Кто онлайн

Гость Гость Гость Гость Гость Гость
Всего: 6

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

Problema.

  1. Оффлайн

    Avtor71

    Посетители

    Сообщений: 1

    U menja takaja problema kak zahazu v CSS vqskakivajet malenkojo okshko gde napisono ''change resolution 1650x1050 from 12 bit to 24'' stota vrode etava no mne ne kak ne izmenit potomusta mne nevidno menju. Pomagite pozlusta.
    19 октября 2011 - 22:42 / #1
  2. Оффлайн

    B_BOY_MIG

    Посетители

    Сообщений: 798

    Симпатий: 17

    Обнови драйвера на видеокарту и установи последний DirectX9.
    P.S. Убедительная просьба пользоваться транслит онлайн переводчиком. А то русскоязычные слова читать в английской раскладке не очень удобно.
    http://www.translit.ru/
    Сообщение отредактировал B_BOY_MIG 19 октября 2011 - 23:17

    Меньше слов - больше дела!!!
    Все приходит с опытом!!!
    С уважением, Павел.

    19 октября 2011 - 23:15 / #2
  3. Оффлайн

    icar

    Админ сервера

    Сообщений: 257

    Симпатий: 73

    Всем привет, подскажите что у меня с Ксс. Пытаюсь зайти на сервер выдает ошибку.

    "Disconnect: This Steam account does not own this game.
    Please login to the correct Steam"
    Сообщение отредактировал icar 22 августа 2014 - 11:06

    - Умение прощать спасает нас от гнева, ненависти и пустой растраты душевных сил.

    22 августа 2014 - 11:05 / #3
  4. Оффлайн

    v-rus

    Посетители

    Сообщений: 93

    Симпатий: 40

    icar,
    Похоже, что у тебя сперли акк, т.к. надпись гласит о том, что данный стим акк не связан с этой (CSS) игрой и просит корректно войти в стим. Для начала попробуй переустановить стим и ксс, если не поможет, то пробуй восстановить через поддержку стим.
    Сообщение отредактировал v-rus 22 августа 2014 - 13:30
    22 августа 2014 - 13:06 / #4
  5. Оффлайн

    css_DeD

    Посетители

    Сообщений: 499

    Симпатий: 615

    Икар .У меня было такое.Вылечил просто - надо залогиниться в самом стиме под своим акк.Ссылку на страницу попробую найти.

    Я ещё не на столько стар,что быть ДеДом.
    Но и не настолько молод,чтоб им не быть :)

    22 августа 2014 - 14:09 / #5
  6. Оффлайн

    sharkCSS

    Посетители

    Сообщений: 163

    Симпатий: 131

    icar,
    а пробывал перезагружать компьютер? По моему у меня были иногда такие сообщения и еще куча подобных, когда сидел на старом провайдере через адсл модем с постоянными обрывами и дисконнектами, там на уровне провайдера проблемы были какие то в настройках сети, как сменил провайдера все нормально стало. Насчет того что аккаунт свиснули маловероятно в стим то ты заходишь под своим аккаунтом. И еше там через свойства можно попробовать проверить целостность кеша игры (стим саму игру перепроверяет и если есть ошибки сам все исправляет) это в свойствах игры в стиме.
    22 августа 2014 - 14:13 / #6
  7. Оффлайн

    sharkCSS

    Посетители

    Сообщений: 163

    Симпатий: 131

    И попробуй запустить любую другую сетевую игру с аккаунта, для проверки.
    22 августа 2014 - 14:14 / #7
  8. Оффлайн

    css_DeD

    Посетители

    Сообщений: 499

    Симпатий: 615

    Вот. Заходишь на steampowered.com и логинишься под своим аккаунтом.

    Я ещё не на столько стар,что быть ДеДом.
    Но и не настолько молод,чтоб им не быть :)

    22 августа 2014 - 14:20 / #8
  9. Оффлайн

    sharkCSS

    Посетители

    Сообщений: 163

    Симпатий: 131

    дед а какая разница, у стима же есть привязка к компьютеру с которого сидишь, если войти на другом компьютере на твой аккаунт то на почту придет письмо, в котором будет пароль не введя который ты не сможешь войти на свой аккаунт на другом компьютере. Я проверял когда расшаривал через стим фемели шаринг свою библиотеку. Зачем через браузер логинится все равно ведь игра через сам стим запускается.
    22 августа 2014 - 14:43 / #9
  10. Оффлайн

    icar

    Админ сервера

    Сообщений: 257

    Симпатий: 73

    sharkCSS
    Про бывал все, и перезагрузку, и переустановку и стима, и ксс,кэш тоже проверял.
    Не помогает.

    С Инетом проблем не когда не было!
    Сообщение отредактировал icar 22 августа 2014 - 16:39

    - Умение прощать спасает нас от гнева, ненависти и пустой растраты душевных сил.

    22 августа 2014 - 16:37 / #10
  11. Оффлайн

    sharkCSS

    Посетители

    Сообщений: 163

    Симпатий: 131

    икар) ты вопрос то гуглил? я к чему веду введи ту свою формулировку в гугл, в последний месяц в сети уже очень много таких проблем у людей, так что я думаю что это уже в самом стиме проблема, походу у них там на серверах наверно где то сбой и типа пропала информация о библиотеке твоих игр например, тоесть у тебя на аккаунте они есть а синхронизации с самим стимом не происходит по каким то техническим причинам. Как бы не пришлось писать в тех поддержку стима. Хотя так в сети советов много некоторые людям вон помогли, нашел вон один писал что ему помогло -
    По старой памяти удалил 4 файла в каталоге стима.
    Steam.dll
    SteamUI.dll
    ClientRegistry.Blob
    AppUpdateStats.blob

    После чего данная надпись наконец перестала появляться и я смог спокойно поиграть.
    Но это все на свой страх и риск с резервным копированием файлов на всякий случай.
    С периода июль-август много у кого данная проблема появилась, даже на сайте нави (чемпионов ксс) нашел такую же проблему. Там пишут писать в тех поддержку стима.
    Сообщение отредактировал sharkCSS 22 августа 2014 - 17:27
    22 августа 2014 - 17:06 / #11
  12. Оффлайн

    sharkCSS

    Посетители

    Сообщений: 163

    Симпатий: 131

    кстати нашел на англоязычном форуме самого стима еше такое объяснение был сбой во время профилактики стима, попробывать через 3-4 часа заново приконнектится к какому либо серверу.
    И еше одно на всех форумах без исключения такая проблема встречается исключительно с валвавскими играми, то есть серией контер страйк, тим фортрес, дота и т.п. Было бы хорошо попробовать стороннюю сетевую игру но у тебя их нет. Попробуй кстати еше один совет из форумов в сети - сменить пароль на стим, там при этом в файле - ClientRegistry.blob, какие то изменения идут и некоторым с форумов помогало.
    Сообщение отредактировал sharkCSS 22 августа 2014 - 17:26
    22 августа 2014 - 17:10 / #12
  13. Оффлайн

    sharkCSS

    Посетители

    Сообщений: 163

    Симпатий: 131

    Почту кстати проверял или нет? на наличие писем что аккаунт использовался где нибудь еше, если стим гуард включен и привязка к почте и компьютеру идет то по каким либо изменениям на аккаунте должны были приходить письма.
    22 августа 2014 - 17:21 / #13
  14. Оффлайн

    Лоцман

    Модератор

    Сообщений: 676

    Симпатий: 232

    Как то у меня была проблема со стимом, не мог зайти на сервера. Переустановка стима не помогала, чего я только не пробовал, HALK через программу TeamViewer смотрел мой комп, все в норме, проблему решил кардинально, переустановил Windows, и все заработало, не знаю в чем проблема была, но это помогло.

    Обращайся с другими так, как хочешь, чтобы другие обращались с тобой.

    22 августа 2014 - 18:38 / #14
  15. Оффлайн

    sharkCSS

    Посетители

    Сообщений: 163

    Симпатий: 131

    это слишком координально)) если переустанавливал виндовс и помогло то проблема значит была на компьютере, следовательно надо все таки шерстить сам стим, если икар его переустанавливал и не помогло, то значит где то он что то не удалил из остаточных файлов. Можно попробовать еше раз удалить все игры и сам стим, после чего в ручную удалить все остаточные файлы от стима на диске С (файлы с параметрами контерстрайка и на диске где сам стим стоял удалить папку стим с остаточными файлами перед повторной его установкой. Так как вряд ли в других местах на компьютере есть еше файлы которые влияют на стим и контерстрайк, до такой степени что могут стать причиной вылетов при коннекте к серверу.
    22 августа 2014 - 18:51 / #15
  16. Оффлайн

    Лоцман

    Модератор

    Сообщений: 676

    Симпатий: 232

    У меня проблемы со стимом начались, после того как я решил установить Метrо, но не в папку стим, а на другой диск, т.к. основной диск SSD не хотелось на него ставить.

    Обращайся с другими так, как хочешь, чтобы другие обращались с тобой.

    22 августа 2014 - 19:25 / #16
  17. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    icar,
    ClientRegistry.Blob файл в папке стима удали и обновись и кстати посмотри в данной папке не появились ли там пару файлов аналогичных с буковками nw в конце...
    Надо обновиться нормально...
    22 августа 2014 - 22:31 / #17
  18. Оффлайн

    icar

    Админ сервера

    Сообщений: 257

    Симпатий: 73

    STRIKER
    У меня даже что то нету такого файла.
    попробую всё за ново поставить.

    Переустановка Стима и ксс ничего не дала .
    Сообщение отредактировал icar 24 августа 2014 - 19:19

    - Умение прощать спасает нас от гнева, ненависти и пустой растраты душевных сил.

    24 августа 2014 - 13:29 / #18
  19. Оффлайн

    css_DeD

    Посетители

    Сообщений: 499

    Симпатий: 615

    Он находится прямо в корневой папке STEAM - Диск:\Steam\ClientRegistry.Blob И в случае удаление автоматом загружается при запуске игры.

    Я ещё не на столько стар,что быть ДеДом.
    Но и не настолько молод,чтоб им не быть :)

    24 августа 2014 - 19:22 / #19
  20. Оффлайн

    sharkCSS

    Посетители

    Сообщений: 163

    Симпатий: 131

    попробуй потом если не поможет после автоматического удаления ксс и стима в ручную дочистить остаточные файлы и на диске С в том числе, перед повторной установкой.
    24 августа 2014 - 19:25 / #20

Вход на сайт

Чат

MEDWED
MEDWED
01:34:07

Офицеры
Бахус
Бахус
17 апреля 2024

А ставки то где? И первый потух...
Бахус
Бахус
17 апреля 2024

Вдвоём мы погоды не сделаем.
v-rus
v-rus
17 апреля 2024

17-е, надо отметиться))
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

Пойду зайду на первый.
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

И на календаре праздников Благовещение вчерашнее...
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

А время летнее что ли?19 56 через 56 минут
v-rus
v-rus
8 апреля 2024

Блин, пропустил.
Бахус
Бахус
7 апреля 2024

ХА! А ставки то где?(Сегодня опять седьмое!)
v-rus
v-rus
27 марта 2024

Не угадал.)))

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер