Кто онлайн

Гость Гость Гость Гость Гость Гость Гость Гость Гость
Всего: 9

Именинники

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

ТехПоддержка Стим

  1. Оффлайн

    Trigger

    Посетители

    Сообщений: 312

    Симпатий: 13

    Доброго времени суток, ребята! Нужен ваш совет.
    По определённым причинам выпал из мира КонтрСтрайка на длительный срок.
    За это время сменилось железо и попытавшись зайти на свой аккаунт я так и не дождался на почту тот самый код подтверждения. Сразу же написал об этом в саппорт. (Сообщение от вас в Fri, 29th Aug 2014 11:12 am) Приложил фотографию диска с ключом продукта и написанным номером моего тикета (обращения в саппорт). Почтовый ящик не взломан. Прошла неделя. Ответа нету. Какие могут быть варианты решения? Аккаунт старый и на нем достаточно игр привязано. Через поиск по стимайди нашел его - не тронутый. Аватарка таже, ников новых не было, не забанен, всё на месте.
    Каковы примерные сроки ответов службы? Есть ли еще способы связи с техподдержкой? У меня 1й раз данная ситуация и я в ней мягко говоря нуб :)
    5 сентября 2014 - 03:16 / #1
  2. Оффлайн

    PreSSiDeNt

    Посетители

    Сообщений: 102

    Симпатий: 63

    2 недели я ждал на восстановление акка. Можешь в Стиме посмотреть кто на нём сидит. Если его перепродали тогда ещё ладно, а если читерили и VAC забанил , тогда "всё! Кина не будет".
    Остаётся только ждать.
    Если повезёт переводи на gmail и подключай все варианты подтверждения аутентификации. Если конечно находишься на mail`ских ящиках или др. Вдобавок я ещё на стиме поставил "семейный просмотр", т.е. нельзя войти в настройки стима и профиля без ПИН кода.
    Сообщение отредактировал PreSSiDeNt 5 сентября 2014 - 06:32

    Люди имеют право обращаться с тобой так же, как ты обращаешься с ними.

    5 сентября 2014 - 06:20 / #2
  3. Оффлайн

    LeeHarvey

    Посетители

    Сообщений: 13

    Симпатий: 2

    По своему опыту могу сказать, что сроки ответа от саппорта разные,порой всё зависит от нескольких обстоятельств:если вы обратились в службу поддержки в течение 1-2 дней после утери акка,в этом случаи обычно ответ приходит в течение нескольких дней(максимум неделя);если обращение было написано на английском,коротко и ясно(только суть проблемы и ничего лишнего)естественно вам ответят значительно быстрее; важную роль играют чёткие фотки, главное чтобы был виден отчётливо кодовый ключ на диске.
    Из полтора десятка восстановленных мною аккаунтов только 2 оказались с баном от VAC,один оказался самый долговосстанавливаемый(3 года был в коме)ответ с новым ключом пришёл через месяц.Кстати,саппорт не гарантирует возвращение акка даже при наличии,грамотно составленном обращении и качественных фотофайлов.
    5 сентября 2014 - 11:31 / #3
  4. Оффлайн

    PreSSiDeNt

    Посетители

    Сообщений: 102

    Симпатий: 63

    Обратились сразу, не прошло и часа после получения сообщения , что акк уже используется. Сразу отправили фотки ( сын сделал с мобильного в 3264*2448 wink). Саппорт на русском. Ждали 2 недели. Вернули и вещи (DoTa) и даже 2 экз игры акционные( хотя писали, что игры не восстанавливают), а также Garry Mod установленный ворюгой и ещё какую то игру халявную

    Люди имеют право обращаться с тобой так же, как ты обращаешься с ними.

    5 сентября 2014 - 11:45 / #4
  5. Оффлайн

    dimoni2010

    Посетители

    Сообщений: 46

    Симпатий: 10

    Цитата: PreSSiDeNt
    "всё! Кина не будет".

    А что у человека всего лишь одна игра на акаунте,и ты хочешь сказать что если у него будет бан допустим на кс,то ему фиг покажут?! Бред.
    Сообщение отредактировал dimoni2010 5 сентября 2014 - 12:59

    5 сентября 2014 - 12:58 / #5
  6. Оффлайн

    Trigger

    Посетители

    Сообщений: 312

    Симпатий: 13

    В том то и дело никто не сидит на моем стиме. Я посмотрел всё как и было мной оставлено :)
    Написал второй свой почтовый ящик gmail'овский. Они молчат. Фото отчетливое, составлял запрос на русском языке правда, но старался максимально лаконично объяснить. В общем чувствую что и месяц могут отвечать...
    5 сентября 2014 - 19:02 / #6
  7. Оффлайн

    Trigger

    Посетители

    Сообщений: 312

    Симпатий: 13

    Очень жаль что Стим оказался "шарашкиной конторой"
    7 сентября 2014 - 15:28 / #7

Вход на сайт

Чат

MEDWED
MEDWED
01:34:07

Офицеры
Бахус
Бахус
17 апреля 2024

А ставки то где? И первый потух...
Бахус
Бахус
17 апреля 2024

Вдвоём мы погоды не сделаем.
v-rus
v-rus
17 апреля 2024

17-е, надо отметиться))
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

Пойду зайду на первый.
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

И на календаре праздников Благовещение вчерашнее...
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

А время летнее что ли?19 56 через 56 минут
v-rus
v-rus
8 апреля 2024

Блин, пропустил.
Бахус
Бахус
7 апреля 2024

ХА! А ставки то где?(Сегодня опять седьмое!)
v-rus
v-rus
27 марта 2024

Не угадал.)))

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер