Кто онлайн

Гость Гость Гость Гость Гость
Всего: 5

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

При маленький пинг в игре

Ответ для тех кто говорит что от этого лагает серверRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    abcd0081

    Сообщений: 0

    Собственно вопрос к ОФИЦЕРАМ. в недавнее время до меня реши докапаться товаришь KID. я его не виню и понимаю. но суть его притензии в том чточто у меня пинг упал до 1. это быват у меня только на вашем сервере и то иногда. суть его притензии в том что из за этого мол лаги на сервере. но почему он это говорит только мне со словами что забанит. у половины народу на сервере пинги 5 и меньше. спросил у офицеров с которыми играю и кто в друзьях-все без притензий.
    в моем архиве есть куча скринов где у половины народу(в том числе и у ЮРИСТа и у Старостина) пинги тоже в пределаг 1-2.
    решил на его притенцию задать вопрос в стиме:
    Hello,

    A staff member has replied to your question:

    Здравствуйте, abcd008

    Настройки клиента игры не должны влиять на работу серверов, на которых вы играете.

    Если у вас возникли какие-либо вопросы, мы с удовольствием вам поможем.


    Anytime you wish you can view your question online:
    https://support.steampowered.com/view.php?ticketref=6498-DGLN-8713



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    This message was sent by the Steam Support helpdesk.

    Have a question we can help you with? Visit our knowledgebase for a list of questions and answers:
    https://support.steampowered.com/kb.php

    Alternatively, ask our staff a question:
    https://support.steampowered.com/newticket.php

    Steam Support :: https://support.steampowered.com

    <=== 6498-DGLN-8713 --- 019fb87d ===>


    исходя из этого притензия в том что из за моего пинга могут быть лаги помоему не доказана. и если смотреть на пинг в консоли то он у всех у кого от 5 до 1 виден как 40...

    так вот САМ ВОПРОС: если меня забанит KID могу ли я расчитыват на разбанивание и на то чтоб ему оъяснили что это не влияет на сервер. а если цепляется и пытается навети порядок, то пуссть тогда не выберает а пишет всем у кого пинг упадет ниже 5 и вообще отличается от консольного..
    29 августа 2012 - 17:42 / #1
  2. Оффлайн

    psixoz

    Посетители

    Сообщений: 2

    Симпатий: 1

    Что-то Вы сильно забили себе этим голову. Главное - это какой у вас пинг через консоль или net_graph.

    За это Вас точно не забанят,можете играть спокойно и не обращать внимания на то,что Вам будут говорить по этому поводу.

    Хоть было и адресовано офицерам, не удержался,извиняйте .Смешно.
    29 августа 2012 - 18:07 / #2
  3. Оффлайн

    abcd0081

    Сообщений: 0

    psixoz,
    я тоже ему это сказал. что все с кем общался из офицеров не против. а он -я забаню. и пофигу ему что я говорю. пусть банят офицеры и темболее если большенство из них не против
    29 августа 2012 - 18:21 / #3
  4. Оффлайн

    abcd0081

    Сообщений: 0

    а забил голову так как играю редки и очень нравится сервер и коллектив. поэтому не охото искать другие серваки в случае бана. но у меня есть черта-я если считаю что прав то не исправлюсь пока не докажут обратное. а тут сам стим на моей стороне-так что ...
    29 августа 2012 - 18:23 / #4
  5. Оффлайн

    dragon64rus

    Админ сервера

    Сообщений: 1199

    Симпатий: 277

    Реальный пинг показывается через консольную команду ping.
    У меня иногда бывают подозрения в использовании некоторыми игроками програмки для маскировки пинга - это действительно вызывает лаги. Но при вводе данной команды всё встаёт на свои места. Так вот - ни у кого из игроков я не видел реальной единицы, хотя допускаю, что при определённых условиях и такое возможно.

    В чужой монастырь со своим уставом не ходят!

    29 августа 2012 - 21:07 / #5
  6. Оффлайн

    abcd0081

    Сообщений: 0

    dragon64rus,
    скажу больше. не у кого и пятерки реальной быть не может. только если он играет на том же компе где и сервер.
    это не реальный пинг и все это знают.
    а чтоб он был 5 обычно его просто прописывают(про что Я и спрашивал а СТИМ ПОДДЕРЖЕ), и не какой программы использовать не надо. это есть на всех форумах. так что помоему ответили прямо и офицально что это не на что не влияет. раньше могие писали что ники тоже лаги вызывают если в них картинки, пустые места и они длинные-но это тоже чушь.
    29 августа 2012 - 21:14 / #6
  7. Оффлайн

    abcd0081

    Сообщений: 0

    http://depositfiles.com/files/yucj0xhmi
    ссылка на фото тех у кого тоже пинг меньше 5(от 1 до 3)
    29 августа 2012 - 21:58 / #7
  8. Оффлайн

    B_BOY_MIG

    Посетители

    Сообщений: 798

    Симпатий: 17

    Так. Я 500 раз писать сюда не буду. Один раз уже ответил. Если у тебя рейты клиента прописаны не верно, то:
    Клиент отсылает серверу очень мало пакетов для обработки, а вот сервер клиенту отсылает пакеты в том количестве которое нужно. Что получается. Игроки видят того игрока, у которого прописаны рейты не верно, как дергающегося. В него очень тяжело попасть, но вот зато сам игрок видит всех нормально.
    Игрока abcd0081 попрошу сделать скриншот игры с командой net_graph.
    Сообщение отредактировал B_BOY_MIG 29 августа 2012 - 23:50

    Меньше слов - больше дела!!!
    Все приходит с опытом!!!
    С уважением, Павел.

    29 августа 2012 - 23:49 / #8
  9. Оффлайн

    abcd0081

    Сообщений: 0

    B_BOY_MIG,
    позже сделаю. суть не в том. если не писать рейти на прием и отдачу одинаково, то что тебя что ты видеть будут одинаково.
    а в том случае что ты сказал, пинг ну никак не может быть нормальным.
    что должно быть в нет грап? я сколько смотрел так и не понял нечего кроме количества пакетов и скорости приема
    30 августа 2012 - 00:21 / #9
  10. Оффлайн

    abcd0081

    Сообщений: 0

    B_BOY_MIG,
    как заказывали) специально заходил чтоб сделать скрины
    http://depositfiles.com/files/50ot3a9zi
    30 августа 2012 - 01:11 / #10
  11. Оффлайн

    B_BOY_MIG

    Посетители

    Сообщений: 798

    Симпатий: 17

    Спасибо. У тебя всё в порядке. Рейты прописаны верно. Пинг 23. Проблем не вижу.

    Меньше слов - больше дела!!!
    Все приходит с опытом!!!
    С уважением, Павел.

    30 августа 2012 - 01:43 / #11
  12. Оффлайн

    abcd0081

    Сообщений: 0

    B_BOY_MIG,
    я KIDу говорил тоже самое. его притензия что у меня пинг то табу который упал с 5 до 1(бывает почему то только на ваших сарва у меня).
    тое-сть можно смело играть и в случае чего отправлять к вам?
    30 августа 2012 - 01:45 / #12
  13. Оффлайн

    B_BOY_MIG

    Посетители

    Сообщений: 798

    Симпатий: 17

    Я ничего на скриншоте ужасного у вас не заметил. Если это именно ваши рейты, то играйте на здоровье. smile

    Меньше слов - больше дела!!!
    Все приходит с опытом!!!
    С уважением, Павел.

    30 августа 2012 - 02:54 / #13
  14. Оффлайн

    MOCKBA

    Посетители

    Сообщений: 63

    Симпатий: 13

    Цитата: abcd0081
    я KIDу говорил тоже самое. его притензия что у меня пинг то табу который упал с 5 до 1(бывает почему то только на ваших сарва у меня).тое-сть можно смело играть и в случае чего отправлять к вам?

    Такая же была проблема у меня.Бывает у много кого,особенно играешь на одной карте,как переходишь на другую,бывает,становится пинг меньше 5,незнаю почему так..но факт..
    3 сентября 2012 - 10:38 / #14
  15. Оффлайн

    Master

    Админ сервера

    Сообщений: 30

    Симпатий: 7

    abcd0081,
    скажу больше. не у кого и пятерки реальной быть не может. только если он играет на том же компе где и сервер.
    это не реальный пинг и все это знают.
    а чтоб он был 5 обычно его просто прописывают(про что Я и спрашивал а СТИМ ПОДДЕРЖЕ), и не какой программы использовать не надо. это есть на всех форумах. так что помоему ответили прямо и офицально что это не на что не влияет. раньше могие писали что ники тоже лаги вызывают если в них картинки, пустые места и они длинные-но это тоже чушь.

    Интересная инфа! Когда я играл из Пскова, у меня пинг был 18-28, собственно понятно - канал шел через Питер в Москву. Теперь играю в Москве - пинг обычно 5, что тоже понятно - сервер недалеко. В обоих случаях ничего не настраивал, пожалуй только с лерпами эксперементировал... Может провайдер где-то мухлюет.
    Кстати, с лерпами тоже сейчас дело темное...
    Сообщение отредактировал Master 3 сентября 2012 - 15:59
    3 сентября 2012 - 15:58 / #15
  16. Оффлайн

    abcd0081

    Сообщений: 0

    Master,
    почему через питер, а не сразу в москву?
    3 сентября 2012 - 20:38 / #16
  17. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    Развею Ваши споры...
    Пинг 1 может быть только у игроков из Москвы, которые могут находится в одной сети или каналах подключения с провайдером нашей площадки, но таких не много...бывает еще и у игроков не правильно отображается пинг (глюк).
    Как правило смотрю несколько карт, а потом уже делаю выводы, т.к. пинг на 3-5 карт постоянный не может быть с нашими настройками по времени...

    По существу вопроса - это возможно, но это редкость, надо смотреть откуда игрок...
    3 сентября 2012 - 21:54 / #17
  18. Оффлайн

    abcd0081

    Сообщений: 0

    STRIKER,
    скажи лучше почему на всех серваках отображается как 5, а у вас сначала 5,, а потом падает до 1 и не меняется пока не перезапустишь сервер. хотя если подключиться к другому серву то стабильная 5?
    3 сентября 2012 - 22:51 / #18
  19. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    abcd0081,
    читы или конфиги геймеровские=) еще раз повторюсь у 0.5% игроков бывает такой пинг и то по времени не более 40-60 минут, а перезагрузка серверов только в 6 утра ежедневно.
    Сообщение отредактировал STRIKER 3 сентября 2012 - 23:26
    3 сентября 2012 - 23:26 / #19
  20. Оффлайн

    Master

    Админ сервера

    Сообщений: 30

    Симпатий: 7

    Цитата: abcd0081
    Master,почему через питер, а не сразу в москву?

    Потому что Псков - это на северо-западе. До Питера 270 км, а до Москвы больше 600 км. Да и вообще, насколько я знаю, международный Интернет (да и телефония) приходит в Россию (во всяком случае в ее европейскую часть) через Скандинавию (Швецию ?), т.е. в Москву он идет через Питер. Кстати, можно попробовать по трассеровке посмотреть...
    Сообщение отредактировал Master 3 сентября 2012 - 23:57
    3 сентября 2012 - 23:56 / #20

Вход на сайт

Чат

MEDWED
MEDWED
24 апреля 2024

Офицеры
Бахус
Бахус
17 апреля 2024

А ставки то где? И первый потух...
Бахус
Бахус
17 апреля 2024

Вдвоём мы погоды не сделаем.
v-rus
v-rus
17 апреля 2024

17-е, надо отметиться))
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

Пойду зайду на первый.
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

И на календаре праздников Благовещение вчерашнее...
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

А время летнее что ли?19 56 через 56 минут
v-rus
v-rus
8 апреля 2024

Блин, пропустил.
Бахус
Бахус
7 апреля 2024

ХА! А ставки то где?(Сегодня опять седьмое!)
v-rus
v-rus
27 марта 2024

Не угадал.)))

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер