение отредактировал Врединка 16 февраля 2011 - 17:21

    Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!

    16 февраля 2011 - 17:18 / #25
  6. Оффлайн

    Karakum

    Модератор

    Сообщений: 643

    Симпатий: 231

    +1 Врединка
    С рэкетирами лучше вообще не разговаривать - все против тебя обернется)))

    East or West - home is best!

    16 февраля 2011 - 22:16 / #26
  7. Оффлайн

    Рэкет

    Посетители

    Сообщений: 46

    Симпатий: 2

    Karakum я не кого не оскорблял на форуме и тебя прошу придерживается правил этого сайта, для тебя может я и рэкетир. А для меня это заглавные буквы четырёх слов
    Реальность
    Экстравагантность
    Компетентность
    Естественность
    Тактичность
    И не дай бог тебе потерять свой аккаунт, а я посмотрю чем ты его вернёшь
    левой прогой или все таки будешь писать письмо в тех поддержку. Да чуть не забыл Врединка скинь мне ссылку на эту прогу в личку чтобы расставить все точки на и.
    Сообщение отредактировал Рэкет 17 февраля 2011 - 00:28

    Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

    17 февраля 2011 - 00:11 / #27
  8. Оффлайн

    Врединка

    Админ сервера

    Сообщений: 216

    Симпатий: 138

    Цитата: Рэкет
    И не дай бог тебе потерять свой аккаунт, а я посмотрю чем ты его вернёшь
    левой прогой или все таки будешь писать письмо в тех поддержку

    Не ты один у кого угоняли аккаунт, и не надо быть обиженным на весь свет и на людей.
    Цитата: Рэкет
    Да чуть не забыл Врединка скинь мне ссылку на эту прогу в личку чтобы расставить все точки на и.

    Я принципиально не буду ничего кидать тебе в личку и расставлять точки, я точку в этой теме поставила.
    Это последний ответ на все твои сообщения.
    Пожелание тебе: Будь добрее к людям.Доброе сердце прекраснее, чем все разумы мира, вместе взятые.(Эдвард Бульвер-Литтон)
    . Удачи тебе.
    Сообщение отредактировал Врединка 17 февраля 2011 - 05:11

    Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!

    17 февраля 2011 - 05:10 / #28
  9. Оффлайн

    Рэкет

    Посетители

    Сообщений: 46

    Симпатий: 2

    Похвалы за доброту достоин лишь человек, у которого хватает твердости характера на то, чтобы иной раз быть злым; в противном случае доброта чаще всего говорит лишь о бездеятельности или о недостатке воли./ Ларошфуко Франсуа де/
    Доброе сердце у меня есть, но не терплю ложь которую люди преподносят другим за истину.
    Обида - вопрос на кого? Если читать все выше изложенное мной, это предупредить людей от не обдуманных поступков.
    Пожелание Вам Врединка:Говорить всегда правду.Сказать неправду – легко. Но, чтобы доискаться правды, необходимо иногда много времени./Ленин Владимир Ильич/
    Предупреждение: Не хотелось бы чтобы Вы попали в мой список заблакированных, т.к скриншот переписок и Steam ID/VAC adminы,скачать,проголосовать короче весь бред который предлагают горе-хакеры/ отправленный в тех поддержку, достачное доказательство для Valve чтобы на аккунте Вашем повилась надпись Аккаунт забанен VAC
    Украсть ваш stem ID
    Удачи Вам уважаемая Врединка
    Сообщение отредактировал Рэкет 17 февраля 2011 - 11:23

    Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

    17 февраля 2011 - 07:49 / #29
  10. Оффлайн

    Лоцман

    Модератор

    Сообщений: 676

    Симпатий: 232

    Всем доброго дня,почитал все что Вы написали уважаемые,и хотелось бы ответить.Надеюсь,что каждый писал,что бы помочь и всем за это СПАСИБО.Врединку и Джо я знаю по игре и не думаю,что они хотят украсть мой стим таким долгим способом,все таки хороших людей на много больше,чем плохих!!!Я это точно знаю!!!P.S. Я не добавлю в друзья человека,если с ним не играл,если играл но его стим закрыт,он не разговаривает и не пишет ни чего,и вижу его в игре очень мало.
    Сообщение отредактировал Лоцман 17 февраля 2011 - 13:16

    Обращайся с другими так, как хочешь, чтобы другие обращались с тобой.

    17 февраля 2011 - 13:12 / #30
  11. Оффлайн

    Врединка

    Админ сервера

    Сообщений: 216

    Симпатий: 138

    Лоцман,
    Спасибо Лоцман за поддержку, я тоже так думаю что хороших людей намного больше чем плохих!!!!!

    Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!

    17 февраля 2011 - 13:17 / #31
  12. Оффлайн

    Рэкет

    Посетители

    Сообщений: 46

    Симпатий: 2

    Лоцман я с тобой полностью согласен, хороших людей много. Поэтому и подход в добавлении друзей у меня со всем иной, я добавляю всех кто хочет со мной дружить. Да мой профиль скрыт, но открыт для тех кто мне доверяет и уважает
    P.s Одной из самых трудных задач, с которой сталкивается человек, является выбор товарищей, которые его не предадут. В равной мере трудно сдержать мысли о предательстве своих товарищей.История предательства любимым другом или возможным преемником известна каждому. Когда убийцы обнажили клинки против великого диктатора, Юлия Цезаря, который возможно хотел стать императором, он пытался защитить себя и отражал нападение до тех пор, пока не увидел среди них Брута. В его последних словах: "И ты, Брут, с ними", - выражено глубокое горе, овладевшее им, когда он узнал, что предан человеком, которого любил и защищал.
    Я пишу об этом потому, что, вполне вероятно, люди, подобные Бруту, найдутся среди тех, кого я обучал приемом и духу карате/ОЯМА МАСУТАЦУ. МОЯ ФИЛОСОФИЯ КАРАТЭ
    Сообщение отредактировал Рэкет 17 февраля 2011 - 16:06

    Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

    17 февраля 2011 - 15:43 / #32
  13. Оффлайн

    SLePoY

    Бойцы

    Сообщений: 250

    Симпатий: 39

    Рэкет, Больно ты любишь философствовать ,Врединку и Лоцмана я знаю давно и другие играки сервера ОФИЦЕРЫ тоже,за предупреждение с твоей стороны спасибо.
    Сообщение отредактировал SLePoY 17 февраля 2011 - 20:37
    17 февраля 2011 - 20:29 / #33
  14. Оффлайн

    Рэкет

    Посетители

    Сообщений: 46

    Симпатий: 2

    SLePoY ты правильно подметил люблю читать философию особенно восточную. Я приношу свои извинения за непристойные высказывания в адрес госпожи Натали т.е Врединки т.к она является другом Pepsi78 он же Legendary, которого очень хорошо и давно знаю. Боже как мир тесен.
    Врединка не держи зла

    Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

    17 февраля 2011 - 21:33 / #34
  15. Оффлайн

    Karakum

    Модератор

    Сообщений: 643

    Симпатий: 231

    да, Экстравагантность явно преобладает)

    East or West - home is best!

    17 февраля 2011 - 21:39 / #35

Вход на сайт

Чат

v-rus
v-rus
27 марта 2024

Не угадал.)))
Бахус
Бахус
25 марта 2024

17-26-7(даты в чате) Следующая 17? Делаем ставки.
FaNtazz
FaNtazz
7 марта 2024

drinks Доброго времени суток господа
Xa0c
Xa0c
26 февраля 2024

bye
Бахус
Бахус
17 февраля 2024

93.189.149.93:27010 сервер не отвечает
Volon De Mort™
Volon De Mort™
17 февраля 2024

Да кто его знает. У каждого своя причина. Я место работы сменил, в должности повысили на новом месте. Свободного времени стало меньше.
КАМИКАДЗЕ
КАМИКАДЗЕ
16 февраля 2024

Всем привет, а что случилось, такой замечательный проект опустел((( Как давно я здесь не был...
Volon De Mort™
Volon De Mort™
15 февраля 2024

Привет всем. Я за!!!
Со сменой рабочего места совсем некогда стало играть в КС.
elis
elis
14 февраля 2024

Я бы поиграл :)
Лоцман
Лоцман
13 февраля 2024

Allessa, легко!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер