Кто онлайн

Гость Гость Гость Гость
Всего: 4

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

Читерство - за которое нельзя забанить

  1. Оффлайн

    ---_SkippeR_---

    Бойцы

    Сообщений: 336

    Симпатий: 17

    yurist,


    На счет ковра от SteelSeries не соглашусь, все прекрасно лично у меня и сенса и дотягивает.

    пользуюсь им уже года 4, покупал за 600 руб, формат А3. и Папе такой купил, и не дорого и сцепление отличное, мышку чуствуешь каждой фиброй своих рук.
    22 ноября 2011 - 07:44 / #121
  2. Оффлайн

    CJlecapb

    Посетители

    Сообщений: 143

    Симпатий: 13

    Angel,
    Это на самом деле я,и счет 255 далеко не предел (все зависит от состава команды и еще парочки факторов). Что касаеться "Проверить тебя на наличие читов" так это всегда пожалуйста,пишим демку и в стимбанс bully
    P.S. Еще раз повторяю ,игра с линолеумом совершенно спонтанная идея,мой старый ковер самолет "умер" и послдние дней 5 я играю в тестовом режиме.
    Сообщение отредактировал CJlecapb 22 ноября 2011 - 18:57

    ЛЮБИШЬ МЕДОК - ЛЮБИ И ХОЛОДОК :)

    22 ноября 2011 - 17:57 / #122
  3. Оффлайн

    yurist

    Главные редакторы

    Сообщений: 665

    Симпатий: 50

    ---_SkippeR_---
    я другую значит модель покупал, она стоила около 300 р, и размер чуть меньше А4

    С уважением Андрей Игоревич.
    STEAM_0:0:21728710 [U:1:43457420]

    22 ноября 2011 - 21:04 / #123
  4. Оффлайн

    Angel

    Посетители

    Сообщений: 76

    Я в шоке, товарищи. Вчера поехал ковер покупать. Пощупать и покупать. Выбор пал на Razer Scarab. Пришел, пощупал впал в ступор.
    Да, не спорю, чехол знатный, но ковер - это что-то с чем-то, совершенно не понятно за что ребята просят 1,5 килорубля. За чехол? Но мне он нафиг не нужен, я по турнирам не езжу. Ощущение от поверхности: покрыли обычной порошковой краской, сам ковер пластиковый... Короче, не решился я его покупать, решил немного подумать... Вот сижу и думаю... Линолеум, походу, рулит.

    Но за то я купил внешнюю звуковуху Creative X-Fi Go! Pro!!! Не уходить же с пустыми руками? Внешнюю - потому что места в системнике нет вообще: пол-корпуса - система охлаждения проца, вторая половина напрочь занята видяхой. Решился, хотя, я с сомнением относился к внешним устройствам с USB, т.к. был печальный опыт юзанья ушей 5.1 через USB, когда систему уши вешали. Но вчера... Да, убил час на установку, т.к. на сайте креатива дров не обнаружилось, пришлось таки диск вынимать, дрова и проги установились, а после перезагрузки еще и выкачали из инета обновление... в общем, установил.
    Я, честно признаться, не ожидал такого звука. Я думал, встроенная звуковая + хорошие уши - это хорошо, и более ничего не надо, но все-таки: хорошая звуковая и хорошие уши - это бомба!
    Единственный затык: кто играл вчера в 23.00, тот видел, я поворачивался тогда, когда за стенкой никого не было. Что-то я нахимичил там... Шаги врагов слышаться очень четко и кажется, что противник за стеной. Стою, жду, а он все не выходит, пробегает как бы мимо, такое ощущение, что подо мной бегал... но подо мной не было тоннеля. Второй баг, который так и не смог настроить: стрельба. Раньше было все как-то ясно в прямом смысле, ну, или можно сказать, было не басовито, а пищаще. Сейчас же тот же дигл бабахает с каким-то звуком, как будто из под воды. EAX проверил - отключен... Или просто я привык к этой пищащести, а теперь будет всегда так? Или есть какая волшебная кнопка в настройках, которую я пропустил...
    Сообщение отредактировал Angel 24 ноября 2011 - 09:17

    Не мы такие, жизнь такая...

    24 ноября 2011 - 08:13 / #124
  5. Оффлайн

    Trigger

    Посетители

    Сообщений: 312

    Симпатий: 13

    Не знаю как на внешней, у меня раньше была внутренняя, но с новой башней места под нееё тоже нету. Перед "подгонкой под себя" я сразу сделал дефолт, потом настроил эквалайзер и спецеффекты, чтобы не шокироваться от каждого выстрела, потом в настройках положения каналов и соостветственно соотношение громкости каждого из них. (это что касаемо пространственного ощущения по шагам)
    Сейчас ссижу на встроенной вот подумываю о внешней.
    p.s. кому надо могу скинуть обновлённые дрова на Realtek встроенный (там 5.1 /Dolby/ natural bass и др. фишки добавлены, всё регулируется звук неплохой)
    24 ноября 2011 - 10:13 / #125
  6. Оффлайн

    Angel

    Посетители

    Сообщений: 76

    Сегодня буду дальше дотанцовывать с бубном и звуковухой.
    А ковер все таки куплю, но силиконовый.

    Официальный драйвер? У меня дрова на встроенную звуковую винда пытается все время переделать.

    Не мы такие, жизнь такая...

    24 ноября 2011 - 17:23 / #126
  7. Оффлайн

    Angel

    Посетители

    Сообщений: 76

    Купил таки... Razer Megasoma...
    Первые впечатления: мой киборг не очень охотно по нему катается, думаю, придется лапки менять... но за то глюков пока не замечено. Пойду, попробую погамать.

    Не мы такие, жизнь такая...

    24 ноября 2011 - 20:25 / #127
  8. Оффлайн

    Trigger

    Посетители

    Сообщений: 312

    Симпатий: 13

    Angel, драйвер под 7ку официальный. Я винде запретил самой делать что нибудь. Но зачем он тебе?) купил же креатив, а я для владельцев реалтеков ;)
    25 ноября 2011 - 04:48 / #128
  9. Оффлайн

    Angel

    Посетители

    Сообщений: 76

    Да, но креатив только для ушей, а для музья из колонок - продолжаю юзать реалтек.

    Не мы такие, жизнь такая...

    25 ноября 2011 - 08:28 / #129
  10. Оффлайн

    Trigger

    Посетители

    Сообщений: 312

    Симпатий: 13

    http://file.karelia.ru/8vv32t/

    залил, может кому надо.
    Тут для XP/2k/Vista/7
    25 ноября 2011 - 14:02 / #130
  11. Оффлайн

    Pafnutty

    Посетители

    Сообщений: 130

    Симпатий: 15

    Задумываюсь о замене мышки,так как мой SteelSeries Xai стараниями кота был залит водой из вазы с цветами и сенсор стал иногда подлагивать(как не закоротило удивляюсь-комп был включен).
    Пока мой выбор пал на две мышки-SteelSeries Sensei и Saitek Cyborg R.A.T 7.Вот возник вопрос к владельцам Saitek Cyborg R.A.T 7- есть внутренняя память у грызуна или все настройки хранятся на компе ?И при подключении к другому компу все слетает и нужно ставить драйвера и заново настраивать.Аксель проверяли,есть или нет?
    Сообщение отредактировал Pafnutty 3 декабря 2011 - 22:23

    Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.

    3 декабря 2011 - 20:02 / #131
  12. Оффлайн

    B_BOY_MIG

    Посетители

    Сообщений: 798

    Симпатий: 17

    Памяти нет. Хранится все на компе. Тебе все равно драйвера ставить придется на мышку. и за одно и профиль загрузишь. Делов на 5 минут. Но она немного тяжеловатая. Даже если все грузики убрать. Привыкнуть надо. Но мне она очень нравится. В руке как влитая сидит. smile

    Меньше слов - больше дела!!!
    Все приходит с опытом!!!
    С уважением, Павел.

    3 декабря 2011 - 21:45 / #132
  13. Оффлайн

    Pafnutty

    Посетители

    Сообщений: 130

    Симпатий: 15

    Спасибо за инфу.Киборг значит отпадает,так как сохранение настроек в самой мыши для меня важно-воткнул в другой комп и вперед играть.И ненадо заморачиваться с дровами и настройками.

    Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.

    3 декабря 2011 - 23:16 / #133
  14. Оффлайн

    Волосатый К

    Бойцы

    Сообщений: 237

    Pafnutty,
    Вот ты принципиальный)).... установить мышку занимает 3 мин, а профиль сохранить на флешке еще меньше... и хоть на северный полюс)
    5 декабря 2011 - 07:53 / #134
  15. Оффлайн

    Angel

    Посетители

    Сообщений: 76

    Камрады, не поверите... Мой киборг вчера отказался кататься по моему блатному ковру на два килорубля. На бумажке - катается, на Razer Megasoma - нет. курсор встал как вкопанный.... и хоть обмотайся мышью...
    Поехал в м-видео жене за утюгом и за одно купил Razer Sphex за 600 рублей, принес домой, приклеил к столу, помотал мышью и опять результата нет... бред какой-то..... я в панике... на листке бумаги-то мыша нормально работает... почистил оптику - опять ничего... поводил пальцем перед оптикой - заработало... бредятина неадекватная... владельцы киборгов, что скажете?

    Не мы такие, жизнь такая...

    5 декабря 2011 - 09:23 / #135
  16. Оффлайн

    PUTIN

    Главные редакторы

    Сообщений: 457

    Симпатий: 209

    Angel,
    Да ладно, оптику почистил! tongue
    волосы с ролика убери! lol
    5 декабря 2011 - 11:26 / #136
  17. Оффлайн

    Ribelo

    Забанен

    Сообщений: 104

    Да просто Pafnutty нужно чтоб была возможность читы закидывать прям на мышку lol Без палева так :D
    5 декабря 2011 - 12:41 / #137
  18. Оффлайн

    Trigger

    Посетители

    Сообщений: 312

    Симпатий: 13

    Angel Увы судя по форумам частая проблема

    http://forum.3dnews.ru/showthread.php?p=2041076

    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=13:44217-3

    http://forums.goha.ru/showthread.php?p=17816362
    и т.д.
    Лечится сменой ковра. Лучше в магазин с ней ехать...
    5 декабря 2011 - 16:46 / #138
  19. Оффлайн

    Angel

    Посетители

    Сообщений: 76

    Фишка в том, что я все это читал перед приобретением мыши. По этому такой ковер и выбрал: белый, жесткий, дорогой, но, блин... короче говоря, Razer Sphex за 600 рублей пока рулит.

    Не мы такие, жизнь такая...

    6 декабря 2011 - 16:16 / #139
  20. Оффлайн

    Волосатый К

    Бойцы

    Сообщений: 237

    Цитата: Angel
    Razer Megasoma

    Странно вроде... у меня на Razer Ironclad все работает гуд...
    6 декабря 2011 - 16:48 / #140

Статистика форума

Сейчас онлайн: 1

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | Бойцы | Админ сервера | Модератор

Создано тем
382
Написано сообщений
23015
Пользователей
1890
Новый участник
Асланбек

Вход на сайт

Чат

MEDWED
MEDWED
24 апреля 2024

Офицеры
Бахус
Бахус
17 апреля 2024

А ставки то где? И первый потух...
Бахус
Бахус
17 апреля 2024

Вдвоём мы погоды не сделаем.
v-rus
v-rus
17 апреля 2024

17-е, надо отметиться))
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

Пойду зайду на первый.
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

И на календаре праздников Благовещение вчерашнее...
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

А время летнее что ли?19 56 через 56 минут
v-rus
v-rus
8 апреля 2024

Блин, пропустил.
Бахус
Бахус
7 апреля 2024

ХА! А ставки то где?(Сегодня опять седьмое!)
v-rus
v-rus
27 марта 2024

Не угадал.)))

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер