Кто онлайн

Гость Гость Google Гость Гость
Всего: 5

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

Читерство - за которое нельзя забанить

  1. Оффлайн

    Pafnutty

    Посетители

    Сообщений: 130

    Симпатий: 15

    Сейчас играю на SteelSeries Xai
    Читерство - за которое нельзя забанить
    Приобрел где-то полгода назад.Вроде выглядит невзрачно и как бы тривиально,но простой дизайн с лихвой компенсируется удобством формы и начинкой:очень быстрый,отзывчивый и точный датчик(компенсировать при зажиме очень удобно ,иногда кажется что в мышку встроен айм и норекойл wink ),удобная,куча нужных настроек,удобный и понятный софт.Подстраивать под себя можно и без установки драйверов и дополнительного софта,воспользовавшись очень удобным меню LCD на обратной стороне мыши(хочу отметить реально удобная вещь,а не просто визуально красивый наворот).
    Вообще я,наверное,жертва мышемании wink . Перепробывал достаточно много грызунов,менял почти каждые полгода-год .Не ломались,а просто морально устаревали feel :
    Logitech MX518-мега мышь,сплав наилучше сконструированной на данный момент эргономичности и необходимых функций-ничего лишнего.В 1.6 на ней творил чудеса, за что постоянно посылался в баню wink
    Logitech G5-таже 518 только лазер и шкала DPi.Попользовался месяца 2 и отдал сестре,так как не смог привыкнуть к поведению лазерного датчика.
    Дальше у меня наступила эра Razera:
    Razer DeathAdder-очень хороша.При покупке повелся на красивый дизайн(подсветочка и тп laughing ),но оказалось что у нее куча и других достоинств:высокая точность позиционирования,удобная форма и куча настроек.
    Razer DeathAdder RESPAWN 3500 dpi-повелся на обновление.Какой либо значительной разнице кроме увеличенного Dpi с оригиналом неувидел.
    Потом был короткий промежуток времени, когда когда меня кидало в крайности:A4tech,Cyber Snipa,Roccat Kone и тп.Нехочу обидеть ни в коем разе владельцев грызунов данных производителей,но мне из-за моих кривых рук подружится с ними так и неудалось.Пришел к выводу,что ненадо экспериментировать - лучше доверится лидерам мышестроения(для меня это Logitech,Razer,Microsoft и ,c недавнего времени,SteelSeries) и вернулся к рейзеру,о чем пожелел и понял что ошибался:и на старуху бывает проруха.
    Razer Imperator -предпоследнее на данный момент мое приобретение.Увидев мышку сразу же вспомнил Logitech-MX518.Форма и дизайн почти 1 к 1.Форма реально удобная(для моей руки), очень порадовала возможность регулировки положения боковых кнопок.Про наличие множества различный настроек говорить нет смысла,так как они есть почти во всех современных игровых грызунах.На этом,для меня,положительные стороны закончились и начались разочарования:периодические,иногда очень частые зависания мыши во время использования -помогал только реконект мыши(перепрошивка и обновления дров непомогали);срывы сенсора при небольшом поднятии мыши,то появляющуюся то пропадающая акселерация,капризность к игровому покрытию.Короче мышь разочаровала.
    Мне наверное повезло,но почти все свои мышки я менял не оттого,что они ломались.Все работают у друзей и родственников.
    Имхо:особой разницы в современных мышках нет и ,как уже говорилось выше,если кривые руки мегасуперкрутая мышь тебе не поможет.Хотя и отрицать влияние мыши и ковров на удобство игры нельзя:кому то удобно играть на старой шариковой мышке, а кто-то получает удовольствие от точности и отзывчивости лазерного грызуна с разрешением 5000-6000 DPI.
    Все выше написанное конечно же только мое мнение и ничего больше-просто поделился опытом пользования.
    Сообщение отредактировал Pafnutty 17 апреля 2011 - 15:56

    Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.

    17 апреля 2011 - 15:11 / #41
  2. Оффлайн

    Ribelo

    Забанен

    Сообщений: 104

    Помогите люди добрые! У меня A4Tech X7 XL-750F, 2 года 3 месяца.
    Она стала как-то странно себя вести: не то чтобы она тупила, не слушалась, нет всё работает, но такое чувство, что мышь как бы сказать - проскальзывает наверно. Но очень очень незаметно. То мгновенно замедлится на какие-то доли секунды, а то наоборот - ускорится. Вообщем что-то не понятное.
    Такое вроде началось вроде,( хотя может и чуть попозже) когда...ну у меня тут горе случилось: 5 апреля hard сломался...Как оказалось потом, после диагностики: подпортился блок питания, потом он подбил контроллер на материнке(странно, но я не замечал признаков неисправности с её стороны), а она через какое-то время жахнула по жесткому.
    Ну вот у меня новые блок питания, мать и жесткий диск. Винду попросил, чтоб там (где диагностику делали и всё меняли) поставили, поставили тоже, как и раньше была XP, хотя раньше у меня было 2 винды (да, так надо было), на одной стояли дрова на мышку, а на другой не ставил, и работала мышка и там и там одинаково. Так вот сейчас не стоят дрова, и думаю мышь подтупливает не из-за их отсутствия, хотя попробую...
    Может ли такое быть, если ну может не знаю даже как такое воообще может быть, ну кароче если винда не очень "нормальная", или немного кривенько поставлена?
    Может ли это быть из-за материнки? (ASUS P5P41C)
    Без коврика уже недели 3-4 работаю, но раньше такого не было - отсутствие ковра отпадает.
    Или неужели она просто сама уже начинает помирать?
    Или что, она за компанию вместе с той троицей?
    Или... типа материнка жахнула не только по харду, а ещё и по мышке?!
    Сообщение отредактировал Ribelo 18 апреля 2011 - 15:24
    18 апреля 2011 - 15:24 / #42
  3. Оффлайн

    B_BOY_MIG

    Посетители

    Сообщений: 798

    Симпатий: 17

    DPI на мышке какой выставляешь? На максимум не ставь. Проскальзывать будет. Акселерацию мышки убери. И поменяй "ножки" на мышке.

    Меньше слов - больше дела!!!
    Все приходит с опытом!!!
    С уважением, Павел.

    18 апреля 2011 - 16:15 / #43
  4. Оффлайн

    Ribelo

    Забанен

    Сообщений: 104

    B_BOY_MIG,
    Всегда 1200. Что такое акселерация? Где это? Да ножки это не то.
    18 апреля 2011 - 20:00 / #44
  5. Оффлайн

    B_BOY_MIG

    Посетители

    Сообщений: 798

    Симпатий: 17

    Взял себе сегодня вот такой вот коврик!

    Razer Ironclad


    ААА... атас! Поиграл чуток. Разница во много раз. Навожу на цель более точно. Как магнитом притягивает. СУПЕР!
    Правда цена 2400. smile Придется заново привыкать. Но ощущения от игры совершенно иные. bully

    Ribelo,
    Команда в консоли
    m_customaccel "0"
    Сообщение отредактировал B_BOY_MIG 21 апреля 2011 - 14:08

    Меньше слов - больше дела!!!
    Все приходит с опытом!!!
    С уважением, Павел.

    21 апреля 2011 - 14:07 / #45
  6. Оффлайн

    its me b

    Посетители

    Сообщений: 105

    Симпатий: 9

    B_BOY_MIG,
    где брал ?
    21 апреля 2011 - 20:56 / #46
  7. Оффлайн

    B_BOY_MIG

    Посетители

    Сообщений: 798

    Симпатий: 17

    В Никсе через Москву заказывал.
    Nix

    Меньше слов - больше дела!!!
    Все приходит с опытом!!!
    С уважением, Павел.

    21 апреля 2011 - 23:43 / #47
  8. Оффлайн

    Ribelo

    Забанен

    Сообщений: 104

    Цитата: B_BOY_MIG
    Команда в консолиm_customaccel "0"

    Да это понятно, в css и через меню можно вкл/выкл аксел.
    Похоже мышка всё же того, чуток.
    -----
    А кстати: когда выкладываете здесь своих грызунов, неплохо было бы указывать их возраст smile
    Сообщение отредактировал Ribelo 22 апреля 2011 - 00:20
    22 апреля 2011 - 00:19 / #48
  9. Оффлайн

    MrSerchak69

    Посетители

    Сообщений: 6

    yurist...
    Если играть с каким нибудь логитеком за 300-500 р. - то вы далеко не уйдёте

    У меня мышь за 200р.
    Модель Gladiator7030
    Made in China
    Ей уже 2 года
    И я Скажу Что я с Ней оч оч Долеко ушел))
    13 мая 2011 - 00:28 / #49
  10. Оффлайн

    yoyo

    Посетители

    Сообщений: 5

    :) Коврик - http://www.clife.ru/goods_fUncsUrface-1030-or-blue.htm - купил лет 7-8 назад за 1300 или 1500. Признаков физического зиноса никаких, разве что размера не хватает. Двухслойный, один оч гладенький, другой шероховатый, играю на шероховатой. Мышка ходит отлично.

    Мышка - А4Тек Х7, одна из них. Лучше предыдущей нонейм за 200р., но сенсор иногда странно себя ведет. Редко, но бывает, что подергивается курсор самопроизвольно. :) Но 700р и я рад.
    13 мая 2011 - 00:36 / #50
  11. Оффлайн

    B_BOY_MIG

    Посетители

    Сообщений: 798

    Симпатий: 17

    Сейчас назрел вопрос о смене мышки. Вот думаю какую взять.
    Нацелился на Razer Imperator, но почитав отзывы понял что уже нет.

    SteelSeries Xai Laser. Тоже отзывы не ахти.

    Беспроводные не хочу.

    Думаю копить деньги и покупать Cyborg R.A.T.7 Laser Mouse. Кто уже пользовался? Вижу Юрист тоже на данные мышки нацелился.

    Вот обзор:
    Обзор Мышки 1
    Обзор Мышки 2
    Обзор Мышки 3
    Сообщение отредактировал B_BOY_MIG 25 мая 2011 - 11:31

    Меньше слов - больше дела!!!
    Все приходит с опытом!!!
    С уважением, Павел.

    13 мая 2011 - 01:39 / #51
  12. Оффлайн

    sharfik

    Посетители

    Сообщений: 38

    Читерство - за которое нельзя забанить

    Вчера купил Razer Mamba пока ей доволен,но цену она своюю оправдовает,а ее цена (3899р)
    13 мая 2011 - 07:33 / #52
  13. Оффлайн

    Ribelo

    Забанен

    Сообщений: 104

    yoyo,
    Какой возраст мыши?
    Вот у меня A4Tech X7 XL-750F, 2 года 4 месяца. И с ней таже штука происходит как и у тебя. (примерно с 10 апреля). А у тебя давно началось?
    Вроде говорят, что со всеми X7 с возратом такое происходит.
    Сообщение отредактировал Ribelo 18 мая 2011 - 14:56
    18 мая 2011 - 14:56 / #53
  14. Оффлайн

    yoyo

    Посетители

    Сообщений: 5

    Возраст... Точно не помню, но предполагаю, что в районе 4-6 месяцев. :)
    Ты про подергивание курсора? У меня это началось с момента начала эксплуатации. :) В игре этого не замечаю, но когда смотрю фильм в полноэкранном режиме - вылезает панелька управления (такое происходит, когда начинаешь водить мышью).
    18 мая 2011 - 17:29 / #54
  15. Оффлайн

    Рэкет

    Посетители

    Сообщений: 46

    Симпатий: 2

    yoyo,Ribelo проблема подергивания курсора может зависить от установленых дров к видеокарте/ если у вас стоит ATI Radeon HD 24xx до AMD Radeon HD 69xx/ рыская по инету по устранению проблемы наткнулся на эту статью
    В дополнение скажу, что преобретая мышь хочется задействовать как то дополнительные клавиши: в помощь тем кто не является про АВПером, но желает виртуозно стрелять из этого вида оружия, быструю перезарядку АВП можно забиндить на одну клавишу
    bind "клавиша" "use weapon_knife; use weapon_awp"
    скорость настолько велика что ножа даже не видно
    bind "клавиша" "use weapon_knife; use weapon_awp; use weapon_scout"
    теперь у вас одна клавиша, которая меняет авп и скаут с фаст релоад
    P.S Заране прошу сильно не наказывать если на Ваших серерах запрещены бинды, но тема Читерство - за которое нельзя забанить
    Сообщение отредактировал Рэкет 30 мая 2011 - 07:26

    Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

    30 мая 2011 - 07:05 / #55
  16. Оффлайн

    dragon64rus

    Админ сервера

    Сообщений: 1199

    Симпатий: 277

    Рэкет, у меня ATI Radeon HD 4770, но проблемм я не замечал. Правда и дрова всегда самые последние (спасибо Windows7 Home Premium - лицензия).

    Вот мой грызун A4tech X7 710BK (качество превосходит цену: 750 руб)
    Читерство - за которое нельзя забанить
    Сообщение отредактировал dragon64rus 30 мая 2011 - 09:09

    В чужой монастырь со своим уставом не ходят!

    30 мая 2011 - 08:34 / #56
  17. Оффлайн

    red

    Посетители

    Сообщений: 156

    Симпатий: 2

    dragon64rus
    точно такая же, только за 460 wink
    30 мая 2011 - 13:16 / #57
  18. Оффлайн

    ---_SkippeR_---

    Бойцы

    Сообщений: 336

    Симпатий: 17

    A4tech X7 710BK

    Сегодня в магазине видел такую за 440 руб.
    Магазин Ф-Центр на м.Бабушкинская

    Мой коврик SteelSeries QcK+
    По моему тряпка самая лучшая, снизу прорезинена, не скользит, можно стирать хоть в стиралке.

    Служит мне уже 3 года, формат А4 нина что не променяю. Никакие алюминьки за 4 - 5 000 руб не сравняться... Стоит он порядка ~800 руб.

    Вот фото:
    Читерство - за которое нельзя забанить

    Читерство - за которое нельзя забанить


    И вот мой грызун: Logitech MX518 ( стоит ~1450 руб )

    Фото грызуна:
    Читерство - за которое нельзя забанить

    Читерство - за которое нельзя забанить


    Почему такое сочетание? Отвечу: лучшую сцепку не встречал, все движения плавные и четкие. Полный контроль над маусом, благодаря коврику.
    Удобно как играть, так и рисовать или просто работать за компьютером.
    И на таком коврике - ножки грызуна не стираются )))
    30 мая 2011 - 15:23 / #58
  19. Оффлайн

    dragon64rus

    Админ сервера

    Сообщений: 1199

    Симпатий: 277

    ---_SkippeR_---, red - так я её покупал не позавчера даже (это на счёт цены). И живём мы в разных городах. winked

    Вообще хотел купить лазерную того-же производиттеля, но продавец отговорил(странно - да, ему-же надо продать подороже товар), сказав, что технология ещё не доработана и в КСС она себя может плохо вести - посоветовал именно эту.
    Сообщение отредактировал dragon64rus 30 мая 2011 - 19:20

    В чужой монастырь со своим уставом не ходят!

    30 мая 2011 - 19:01 / #59
  20. Оффлайн

    Ribelo

    Забанен

    Сообщений: 104

    Рэкет,
    У меня nvidia.
    Бинды на авп я пробовал, но чёт не захотелось, ну не знаю, я и так норм.

    Тут такая проблемка: раньше у меня не стояли драва на мышке, и я мог назначать какие-то действия в ксс на доп. кнопки мышки. НО, после того, как я ПОСТАВИЛ драва, я больше не могу назначать ничего.
    Это что, так и должно? Как быть?
    1 июня 2011 - 13:29 / #60

Вход на сайт

Чат

v-rus
v-rus
20:42:23

Не угадал.)))
Бахус
Бахус
25 марта 2024

17-26-7(даты в чате) Следующая 17? Делаем ставки.
FaNtazz
FaNtazz
7 марта 2024

drinks Доброго времени суток господа
Xa0c
Xa0c
26 февраля 2024

bye
Бахус
Бахус
17 февраля 2024

93.189.149.93:27010 сервер не отвечает
Volon De Mort™
Volon De Mort™
17 февраля 2024

Да кто его знает. У каждого своя причина. Я место работы сменил, в должности повысили на новом месте. Свободного времени стало меньше.
КАМИКАДЗЕ
КАМИКАДЗЕ
16 февраля 2024

Всем привет, а что случилось, такой замечательный проект опустел((( Как давно я здесь не был...
Volon De Mort™
Volon De Mort™
15 февраля 2024

Привет всем. Я за!!!
Со сменой рабочего места совсем некогда стало играть в КС.
elis
elis
14 февраля 2024

Я бы поиграл :)
Лоцман
Лоцман
13 февраля 2024

Allessa, легко!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер