Кто онлайн

Гость Google Гость Гость Гость
Всего: 5

Именинники

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

Заложники

  1. Оффлайн

    Neminism

    Посетители

    Сообщений: 21

    Офис: от нехватки времени убил двух залогов и двух повёл выводить за что был убит Админом.
    Собственно вопрос: всех залогов нужно вывести для победы?
    победу засчитывают и за 1 и за 4 неважно, суть в том что контр проделал весь путь и вытащил заложника(ков).

    Прошу тв. Офицеров поправить правила касательно заложников если таковые имеются.
    Сообщение отредактировал Neminism 14 августа 2011 - 14:11

    2x2

    14 августа 2011 - 14:09 / #1
  2. Оффлайн

    dragon64rus

    Админ сервера

    Сообщений: 1199

    Симпатий: 277

    Neminism, правило такое: умышленное убийство заложников - бан!!!

    В чужой монастырь со своим уставом не ходят!

    14 августа 2011 - 14:20 / #2
  3. Оффлайн

    Neminism

    Посетители

    Сообщений: 21

    Где такое правило?
    Заложники
    и
    http://gospoda-oficeri.ru/forum/topic_196 и http://gospoda-oficeri.ru/forum/topic_198
    Нету такого правила. Просто если прикинуть то win с 1 залогом можно было бы списать на то что недоглядели разрабы - но когда они в каждом патче от нефиг делать правят баллистику по новой, очень маловероятно.

    2x2

    14 августа 2011 - 14:38 / #3
  4. Оффлайн

    B_BOY_MIG

    Посетители

    Сообщений: 798

    Симпатий: 17

    Просто если прикинуть то win с 1 залогом можно было бы списать на то что недоглядели разрабы


    Тогда если разработчики не доглядели такой косяк, я могу списать данное правила на этот пункт.

    Использование багов игры и карт


    А за умышленное убийство заложников - бан!

    Меньше слов - больше дела!!!
    Все приходит с опытом!!!
    С уважением, Павел.

    14 августа 2011 - 14:55 / #4
  5. Оффлайн

    red

    Посетители

    Сообщений: 156

    Симпатий: 2

    B_BOY_MIG, не вижу связи между убийством залогов
    и Использование багов игры и карт. как мне кажется Neminism все делал правильно!!!
    14 августа 2011 - 15:41 / #5
  6. Оффлайн

    yurist

    Главные редакторы

    Сообщений: 665

    Симпатий: 50

    - Намеренный тимкилл

    считай, что имеется ввиду так же и намеренное убийство не вооружённых граждан smile

    не успел - значит не успел. ничего страшного не произошло

    С уважением Андрей Игоревич.
    STEAM_0:0:21728710 [U:1:43457420]

    14 августа 2011 - 15:41 / #6
  7. Оффлайн

    B_BOY_MIG

    Посетители

    Сообщений: 798

    Симпатий: 17

    Red, я не это имел ввиду. smile Как выразился Neminism, сказав что это баг игры, вот я и перевел.

    Меньше слов - больше дела!!!
    Все приходит с опытом!!!
    С уважением, Павел.

    14 августа 2011 - 16:02 / #7
  8. Оффлайн

    legioner

    Админ сервера

    Сообщений: 692

    Симпатий: 34

    Neminism,
    Собственно вопрос: всех залогов нужно вывести для победы?

    Я считаю что да надо выводить всех! Ведь ты не проделываешь весь путь это вопервых,
    а во-вторых это нарушение правил. Согласен с Павлом "использование "багов" игры".
    Сообщение отредактировал legioner 14 августа 2011 - 16:38

    Легионеры чтят законы тех миров, в которые они приходят.

    14 августа 2011 - 16:35 / #8
  9. Оффлайн

    Гуманоид58

    Бойцы

    Сообщений: 844

    Симпатий: 98

    Neminism,

    Привет! А если спецназовец отстрлет бомбе с трех сторон углы разве она после этого быстрее обезвредится?

    p.s. Старайтесь играть по правилам. И не нужно убивать заложников.
    Сообщение отредактировал Гуманоид58 14 августа 2011 - 16:52

    Говори что думаешь, но думай что говоришь.

    14 августа 2011 - 16:49 / #9
  10. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    Neminism,

    Не первый день играешь в контру, остальное сам додумывай, все есть уже в сообщениях ребят...
    14 августа 2011 - 19:27 / #10
  11. Оффлайн

    Neminism

    Посетители

    Сообщений: 21

    Тогда если разработчики не доглядели такой косяк, я могу списать данное правила на этот пункт.

    Скорее всего так задумано

    А за умышленное убийство заложников - бан!

    ещё раз прошу показать где написано это правило, для обоснования моего убийства

    - Намеренный тимкилл
    считай, что имеется ввиду так же и намеренное убийство не вооружённых граждан

    Тимкилл - Teamkill - Убийство кого либо из команды

    Как выразился Neminism, сказав что это баг игры, вот я и перевел.

    Шанс того что это баг игры 0целых хрен десятых, я увы не ковырял серверы CSS с их конфигами - возможно есть настройки на залогов.

    Ведь ты не проделываешь весь путь это вопервых,
    а во-вторых это нарушение правил.

    Как это не проделал: прошёл взял залогов, прошёл ко вторым залогам и убил(их на длине какой нибудь не убить просто так + ещё довести до выхода. Во вторых также прошу показать правило задним числом.

    А если спецназовец отстрлет бомбе с трех сторон углы разве она после этого быстрее обезвредится?

    А разве залогов нужно водить по одному? В этом то все и дело. Даже если сравнить De и CS ситуации примерно равны.
    1) Если контры должны охранять плант от закладки бомбы то почему, теры могут бегать по карте наплевав на залогов? они тоже должны их охранять и если убивают 2х перемещаться к остальным и не дать их вывести. (Кстати довольно действенное анти-мышиное средство на офисе^^)
    2) Теры могут просто убить заложников. Скажите что это не по правилам? а мне кажется вполне разумно - денег не получат, еще и накажут по 1500( конечно на сервере это не критично из-за "выхода в спектры") и контрам придётся просто ликвидировать терров. Ситуация аналогична той когда бомба досталась контрам.
    3) Да и просто залоги могут пасть в перестрелке и тогда дойдут не все... но это же считается за победу?! Так чем отличается ликвидация пары залогов ( когда я ещё получаю -3к ) от перестрелки когда выводят одинаковое количество залогов.

    Не первый день играешь в контру, остальное сам додумывай, все есть уже в сообщениях ребят...

    Если бы я был неправ - тему не поднимал бы.
    В правилах нет, а в сообщении я тоже могу написать много чего.
    Вы так тыкали нас всех в эти правила - а они оказались не полные, ну так распишите что можно делать что нельзя. Кто ещё знает может я нарушу ещё одно негласное-секретное правило за которое получу по ушам.

    p.s. Тема не оскорбить кого-то, повоевать на тему наказаний правил и тп. Мне просто интересно мнение других касательно залогов с обоснованием.
    Сообщение отредактировал Neminism 14 августа 2011 - 19:52

    2x2

    14 августа 2011 - 19:35 / #11
  12. Оффлайн

    ---_SkippeR_---

    Бойцы

    Сообщений: 336

    Симпатий: 17

    Вы знаете о внегласных правилах на всех серверах?

    таком например как убивать ножом того кто стоит на респе без движения - АФК в народе называют таких. За это в свое время с одного известного сервера мне выписали бан, хотя в правилах этого не было. НО это ВНЕГЛАСНОЕ правило.

    Так же есть и негласное правило по поводу залогов.

    Так же и бомбу низя ставить в фонтан. и т.д.

    Если вы мните из себя юриста, то идите в суд ИМХО. А если вы пришли отдохнуть, то не придирайтесь к "словам".

    И знаете, в Москве к примеру ограничение на дорогах есть и 60 кмч, а 100 машин едут 100 кмч, если вы будите ехать 40 кмч, то вас остановят и накажут, за то что провоцируете аварийную ситуацию, и не соблюдаете скорость потока. и т.д. Это так...к слову.

    Поэтому все делают так, и Вы будьте добры, не становитесь белой вороной.

    Все это я веду к тому что системе проще сломать одного, чем одному систему.
    Если так играют все, то и играйте так же. Такое правило есть - оно негласное и на всех культурных серверах, коим наши и отношу (ИМХО), если Вы считаете не так же, то нажмите в игре кнопочку найти сервер, далее закладку в интернете и там будут тысячи других сервером - выбирайте любой.

    Все написанное - это лично мое мнение, то что я усвоил с годами проведенными в игре.

    Считаю тему - глупой и предлагаю вовсе закрыть. Так как рассуждения кто был первый курица или яйцо, никогда не найдут ответа. И превратят тему во флуд.
    14 августа 2011 - 19:53 / #12
  13. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    Neminism,

    Чудо-человек=)))как же долго приходится порой объяснять...

    Нужна ссылка на правила - Преднамеренный тимкилл...

    Вопрос закрыт - жалоба отклонена...Действия админа - правильные...
    14 августа 2011 - 20:07 / #13
  14. Оффлайн

    Neminism

    Посетители

    Сообщений: 21

    ---_SkippeR_--- согласен с вами по многим пунктам - вот только ко мне и ситуации они относятся косвенно и отдалено. Мой поступок спорный, собственно для этого и тема. А точнее обсудить ситуацию с залогами, что как почему и зачем - а не ломать систему. Если вам не хочется напрягаться, обойдите тему и отдыхайте. бог с вами.

    p.s. лучше быть белой чем клонированной :

    STRIKER
    Это абсурдно "заложники часть команды"!
    Эта тема не для обсуждения действий админа, действия описаны в качестве факта. Это скорее критика(с дискуссией по механике/тактике) правил проекта (и от части хозяев проекта за не информативность).

    p.s. извиняюсь похоже промахнулся форумом для темы
    Сообщение отредактировал Neminism 14 августа 2011 - 21:01

    2x2

    14 августа 2011 - 20:54 / #14
  15. Оффлайн

    mike

    Бойцы

    Сообщений: 274

    Симпатий: 56

    Я был тем нехорошим админом.....извинений не будет....У СТ цель вывести залогов а не убивать их....За это по суд могут отдать ,как за убийсво...разве я не прав....
    Тема закрыта.

    "Победа не с теми у кого сила, а с теми у кого правда!"

    14 августа 2011 - 21:20 / #15
  16. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    mike,

    +1000, похоже до кого то не доходит, что заложники становятся частью команды...
    14 августа 2011 - 21:46 / #16
  17. Оффлайн

    Holokost

    Бойцы

    Сообщений: 563

    Симпатий: 89

    Господа, предлагаю дополнить правила пунктом про убийство залогов, причем любой из сторон. На СССРе ранее такое правило присутствовало и, соответственно, вопросов не возникало. Если относить к действующим правилам, то, ИМХО, это скорее использование багов игры, особенно, если происходит со стороны терров (они тоже могут вынести всех залогов и заставить контров делать "килл эм олл"))

    "Главный закон свободного - разбей иллюзии. Охотнику еще неведомо это. Но воин не может жить в грезах" (Луис Ривера "К западу от смерти")

    14 августа 2011 - 21:50 / #17
  18. Оффлайн

    Jackal

    Посетители

    Сообщений: 52

    Убивать заложников не по игре и не реально... В реально жизни так бы не допустили...
    14 августа 2011 - 22:19 / #18
  19. Оффлайн

    Ш.У.Р.А.В.И.

    Посетители

    Сообщений: 50

    Симпатий: 10

    Согласен с Holokostом. В правилах нужен пункт, что обе команды не имеют права убивать заложников.
    14 августа 2011 - 22:23 / #19
  20. Оффлайн

    legioner

    Админ сервера

    Сообщений: 692

    Симпатий: 34

    Holokost,
    +1
    и про бомбу не забудь (не ставить в фонтан).

    Легионеры чтят законы тех миров, в которые они приходят.

    14 августа 2011 - 22:29 / #20

Вход на сайт

Чат

v-rus
v-rus
27 марта 2024

Не угадал.)))
Бахус
Бахус
25 марта 2024

17-26-7(даты в чате) Следующая 17? Делаем ставки.
FaNtazz
FaNtazz
7 марта 2024

drinks Доброго времени суток господа
Xa0c
Xa0c
26 февраля 2024

bye
Бахус
Бахус
17 февраля 2024

93.189.149.93:27010 сервер не отвечает
Volon De Mort™
Volon De Mort™
17 февраля 2024

Да кто его знает. У каждого своя причина. Я место работы сменил, в должности повысили на новом месте. Свободного времени стало меньше.
КАМИКАДЗЕ
КАМИКАДЗЕ
16 февраля 2024

Всем привет, а что случилось, такой замечательный проект опустел((( Как давно я здесь не был...
Volon De Mort™
Volon De Mort™
15 февраля 2024

Привет всем. Я за!!!
Со сменой рабочего места совсем некогда стало играть в КС.
elis
elis
14 февраля 2024

Я бы поиграл :)
Лоцман
Лоцман
13 февраля 2024

Allessa, легко!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер