Кто онлайн

Гость Гость Гость Гость
Всего: 4

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

Украсть ваш stem ID

крадущие аккаунты steamRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Рэкет

    Посетители

    Сообщений: 46

    Симпатий: 2

    Просьба господ админов внести в базу банов по всем Вашим игровым ресурсам если можно вот этих горе хацкеров, чтобы в будущем они не допекали своими писульками в чате добавившись в друзья своими разводами
    1-ый хацкер никH1GH5K1LLM4CH1N3
    Steam ID STEAM_0:0:31107012
    Steam Community
    7:10 - ` H1GH5K1LLM4CH1N3: чекай сайт http://steamhalyava.3dn.ru/ для бесплатных игр
    Проверил сайт на другом компе на работе дейст-но обычный фишинговый сайт
    Прям на сайте нужно ввести для скачки
    Login Steam *:
    Password steam *:
    Email *:
    Game *:
    После заполнения всех процедур ответ: Поле "E-mail отправителя"
    заполнено неправильно
    Такие сайты закрыть можно самому .Получив что то подобное написать просто жалобу на неправомерное использование сервисов. Н.р этот был на ucozе сюда писал жалобу ucoz http://www.ucoz.ru/main/?a=abuse
    2-ой хацкер
    ник Лерочка
    Steam ID STEAM_0:0:30814752
    Steam Community
    здесь было предложение проголосовать за него тоже на каком то подобном сайте .С ним я пообщался в очень очень грубой форме поэтому скрин не выкладываю здесь, кого интересует могу скинуть скрин в личку
    Этих горе друзей я подцепил на других игровых ресурсах просто пересмотрите своих мало ли кому они напрасилились в друзья
    Сообщение отредактировал Рэкет 5 ноября 2010 - 07:20

    Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

    5 ноября 2010 - 06:47 / #1
  2. Оффлайн

    Trigger

    Посетители

    Сообщений: 312

    Симпатий: 13

    эх не перевелись ещё разводилы...
    P.s. если вам пишет синим или зелёным шрифтом в стиме что это администрация - не ведитесь это делается просто командой /me текст станет синим
    5 ноября 2010 - 12:32 / #2
  3. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    В баны добавим, рекомендация всем - не принимайте в друзья людей, которых мало знаете...
    Сам пару раз попадался, когда у кого то из друзей угоняли стим. Благо зайдя на ссылку, быстро понял и сменил пароль...
    На ссылки вообще не заходите из стима, если не знаете и не уверены в информации...
    5 ноября 2010 - 14:10 / #3
  4. Оффлайн

    Рэкет

    Посетители

    Сообщений: 46

    Симпатий: 2

    Да ещё бывает, что взламывают ваших друзей, а потом ведут переписку с Вами от их имени так что здесь тоже надо быть осторожным/так был взломан в прошлом мой аккаунт через друга, которому я доверял благо стим привязан к эл.ящику и в течении 5мин я его вернул через секретный вопрос, не надо было утруждать себя письмом в стим поддержку и делать фотку от диска,а это занимает примерно 5-7дней пока пришлют новый пароль к вашему аккаунту
    Да еще если все же произошла такая переписка делайте скрин,так чтобы за чатом было открыто окно с ссылкой на его steamcommunity,таких отключают
    Сообщение отредактировал Рэкет 5 ноября 2010 - 16:14

    Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

    5 ноября 2010 - 16:10 / #4
  5. Оффлайн

    Рэкет

    Посетители

    Сообщений: 46

    Симпатий: 2

    Ещё один ADMIN VAC
    Name:ADMIN *****
    STEAM_0:0:36435724
    14.20 Здравствуйте вы были замечены в использовании читов в VAC2 просим вас переслать нам ваш логин и пароль от steam для проверки.Проверка займет не больше 2 мин.в противном случае последует принудительная блокировка аккаунта , спасибо за понимание.
    Сообщение отредактировал Рэкет 9 ноября 2010 - 22:30

    Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

    9 ноября 2010 - 22:29 / #5
  6. Оффлайн

    suvorow

    Посетители

    Сообщений: 13

    http://i.piccy.info/i5/60/58/705860/Bezymiannyi.jpg
    http://piccy.info/view3/705868/834ee21aba0b5e3d7c9293cb12dd7e6f/
    Детская схема отйома аккаунтов стима у населения smile
    Принцып простой ,создаетса сайт обманка(fake) похожый на настоящий стим,горехакер добавляет к себе кучу друзей и розсылает им сообщения типа "Видел что про тебя сдесь написали forumsteamcommuniti.tk ?Что ты читер:D "где forumsteamcommuniti.tk и есть фэйк-сайт. Лол верит етому и вводит туда свой логин и пароль ,после чего они удачно одправляютса на мыло нехорошему человеку.Будьте бдительны друзья ,они среди нас wassat
    11 ноября 2010 - 20:52 / #6
  7. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    suvorow,

    Когда у друзей угоняют стим - именно такие сообщения и ссылки и приходят, не заходите туда вообще и удаляйте сразу же, т.к. через Вас они к Вашим друзьям начнут приставать...
    11 ноября 2010 - 20:56 / #7
  8. Оффлайн

    suvorow

    Посетители

    Сообщений: 13

    STRIKER,
    Будим надеятса что игроки Вашых серверов сделатют правильные выводы для себя и розкажут своим друзьям что к чему.
    11 ноября 2010 - 21:04 / #8
  9. Оффлайн

    Stiv

    Посетители

    Сообщений: 8

    wink я вообще добавляю только тех кого знаю)))но темка интерессная...
    Сегодня написал какой то TABYRETKA, сеачало начал про какой то клан втирать, потом говорит форму заявки отправить ему, в роде
    Ваш логин СТИМА
    Ваш пароль Стима
    и ещё пару какой то фигни...но после того как послал его, он ушёл оффлайн, но найти мог только по оффицерам, я только тут играю)))да и ник знауомый до ужаса...только вот я спросил у ЛЕНИНА где ИД смотреть, он толком не ответил не чего, а "пьянь[гад]" сказал что только когда он онлайн можно...ну если чем поможет - всегда пожалуйста...)
    Сообщение отредактировал Stiv 11 января 2011 - 00:44
    2 января 2011 - 22:07 / #9
  10. Оффлайн

    Лоцман

    Модератор

    Сообщений: 676

    Симпатий: 232

    Вчера попросился в друзья кто-то с ником "Техподдержка",и аватарка как значок стима,черненький,даже заходить не стал на его страницу,просто заблокировал связи,т.к. больно странный ник.

    Обращайся с другими так, как хочешь, чтобы другие обращались с тобой.

    14 января 2011 - 18:15 / #10
  11. Оффлайн

    Врединка

    Админ сервера

    Сообщений: 216

    Симпатий: 138

    У меня тоже однажды стим практически увели, пришло сообщение от друга который уже давно у меня добавлен его взломали и от его имени разослали сообщения типа проголосуй за меня пожалста оч надо и ссылка, ну я по своей доброте или глупости (сама не знаю) и проголосовала, на мониторе высветилось что ваш стим активирован на другом компьютере. Я перерыла весь интернет и наткнулась на пргу стим-античит, все сделала как там говорилось и сразу аккаунт вернула себе. smile

    Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!

    2 февраля 2011 - 14:10 / #11
  12. Оффлайн

    Лоцман

    Модератор

    Сообщений: 676

    Симпатий: 232

    Врединка,или лучше по имени?Напиши пожалуйста название проги стим-античит,или ссылку,если возможно,а то в сети полазил только читы предлагают.

    Обращайся с другими так, как хочешь, чтобы другие обращались с тобой.

    2 февраля 2011 - 20:16 / #12
  13. Оффлайн

    Врединка

    Админ сервера

    Сообщений: 216

    Симпатий: 138

    Лоцман,


    давай свой мэйл или сайп я тебе скину эту прогу или может можно как то ее тут выложить.

    Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!

    2 февраля 2011 - 22:35 / #13
  14. Оффлайн

    Lemonade Joe

    Посетители

    Сообщений: 73

    Симпатий: 2

    Как найти игрока в стимсообществе по стимайди?
    Сколько не ковырялся в стиме - не нашел способа. no

    Самый ценный опыт - за свои деньги.

    5 февраля 2011 - 17:49 / #14
  15. Оффлайн

    Lemonade Joe

    Посетители

    Сообщений: 73

    Симпатий: 2

    Ишшо малёхо поковырялся - вот чего найшол. bully
    http://www.joe.to/moo/sid_convert.php

    Самый ценный опыт - за свои деньги.

    10 февраля 2011 - 12:20 / #15
  16. Оффлайн

    Лоцман

    Модератор

    Сообщений: 676

    Симпатий: 232

    Lemonade Joe хотелось бы разъяснений по поводу страницы,что я открыл при помощи данной ссылки,что и как лучше знать до,а не после.

    Обращайся с другими так, как хочешь, чтобы другие обращались с тобой.

    10 февраля 2011 - 13:08 / #16
  17. Оффлайн

    Lemonade Joe

    Посетители

    Сообщений: 73

    Симпатий: 2

    Просто вставляешь стимайди в в верхнее окошко и жмешь кнопку "отправить запрос".
    Вверху появляется сцылко - на её и жмакай.
    fellow

    Самый ценный опыт - за свои деньги.

    11 февраля 2011 - 21:11 / #17
  18. Оффлайн

    Рэкет

    Посетители

    Сообщений: 46

    Симпатий: 2

    Я перерыла весь интернет и наткнулась на пргу стим-античит, все сделала как там говорилось и сразу аккаунт вернула себе
    , а что сделала вводишь в проге логин и пароль, а после этого пишите письма мелким почерком и прилагайте скан ключа или фотку коробки тех поддержку стима
    , все банальное просто для кражи аккаунта
    Врединка ты кого хочешь развести здесь?Лоцман если хочешь потерять свой аккаунт можешь качать, никакие проги не возвращают украденный аккаунт, а только техподдержка стима. Именно таким стим античитом увели в прошлом мой аккаунт, когда пришло собщение от взломанного друга, что срочно нужен чел в кв, но для этого нужно скачать античит, я еще удивился на апофиге есть свой, но он торопил меня чтобы не терять время, файл назыв Steam Update только каспер определил в нем из всех антивирусников троян на http://www.virustotal.com/, а на тот момент у меня стоял другой. Стеам античит прошлый век горе-хакеры сейчас чаще просят проголосовать. А на таких любителей жизни и шоколада, я бы господ админов попросил бы обратить внимание,чтобы не искали на Вашем сайте чем бы поживится
    давай свой мэйл или сайп я тебе скину эту прогу

    а ключи от дома не надо где деньги лежат.
    Сообщение отредактировал Рэкет 16 февраля 2011 - 13:41

    Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

    16 февраля 2011 - 10:37 / #18
  19. Оффлайн

    Врединка

    Админ сервера

    Сообщений: 216

    Симпатий: 138

    wink wink wink Да уж. Ты такие пишешь выводы обо мне жесть просто, не знаешь о чем идет речь , лучше вообще не комментируй ничего. И сленг типа РАЗВЕСТИ оставь при себе. Мне к примеру тех поддержка никак не помогла,читай побольше форумы мало кому удалось вернуть стим, на форуме парень один и выложил прогу эту, и называется она не так как ты написал и я вернула свой аккаунт, и многим у кого была такая ситуация это помогло. Так что обрати внимание на себя, и поменьше агрессии. Вот так всегда не делай людям добра и не получишь в ответ зла!!! И знаешь с Лоцманом мы уже давно все решили без твоих комментариев и даже ключи от дома не понадобились wink wink wink
    Сообщение отредактировал Врединка 16 февраля 2011 - 15:45

    Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!

    16 февраля 2011 - 14:56 / #19
  20. Оффлайн

    Рэкет

    Посетители

    Сообщений: 46

    Симпатий: 2

    Где и в каком месте я написал бред. Меня не интересуют левые форумы и просвещатся мне там незачем есть оф.сайт тех поддержки стима /через который я вернул аккаунт в течении 2.5 дн/ что то я не встрчал листая его,чтобы Valve разработала прогу для возвращения аккаунта, а вот чтобы что то украденное у тебя вернуть -регистрация,письмо, прикрепить скан ключа или фотку с диска с ключом далее ждать письма от Valve с новым паролем, а если тебе не нравится слово развести, то твоя прога для возвращения стима очередной лохатрон.
    Сообщение отредактировал Рэкет 16 февраля 2011 - 16:13

    Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

    16 февраля 2011 - 15:42 / #20

Вход на сайт

Чат

Бахус
Бахус
17 апреля 2024

А ставки то где? И первый потух...
Бахус
Бахус
17 апреля 2024

Вдвоём мы погоды не сделаем.
v-rus
v-rus
17 апреля 2024

17-е, надо отметиться))
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

Пойду зайду на первый.
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

И на календаре праздников Благовещение вчерашнее...
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

А время летнее что ли?19 56 через 56 минут
v-rus
v-rus
8 апреля 2024

Блин, пропустил.
Бахус
Бахус
7 апреля 2024

ХА! А ставки то где?(Сегодня опять седьмое!)
v-rus
v-rus
27 марта 2024

Не угадал.)))
Бахус
Бахус
25 марта 2024

17-26-7(даты в чате) Следующая 17? Делаем ставки.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер