Кто онлайн

Гость Гость Гость Гость Гость
Всего: 5

Именинники

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

VAC забанил

и как это понимать все отыгрался??RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    amg__sebus

    Бойцы

    Сообщений: 465

    Симпатий: 155

    GregTTR,
    спс, помогло, только пришлось еще комп перезагрузить после всей процедуры)))

    последний смеется тот, кто стреляет первый...)))

    2 ноября 2014 - 14:19 / #21
  2. Оффлайн

    amg__sebus

    Бойцы

    Сообщений: 465

    Симпатий: 155

    GregTTR,
    хватило на 3-4 часа игры(((
    и опять тоже самое(((

    последний смеется тот, кто стреляет первый...)))

    2 ноября 2014 - 16:17 / #22
  3. Оффлайн

    GregTTR

    Посетители

    Сообщений: 8

    Симпатий: 3

    amg__sebus,

    Ну я с тех пор как сделал и написал сюда, проблема не повторялась. Если опять появится - отпишусь.
    Сообщение отредактировал GregTTR 7 ноября 2014 - 13:11
    7 ноября 2014 - 13:11 / #23
  4. Оффлайн

    MasTer_PZ

    Админ сервера

    Сообщений: 381

    Симпатий: 187

    вот и меня впервые коснулась эта проблема, жесть=((((((((

    Проигрыш - не повод унывать, а цель добиться победы...
    Увидимся в прицеле....

    26 ноября 2014 - 23:14 / #24
  5. Оффлайн

    KoRNeT

    Посетители

    Сообщений: 231

    Симпатий: 190

    У меня веселей. Хакнули акк, тип использовал читы и его забанил вак. Я пишу о восстановлении мне аккаунта. Мне восстанавливают акк и тут мне нигде не дает зайти вак бан. Я в техподдержку с вопросами, что за нафиг. Они мне отказались откатывать вак бан из-за того, что у меня динамический ай пи, и я, якобы инсценировал, взлом. Я им доказывал - доказывал. В итоге нефига не доказал и отдал акк другу в unf играться и все такие мелкие игры, что там были.

    Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

    26 ноября 2014 - 23:54 / #25
  6. Оффлайн

    dragon64rus

    Админ сервера

    Сообщений: 1199

    Симпатий: 277

    KoRNeT,
    А вот для этого они добавили функцию "Семейный просмотр". Включаешь её и всё норм. Теоретически взлом не возможен, если сам не напортачишь.

    В чужой монастырь со своим уставом не ходят!

    27 ноября 2014 - 00:05 / #26
  7. Оффлайн

    PreSSiDeNt

    Посетители

    Сообщений: 102

    Симпатий: 63

    У них давно уже официально заявлено, что бан по VAC не разбанивается. В последнийй раз когда у меня увели акк( хотя строго следил, чтобы ни по каким ссылкам "левым" не переходить и т.д.), перевёл почту на googl с двойной аутентификацией+ семейный просмотр с пин-кодом.
    Боялся, что за время восстановления используют читы и "пиши-пропало"!. Но обошлось.
    Жаль, только что нельзя удалить ники гошика, который 2 недели пользовался акком пока восстанавливали.Но в наследство от него достался Garrys Mod хоть и акционный.

    Люди имеют право обращаться с тобой так же, как ты обращаешься с ними.

    27 ноября 2014 - 06:00 / #27
  8. Оффлайн

    MasTer_PZ

    Админ сервера

    Сообщений: 381

    Симпатий: 187

    dragon64rus,
    спс, я сейчас включил. Надеюсь ни кто не соможет угнать

    Проигрыш - не повод унывать, а цель добиться победы...
    Увидимся в прицеле....

    27 ноября 2014 - 08:46 / #28
  9. Оффлайн

    sharkCSS

    Посетители

    Сообщений: 163

    Симпатий: 131

    мастер думаю он тебя не спасет если что) у меня не так давно друга ломанули причем очень быстро. Ему от его друга с доты пришло сообщение о том что он уже завязует со стимом так как учеба и т.п. и отдает свои пароли по ссылке - ..., а он с дуру возьми и перейди) И от него почти сразу же подобный спам пошел по его друзьям в которых и я есть, я тогда получил от 2 друзей подобное сообщение, заражение пошло быстро очень, буквально через 1-2 минуты как от него пришло, сразу же от другого общего друга. Но тогда обошлось оба они в сети были им написали и они быстро пароли поменяли и на почте и на стиме. ПОЭТОМУ лично я по ссылкам стима если и перехожу, то когда видно что реальный человек будет и после того как я эту ссылку что кинули скопирую и проверю онлайн на сайте вирус тотал, там как раз все ссылки можно проверить на содержание и если там есть чего то на сайте там сразу же пишется что за угроза. Жалко что только сам сайт не русский, там по английски пишет, но если угроза то видно сразу же, там по более чем 60 параметрам ссылку проверяют и если чего есть то красным или оранжевым в зависимости от степини угрозы подсвечивает, если же все нормально и ссылка чистая то все 60 с чем то параметров зеленые.
    27 ноября 2014 - 10:58 / #29
  10. Оффлайн

    dragon64rus

    Админ сервера

    Сообщений: 1199

    Симпатий: 277

    Цитата: PreSSiDeNt
    У них давно уже официально заявлено, что бан по VAC не разбанивается.

    Немного не правильно. VAC бан снимается только в одном случае: у вас был статический(постоянный) IP за всё время использования данного аккаунта, и вы сможете доказать что он(аккаунт) ваш и был зарегистрирован именно вами и именно !!!с этим IP адресом.

    P.S. У меня есть такой принципиальный друг, и ему повезло(по другому не скажешь). VAC бан сняли, а игру пришлось покупать снова, т.е. игру из аккаунта удалили.

    В чужой монастырь со своим уставом не ходят!

    27 ноября 2014 - 12:00 / #30

Вход на сайт

Чат

v-rus
v-rus
27 марта 2024

Не угадал.)))
Бахус
Бахус
25 марта 2024

17-26-7(даты в чате) Следующая 17? Делаем ставки.
FaNtazz
FaNtazz
7 марта 2024

drinks Доброго времени суток господа
Xa0c
Xa0c
26 февраля 2024

bye
Бахус
Бахус
17 февраля 2024

93.189.149.93:27010 сервер не отвечает
Volon De Mort™
Volon De Mort™
17 февраля 2024

Да кто его знает. У каждого своя причина. Я место работы сменил, в должности повысили на новом месте. Свободного времени стало меньше.
КАМИКАДЗЕ
КАМИКАДЗЕ
16 февраля 2024

Всем привет, а что случилось, такой замечательный проект опустел((( Как давно я здесь не был...
Volon De Mort™
Volon De Mort™
15 февраля 2024

Привет всем. Я за!!!
Со сменой рабочего места совсем некогда стало играть в КС.
elis
elis
14 февраля 2024

Я бы поиграл :)
Лоцман
Лоцман
13 февраля 2024

Allessa, легко!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер