Кто онлайн

Гость Гость Гость Гость Гость Гость
Всего: 6

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

Плюс по проекту

1. Оффлайн

papa-x-jaka

Посетители

Симпатий: 348

Dlash,
    Да ладно тебе. Ну прописали два три голоса. Я например сам всегда прописываю дежурный бан Слесарю)))))

Старый конь борозды не портит.

19 марта 2012 - 17:07 / #21
  2. Оффлайн

B1ad3ua

Посетители

Симпатий: 16

огромное вас спасибо за сервер с большим количеством новых карт. убрать бы стандартные карты, время раунда 1.45-2, что бы после смерти можно было наблюдать только за игроками своей команды (а то в эпоху Skype народ может попросту подсказывать друг другу) и было бы просто шикарно.
    Краснодеревщик нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал B1ad3ua 27 ноября 2012 - 14:25

"Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку."

26 ноября 2012 - 20:30 / #22

Вход на сайт

Чат

Джет 17
Джет 17
1 декабря 2021

Я могу в качестве поддержки и по одному игроку, и с ботами. Надо почаще играть. Может быть потихоньку восстановится.
Джет 17
Джет 17
1 декабря 2021

Всем приветтт! Будем играть? Когда? Система оповещения. Отличный сервер. Пока не разорвали.
4a1ka
4a1ka
20 ноября 2021

gnus,
ахаха, зарегался чтоб коммент оставить? Ты кто вообще, друг?
gnus
gnus
16 ноября 2021

Можете считать это пляскам. Но мне приятно.
gnus
gnus
16 ноября 2021

Помните анекдот, кде была ключевая фраза "А как дышал, как дышал" . Так и ваш проект. То вам не нравилось как режу, то ник.
moon102
moon102
18 октября 2021

Очень жаль, что нас так мало осталось...
COLT_KZ
COLT_KZ
13 октября 2021

всем привет. сервер работает или нет?
COLT_KZ
COLT_KZ
13 октября 2021

всем привет, сервер дышит или нет?
Allessa
Allessa
3 октября 2021

Лекс, круто, что есть идеи. Единственная загвоздка, что из админов на сервер заходим только я и Слепой. Из этого можно сделать вывод, что и сервером интересуемся только мы.
Просто чаще заходить надо, не обращая внимание на текущее количество игроков на сервере, и будет народ.
lexeron
lexeron
2 октября 2021

Так же можно организовать игру, против игроков другого сервера. Например 15 игроков с сервера Офицеров, против допустим игроков с ботки

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер