Кто онлайн

Гость Гость Гость Google Гость Гость Гость Гость Гость Гость
Всего: 10

Именинники

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

Флэшки на 2000$

кидь или не кидьRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    4elovert

    Забанен

    Сообщений: 6

    Доброго времени суток. как вы поняли из темы, речь пойдет о карте 2000$ и использовании световых гранат на ней.
    В игре постоянно возникают споры по этому вопросу, иногда оканчивающиеся для некоторых киком, а мож и баном (лично правда не видел, но угрозы слышал). А ЗА ЧТО??? Ведь карта сделана так, что у нее центр является ключевой точкой с закупкой, тем самым стимулом для атаки и завоевания этой точки. Так зачем кастрировать карту и играя, ловить себя на мысли, что можно делать, а что нельзя, вместо того, что бы пытаться действовать быстрее, чем игроки другой команды.
    Офицеры приняли решение предупреждать игроков о не использовании флешек, тем самым подписав себя на постоянный контроль за приходящими игроками (коего не всегда наблюдается и флешки проскакивают). И начинается всё с начала.
    есть конечно вариант описать этот пункт в правилах х)
    а вообще моё мнение - либо играть как играется либо ваще карту в топку. ну можно заменить на какую нить равноценную маленькую карту.
    Всем спасибо, все свободны!

    с уважением 4elovert.
    3 августа 2010 - 20:23 / #1
  2. Оффлайн

    kandiman

    Посетители

    Сообщений: 195

    Объясню почему использование флешек большинство админов запрещает.
    Представьте, что в момент начала раунда на вашу сторону прилетает флешка, а зачастую не одна, в этом случае почти вся ваша команда слепнет и всех вынести не представляет труда, при этом никакого удовольствия от игры никто не испытает, смысла просто нет, ибо выигравшие снова вас зафлешат, а спрятаться негде.
    3 августа 2010 - 20:55 / #2
  3. Оффлайн

    Lemonade Joe

    Посетители

    Сообщений: 73

    Симпатий: 2

    Карта чисто аимовская, а не стратегическая,ну и какой смысл валить слепышей?Ради фрагов?
    Быстро просклизнуть на центр, кинуть слепу и давай валить халяву, вот весь смысл.
    Да, кста, договоренность эта существует уже давно, неужели так трудно просто её поддерживать?
    Картофан(ТОХА) нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Lemonade Joe 3 августа 2010 - 20:57

    Самый ценный опыт - за свои деньги.

    3 августа 2010 - 20:56 / #3
  4. Оффлайн

    kandiman

    Посетители

    Сообщений: 195

    Вот я тоже удивляюсь, вроде люди играют не первый день и начинают.... Это классическая мясная карта для отточки стрельбы и она почти единственная, которую ставят и ставят в основном когда мало игроков.
    Сообщение отредактировал kandiman 3 августа 2010 - 20:59
    3 августа 2010 - 20:57 / #4
  5. Оффлайн

    mike

    Бойцы

    Сообщений: 274

    Симпатий: 56

    СОГЛАСЕН С КАНДУМЕНОМ :) ПЕРВЫЙ РАЗ ! а ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ТО СКАЗАЛИ НЕТ, ЗНАЧИТ НЕТ....КАРТА ДЛЯ ОТТОЧКИ СТРЕЛЬБЫ ..А НЕ ДЛЯ НАБИВАНИЕ ФРАГОВ.

    "Победа не с теми у кого сила, а с теми у кого правда!"

    3 августа 2010 - 21:33 / #5
  6. Оффлайн

    4elovert

    Забанен

    Сообщений: 6

    Исходя из всеми вышесказанного, получается что карта тупо не продуманна. Запреты тоже не вариант, повторяю почему - заходят новички, кидают слепы и все споры начинаются сначала, да и ломают эти запреты радость игры и спокойную атмосферу. Значится выход один - забыть про карту и найти ей более достойную замену, благо она не такая уж и неповторимая и в сети таких навалом.
    Поднимаю вопрос о замене 2000$
    3 августа 2010 - 23:11 / #6
  7. Оффлайн

    Lemonade Joe

    Посетители

    Сообщений: 73

    Симпатий: 2

    Мож картостроители знакомые подправят ситуэйшн?
    winked

    Самый ценный опыт - за свои деньги.

    3 августа 2010 - 23:20 / #7
  8. Оффлайн

    4elovert

    Забанен

    Сообщений: 6

    да незнакомые и те уже понаделали, бери не хочу х)
    4 августа 2010 - 00:05 / #8
  9. Оффлайн

    Lemonade Joe

    Посетители

    Сообщений: 73

    Симпатий: 2

    Тадыть гони сцылку, пошто воздух сотрясаишЪ.
    wink

    Самый ценный опыт - за свои деньги.

    4 августа 2010 - 00:57 / #9
  10. Оффлайн

    4elovert

    Забанен

    Сообщений: 6

    с приогромнейшим удовольствием http://www.fpsbanana.com/
    4 августа 2010 - 11:40 / #10
  11. Оффлайн

    Lemonade Joe

    Посетители

    Сообщений: 73

    Симпатий: 2

    4elovert,Ну и хде карта то бэз флэшэГ,а?
    Поконкретнее,плиз, сказал А, говори Б, а то я тож могу послать по какому нить адресу, типа того.
    wink

    Самый ценный опыт - за свои деньги.

    4 августа 2010 - 19:32 / #11
  12. Оффлайн

    Riddick

    Посетители

    Сообщений: 3

    Я кстати занимаюсь модернизацией карт CSS, так что если нужно что-то переделать, пишите)
    22 октября 2010 - 15:44 / #12
  13. Оффлайн

    E398i

    Сообщений: 0

    Можно сделать проще, всего лишь используя стандартные функции маньки, а она как раз и стоит на серверах Офицеров.

    1. Создаём текстовый файл с кодировкой ANSI и именем $2000$_restrict .
    2. Открываем его и пишем в нём flashbang (это то оружие которое не будет доступно игрокам именно на этой мапе, так же можно избавится от других типов вооружения).
    3. Кидаем этот текстовый файл в папку orangebox/cstrike/cfg/mani_admin_plugin/restrict/ .
    Сообщение отредактировал E398i 14 февраля 2011 - 19:47
    13 февраля 2011 - 22:55 / #13
  14. Оффлайн

    Fishulya

    Админ сервера

    Сообщений: 163

    Симпатий: 27

    Возник спор с некоторыми администраторами.На карте 2000$ можно или нет использовать световые гранаты,если игроков на сервере много?и имеет ли право администратор за банить за использование гранат.
    19 февраля 2015 - 23:14 / #14
  15. Оффлайн

    css_DeD

    Посетители

    Сообщений: 499

    Симпатий: 615

    я так думаю что Офицеры используют не Маньку а Соурсмод - это раз.
    запрет на использование какого либо вида оружия действует на ВЕСЬ набор карт,которые стоя на сервере - это два.
    не учите папу увеличивать население страны - это три.неужели вы серьёзно думаете,что владелец проекта,которому почти 6 лет не имеет понятия куда,что кидать ??7

    Я ещё не на столько стар,что быть ДеДом.
    Но и не настолько молод,чтоб им не быть :)

    20 февраля 2015 - 00:31 / #15
  16. Оффлайн

    The_saint

    Забанен

    Сообщений: 402

    Симпатий: 356

    Дед, пссс, ты комментируешь пост которому уже 4 года... Старость не радость конечно...
    PUTIN нравится это сообщение.

    $aint | Вячеслав - у меня два чита, правая рука и левая рука, растущие из правильного места.

    20 февраля 2015 - 06:56 / #16
  17. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    Fishulya,
    У нас уже более 5-ти лет назад было принято внутреннее правило по поводу игры на карте 2000...
    Пока в командах менее 5-ти бойцов, не берем АВП, и не используем флэш, т.к. карта небольшая и предназначена для разминки....
    Всегда всех вежливо просим соблюдать эти правила, в случае необходимости и когда игрок не слышит, просто кикаем, при возвращении поясняем...
    На счет бана - такого не было, это уже все зависит от терпения админа....

    Мне почти всегда удается донести информацию для игроков, тот которому это не нравится, просто уходит....

    css_DeD,
    Соурсмод конечно, Дед....если бы была Мани...долго бы после обновлений ничего бы не работало....
    Хотя начинали именно с нее из-за гибкости, но поддержка подвела...

    Fishulya,
    Надеюсь ответил....
    МАЗИЛА нравится это сообщение.
    20 февраля 2015 - 07:31 / #17
  18. Оффлайн

    ВЭЙС

    Посетители

    Сообщений: 103

    Симпатий: 56

    STRIKER,
    здравствуй. дело в том что всегда находится игрок который кинет флешку. новый игрок или старый это бывает. новый оправдываясь не знал а старый забыл и пару раундов в топку из за флешек. вот и получается что флешки на 2000 часто бывают, но разрешены не всем.

    Улыбайтесь-это всех раздражает!

    20 февраля 2015 - 08:13 / #18
  19. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    ВЭЙС,
    Значит нужно подсказывать своим партнерам и будет все хорошо...
    МАЗИЛА нравится это сообщение.
    20 февраля 2015 - 10:34 / #19
  20. Оффлайн

    Karakum

    Модератор

    Сообщений: 643

    Симпатий: 231

    Цитата: STRIKER
    На счет бана - такого не было, это уже все зависит от терпения админа....

    Было, было))) Я одного забанил ненадолго - предупреждение и кик игнорировал... Терпения не хватило)))
    По существу же считаю, что было бы проще, если бы работал плагин, запрещающий флэшки и АВП, но и вручную руководить процессом, конечно, не сложно. Иногда, правда, бывает, что игроки выходят и заходят, их количество не превышает 5х5, но каждый заходящий хватает АВП, или флэшит. Только одному объяснишь, второй такой же заходит, только со вторым разобрался - третий. И так - полкарты))) Я на 2000$ сразу включаю общий чат - так легче. Ну а про поправки в правила я уже писал.

    East or West - home is best!

    20 февраля 2015 - 14:56 / #20

Вход на сайт

Чат

v-rus
v-rus
27 марта 2024

Не угадал.)))
Бахус
Бахус
25 марта 2024

17-26-7(даты в чате) Следующая 17? Делаем ставки.
FaNtazz
FaNtazz
7 марта 2024

drinks Доброго времени суток господа
Xa0c
Xa0c
26 февраля 2024

bye
Бахус
Бахус
17 февраля 2024

93.189.149.93:27010 сервер не отвечает
Volon De Mort™
Volon De Mort™
17 февраля 2024

Да кто его знает. У каждого своя причина. Я место работы сменил, в должности повысили на новом месте. Свободного времени стало меньше.
КАМИКАДЗЕ
КАМИКАДЗЕ
16 февраля 2024

Всем привет, а что случилось, такой замечательный проект опустел((( Как давно я здесь не был...
Volon De Mort™
Volon De Mort™
15 февраля 2024

Привет всем. Я за!!!
Со сменой рабочего места совсем некогда стало играть в КС.
elis
elis
14 февраля 2024

Я бы поиграл :)
Лоцман
Лоцман
13 февраля 2024

Allessa, легко!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер