Кто онлайн

Гость Гость Гость Гость Mail Ru Гость Гость Гость Гость
Всего: 9

Именинники

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

Counter-Strike Global Offensive

Что с сервером Counter-Strike Global OffensiveRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    POLKOVNIK

    Посетители

    Сообщений: 26

    Симпатий: 4

    Уважаемые Администраторы! Обьясните ситуацию с сервером КС го. Пробовал зайти на сервер , но по какой то причине не пускает на сервер. Обьясните что нужно сделать что бы запускало на сервер КС Го (господа офицеры). Хочу начать заходить на сервак и может быть люди потянутся в Counter-Strike Global Offensive играя на вашем сервере. потому что уверен на 100% у каждого игрока ксс господа офицеры установлена Counter-Strike Global Offensive.
    -Dem- нравится это сообщение.
    11 сентября 2018 - 10:22 / #1
  2. Оффлайн

    -Dem-

    Админ сервера

    Сообщений: 60

    Симпатий: 30

    Сегодня проверю. Вроде должен работать нормально, по крайней мере я раньше заходил и проблем не было.
    Вообще уже была попытка поднять сервер в го, но к сожалению не получилось. Самостоятельно игроки сами не заходят, необходимо приглашать на сервер, поэтому нужен достаточно авторитетный игрок и группа игроков с сервера с большим количеством друзей, которые будут в течении недели-двух играть только в Го на нашем сервере и постоянно звать других.

    На мой взгляд необходим основной костяк игроков, которые будут играть на этом сервере постоянно, как в CSS. При этом это должны быть те же самые игроки. Тут я вижу сразу ряд проблем:
    1. Многие из тех кто остался в CSS не любят CSGO, хотя может и полюбят, если большинство перейдет на ГО.
    2. У многих достаточно слабые ПК, которые тянут CSS, но не тянут CSGO
    3. Большинство игроков заходят на сервер не ради самой игры, а ради общения, атмосферы сервера, знакомых игроков. Поэтому перетянув часть игроков, возможно будет шанс у офицеров и в ГО.
    4. Аудитория сервера достаточно взрослая и в меру консервативная, подобные перемены для кого-то неприемлемы. Да и по личным наблюдениям, многие перестали вообще играть в игры по тем или иным причинам.
    5. Те кто уже перешел в CSGO зачастую играют только в соревновательный режим и паблик многим не интересен, хотя тоже вполне возможно что не хватает именно нашей "офицерской" атмосферы в CSGO.

    В целом я обеими руками за развитие сервера. CSS постепенно умирает, еще года 2-3 и 1 сервер будет собираться только по выходным и вечером в будни изредка будет играть 10-20 человек. Привлечь новых игроков в CSS на мой взгляд уже практически невыполнимая задача, а вот в CSGO вполне можно.
    Но сами по себе люди не будут подтягиваться, тут нужно работать над этим.
    Я так же готов заходить и играть на сервере в GO. Многие нестандартные карты, которые есть на сервере офицеров в сорсе - есть в GO, просто конкретно на наш сервер не добавлены. Но там есть и другие, не менее интересные карты.
    11 сентября 2018 - 15:58 / #2
  3. Оффлайн

    POLKOVNIK

    Посетители

    Сообщений: 26

    Симпатий: 4

    1) Спасибо за ответ
    2) Только что пытался зайти снова на сарвер ксго офицеров... Карта пытается загрузиться но потом вылетает с сервера на главное меню КСго.
    3) Да согласен что нехватает именно атмосферы сервера офицеров ксс в КСго.
    4) Уверен многие поддержат идею заходить на сервер ГО и я сам буду заходить туда (очень часто). Как только установите нормальную работу сервера КСго.
    5) Жду поддержки игроков нашего знаменитого )))))))) сервера ксс.
    6) Жду стабильной работы сервера КСго офицеров
    7) Поселите пока на КСго ботов.. будем подключаться и с ботами бегать..
    11 сентября 2018 - 18:40 / #3
  4. Оффлайн

    -Dem-

    Админ сервера

    Сообщений: 60

    Симпатий: 30

    Боты там сейчас и играют. Они там круглосуточно. Насколько я помню боты автоматически кикаются когда на сервере больше 1 игрока.

    Вечером только смогу запустить кс и проверить что там, может нужно сервер обновить, хз. А то были глобальные обновления в игре, может это повлияло.

    Вообще хорошо, что кто то поднимает эту тему, а то у меня уже времени совсем нет как 2-3 года назад. Самому больше нравится CSGO, но соревновательный режим тоже надоедает.
    11 сентября 2018 - 18:49 / #4
  5. Оффлайн

    POLKOVNIK

    Посетители

    Сообщений: 26

    Симпатий: 4

    Просто те кто играет в ксс не всегда могут зайти на сервер.. А тут появится альтернатива КСго со старыми друзьями с ксс..
    И всем места будет хватать
    11 сентября 2018 - 19:23 / #5
  6. Оффлайн

    POLKOVNIK

    Посетители

    Сообщений: 26

    Симпатий: 4

    Сейчас проверил сервер КСго офицеры.. Все нормально работает.. Каждый день после 20.00 (по Москве) буду играть в течении часа-полтора (с ботами) на сервере КС го -господа офицеры.. Народ! Прошу присоеденяйтесь кто по каким то причинам не играл в КСго или может вы не попали на сервер КСС.. Буду очень вам рад..До встречи на сервере господа офицеры КСго..
    12 сентября 2018 - 17:24 / #6
  7. Оффлайн

    POLKOVNIK

    Посетители

    Сообщений: 26

    Симпатий: 4

    Ещё что хотел сказать. Уважаемые админы! Серер КСго работает в обычном режиме.. Возможно ли его сделать в таком же режиме как сервер КСС № 1...?? Т.е включить столкновения с игроками и включить огонь по своим включенным, ограничение по АВП до 3 на команду ну и т.д...Что бы было реалистичнее..
    12 сентября 2018 - 17:29 / #7
  8. Оффлайн

    POLKOVNIK

    Посетители

    Сообщений: 26

    Симпатий: 4

    Кароче начинаю полномасштабную компанию по привлечению игроков на сервер господа офицеры КСго.. Своего сынка тоже притащу на него играть (сейчас у него 4 дня санкций пройдут за 2 которую он получил и получил за это санкции на комп от меня на неделю biggrin )))))))))) и присоеденится играть..будем вдвоем играть на серваке..Может ещё мяско подрулит......Поэтому прошу кого то из админов присутствовать в КСго хоть иногда что бы следить за порядком..
    -Dem- нравится это сообщение.
    12 сентября 2018 - 17:34 / #8
  9. Оффлайн

    POLKOVNIK

    Посетители

    Сообщений: 26

    Симпатий: 4

    Админы -Dem- и Volon De Mort™ !!! Прошу вас сообщить как настроят сервер КСго
    14 сентября 2018 - 00:33 / #9
  10. Оффлайн

    Volon De Mort™

    Модератор

    Сообщений: 362

    Симпатий: 86

    POLKOVNIK,
    ОК

    Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

    14 сентября 2018 - 20:32 / #10
  11. Оффлайн

    Volon De Mort™

    Модератор

    Сообщений: 362

    Симпатий: 86

    POLKOVNIK,
    Сервер перенастроен.

    Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

    15 сентября 2018 - 21:34 / #11
  12. Оффлайн

    POLKOVNIK

    Посетители

    Сообщений: 26

    Симпатий: 4

    отлично
    17 сентября 2018 - 19:23 / #12
  13. Оффлайн

    POLKOVNIK

    Посетители

    Сообщений: 26

    Симпатий: 4

    В данный момент играю на офф серверах. Играю с игроками и добавляю их в друзья.. Добавляю нормальных адекватных игроков. Как наберу достаточное количество друзей приглашу их (ну так ненавязчево) на сарвер КСго офицеров. Пока буду придерживаться такой тактики.. Может что и получится.
    17 сентября 2018 - 19:26 / #13
  14. Оффлайн

    Volon De Mort™

    Модератор

    Сообщений: 362

    Симпатий: 86

    POLKOVNIK,
    Пока что отсутствую, как вернусь надо будет затестить сервер...

    Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

    18 сентября 2018 - 00:18 / #14

Вход на сайт

Чат

v-rus
v-rus
27 марта 2024

Не угадал.)))
Бахус
Бахус
25 марта 2024

17-26-7(даты в чате) Следующая 17? Делаем ставки.
FaNtazz
FaNtazz
7 марта 2024

drinks Доброго времени суток господа
Xa0c
Xa0c
26 февраля 2024

bye
Бахус
Бахус
17 февраля 2024

93.189.149.93:27010 сервер не отвечает
Volon De Mort™
Volon De Mort™
17 февраля 2024

Да кто его знает. У каждого своя причина. Я место работы сменил, в должности повысили на новом месте. Свободного времени стало меньше.
КАМИКАДЗЕ
КАМИКАДЗЕ
16 февраля 2024

Всем привет, а что случилось, такой замечательный проект опустел((( Как давно я здесь не был...
Volon De Mort™
Volon De Mort™
15 февраля 2024

Привет всем. Я за!!!
Со сменой рабочего места совсем некогда стало играть в КС.
elis
elis
14 февраля 2024

Я бы поиграл :)
Лоцман
Лоцман
13 февраля 2024

Allessa, легко!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер