Кто онлайн

Гость Гость Гость Гость Гость
Всего: 5

Первый сервер

Второй сервер

Третий сервер

Регламент турнира.

  1. Оффлайн

    MasTer_PZ

    Админ сервера

    Сообщений: 381

    Симпатий: 187

    Новогодний Турнир «ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ» 2014-2015 г.г.
    (формат 2х2)

    1. РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА.
    1.1. Сроки начала и окончания регистрации участников турнира – с 15 декабря по 28 декабря.
    1.2. Участники турнира – игроки и администраторы, играющие на проекте «ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ» более 100 часов.
    1.3. Регистрация участников осуществляется на общем форуме, в разделе «AWP Турнир 2014-2015»
    1.4. Команда желающая участвовать в турнире, подает заявку. Заявка рассматривается штабом судей, которые и определят допускать или не допускать к турниру команду и только после решения судей регистрация будет завершена.
    1.5. По завершению определения команд, все команды вносятся в программу, которая случайным образом определяет жребий и формирует турнирную таблицу.

    2. РАСПИСАНИЕ ИГР ТУРНИРА.
    2.1. Старт турнира – 29 декабря. Турнирная таблица будет опубликована 28 декабря.
    2.2. Время проведения игр в будние дни 21.00, 21.30, 22.00, 22.30, 23.00 и 23.30 (время московское), в выходные дни 20.00, 20.30, 21.00, 21.30, 22.00, 22.30
    2.3. Если в команде отсутствует один игрок, команда выступает в неполном составе с согласия судьи.

    3. СУДЕЙСТВО.
    3.1.Судьи турнира:
    ОФИЦЕРЫ| STRIKER
    ОФИЦЕРЫ| [AMG] sebus
    Приzpak
    DeM
    dragon
    Volon De Mort™
    Лоцман

    Администраторы, а так же игроки обладающие правами администратора на сервере Турнира, но не входящие в состав судей Турнира, не имеют права оказывать какое-либо влияние на ход проведения Турнира и присутствовать во время боев на сервере.
    3.2. Главный судья Турнира - MasTer
    3.3. Главный судья имеет право отменить или изменить правила Турнира для конкретной игры в случаях обмана со стороны участников, технических неполадок или каких-либо других обстоятельств, находящихся вне контроля, а также обстоятельств, которые могут поставить под сомнение объективность проведения Турнира.
    3.4. Судьи, назначенные для проведения матча Турнира, обязаны присутствовать на сервере в течение всей игры и следить за соблюдением настоящих правил соревнующимися командами.
    3.5. Судьи присутствуют на играх Турнира в качестве наблюдателей (спектаторов).
    3.6. Во время проведения Турнира запрещаются любые попытки оказать давление на судей. Подобные действия могут привести к немедленной дисквалификации участников Турнира.
    3.7. Судья имеет право прервать игру, если команда или отдельный ее игрок будет уличен в использовании дополнительных программ дающих ему преимущество и/или вносящих изменение в код клиентской или серверной части игры.
    3.9. Главный Администратор гарантирует компетентность и беспристрастность судей Турнира.
    3.10. Обязанности судьи:
    - Следить за правильностью проведения матча;
    - В нужное время включать и отключать матч, менять соперников сторонами, при необходимости (овертайм) выдавать игрокам деньги;
    - Опубликовывать результаты боев на форуме Турнира;
    - Участвовать в спорных ситуациях и принимать адекватные решения.
    3.11. Судье запрещается:
    - Отсутствовать на матче;
    - Писать (говорить) что-либо игрокам во время матча(все свои решения судья имеет право озвучить игрокам только во время паузы в матче);
    - Давать преимущество одной команде над другой;
    - Заходить за одну из сторон во время матча.

    4. ОБЯЗАННОСТИ ИГРОКОВ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ИГР ТУРНИРА.
    4.1. Зарегистрировавшись для участия в Турнире, каждый участник безоговорочно и добровольно соглашается с настоящими правилами.
    4.2. Нарушение любого положения настоящих правил, может повлечь за собой дисквалификацию команды, в зависимости от характера такого нарушения.
    4.3. Во время матча игроки обязаны:
    - Подчиняться любым указаниям и требованиям судьи матча;
    - Присутствовать на сервере под игровыми именами, соответствующими профилю STEAM,указанными при регистрации. Игровые имена игроков должны быть приведены в соответствие с данными регистрации до подключения к серверу.
    - Вести себя корректно и уважительно по отношению к зрителям, сопернику и судьям;
    - Игроки должны соревноваться на профессиональном уровне. Остановка матча, отказ от игры без причины и нехватка знаний могут быть расценены как нарушение дисциплины и повлечь за собой наложение штрафных санкций;
    - Неадекватное поведение игроков, отсутствие реакции на действия и предупреждения судей может быть расценено как злонамеренное нарушение и повлечь за собой наложение штрафных санкций, вплоть до дисквалификации команды;
    - Записывать демо от первого лица (pov demo) на протяжении всей игры от начала до конца;
    - Предоставлять pov demo в обязательном порядке для подтверждения результатов боя судьям после каждой игры, не позднее 24 часов после ее проведения. Pov demo направляются на e-mail: gospoda-oficeri@inbox.ru c копией на e-mail: master.p-z@yandex.ru
    4.4. Во время матча игрокам запрещается:
    - Использование нестандартных моделей, текстур карт, а так же любых скриптов;
    - Использование любых программ/скриптов/настроек, помогающих в наведении на цель и ведении стрельбы;
    - Использование любых программ/скриптов/настроек, помогающих обнаруживать местоположение игроков, недоступное стандартными средствами - прозрачные стены, взломанный радар и т.д.;
    - Использование любых программ/скриптов/настроек, влияющих на направление и скорость перемещения игрока;
    - Использование багов карт/клиента/сервера;
    - Пользоваться Crouch багом. Пауза между приседаниями не должна быть меньше одной секунды;
    - Общаться через сообщения с использованием команды say во время игры;
    - Запрещено писать что либо в общий чат, только если это не обращение к судье матча с просьбой приостановить игру. Обращение к судье пишет в чате только капитан команды, если в чате будут писать флудить игроки команде будет засчитано техническое поражение.
    - Оскорблять соперника во время игры;
    - Обвинять соперника в нарушении правил/читерстве и т.п. (все диалоги такого рода ведутся на форуме после завершения игры);
    - Самовольно досрочно покидать игру;

    4.5. Командир команды, допущенной к участию в турнире, обязан зарегистрироваться на сайте и наблюдать за форумом турнира в части изменения дней, времени и мест проведения боев. Капитан также обязан проконтролировать чтобы каждый игрок команды скачал карты турнира, которые выложены архивом и доступны для скачивания. https://yadi.sk/d/agE1g43OdDB7h

    5. РЕШЕНИЕ СПОРНЫХ ВОПРОСОВ.
    5.1. Решения и действия (бездействия) судей могут быть обжалованы у Главного судьи Турнира. Жалобы на действия судей принимаются от участников в течение 24 часов после окончания игры, и должны быть опубликованы в специальной теме на официальном форуме Турнира.
    5.2. Главный судья имеет право выступить с инициативой о пересмотре того или иного решения судьи Турнира самостоятельно в течение 24 часов после окончания матча.
    5.3. Решения Главного Судьи считаются окончательными и обжалованию не подлежат.

    6. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ИГР ТУРНИРА.
    6.1. Игры проходят по схеме 2х2, на сервере CW =ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ= (IP-адрес: 217.199.212.54:27018).
    6.2. Игроки обязаны явиться на игру ровно в назначенное время.
    6.3. В случае неявки судьи на игру, данная игра либо переносится на другое время (день), либо производится замена на другого судью.
    6.4. Если игра на раннее обговоренном сервере невозможна в назначенное время (отключение сервера, неисправная работа сервера, отсутствие администратора данного сервера и прочее), игра, либо переносится на другое время (день), либо происходит смена сервера на другой. Настройки сервера должны устраивать обе стороны.
    6.5. Игра должна проводиться только на выбранной карте (карта выбирается с помощью ножевого раунда).
    6.6. Игра начинается только после того, как обе стороны подтвердят свою готовность.
    6.7. Игра на карте длится 30 раундов, при сумме раундов равной 15-ти смена сторон и рестарт. Команда, первая набравшая 16 раундов в свой актив в данной игре, побеждает.
    6.8. При счете 15-15 игра продолжается в режиме овертайм.
    Правила проведения овертайма:
    Как только счет достигает значения 15-15, основная часть игры останавливается и команды меняются сторонами. Делается рестарт игры и игра продолжается по 3 раунда за каждую сторону до 4-х побед одной из команд.
    6.9. Во время игры в «спектаторах» находиться могут только судьи. В случае попытки любого игрока зайти во время игры на cw сервер, игрок будет кикнут на данном сервере до окончания Турнира.
    6.10. Во время игры всем желающим можно наблюдать за играми перейдя по ссылке connect 217.199.212.54:27118 с зажержкой 2 раунда.

    7. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ НОЖЕВОГО РАУНДА.
    7.1. Ножевой раунд играется на карте de_dust2 на “длине”. Запрещено обходить противника или препятствовать его выходу.А также использовать элементы текстур (бочки, ящики и т.д.)
    7.2. Команда, которая выиграла ножевой раунд, первая вычеркивает карту из общего списка доступных карт и, после того как будет выбрана карта (последняя оставшаяся не вычеркнутой), выбирает сторону, за которую начнет игру.

    8. СПИСОК КАРТ.
    awp_dustfloor
    awp_india_v2
    awp_india_v4
    awp_jordan_v1
    awp_lego_2
    awp_office

    9. ПРИОСТАНОВКА ИГРЫ (ПАУЗА).
    9.1. Установка пауз возможна в случае возникновения у игроков технических проблем, в случае отключения одного из игроков по техническим причинам.
    9.2. Пауза ставится только после просьбы командира команды, не более чем на 5 минут, и только в конце/начале раунда.
    9.3. Каждой команде разрешено воспользоваться паузой не более двух раз за игру.

    10. НЕЯВКА НА ИГРУ.
    10.1. В случае неявки всей команды, команде засчитывается техническое поражение со счетом 16:0 в данном бою.
    10.2. В случае форс-мажорных или технических обстоятельств у игроков команды, командир имеет право обратиться через форум к судьям с просьбой о переносе боя.
    Перенос возможен только после подтверждения судей. Данный перенос возможен только в случае публикации данной просьбы не менее чем за 24 часа до начала боя и данный перенос согласован с командиром команды-соперника.

    Проигрыш - не повод унывать, а цель добиться победы...
    Увидимся в прицеле....

    15 декабря 2014 - 19:43 / #1

Вход на сайт

Чат

Бахус
Бахус
17 апреля 2024

А ставки то где? И первый потух...
Бахус
Бахус
17 апреля 2024

Вдвоём мы погоды не сделаем.
v-rus
v-rus
17 апреля 2024

17-е, надо отметиться))
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

Пойду зайду на первый.
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

И на календаре праздников Благовещение вчерашнее...
Бахус
Бахус
8 апреля 2024

А время летнее что ли?19 56 через 56 минут
v-rus
v-rus
8 апреля 2024

Блин, пропустил.
Бахус
Бахус
7 апреля 2024

ХА! А ставки то где?(Сегодня опять седьмое!)
v-rus
v-rus
27 марта 2024

Не угадал.)))
Бахус
Бахус
25 марта 2024

17-26-7(даты в чате) Следующая 17? Делаем ставки.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Праздники

Праздники сегодня

GG сервер

CSGO сервер