Кто онлайн

Гость Гость Гость Гость
Всего: 4

Именинники

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

Лучший игрок турнира

Выбор кандидатов для голосованияRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Trigger

    Посетители

    Сообщений: 312

    Симпатий: 13

    Pafnutty +1
    не справедливо награду Пипца отбирать. Он заслужил. А то что "пропал" мало ли какая ситуация. Я в шоке...
    P.s. Напомнило ситуацию с выборами где всё решают за народ пара человек. am
    18 декабря 2011 - 12:01 / #41
  2. Оффлайн

    mike

    Бойцы

    Сообщений: 274

    Симпатий: 56

    Вот как ВЫ думаете захочется ОФИЦЕРАМ ещё раз турнир организовывать? Пипец ВЫ полный Пипец. Все доброе начинание по поводу турнира в урну....Остановлюсь, а то напишу что то не то :).....
    Пафнутий "Это личное право игрока-в правилах турнира этого не указывалось.Может сказалось разочарование от результата.Хотя это не оправдание." Я это расцениваю как пренебрежительное отношение к судьям,плевок если хочешь.Это поведение похоже на "Звездную болезнь".А на такие болячки мы зелёнку найдем.
    Сообщение отредактировал mike 18 декабря 2011 - 13:42

    "Победа не с теми у кого сила, а с теми у кого правда!"

    18 декабря 2011 - 12:29 / #42
  3. Оффлайн

    Trigger

    Посетители

    Сообщений: 312

    Симпатий: 13

    Правила турнира он не нарушал, а причину отсутствия уже при награждении может быть не хочет озвучивать в виду проблем ?


    от MIKE.....да не в правилах дело ,а человеческих отношениях,в простом Уважении к труду других людей!!! Большинство ОФИЦЕРОВ далеко не дети,со своими рабочими,семейными проблемами...и не смотря на это занимаются таблицами,судейством,переносом матчей ,организацией....а ВЫХЛОП какой...
    Сообщение отредактировал mike 18 декабря 2011 - 13:47
    18 декабря 2011 - 12:42 / #43
  4. Оффлайн

    РЫСЬ

    Бойцы

    Сообщений: 90

    Симпатий: 19

    Какие бы проблеммы у человека не были, но отписаться и извиниться на форуме о своей неявке 2 минуты найти можно было.
    18 декабря 2011 - 15:36 / #44
  5. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    Призы вручены игрокам, которые заняли 2-е место по общему голосованию.
    Призы не будут пылиться, не для того они заказывались.

    Встречи для награждения специально организуются в городе, где живут основные призеры, сообщении о место и времени встречи вывешивается за неделю. Как правило встреча проходит в течении 4-5 часов и время подъехать даже на 2 минуты есть у каждого, и все как правило находили возможность приехать или сообщить о своем отсутствии.

    Наши турниры и организовываются не только для азарта, соревнований, а еще и для общения.

    Здесь не лига, а уголок отдыха и здесь свои правила.

    Решение все видели, рад за ребят, они достойны кубков.

    Тема закрыта.
    18 декабря 2011 - 18:10 / #45
  6. Оффлайн

    pipec

    Посетители

    Сообщений: 69

    Симпатий: 6

    yurist
    "1.Когда организатор говорит "останьтесь пожалуйста на сервере после финального матча", а он убегает не сказав ни слова - здесь уже всё понятно."

    1. В командных видах спорта обычное дело, что команда проигравших уходит с поля, хоккеисты бывает клюшки ломают. Финальный матч не простое мероприятие для участников. Мой уход продиктован импульсивностью на которой основан стиль моей игры. Не выдержали нервы. При этом я не вся команда и важную информацию мне могут передать моя команда.
    2.Не сообщает что не придёт на встречу.
    2. Так сложились обстоятельства. Сразу после оглашения результатов голосования я хотел поблагодарить всех кто меня поддержал и сказать, что вряд ли смогу придти лично. Тема оказалась закрыта. Уже после того увидел, что записей под одним названием 2 - одна опрос, другая собственно тема. В игре в разговорах о призах я отвечал, что не смогу придти в том числе и админам.
    3.Мало того, он даже на своих сокланов (по турниру) выражается....
    3. Как себя ведут между собой члены команды ни в коей мере не должно касаться других. Заслуженный Тренер нашей сборной по волейболу и не такое говорит свои подопечным. Замечу лишь, что мата не было.

    mike

    Все доброе начинание по поводу турнира в урну....
    не понятно о чем речь.
    Это поведение похоже на "Звездную болезнь".А на такие болячки мы зелёнку найдем.
    "Звездная болезнь" проявляется в лицах не заслуженно купающихся и лучах славы а так же за легкие награды. Примеры Киркоров или Билан. Люди добившиеся успехов своими реальными умениями понимают им цену и подобным не страдают. Примеры наши Олимпийцы. Ваше же поведение смахивает на другую болезнь с названием "подхалимство". Против такого таблеток не изобрели.

    STRIKER
    "Мы и устраиваем турниры для игроков серверов наших, а не для профи."
    То что вы меня причисляете к профи это очень приятно. Но кто же тогда Юрист и Лев? По вашему на ваших серверах не могут играть профи, им вход закрыт?

    Призы не будут пылиться, не для того они заказывались.
    Еще на прошлом чемпионате я предлагал сделать кубок лучшему игроку переходящим, вроде пояса чемпиона. Табличку вроде не сложно сменить.

    Наши турниры и организовываются не только для азарта, соревнований, а еще и для общения. Здесь не лига, а уголок отдыха и здесь свои правила.
    Забавно это узнавать уже после проведения. Выходит "а еще и" важнее самого смысла турнира. Турнир уголком отдыха назвать я бы пожалуй не смог.

    Решение все видели, рад за ребят, они достойны кубков.
    Про достойны кубков, Ангел вот совсем не рада такому раскладу хотя на счет Юриста думаю переживать не стоит.

    На счет моей неадекватности я бы попросил тему всё же не закрывать. "Народ должен знать!" и понимать что влечет за собой принятие решения об участии в следующих турнирах.
    19 декабря 2011 - 02:15 / #46
  7. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    pipec,

    Тему прочитали многие и никто ее не собирается удалять.
    Люди играют взрослые и адекватные, уверен каждый сделает свои выводы.
    Вопрос исчерпан.
    19 декабря 2011 - 08:32 / #47
  8. Оффлайн

    KAMA3

    Посетители

    Сообщений: 46

    Симпатий: 14

    Прискорбно, нечего сказать... В следующий раз и правда лучше без голосования, как правильно предложил Karakum.

    P.S. Я бы, на месте получивших кубок, всё же отослал бы его законному владельцу. Лично мне было бы не по себе, получить то, что де-факто - принадлежит другому.

    "Я точно не определил название чита, но чит юзается с помощью кнопки, жмет и попадает..." © Inferno_O

    19 декабря 2011 - 18:17 / #48
  9. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    KAMA3,

    Каждый имеет право иметь свое мнение и это нормально.

    Еще весной я лично думал, это только мое личное мнение, что данный игрок действительно хорош....но оказалось только по стрельбе...
    Последний турнир, демки, прослушивание общения данного игрока с партнерами по команде, моментальное отключение от сервера после окончания финального матча, хотя судьи всех просили остаться - изменило мое мнение о данном игроке.
    Все сообщения о встречах, датах и времени вывешивались за ранее (минимум за неделю). На первое же вручение приехали игроки победители турнира Жека и Дрюгся, хотя Пипец играл намного больше времени, чем данные игроки.
    От данного игрока не было на форуме ни одного сообщения, что у него нет возможности получить приз в живую...

    Так что еще раз повторяю, тут только каждый делает выводы для себя.
    Поэтому не надо заниматься агитацией.
    Турнир частный и для игроков, поэтому и решения точно так же принимаются в пользу игроков.
    19 декабря 2011 - 18:37 / #49
  10. Оффлайн

    CJlecapb

    Посетители

    Сообщений: 143

    Симпатий: 13

    Что тут скажешь "Хозяин барин". Мужики создали серверы для себя , и имеют полное право менять условия игры когда захотят и как захотят. А все кому что-то не понравилось делайте выводы. Мы тута гости,и етим все сказано winked

    ЛЮБИШЬ МЕДОК - ЛЮБИ И ХОЛОДОК :)

    19 декабря 2011 - 22:14 / #50
  11. Оффлайн

    Holokost

    Бойцы

    Сообщений: 563

    Симпатий: 89

    CJlecapb,
    pipec,
    мужики в поле пашут, не рамсите! Иные гости хуже татар, а их прогнали...

    Изначально по теме на стороне Пипца, но Макс тоже ПРАВ.
    ИМХО, то, что Пипец "проявился" только после скандального лишения кубка - КОСЯК и никак иначе.
    Тем не менее мое мнение - звание - Пипцу, кубок - Юристу. и предупреждение по общению и его поддержанию в сети на будущее Пипцу (общение в реале дело личное)
    Сообщение отредактировал Holokost 19 декабря 2011 - 23:49

    "Главный закон свободного - разбей иллюзии. Охотнику еще неведомо это. Но воин не может жить в грезах" (Луис Ривера "К западу от смерти")

    19 декабря 2011 - 22:48 / #51
  12. Оффлайн

    bron

    Посетители

    Сообщений: 102

    Симпатий: 22

    Слесарь +100
    20 декабря 2011 - 00:00 / #52
  13. Оффлайн

    pipec

    Посетители

    Сообщений: 69

    Симпатий: 6

    Товарищи вы упускаете главное. Тема вовсе не за грамоты и кубки. Призы конечно хорошо, организаторы молодцы чего уж там. Но смысл не в них.

    "...за не уважение правил турнира и игнорирование встреч...игрок Пипец более не будет допущен к участию в наших турнирах"

    Почему это относится лично ко мне, а не команде, и не может ограничится простым или китайским предупреждением? Неуважения правил не было, поправьте, если ошибаюсь. В который перечитывая "Положение о турнире" не нахожу строку.
    Выходит "неуважение" к встречам самое главное и влечет за собой такие последствия.
    20 декабря 2011 - 01:23 / #53
  14. Оффлайн

    mike

    Бойцы

    Сообщений: 274

    Симпатий: 56

    Пипец Вы своими постами все больше ТЕРЯЕТЕ ,чем преобретаете....

    "Победа не с теми у кого сила, а с теми у кого правда!"

    20 декабря 2011 - 09:27 / #54
  15. Оффлайн

    Shift

    Посетители

    Сообщений: 22

    Симпатий: 3

    Я полагаю смысла спорить нет, так как глупо говорить о таких понятиях как правда и правота, когда правила игры не писаны и все строятся на убеждениях и личностных взаимоотношениях администраторов турнира. Найти в такой ситуации «за» и «против» можно за любую сторону, другое дело, что есть здравый смысл, к которому я и призываю.
    Да, Дима, Пипец, не явился на награждение, но это его право, это же свободный сервер, по крайней мере, он таким декларируется, и до начала турнира не выдвигалось требований к обязательному присутствию игрока на победной попойке. Тем более стоит учесть тот факт, что на звание лучшего игрока его номинировали сами игроки серверов и они же его таковым и признали аж 2 раза подряд. В хамстве Диму я так же упрекнуть не могу, так как я этого ни разу не замечал с его стороны, хотя общаюсь с ним довольно часто, в том числе и на нашем закрытом форуме. Правил ресурса он так же не нарушал.
    Я считаю, что с призами администрация серверов абсолютно права, призы не могут пылиться и ребята, занявшие 2-е места в общем голосовании их достойны. При этом не надо упрекать, что у них и скила нет или чего еще не хватает, звание лучшего присваивалось не по силе игрока, а по совокупности – его полезности, харизме, да и просто как хорошему человеку. А вот насчет исключения из последующих турниров, я думаю здесь вы малость погорячились. Это решение даже не столько странно, сколько обидно, причем даже сторонним людям
    Сообщение отредактировал Shift 20 декабря 2011 - 21:43
    20 декабря 2011 - 20:42 / #55
  16. Оффлайн

    skalapendra

    Посетители

    Сообщений: 39

    Цитата: pipec
    Выходит "неуважение" к встречам самое главное и влечет за собой такие последствия.

    я бы сказал из-за неуважения к организаторам и его участникам, не приехав на встречу, на которой тебя видимо очень ждали + наградить хотели. ты так и поступил. неуважительно.. по отношению к ним.
    стоило всего лишь предупредить, масса вариантов как и этого бы не случилось. понимаешь теперь почему не хотят тебя брать еще? ты "пукнул" как бЭ... испортил атмосферу финала, думаю встреча являлась таковой..... да и приз как бЭ поношенным выглядит. + второй раз уже... как можно 3 дня машнить на форуме не понимая этого всего?
    Почему это относится лично ко мне, а не команде
    вот тут я не понял, а команда тут при чем?
    хотя не отвечай не надо.
    такое ощущение что все пипцы разные... один делает пост, приходит совершенно новый, пытается понять в чем дело, постится и так далее.
    .....брррр
    кстати почему не сделать голосование закрытым, только для участников турнира... они дадут самую объективную оценку... многие ли из проголосовавших смотрели демо?... их же вагон)
    Сообщение отредактировал skalapendra 20 декабря 2011 - 23:37

    Я тещу родную за комп посадил,
    В КС худо-бедно играть научил...
    Но в панике теща оставила дом
    Когда я на кухне хлеб резал ножом.

    20 декабря 2011 - 22:05 / #56
  17. Оффлайн

    HALK

    Администраторы

    Сообщений: 337

    Симпатий: 74

    pipec,

    Я немного не понимаю смысла ваших сообщений..

    Давайте вспомним...Весенний турнир на награждение вы не пришли - так? И насколько я помню - даже не отписались. Хорошо. Но в ЭТОЙ теме последний пост если прочитать, то было написано.


    ...Всем остальным призерам, для получение медалей и грамот, просьба списаться через личку с Судьями. Игроки, живущие в Москве - с Юристом или Рысью, в Санкт-Петербурге - с мной или с Патриотом.


    Вы не списались как я понял?

    Сейчас Осенний турнир. Тут ещё интереснее. Сразу после матча покинули сервер(хотя вас просили.), ну как вы написали выше - нервы не сдали. Хорошо. Но что нам уже гордость не позволяет написать главному судье, что вот так и так, извините что ушёл...(примерно так) и уточнить может что-то.
    Вручение призов, опять написали о просьбе явиться. И опять никаких уведомлений...


    ...В игре в разговорах о призах я отвечал, что не смогу придти в том числе и админам.


    Каким админам? в какой игре?
    Или тут тоже религия не позволяет написать на форуме(даже можно было создать тему на крайний случай) или же через ЛС на сайте Главному судье что не сможете прийти?!

    Если это вам тяжело, то простите как Ваши действия понимать?
    Если бы отписались, то не было бы сейчас этой темы, и все было бы нормально.
    Сообщение отредактировал HALK 20 декабря 2011 - 23:49
    20 декабря 2011 - 22:48 / #57
  18. Оффлайн

    yurist

    Главные редакторы

    Сообщений: 665

    Симпатий: 50

    Цитата: Shift
    Я полагаю смысла спорить нет, так как глупо говорить о таких понятиях как правда и правота, когда правила игры не писаны и все строятся на убеждениях и личностных взаимоотношениях администраторов турнира. Найти в такой ситуации «за» и «против» можно за любую сторону, другое дело, что есть здравый смысл, к которому я и призываю.

    Мы же тоже люди, и не можем каждую мелочь описывать в правилах. И так вроде всё разжовано.
    Дальше умный человек просто поймёт как себя вести, где лучше спросить и что сказать.
    Когда пипец не явился на награждение, убрать его из турнира - было однозначное решение всей команды (кто там был). Взвешенное.

    skalapendra +100

    пипец, прочитай раза 3 сообщение skalapendrы feel

    С уважением Андрей Игоревич.
    STEAM_0:0:21728710 [U:1:43457420]

    20 декабря 2011 - 23:57 / #58
  19. Оффлайн

    pipec

    Посетители

    Сообщений: 69

    Симпатий: 6

    Да бох с вами, всё равно я Про.
    21 декабря 2011 - 02:21 / #59
  20. Оффлайн

    Vampiro

    Посетители

    Сообщений: 56

    Пипец
    Мы в гостях на проекте Офицеров!
    Тут рай, прям как в бане!!! Все весёлые, добрые, иногда пьяные.Тут тепло, хорошая атмосфера, ну просто райский уголок, НО ни дай бог ты уронишь мыло на пол...)))
    P.S. "Правда" это не мыло и она ни когда не окажется на полу, и её не смоешь простыми словами!!! С НАМИ ПРАВДА...
    Сообщение отредактировал Vampiro 21 декабря 2011 - 08:17
    21 декабря 2011 - 03:27 / #60

Вход на сайт

Чат

MEDWED
MEDWED
24 апреля 2024

Офицеры
Бахус
Бахус
17 апреля 2024

А ставки то где? И первый потух...
Бахус
Бахус
17 апреля 2024

Вдвоём мы погоды не сделаем.
v-rus
v-rus
17 апреля 2024

17-е, надо отметиться))
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

Пойду зайду на первый.
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

И на календаре праздников Благовещение вчерашнее...
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

А время летнее что ли?19 56 через 56 минут
v-rus
v-rus
8 апреля 2024

Блин, пропустил.
Бахус
Бахус
7 апреля 2024

ХА! А ставки то где?(Сегодня опять седьмое!)
v-rus
v-rus
27 марта 2024

Не угадал.)))

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер