Кто онлайн

Гость Гость Гость Гость Гость Гость Google Гость
Всего: 8

Именинники

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

Маленьким детям очень нужна помощь!!

извините если не в ту веткуRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    natashaR

    Посетители

    Сообщений: 4

    Всем здрасте!!! Некоторые из вас меня знают я - жена Холокоста.
    Ребят дело в том, если кто не знает, у нас есть сын ему 2,6 года, так вот, у него есть подруга, младше него на 2 месяца, все было хорошо но, 3 месяца назад выяснилось что у девочки лейкоз (рак крови), когда такая проблема далеко, многие не обращают на нее внимания но, когда это вот так близко понимаешь, что очень все это тяжело. Девочке-Даше, врачи сказали обязательно гулять, но сами понимаете без контактов, видели бы вы глаза нашего Юрки когда он в окно ее видит, он очень ее любит, хочет с ней поиграть, он ее постоянно обнимал, целовал, но нельзя, а объяснить это такому малышу сложно. Так вот в чем вопрос, с нового года у нас в стране прекращено финансирование доноров, нашу подругу ели спасли, она была больше суток одной ногой на том свете и спасли ее только благодаря донорской крови. Так вот если у вас есть возможность и желание спасти жизнь маленькому ребенку, станьте донором! Детская Морозовская больница будет очень признательна в помощи своим маленьким пациентам. Очень нужны доноры с первой положительной группой(а у нашей подруги именно она), если таковые есть то напишите мне в личку дам данные для кого конкретно надо сдать. ДАВАЙТЕ будем добрей и не пройдем мимо чужого горя.

    Прошу в теме не флудить, если можно только по теме!!!
    Заранее благодарна с уважением Наталья
    18 января 2013 - 12:34 / #1
  2. Оффлайн

    natashaR

    Посетители

    Сообщений: 4

    По состоянию на сегодня, нужна кровь любой группы. Особенно остро первая и вторая. Телефон отделения переливания в Морозовке 8 (495) 959-88-37. Работают с 9 до 10.30 утра, пн.-чт. С собой нужен только паспорт, прописка Москва, М.О.
    18 января 2013 - 14:32 / #2
  3. Оффлайн

    ВОЛХВ

    Админ сервера

    Сообщений: 175

    Симпатий: 14

    Я не так давно сталкивался с этим ужасом, девочке с таким диагнозом очень нужна тромбомасса (тромбоциты), ее тяжелей всего достать, ее могут сдать доноры только ее группы крови, и она не долго хранится. Я посоветовал бы родителям обратится на станцию переливания крови, попросить списки доноров с нужной группой крови с их контактными данными. Разместите объявление в контакте, есть группы доноров. Все это действенно, люди звонили, приходили, и даже приезжали с районов. Я вам больше скажу люди от денег категорически отказывались, делали все безвозмездно, и говорили только лиж бы помогло…
    18 января 2013 - 20:29 / #3
  4. Оффлайн

    natashaR

    Посетители

    Сообщений: 4

    Мне мама Даши сказала, что до нового года все было не много проще, сейчас вообще щвах, особенно с первой положительной группой. Нашей знакомой пока вроде не надо, но что будет завтра никто не знает. И у меня и у Глеба первая положительная, я к сожалению пока не могу быть донором, очень сильно болею, пью антибиотики, так что на месяц мне донорство закрыто, а Глеб если анализы будут нормальными будет как экстренный донор, дело в том что кровь можно сдавать раз в два месяца, а хранится она всего месяц, когда она понадобится никто не знает. Врачи Морозовской больницы хватаются за головы так как крови мало, есть конечно люди которые постоянно сдают, но этих доноров катострофически не хватает. Плюс ко всему если раньше между больницами была передача крови, то теперь этого нет.

    Я говорю о том что даже если у вас не первая положительная и есть желание и возможность, то сдайте
    18 января 2013 - 22:29 / #4
  5. Оффлайн

    LABRADOR

    Главные редакторы

    Сообщений: 271

    Симпатий: 53

    наташ привет,к сожелению в данный момент не могу т.к так же простужен, но если понадобится моя 2 положительная, как выздоровлю готов в любое время.....

    Сбили с ног- сражайся на коленях, встать не можешь-лёжа наступай!

    19 января 2013 - 00:06 / #5
  6. Оффлайн

    papa-x-jaka

    Посетители

    Сообщений: 482

    Симпатий: 348

    Наташа, я хоть и нахожусь в Новосибирске, но обязательно сдам кровь ну просто из солидарности.

    Старый конь борозды не портит.

    19 января 2013 - 12:30 / #6
  7. Оффлайн

    mike

    Бойцы

    Сообщений: 274

    Симпатий: 56

    Наталья обсудим это командой......думаю Добро нужно ....

    "Победа не с теми у кого сила, а с теми у кого правда!"

    19 января 2013 - 13:57 / #7
  8. Оффлайн

    ДОК

    Посетители

    Сообщений: 182

    Симпатий: 6

    у меня первая положительная группа и я готов помочь скажи куда и когда надо.

    Кому в войне не хватит воли, тому победы не видать.
    Коль торговать, не всё равно ли,
    свинцом иль сыром торговать?
    И кто спешит от шума боя укрыться, не жалея сил,
    тот в царстве вечного покоя пускай поймет куда спешил..

    19 января 2013 - 14:11 / #8
  9. Оффлайн

    natashaR

    Посетители

    Сообщений: 4

    Ребят здесь дело добровольное, хотите милости просим, а нет так нет. Может я не правильно выразилась, нужна любая кровь, не важно что вы не знаете ребеночка, но это реально спасенная жизнь. Я просто попросила если у кого-то именно первая положительная то при сдаче сказать что сдаете для нашей подруги(контакты через личку), если ей не понадобится эта кровь, то ее отдадут другому ребеночку. Ребят вы не представляете сколько детей нуждаются в крови, и у всех группы разные.

    Спасибо за отклики, я реально очень благодарна. Ребят только прошу если кто-то будет сдавать для нашей Даши, отпишите мне после сдачи, чтоб я ее маму предупредила.
    Сообщение отредактировал natashaR 19 января 2013 - 15:35
    19 января 2013 - 15:33 / #9

Статистика форума

Сейчас онлайн: 1

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | Бойцы | Админ сервера | Модератор

Создано тем
382
Написано сообщений
23015
Пользователей
1890
Новый участник
Асланбек

Вход на сайт

Чат

v-rus
v-rus
27 марта 2024

Не угадал.)))
Бахус
Бахус
25 марта 2024

17-26-7(даты в чате) Следующая 17? Делаем ставки.
FaNtazz
FaNtazz
7 марта 2024

drinks Доброго времени суток господа
Xa0c
Xa0c
26 февраля 2024

bye
Бахус
Бахус
17 февраля 2024

93.189.149.93:27010 сервер не отвечает
Volon De Mort™
Volon De Mort™
17 февраля 2024

Да кто его знает. У каждого своя причина. Я место работы сменил, в должности повысили на новом месте. Свободного времени стало меньше.
КАМИКАДЗЕ
КАМИКАДЗЕ
16 февраля 2024

Всем привет, а что случилось, такой замечательный проект опустел((( Как давно я здесь не был...
Volon De Mort™
Volon De Mort™
15 февраля 2024

Привет всем. Я за!!!
Со сменой рабочего места совсем некогда стало играть в КС.
elis
elis
14 февраля 2024

Я бы поиграл :)
Лоцман
Лоцман
13 февраля 2024

Allessa, легко!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер