Кто онлайн

Гость Google Гость Гость Бахус Гость
Всего: 6

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ

правила турнираRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    STRIKER

    Администраторы

    Сообщений: 3006

    Симпатий: 942

    ВЕСЕННИЙ КУБОК «ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ» 2011 год
    (формат 2х2)


    1. РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА.
    1.1. Сроки начала и окончания регистрации участников турнира – с 21.02.2011 по 11.03.2011.
    1.2. Участники турнира – бойцы команды «ОФИЦЕРЫ» и игроки, которые играют на серверах «ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ» не менее 3-х месяцев. Игроки, играющие на наших серверах менее 3-х месяцев и не известные команде «ОФИЦЕРЫ» и админам наших серверов, не будут допущены к участию в турнире.
    1.3. Регистрация участника осуществляется на общем форуме, в разделе «Весенний кубок «ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ» 2011 год, формат 2х2» - «Регистрация».
    1.4. Команда (пара игроков), желающая участвовать в турнире, подает заявку, которая рассматривается штабом судей, который и определит допускать или не допускать к турниру команды и только после данного решения регистрация будет завершена.
    1.5. По завершению регистрации, все допущенные команды вносятся в программу, которая рандомно определит жребий и составит турнирную таблицу.

    2. РАСПИСАНИЕ ИГР ТУРНИРА.
    2.1. Старт турнира – 15.03.2011г..
    2.2. Время проведения игр в будние дни - 21.00, 22.00 и 23.00 (время московское), в зависимости от количества участников. Время и количество игр на выходные дни может быть увеличено и согласовано с командами.
    2.3. В том случае, если назначенное время проведения игры не устраивает участников Турнира, оно может быть изменено по взаимному согласию сторон за ранее и по согласованию с Главным судьей.

    3. СУДЕЙСТВО.
    3.1. Судьи турнира, назначенные Главными Администраторами проекта «ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ» - ОФИЦЕРЫ| Юрист, ОФИЦЕРЫ| Рысь, ОФИЦЕРЫ| Патриот, ОФИЦЕРЫ| HALK, иные лица, обладающие правами администратора на серверах Турнира, но не входящие в состав судей Турнира, не имеют права оказывать какое-либо влияние на ход проведения Турнира.
    3.2. Главный судья Турнира – ОФИЦЕРЫ| STRIKER.
    3.3. Главный судья имеет право отменить или изменить правила Турнира для конкретной игры в случаях обмана со стороны участников, технических неполадок или каких-либо других обстоятельств, находящихся вне контроля, а также обстоятельств, которые могут поставить под сомнение объективность проведения Турнира.
    3.4. Судья, назначенный для проведения матча Турнира, обязан присутствовать на сервере в течение всей игры и следить за соблюдением настоящих правил соревнующимися командами.
    3.5. Судьи присутствуют на играх Турнира в качестве наблюдателей (спектаторов).
    3.6. В случае нарушения участниками Турнира настоящих правил, судьи Турнира имеют право применить к ним штрафные санкции.
    3.7. Во время проведения Турнира запрещаются любые попытки оказать давление на судей. Подобные действия могут привести к немедленной дисквалификации участников Турнира.
    3.8. Судья имеет право прервать игру, если команда или отдельный ее игрок будет уличен в использовании дополнительных программ дающих ему преимущество и/или вносящих изменение в код клиентской или серверной части игры.
    3.9. Главные Администраторы гарантируют компетентность и беспристрастность судей Турнира.
    3.10. Обязанности судьи:
    - Следить за правильностью проведения матча;
    - В нужное время включать и отключать матч, менять соперников сторонами, при необходимости (овертайм) выдавать игрокам деньги;
    - Опубликовывать результаты боев на форуме Турнира;
    - Участвовать в спорных ситуациях и принимать адекватные решения.
    3.11. Судье запрещается:
    - Отсутствовать на матче;
    - Писать (говорить) что-либо игрокам во время матча;
    - Давать преимущество одной команде над другой;
    - Заходить за одну из сторон во время матча.

    4. ОБЯЗАННОСТИ ИГРОКОВ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ИГР ТУРНИРА.
    4.1. Зарегистрировавшись для участия в Турнире, каждый участник безоговорочно и добровольно соглашается с настоящими правилами.
    4.2. Нарушение любого положения настоящих правил, может повлечь за собой дисквалификацию команды, в зависимости от характера такого нарушения.
    4.3. Во время матча игроки обязаны:
    - Подчиняться любым указаниям и требованиям судьи матча;
    - Присутствовать на сервере под игровыми именами, указанными при регистрации. Игровые имена игроков должны быть приведены в соответствие с данными регистрации до подключения к серверу.
    - Вести себя корректно и уважительно по отношению к зрителям, сопернику и судьям;
    - Игроки должны соревноваться на профессиональном уровне. Остановка матча, отказ от игры без причины и нехватка знаний могут быть расценены как нарушение дисциплины и повлечь за собой наложение штрафных санкций;
    - Неадекватное поведение игроков, отсутствие реакции на действия и предупреждения судей может быть расценено как злонамеренное нарушение и повлечь за собой наложение штрафных санкций, вплоть до дисквалификации команды;
    - Записывать демо от первого лица (pov demo) на протяжении всех игры от начала до конца;
    - Предоставлять pov demo в обязательном порядке для подтверждения результатов боя судьям после каждой игры, не позднее 24 часов после ее проведения. Pov demo направляются на e-mail: gospoda-oficeri@inbox.ru.
    4.4. Во время матча игрокам запрещается:
    - Использование нестандартных моделей, спрайтов, текстур карт, а так же любых скриптов;
    - Использование любых программ/скриптов/настроек, помогающих в наведении на цель и ведении стрельбы;
    - Использование любых программ/скриптов/настроек, помогающих обнаруживать местоположение игроков, недоступное стандартными средствами - прозрачные стены, взломанный радар и т.д.;
    - Использование любых программ/скриптов/настроек, влияющих на направление и скорость перемещения игрока;
    - Использование багов карт/клиента/сервера;
    - Пользоваться Crouch багом. Пауза между приседаниями не должна быть меньше одной секунды;
    - Устанавливать бомбу в недоступном для разминирования месте. Устанавливать бомбу в месте, где ее разминирование возможно только при использовании подсадки. Устанавливать бомбу так, что ее не будет слышно, разминировать бомбу через любые препятствия, когда игрок её не видит (баг дефьюз). Устанавливать бомбу в воду (de_inferno).
    - Общаться через сообщения с использованием команды say во время игры;
    - Оскорблять соперника во время игры;
    - Обвинять соперника в нарушении правил/читерстве и т.п. (все диалоги такого рода ведутся на форуме после завершения игры);
    - Во время игры выходить в спектаторы;
    - Самовольно досрочно покидать игру;
    - Использование команды net_graph 3;

    5. РЕШЕНИЕ СПОРНЫХ ВОПРОСОВ.
    5.3. Решения и действия (бездействия) судей могут быть обжалованы Главному судье Турнира. Жалобы на действия судей принимаются от участников течение 24 часов после окончания игры, и должны быть опубликованы в специальной теме на официальном форуме Турнира.
    5.2. Главный судья имеет право выступить с инициативой о пересмотре того или иного решения судьи Турнира самостоятельно в течение 24 часов после окончания матча.
    5.3. Решения и действия (бездействия) Главного судьи Турнира могут быть обжалованы у Главных Администраторов в течение 24 часов после принятия такого решения;
    5.4. Решения Главных Администраторов считаются окончательными и обжалованию не подлежат.

    6. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ИГР ТУРНИРА.
    6.1. Игры проходят по схеме 2 на 2, на сервере CW =ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ=.
    6.2. Игроки обязаны явиться на игру ровно в назначенное время и место.
    6.3. В случае неявки одного из соперников на игру БЕЗ предупреждения, ему (отсутствующей команде) автоматически засчитывается техническое поражение со счетом 16:0 в данной игре.
    6.4. В случае неявки на игру обеих сторон БЕЗ предупреждения, игра либо переносится на другое время (день), либо принимаются любые действия на усмотрение Главного судьи Турнира, вплоть до дисквалификации участников.
    6.5. В случае неявки судьи на игру, данная игра либо переносится на другое время (день), либо производится замена на другого судью.
    6.6. Если игра на раннее обговоренном сервере невозможна в назначенное время (отключение сервера, неисправная работа сервера, отсутствие администратора данного сервера и прочее), игра либо переносится на другое время (день), либо происходит смена сервера на другой. Настройки сервера должны устраивать обе стороны.
    6.7. Игра должна проводиться только на выбранной карте (карта выбирается с помощью ножевого раунда).
    6.8. Игра начинается только после того, как обе стороны подтвердят свою готовность.
    6.9. Игра на карте длится 30 раундов, при сумме раундов равной 15-ти смена сторон и рестарт. Команда, первая набравшая 16 раундов в свой актив в данной игре, побеждает.
    6.10. При счете 15-15 игра продолжается в режиме овертайм.
    Правила проведения овертайма:
    Как только счет достигает значения 15-15, основная часть игры останавливается и команды меняются сторонами. Делается рестарт игры, участникам выдаются деньги в количестве 16 000 каждому, и игра продолжается по 3 раунда за каждую сторону до 4-х побед одной из команд.
    Например:
    15-15 (смена)
    Первый овертайм
    2-1 (смена)
    1-2 (смена)
    Второй овертайм
    2-1 (смена)
    2-0 (победа)
    6.11. Во время игры в «спектраторах» находиться могут только судью и главные администраторы. В случае попытки любого игрока зайти во время игры на cw сервер, игрок будет забанен на данном сервере до окончания Турнира.

    7. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ НОЖЕВОГО РАУНДА.
    7.1. Ножевой раунд играется на карте de_dust2 на “длине”. Запрещено обходить противника или препятствовать его выходу.
    7.2. . Во время ножевого раунда разрешено использовать только броню и ножи. Всё остальное оружие игроки обязаны сбросить на точке перерождения (respawn point) в начале ножевого раунда.
    7.3. При нарушении условий, изложенных в п. 7.1 и в п. 7.2, участнику приписывается поражение в ножевом раунде.
    7.4. Победитель ножевого раунда, первым вычеркивает карту из общего списка доступных карт и выбирает сторону, за которую начнет игру.

    8. СПИСОК КАРТ.
    de_dust
    de_dust2
    de_nuke
    de_inferno
    de_prodigy
    de_cpl_mill

    9. ПРИОСТАНОВКА ИГРЫ (ПАУЗА).
    9.1. Установка пауз возможна в случае возникновения у игроков технических проблем, в случае отключения одного из игроков по техническим причинам.
    9.2. Пауза ставится только после просьбы одного из участников, не более чем на 5 минут, и только в конце/начале раунда.
    9.3. Каждому участнику разрешено воспользоваться паузой не более двух раз за игру.


    Главные администраторы.
    Сообщение отредактировал STRIKER 20 февраля 2011 - 20:31
    20 февраля 2011 - 16:35 / #1

Статистика форума

Сейчас онлайн: 1

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | Бойцы | Админ сервера | Модератор

Создано тем
382
Написано сообщений
23015
Пользователей
1890
Новый участник
Асланбек

Вход на сайт

Чат

v-rus
v-rus
20:42:23

Не угадал.)))
Бахус
Бахус
25 марта 2024

17-26-7(даты в чате) Следующая 17? Делаем ставки.
FaNtazz
FaNtazz
7 марта 2024

drinks Доброго времени суток господа
Xa0c
Xa0c
26 февраля 2024

bye
Бахус
Бахус
17 февраля 2024

93.189.149.93:27010 сервер не отвечает
Volon De Mort™
Volon De Mort™
17 февраля 2024

Да кто его знает. У каждого своя причина. Я место работы сменил, в должности повысили на новом месте. Свободного времени стало меньше.
КАМИКАДЗЕ
КАМИКАДЗЕ
16 февраля 2024

Всем привет, а что случилось, такой замечательный проект опустел((( Как давно я здесь не был...
Volon De Mort™
Volon De Mort™
15 февраля 2024

Привет всем. Я за!!!
Со сменой рабочего места совсем некогда стало играть в КС.
elis
elis
14 февраля 2024

Я бы поиграл :)
Лоцман
Лоцман
13 февраля 2024

Allessa, легко!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер