Кто онлайн

Гость Гость Гость Гость Гость
Всего: 5

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

AWP на сервере

5 слишком многоRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    ch1ta

    Посетители

    Сообщений: 11

    Симпатий: 6

    Здаровченко ребята..такая тема,что на сервере много авп.5 это одна треть команды практически.а когда народу поменьше их лютая половина.никуда не выйти не постреляться,везде их по много.Мое предложение состоит в том,чтоб попробовать на время по 2-3 авп на команду.
    6 декабря 2013 - 03:08 / #1
  2. Оффлайн

    dragon64rus

    Админ сервера

    Сообщений: 1199

    Симпатий: 277

    ch1ta,
    А вы их дымком и слепками закидайте, ну и боевые в туже сторону(чтоб жизнь(игра) мёдом не казалась), и рандомом из Р-90. Или с "ломогана" или из-за угла с "мухи" да в голову lol. Представляете, как аваперу обидно будет с "мухи" хэд словить! wink
    Ну это всё лирика. Вообще-то вопрос уже обсуждался. И я уверен, что в этой теме опять будет много ЗА и ПРОТИВ в разных вариациях. Так-что берите авапера хитростью, точностью стрельбы и неожиданностью. В данном случае против лома(AWP) много приёмов. Иногда с дигла так попадаешь, что любому аваперу завидно станет.

    P.S. На недавнем турнире были случаи, когда 2 авапера успешно сливали раунд 1-2 игрокам с автоматическим оружием, пистолетами и гранатами.
    Egn, таможеница, КоРоЛеВа нравится это сообщение.

    В чужой монастырь со своим уставом не ходят!

    6 декабря 2013 - 08:23 / #2
  3. Оффлайн

    Egn

    Посетители

    Сообщений: 22

    Симпатий: 17

    Туже тему можно развить и по поводу п-90, Гораздо!!! больше игроков с этим ужасным орудием. Мое мнение и я думаю не только мое, "Одной из причин по которой ксс привлекает геймеров это точность стрельбы. Когда ты убиваешь с одной или двух пуль с дигла, ак итд, но не как не с п-90 выпустив 50 патрон куда попало и убив 5-ых, это вовсе не ксс" Играю в кс уже более 11лет П-90 стал популярен в последний год.
    Сообщение отредактировал Egn 6 декабря 2013 - 09:02
    6 декабря 2013 - 08:58 / #3
  4. Оффлайн

    The_saint

    Забанен

    Сообщений: 402

    Симпатий: 356

    Уже была такая тема, и я как и там отпишусь в том ключе, что 5 АВП на 16 человек это нормально. Как и в играх на лиге в команде должен быть один серьезный АВП игрок, еще один в зависимости от карты обязан играть с АВП на достойном уровне. Итого 2 игрока в любой команде умеют играть отлично с АВП, вот вам ваша треть команды. У нас не серверах много хороших снайперов, против которых играть довольно тяжело, но это не значит что невозможно. Слепы, дым, игра командой (выход по два три человека) делают работу снайпера крайне затруднительной. К тому же довольно часто АВП оказывается не в тех руках, потому что каждый думает что достаточно просто купить АВП и все, ты уже в шоколаде, снайперка всех сама убьет, а это в корне не так. Ограничение есть, оно разумное, с таким ограничением играем уже не первый год, менять его нецелесообразно в данный момент.


    Мое мнение. С уважением, $aint.
    dragon64rus, таможеница, SmS нравится это сообщение.

    $aint | Вячеслав - у меня два чита, правая рука и левая рука, растущие из правильного места.

    6 декабря 2013 - 09:44 / #4
  5. Оффлайн

    Jlel3

    Посетители

    Сообщений: 316

    Симпатий: 85

    а мне нравится тема про 3 АВП =) Хотя сам люблю это оружие, но.... ИМХО, игра была бы динамичнее
    6 декабря 2013 - 10:33 / #5
  6. Оффлайн

    The_saint

    Забанен

    Сообщений: 402

    Симпатий: 356

    Лева, игра может и была бы динамичнее, но я пока что вижу как начинается ругань из-за того что им не хватает АВП, как люди бегают за снайперами и ждут когда они погибнут чтобы завладеть снайперкой. ИГроки такие игроки...

    $aint | Вячеслав - у меня два чита, правая рука и левая рука, растущие из правильного места.

    6 декабря 2013 - 11:00 / #6
  7. Оффлайн

    Архип_DzR

    Бойцы

    Сообщений: 145

    Симпатий: 53

    Тогда 3 АВП и 3 Петуха вот и норм будет!!!
    dragon64rus нравится это сообщение.
    6 декабря 2013 - 11:12 / #7
  8. Оффлайн

    Jlel3

    Посетители

    Сообщений: 316

    Симпатий: 85

    Кому так хочется АВП, те и сейчас бегают, и потом будут бегать, и даже если ограничение снять вообще - все равно будут бегать =) Игроки - такие игроки) я к тому, что вижу сейчас, что на большинстве карт террористы проигрывают в читсую =) И как правило, по этой причине.
    Это лишь мое мнение =)
    6 декабря 2013 - 11:27 / #8
  9. Оффлайн

    The_saint

    Забанен

    Сообщений: 402

    Симпатий: 356

    Jlel3,
    Лёва, то есть ограничение в АВП не потому что за контров много слонов, а потому что их слишком много за террористов? ))) Тут я согласен, постоянно вижу как терористы начинают выигрывать потому что бегают, а потом уходят в слив потому что накопили на слоны, перестали бегать и умирают за ящиками по одному ))) но я не думаю, что заставлять игроков бегать методами ограничения оружия это наш метод. Игроки сами пускай решают - хотят они выигрывать командой или набить себе фрагов в личную стату - это личный выбор каждого )
    css_DeD нравится это сообщение.

    $aint | Вячеслав - у меня два чита, правая рука и левая рука, растущие из правильного места.

    6 декабря 2013 - 12:28 / #9
  10. Оффлайн

    ВЭЙС

    Посетители

    Сообщений: 103

    Симпатий: 56

    лично я не любву АВП и АВПеров но даже я понимаю что ставить ограничение этой полный бред. это паблик и 5 АВП на команду это уже хорошее ограничение. про П90 несовсем согласен тк я например частенько с него убиваю в голову а не 50 патронов лишь бы куда. на П90 точность добавилась в последнем обновление а на АК наоборот ща хрен попадешь. кароче предлагаю тему закрыть в виду ее нецелесообразности...

    Улыбайтесь-это всех раздражает!

    6 декабря 2013 - 12:30 / #10
  11. Оффлайн

    Jlel3

    Посетители

    Сообщений: 316

    Симпатий: 85

    Слава, раз ограничение стоит (5 авп на 1 паблике), значит мы стараемся искусственно следить за популяцией аваперов на севрере и регулировать её =)
    Можно было попробовать на месяц эту сумму уменьшить, думаю, динамика игра от этого бы только выиграла. Господа офицеры и сейчас пользуются бешеной популярностью, благодаря атмосфере на севрерах, но как говорится "нет предела совершенству". =)
    ch1ta нравится это сообщение.
    6 декабря 2013 - 12:44 / #11
  12. Оффлайн

    The_saint

    Забанен

    Сообщений: 402

    Симпатий: 356

    Jlel3,
    Обсуждаемо, Лёва, но не тут. Нужно взвесить за и против. ВОт кстати на встрече и обсудите, там и решите, я против, потому что вижу уже выплывающий негатив от аваперов, которые привыкли к такому ограничению. Я то игрок более менее универсальный, я могу с любым оружием играть, но не все же такие )))

    $aint | Вячеслав - у меня два чита, правая рука и левая рука, растущие из правильного места.

    6 декабря 2013 - 12:50 / #12
  13. Оффлайн

    Архип_DzR

    Бойцы

    Сообщений: 145

    Симпатий: 53

    Полностью против за ограничение АВП, полный бред, кто с чем хочет тот с тем и играет!!! Когда на тебя летит 5 чел. с гребешками то их надо еще постораться отсрелять с АВП (как муравьи).
    6 декабря 2013 - 14:56 / #13
  14. Оффлайн

    HALK

    Администраторы

    Сообщений: 337

    Симпатий: 74

    Хватит флудить.
    1. Уже обсуждали данный вопрос. Петиция за ограничение AWP
    2. Пользователь ch1ta - пока замечание. Прежде чем писать, не пробовали почитать темы форума?

    Тему закрываю.
    Karakum, dragon64rus, Серега) и ещё 2 нравится это сообщение.
    6 декабря 2013 - 15:11 / #14

Вход на сайт

Чат

Бахус
Бахус
17 апреля 2024

А ставки то где? И первый потух...
Бахус
Бахус
17 апреля 2024

Вдвоём мы погоды не сделаем.
v-rus
v-rus
17 апреля 2024

17-е, надо отметиться))
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

Пойду зайду на первый.
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

И на календаре праздников Благовещение вчерашнее...
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

А время летнее что ли?19 56 через 56 минут
v-rus
v-rus
8 апреля 2024

Блин, пропустил.
Бахус
Бахус
7 апреля 2024

ХА! А ставки то где?(Сегодня опять седьмое!)
v-rus
v-rus
27 марта 2024

Не угадал.)))
Бахус
Бахус
25 марта 2024

17-26-7(даты в чате) Следующая 17? Делаем ставки.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер